Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
На сайте, давал мои советы другим людям. Но вот и сам не могу разобраться...
1,5 месяца назад ушел от 2БЖ, вроде успокоился более-менее и тут выясняется, что она сейчас ведет переписку с человеком однокурсником из института, хочет создать с ним отношения, с его другом советуется как лучше сделать, прям в эйфории, которого она любила безответной любовью с первого курса 3 года, потом встретила меня 6 лет вместе много прошли вместе, дочка скоро годик, понятно что ищет нового дурака т.к. у меня все отобрала...
Посмотрел фото, он точная копия меня!!! (2БЖ всю жизнь жила и скрывала) Т.е. она не любила, не целовала меня, а жалела меня как говорит, и я получается я протип ее неудавшейся любви...
Такого я не ожидал, получается 6 лет потерял...Даже не зная об этом, вечно 2БЖ недовольная, придиралась всегда из-за этой любви, мстила мне за свою любовь :)
Ей флаг в руки пускай идет во все тяжкие, а у меня кошки на душе, как так, я же не виноват (какая она есть я знал, но думал справлюсь), но не знал что я похож на него, иначе понял бы что смысла нет т.к. оригинал не переплюнуть...
И + конкурент, которому все сваливается на блюдечке просто так, они даже друг-друга не знают как люди, а 2БЖ готова вприпрыжку бежать к нему. Может кто подскажет что-нибудь?
Диагностика семейных отношений
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение Daiva »

 
Murlok, раз ушли, какая теперь разница уже? Зачем в этом капаться?
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
Daiva, логично, жизнь-цепь а мелочи есть звенья, нельзя звену не предавать значения ) Но я ведь звена не знал, для меня это просто шок... И еще интересны перспективы этих отношений, понятно что никто кроме всевышнего не знает
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
+ до официального окончательного развода еще в месяц, сам никого не ищу, а она активно ищет...причем свою прошлую неразделенную любовь, что за люди пошли (
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение Daiva »

 
Ну я не знаю Вашей истории - из за чего разошлись, но могу предположить, что вполне возможно, что БЖ сейчас кажется, что другого любила. Цепляется за иллюзии по каким то причинам.Конечно очень обидно и больно, если Вы чувствуете себя так, что Вас использовали, не любили, но не надо зацыкливаться на том, что о Вас думают другие, себе цену Вы только сам знаете и если у Вас с самооценкой все в порядке пускай она думает и говорит все что ей угодно, а Вы встретите человека, который Вас по настоящему оценит.
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
История есть, надо дописать, разместить, длинная очень, хотя как думаете стоит?
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение Daiva »

 
murlok писал(а):История есть, надо дописать, разместить, длинная очень, хотя как думаете стоит?
Ну Вам решать :) Если думаете, что Вам нужен какой то совет или помощь, тогда наверное стоит. Пока не очень понятно о чем Вы - рассказать про свою боль, обиду или есть надежда на восстановление семьи, а может нет уверенности, что правильно сделали уйдя от жены.
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение OlgaSm »

 
Ну вот, сами ушли, оставили жену одну, и требуете от нее образцового поведения? Вы хотите сказать, что она завела с ним роман еще до того, как вы решили от нее "уйти"? Но ведь причина вашего ухода была явно не в этом. Теперь вы чего хотите? Пропишите внятно, пожалуйста.
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
Однозначно встречу, часто снятся вещие сны, будущее и она совершенно непохожая на 2 жен, снится с 20 лет, а может я ее никогда не встречу...Боюсь полюбить кого-то сейчас, есть недоверие ко всем женщинам. Пройдет как думаете?

Вы знаете что надежда умирает последней, боль есть не понятно какая, она разная каждый день, обиды нет давно простил, на душе что могло быть по другому...
И еще, Когда к Ванге приходили люди, она предсказывала им будущее, судьбу человека, на вопрос можно ли изменить его? Она отвечала нет, можно пойти слева, справа что займет больше времени, можно на прямую что быстрее, но от этого судьба человека не изменится, он все равно выйдет к той точке которая предначертана ему.
Все было нормально. Год назад продавал квартиру, с другом пошли на дискотеку, познакомились с 2 девушками, потом пошли гулять, одна из них была болгарка, говорит умею гадать, я никогда не гадал, а тут, ну а что у меня спрашиваю? Она посмотрела на меня и говорит у тебя черное будущее, и ушла, я догонять что за черное будущее? Я умру? Нет говорит.Больше ничего не спрашивай. И началось сначала, чуть при родах жена чуть не умерла, потом ее отец умер, с работы ее в декрет на меньшую должность первели, карьеру всю жизнь она делала, по городам скитались, машину разбил в смятку, бизнес открыли-не приносит результатов, теща присмерти 5 стадия рака.
Хожу в церковь, но как тут не поверить не просто в случайность...
Хотеть я уже ни чего не хочу, дочку маленькую жалко, она в чем виновата? Живем в разных городах, с 18 лет с 2 женами, в душе какая то пустота
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
Добавлю: Опишу БЖ2, уникальный человек таких за всю жизнь встречал единицы, красива, успешна, трудолюбива, харизматичная личность, очень хорошо готовит, любому отдаст последнее, слушает советы первых попавшихся людей.
Но есть маленькие минусы (в т.ч. из за чего расстались, выше это предистория развода): Уходил из дома раз 50, иначе нельзя закончится плохо, дочь очень авторитетного человека, воспитание получила на улице, с 14 лет ходила ни дискотеки (до сих пор ходит),училась в элитной школе, институте, за всю жизнь я не выиграл не одного спора, она на зло разбила 2 плазмы, 3 PS3, мебель, люстры, 2 телефона, порвано около 10 маек, рубашек, последний раз хваталась за нож, взял тяжелую коробку в противовес, села давай поговорим, всю жизнь живу в мире иллюзий ее целях и мечтах.
Из за чего ушел: обвинила что я виноват во всем, в потерянной работе, смерти отца, болезни матери, что заставил ее родить, она потеряла карьру, разбила в кровь лицо (я женщин не бью, хотя следовало), пригрозила жестокой расправой, ходила по всему городу кулаки показывала )) Но я знал, на ком женюсь, думал справлюсь, выполнял все прихоти, желания. Со всеми родственниками поругалась, и все у нее виноваты и должны. Недавно плакала 2 суток, выдавила: если хочешь спасти семью, можешь задать пару вопросов, типа извиняется/ Вот такой человек, злая любовь, как приколдовала...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение Сестра »

 
Знаете, автор, бросилось в глаза - "я ни в чем не виноват". Т.е. вы для себя что из этого брака вынесли? Какие свои ошибки? Только вину бывшей жены, которой вы и сейччас предъяаляете претензии в не таком поведении? И что значит "что за люди пошли"? вы себя считаете идеальным и непогрешимым? ничего плохого никогда не делали?
murlok
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:03

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение murlok »

 
Не виноват, в том что похож на другого, и не знал об этом. Почему человек жил, терпел, и мстил за свою несостоявшуюся любовь, хотя я не устраивал его? По мне вопросов нет т.к. любил слепой любовью. Прощал, верил, надеялся. Переосмыслил жизнь с самого начала прямо с рождения и там нашел ошибки, да, я не идеален у меня есть много недостатков. Постараюсь исправляться. Про людей это общество, изменилось, ценности, в т.ч. и женщины, у меня очень! много примеров когда женщины рожают для себя, а потом используют ребенка в качестве щита (особенно в маленьких городах), далее живут свободной жизнью, но не в моем варианте, как раз наоборот, мне страшно за будущее своей дочки с образом жизни 2БЖ. Вы считаете что это справедливо, порядочно, не дожидаясь развода, бесстрашно рваться в другую жизнь, ради мести, новой жизни, новых впечатлений? И думать только о себе, я Вам реально говорю этот человек всегда думал только о себе, о своих амбициях, целях, гордости. А что случается с такими людьми эгоистами, знаете?
Думал люди подскажут, как жить дальше, понятно что сам ответил на все вопросы.
Г-жа, teri-cat администратор прошу удалить мою тему, спасибо.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Привет из прошлого, вперед в настоящее?

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора. Если захотите открыть тему, обращайтесь через раздел "связь с администраторами".
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»