муж ушел к другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
vera pavlovna спасибо, вы правы и точно подметили.. это мне хочется, что бы он вернулся, но на самом деле в его голове совсем иные планы...не знаю какие точно, но догадываюсь это устроиться получше...Беда в том, что он иногда ведет себя как раньше в счастливые времена. Вот у дочки был день рождения. Мы вчетвером пошли в кафе, посидели, поговорили славненько.. Сердце радуется, так хорошо!!! А затем следует ледяной душ, мол я тебя люблю, но в квартиру не вернусь, это не моя (квартира моих родителей, свою мы так и не смогли купить). Он, что отдельно так и собирается жить, ведь квартиру не купить ему, ну разве если деньги от семьи все время прятал.... Мне же говорит меняйся, будь доброй, не пили. Да и рада была не пилить раньше, но не получалось!!!
Delfina
Delfina писал(а):И вы хотите возвращения мужа в таком нарвственном состоянии?!
Да, в таком состоянии ничего хорошего не будет, очень больно это сознавать. Он будет шипеть, срываться, придираться. Ну зациклился мужик на своих неудачах...кризис среднего возраста, 46 лет, осознание, что мало чего достиг в этой жизни. Я его всегда жалела, успокаивала словами типа "не в деньгах счастье". А теперь какой то взрыв у него в голове произошел и я во всем виновата. Ох, Дельфиночка, не будет сейчас ничего хорошего....
Диагностика отношений в сожительстве
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж ушел к другой

Сообщение kykysha »

 
Наташа, поберегите себя и деток! Нет сейчас у супруга не любви, не раскаяния...просто там сказка закончилась...И вот живет он теперь бедняжка в гараже...ну какая несправедливость...
Все эти знаки внимания от него, просто подергать Вас за ниточки...ждете ли его, такого супер-пуперного!!!
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Кукушечка, что-то расклеилась я сегодня...Не удержалась, позвонила на мобилку, отключена.....Уже начинаю, думать, что и не в гараже живет и не уходил вовсе от туда. А все это чтобы действительно подергать за больные струнки. Качели, карусели это все...Опять упала. Как больно, ну что делать с этой зависимостью, не могу побороть её...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: муж ушел к другой

Сообщение Delfina »

 
Наталишка писал(а): Ну зациклился мужик на своих неудачах...кризис среднего возраста, 46 лет, осознание, что мало чего достиг в этой жизни. Я его всегда жалела, успокаивала словами типа "не в деньгах счастье". А теперь какой то взрыв у него в голове произошел и я во всем виновата. Ох, Дельфиночка, не будет сейчас ничего хорошего....
Наверное, жалость не самое лучшее чувство по отношению к мужу. Балует это его..Вот и претензии к вам "квартиру не купила".
Жалеть можно больного, а здорового мужчину не стОит оберегать от трудностей. Это он должен свою семью и жену оберегать! Как-то у нас поменялось отношение к мужчинам, вот и имеем инфантильных, ленивых нахлебников, "сыночков".
Попробуйте сейчас его не жалеть, а относится к нему,как к мужчине, как к разумному взрослому человеку. Глядишь и повзрослеет без "мамочки".
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Здравствуйте, вот после двухнедельного молчания пишу. Не заходила на форум, потому, что участвовала в сногшибательном представлении, под названием "Возвращение мужа домой". Началось все, тогда, когда я немножко уже успокоилась (они чувствуют что ли????). Стал звонить, плакать, звать (а долго звать меня ему не пришлось, увы, лёгкая добыча), что я родная, любимая, по деткам соскучился, пошли любовные смски, заверения , что ушёл от Неё....НО, прямо сценарий у нас тут всех одинаковый, домой возвращаться пока не хочет, надо побыть одному. Я же с развешанной лапшой на ушах, счастливая прямо летать стала. ДУРА! Ну "Любовь и голуби" прямо, убегала тайком к мужу на свидания, захватив домашнюю еду :snooz: НО!!! потом стала замечать у мужа в гараже чужую посуду с обедами, да и вид "благоверного" был чистенький, не для гаражного хранения. Ну все указывало, что не живет Он в гараже, что Она по прежнему рядом с Ним. Закончилось это представление тем, что я их застукала случайно, нежно воркующими. Дальше тоже как в кино, только сцена уже трагичная...С моей стороны истерика, с её холодная ирония, со стороны мужа трусливый уход в сторону. Наверное ему все это очень понравилось. Когда фея укатила на своей машинке, газанув, муж стал опять меня поливать грязью...Темы старые, ничего нового.., дом не купила, денег не заработала, еду не вкусную готовила, плохая жена,мать и т. д. Дальше я на ватных ногах пошла домой и рухнула...Потом, тихий вой, рёв в подушку, бессонница, жуткое состояние, апатия. Ну а сегодня муж должен был везти младшенькую в гости к своим родителям, на свой день рождения. Я спряталась, на звонки не реагировала, дочку не отдала, во дворе кружила знакомая машинка, они ехали вдвоем...Ну не хочу свою малышку им даже на время сейчас отдавать. Теперь когда вернется, будет злобу вымещать, что сорвала праздник. Ну почему я не прислушиваюсь к советам форумчан....ведь если б послушалась, то избежала бы таких падений...Я ужасаюсь как могут меняться люди!!! Вы представляете, были ситуации, но я не поняла тогда...муж с какой-то странной настойчивостью меня хотел познакомить со своим товарищем. Теперь только я догадываюсь. Он ведь меня хотел пристроить..... :shock:
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: муж ушел к другой

Сообщение Фатинья »

 
Ну почему я не прислушиваюсь к советам форумчан....ведь если б послушалась, то избежала бы таких падений...Я ужасаюсь как могут меняться люди!!!
Да не переживайте так! Все мы там были - в "непослушных" :) У каждого свой срок качелей. Значит ещё крепки ваши иллюзии. Они такие - не хотят сдаваться :)) Меня в своё время утешали словами, что всё будет в своё время (извините за тафтологию), но так оно и есть. Значит, нужна была эта история вам, чтобы убедились, чтобы дальше старались смотреть правде в глаза. Теперь вам это будет легче даваться. Ведь что вы сделали? Поверили словам. Всего лишь. А кто из нас не верил? Держитесь, дорогая! Время на вашей стороне.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: муж ушел к другой

Сообщение Татоша »

 
Наталишка! Все мы верили и думали, что у нас не так как у других... И наступали на свои грабли. Зато теперь Вас на болтологии не поймать... Не переживайте!
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж ушел к другой

Сообщение kykysha »

 
Наташенька, случилось то, что должно было случится...и гараж этот и его "вид чистенький, не для гаражного хранения", но ведь неймется, надо же было прям лоб в лоб Вам с той дамочкой встретиться....
Дорогая моя, пусть :pink: они уже вообще разобьются...и чтобы не собрать их и не склеить!!! Сколько времени прошло, как супруг резвиться гараж-не гараж? Ну все-хватит себя мучать!!! Вам это не надо... :give_rose:
Совсем малость о себе...меня отпустило, в самом деле отпустило...так много вокруг себя не замечала, а счастье то оно есть! В самом деле есть! Обнимаю!
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение tsh74 »

 
Всё к лучшему. Лучше так, чем более долгая ( годами) попытка всё восстановить и после опять его предательство. Сэкономилось время. Наташенька, зато может быть теперь уже более ясно, что там где ЛЮБОВЬ и искреннее раскаяние - всё должно быть открыто и прозрачно ? И там не может быть никаких тайных свиданий, потому, что все поступки должны быть искренние с двух сторон и не может быть стыдно перед близкими за эти поступки. Вы оправдывали перед собой его желание "пожить в гараже" - Вы же понимаете, что опять прикрыли глаза и занимались самообманом? и индикатором этому была ТАЙНОСТЬ встреч. Зато теперь этот урок усвоен гораздо лучше...
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: муж ушел к другой

Сообщение OlgaОльга »

 
Не переживайте, Наталья, зато сейчас вы гораздо быстрее начнете восстанавливаться, уже не будет самообмана и надежд. А все тайное становится явным- это про их связь. Удачи вам во всем, выздоравливайте! Он опять хотел сесть на два стула и опять провал!
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: муж ушел к другой

Сообщение Фатинья »

 
Он опять хотел сесть на два стула и опять провал!
- Точно! Его замысел не удался! Наташа, вам и правда будет легче восстанавливаться без иллюзий. Конечно мысли так просто не уйдут. Вы с ними - мыслями справляйтесь по мере сил. У меня вот они и сейчас есть - не мысли о каком-то воссоединении, а просто, как некая параллельная реальность, которую приходится принимать, как данность и приспосабливаться к тому, что она есть. Потому, что есть дети. С этой мыслью долго не могла смириться. Но уже и с этим легче, правда. Срок моего переживания - 1 год и почти 3 месяца. Надо нам линейку такую, как для беременных на сайтах делают - срок моего переживания такой-то :))))))) - и автоматически считается. Сразу было бы понятно, кто завис, а кто и нормально идёт :)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Elfriede »

 
Наталишка писал(а): ., дом не купила, денег не заработала, :
Наташа, торжественно, от всей души поздравляю Вас с тем, что Вы отделались от этого альфонса. Это же надо так сказать мужику - жену упрекнуть, что она денег, видишь ли не заработала, и дом не построила. :shock:
Ему не жена нужна, а мамка. Или тягловая лошадь. Вы уже побыли этой лошадью, хватит. Передайте это счастье в другие мозолистые руки, пусть с них кушает любимые им сырнички.
Пустышка мужик, а Вы убиваетесь. Когда радоваться надо, что это чудо освободило Вас от себя.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: муж ушел к другой

Сообщение zhulia »

 
Да, Натальишка, свезло, так свезло вам! Такой мужиГ отцепился :D Все к лучшему!
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Девочки, миленькие, спасибо вам за поддержку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Мне действительно теперь стало легко, всю жизнь прожила с человеком и не знала его, вернее не хотела знать...придумывала себе другого...иллюзии, иллюзии...А теперь Он так раскрылся, что о дальнейшем совместном проживании и речи не может идти. У меня даже есть чувство удовлетворения в том, что эта сцена произошла. Ведь Она много интересного для себя в тот вечер услышала. Её иллюзии тоже должны были рассеяться! Ведь я озвучила все нелестное, что мой, уже бывший муж, рассказывал о ней!!! Господь и Ей дал шанс убежать от этого мужчины, но это уже не мое дело! :D Вот теперь я отпускаю его с миром, желаю счастья им и всего-всего хорошего. А я со своей семьей с Богом пойду дальше! Теперь надо строить крепкие оборонительные стены, бо враг будет наступать.

Фатинья писал(а):
Срок моего переживания - 1 год и почти 3 месяца. Надо нам линейку такую, как для беременных на сайтах делают - срок моего переживания такой-то :))))))) - и автоматически считается. Сразу было бы понятно, кто завис, а кто и нормально идёт :)
Хорошая мысль, поддерживаю!!! :give_rose: Моему сроку переживанию еще чуть-чуть и будет четыре месяца. А сколько открытий, сколько событий! :D
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Ну какая же я дура, слабохарактерная! Не научила меня предыдущая история в гараже НИЧЕМУ.... Не успела построить оборонительные стены, опять позволила прокатиться на качелях, только амплитуда, действительно нарастает ...Опять позволила себе иллюзии.
15 ноября, муж решил вернуться домой, пришел, сказал, что будем налаживать жизнь заново, все будет хорошо.... Ну и начали налаживать...., первый день нормально, а со второго уже вижу, что взгляд становится все задумчивей, казалось, что он всё сравнивает, меня, обстановку, кухню..., потом ушел утром в одном белье, пришел вечером в другом.. На вопрос это как же понимать?, отвечает- испачкался и в гараже переоделся...вещи то еще в гараже, мол остались. (вранье)...При этом удивился, что я это заметила...Видно было, что кроме работы, он ходит туда, к Ней. Муж прожил дома чуть меньше недели... Я летала от счастья, расцвела, думала, что надо потерпеть, подождать и все наладится. :pink: Но случилось все поздним вечером...пришло сообщение на телефон. Спрашиваю, от кого. Молчит, я напираю, мол от неё??? В ответ агрессия..Я не выдержала и в сердцах говорю, так уходи к Ней. Как я теперь жалею о сказанном, промолчала, может все по другому и было, но фраза вылетела..... Он тут же, очень быстро оделся и не ушел, а побежал, будто опаздывает, быстро-быстро. Как будто ждал этого сигнала. А я опять слёзы, равнодушие, апатия и нет сил жить. На следующий день я связалась с ним, опять у него помрачение, опять я во всем виновата. Говорит, чтобы я оставила его, там ему хорошо, ему нужна активная женщина, такая как она. Но я же его домой силком не тащила, это же его решение прийти. Видно было, что вначале желание было вернуться в семью, да только и с той жизнью он не смог проститься. Но как же я его люблю...нет сил жить и терпеть эту пустоту.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж ушел к другой

Сообщение kykysha »

 
Наталишка писал(а):Ну какая же я дура, слабохарактерная! Не научила меня предыдущая история в гараже НИЧЕМУ....
15 ноября, муж решил вернуться домой, пришел, сказал, что будем налаживать жизнь заново, все будет хорошо.... Ну и начали налаживать...., первый день нормально, а со второго уже вижу, что взгляд становится все задумчивей, казалось, что он всё сравнивает, меня, обстановку, кухню..., потом ушел утром в одном белье, пришел вечером в другом.. Видно было, что вначале желание было вернуться в семью, да только и с той жизнью он не смог проститься. Но как же я его люблю...нет сил жить и терпеть эту пустоту.
Наталишка, у меня такое в его первый уход было...так и бегал, пока я не поменяла замки и перестала на звонки отвечать. А бегал, потому что её воспитывал-дескать если, что не по его, то он уйдет к жене...меня же вообще в расчет никто не брал, а за чем-я же и так на все готовая и согласная была...Бегал так месяца три или четыре, вот где издевательство было!!!Я ведь тоже так, как и Вы верила и верила, и снова верила...
Пожалуйста, услышьте! Он сейчас никого не любит, он себя любит и делает только так, как ему удобно.
У меня, конечно, ситуация тоже не сахар и вряд ли я советчик толковый(читали, конечно, мою историю...ну и чем она закончилась знаете), извините если обидела :give_rose:но самое лучшее это отстраниться от него, прекратить всякое общение и начать думать о том, что его нет и не будет! Я так и только так думаю последний месяц, и это работает. Нет ни боли, ни тоски уже...появилась такая хорошая защитная реакция, что мне ничего теперь с ним не надо, потому что мне от этого плохо, плохо, а у меня дети!
Обнимаю крепко-крепко!!!
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: муж ушел к другой

Сообщение Блажена »

 
Наталишка, ну не возвращаются они к нам, не возвращаются. Они проверяют, а есть ли еще запасной аэродром; а о том , что причиняют нам боль- не думают, но не дано им это, думы только о себе любимом, где получше.Все затянуло это болото- любоФФ, а нам надо убить надежду о возвращении и не страдать. Качели- это ад, не стоит на них садиться, это долгая и мучительная тупая боль, которая сжигает тебя до пепла. Мой тоже возвращался на десять дней, и на работе сказал, что вернулся, а потом поехал за вещами и .... поехали качели. Им ведь тоже страшно- и здесь семью потерять , и там неизвестно , что будет., вот и возвращаются иногда.А на самом деле: и ей доказали ( и себе в первую очередь), что вам нужен, ну и успокоились, что дома все хорошо- жена ждет и примет.На форуме девочки все пишут правильно- ну это , как закон- так и будет. Многие прошли через эти испытания- боль, страдания , страхи , и стараются нам помочь, уменьшить наши страдания. А вы еще молоды, у вас все впереди.Ну постарайтесь быть сильной, пусть сейчас и болит, и тоскуете вы, но его больше не принимайте, когда осознает, что теряет навсегда, только тогда вернется . А так только будет вас дергать и причинять страдания.
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: муж ушел к другой

Сообщение Блажена »

 
Наталишка, ну не возвращаются они к нам, не возвращаются. Они проверяют, а есть ли еще запасной аэродром; а о том , что причиняют нам боль- не думают, но не дано им это, думы только о себе любимом, где получше.Все затянуло это болото- любоФФ, а нам надо убить надежду о возвращении и не страдать. Качели- это ад, не стоит на них садиться, это долгая и мучительная тупая боль, которая сжигает тебя до пепла. Мой тоже возвращался на десять дней, и на работе сказал, что вернулся, а потом поехал за вещами и .... поехали качели. Им ведь тоже страшно- и здесь семью потерять , и там неизвестно , что будет., вот и возвращаются иногда.А на самом деле: и ей доказали ( и себе в первую очередь), что вам нужен, ну и успокоились, что дома все хорошо- жена ждет и примет.На форуме девочки все пишут правильно- ну это , как закон- так и будет. Многие прошли через эти испытания- боль, страдания , страхи , и стараются нам помочь, уменьшить наши страдания. А вы еще молоды, у вас все впереди.Ну постарайтесь быть сильной, пусть сейчас и болит, и тоскуете вы, но его больше не принимайте, когда осознает, что теряет навсегда, только тогда вернется . А так только будет вас дергать и причинять страдания.
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Спасибо, девочки за поддержку! :give_rose: Я же сегодня с его слов по телефону услышала, что "вернувшись в семью", он и не собирался прерывать все отношения с той дамой. Настоящий гад, а мы две дуры...
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж ушел к другой

Сообщение kykysha »

 
Наталишка писал(а):Я же сегодня с его слов по телефону услышала, что "вернувшись в семью", он и не собирался прерывать все отношения с той дамой. Настоящий гад, а мы две дуры...
На счет дур...нас тут целая шайка:))) Наташа, а если не разговаривать с ним и по телефону, ну он право, как вампир. Упивается своей распущенностью и здоровье Вам подрывает. У меня на прошлой неделе прием был, так дама пожаловалась, что "сестру схоронила, совсем молодую-сердце...муж своими гулянками всю душу ей вымотал". У меня прям уши прижались...а если со мною, что случится детки-то мои с кем будут? Все, хватит! Дышим ровно!
Сейчас я решила, что и на телефонные звонки его отвечать не буду. Записала его номер-"Лучше не брать трубку!"(отличный совет прочитала здесь на форуме) и нате вам-звонок. Смотрю на телефон, а там строка бегущая-"лучше не брать трубку!", ну если лучше, то и не возьму...и не взяла :spruce: не очень-то и надо.Наташенька, все будет хорошо!!!
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Мята »

 
Наташ, перестаньте себя уже мучить, все, нет его. Пусть идет и живет где хочет и с кем знает. Поймите, никакого уважения к Вам сейчас нет, а тем более любви. Не позволяйте себя топтать больше. Чем скорее вы убьете надежду на "счастливое возвращение" блудного мужа-тем Вам же лучше. Поймите, это только внешне-тот человек, которого Вы любили, с которым много хорошего связано, а вот если бы можно было увидеть, что у него внутри, в душе, в голове происходит, Вы бы ужаснулись!! Не надо оно такое "счастье". Очень непросто склеивать семью после измены, для этого человек должен настолько пересмотреть всего себя, раскаяться, искренне, честно, да и то непросто будет, а тут нет этого. Измывается он и развлекается, подросток великовозрастный. Ему же приятно очень, две женщины за него устроили "игры хомяков" в клетке. Фея небось старается )) из кожи вон лезет, удержать "щастье" такое. Оставьте их. Увольняйтесь из этих "олимпийских" соревнований за приз в виде вконец обнаглевшего и охамевшего мужчинки. Переставайте доставлять им удовольствие вытирать о Вас ноги.
Читаю Вашу истроия, ну ничего нового лукашка не придумывает.. Те же слова, те же фразы...Мой только не в гараже,,,, а в машине вещи возил и переодевался тоже "типа" там. Тоже с такими же словами в семью "возвращался", так же говорит, что "любви" к фее нет, но живет с ней в общем, как под копирку все.. А глаза совсем чужие стали и не просто чужие, а лживые..липкие... не приятные глаза... Я так один раз внимательно ему в глаза посмотрела, и все мне ясно стало...что у человека в душе то происходит..
У таких людей если и осталась еще способность любить, то только СЕБЯ и СВОЙ комфорт.
Держитесь, Наташа, и благодарите Господа за все!
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Блажена писал(а): Качели- это ад, не стоит на них садиться, это долгая и мучительная тупая боль, которая сжигает тебя до пепла.
Я теперь сделаю ВСЁ, чтобы не садиться на эти качели, рядом со мной кроме взрослой дочки еще и пятилетняя дочка да больной старик-папа, который очень любит меня и переживает. Эти качели и его мучают и могут убить. :(
kykysha писал(а): "сестру схоронила, совсем молодую-сердце...муж своими гулянками всю душу ей вымотал". У меня прям уши прижались...а если со мною, что случится детки-то мои с кем будут? Все, хватит! Дышим ровно! А муж зная мою мягкотелость, видимо таки решил доконать меня.
Кукушечка, это правда жесть...Действительно, хватит!Дышим ровно!
Мята писал(а):Читаю Вашу истроия, ну ничего нового лукашка не придумывает.. Те же слова, те же фразы...Мой только не в гараже,,,, а в машине вещи возил и переодевался тоже "типа" там. Тоже с такими же словами в семью "возвращался", так же говорит, что "любви" к фее нет, но живет с ней в общем, как под копирку все.. А глаза совсем чужие стали и не просто чужие, а лживые..липкие... не приятные глаза... Я так один раз внимательно ему в глаза посмотрела, и все мне ясно стало...что у человека в душе то происходит..
У таких людей если и осталась еще способность любить, то только СЕБЯ и СВОЙ комфорт.
Да, читая топики, действительно поражаешься насколько истории похожи, действительно под копирку. Ничего нового! Вот и мой муж уже потерял и совесть и честь. Запутался во вранье, так подло и цинично врет...Я и не знала, что он может быть таким холодным, циничным и жутко самолюбивым.Только ЯЯЯ и всё. В голове просто не укладывается как может папа покупать себе дорогие вещи, зная, что якобы любимой малышке нужны сапожки и другие зимние вещи. Мяточка, страшно в его душу заглядывать, совсем другой человек. И он еще мне условия ставил по поводу моей веры в Бога и православного воспитания малышки.. :shock:


Я вчера закачала себе на плеер аудиокнигу: Дмитрия Семеника - "Наполни жизнь любовью" . Как она меня сейчас спасает!

Девочки, спасибо вам за поддержку! Это вам :give_rose: :give_rose: :give_rose: Слава Богу за все!!!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»