муж ушел к другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж ушел к другой

Сообщение kykysha »

 
Наталишка писал(а):Он там стенку долбит и плитку в ванной кладет...
Хорошее дело, ну хоть какая-то польза на данном этапе. Наташа, отстраняйся и ничего о нем не узнавай, лучше не видеться и не слышать друг друга, чтобы не додумывать и не обижаться потом. Читай полезную литературу, а его в полный игнор!!! У меня почти год полного исчезновения был, так иногда сплетинки прилетали, но сами ни-ни. Мне даже психотерапевт как-то сказала:"молодец у тебя муж, даёт тебе возможность выздороветь!" А мне обидно было, что после стольких лет ни я, ни дети ему не нужны... мне его ещё и было жалко, а теперь всё...отпустило.
Ещё очень хорошая книжка на этом этапе Дин Делис "Парадокс страсти".
Диагностика отношений в сожительстве
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Вторую неделю сидит там...и только сухое поздравление "С Рождеством". На контакт не идет, очень злой на меня. А ведь говорил, что любит. Обидела то чем его??? тем, что бурно отреагировала на те смски??? не смотря на уговоры свекра, он твердо решил - не вернется домой, будет снимать квартиру....Ну почему все так??? Хочется выть от боли!!! Какое слово неприятное "зависимость". Я ведь приросла к нему всеми своими костями. И знаю, что гад, что тянет меня вниз, но не могу без него....Много боли принес, но сердце кричит от отчаяния"НУ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ПОСТУПАЮТ С НАМИ???!!!!" Советуют вспоминать как я жила раньше, до знакомства с ним? Но ведь это было ТАК ДАВНО, и страна называлась не Украина, а СССР...Не получается ....Молюсь, прошу у Господа терпения и вразумления моего...Страшно, я верующая, воцерковилась 6 лет назад, а мысли о самоубийстве приходят.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж ушел к другой

Сообщение kykysha »

 
Наталишка писал(а):...На контакт не идет, очень злой на меня. А ведь говорил, что любит. Обидела то чем его??? тем, что бурно отреагировала на те смски??? не смотря на уговоры свекра, он твердо решил - не вернется домой, будет снимать квартиру....Ну почему все так??? Хочется выть от боли!!! Какое слово неприятное "зависимость". Я ведь приросла к нему всеми своими костями. И знаю, что гад, что тянет меня вниз, но не могу без него.....
Неужели после всего хочется, чтобы он дома жил????????????? Да он не раскаивается ни на грамм, давно не ценит семью, ещё и условия ставит...Свёкру надо сына пристроить, вот он и "на вашей стороне"!!! Как же так, Наташа? Подумайте уже о себе!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: муж ушел к другой

Сообщение Delfina »

 
Наталишка писал(а):....Ну вообщем у неё есть другой теперь любимый мужчина, мой муж Её не нужен. Видимо поэтому крышу-то у мужа и снесло, он понял, что Её потерял.... СантаБарбара какая то у нас.....
Вы ей поверили?
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Delfina писал(а):
Наталишка писал(а):....Ну вообщем у неё есть другой теперь любимый мужчина, мой муж Её не нужен. Видимо поэтому крышу-то у мужа и снесло, он понял, что Её потерял.... СантаБарбара какая то у нас.....
Вы ей поверили?
да....поверила....похоже...хотя и не могу быть уверенной...может и манипулирует Фея. Еще мол, мой муж ей рассказывал, что у нас все хорошо, как летом радостно и счастливо с деткой посетили Николаевский зоопарк. Не понимаю, ЗАЧЕМ??? Что за бред? Мысли путаются...А судя по истории звонков, летом каждый день они перезванивались....Спрашиваю как ты мог, ведь все же хорошо летом было??? Ответ: мы с ней общались, поэтому и хорошо было.
Дельфиночка, я в шоке, в какую грязь я влипла. Мой муж, который, не в состоянии содержать семью, хочет завести гарем на старости лет. Любит мол нас обоих!!!
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Уходя еще наговорил, что у нас мало общего, я не умею ездить на велосипеде, боюсь садится за руль машины, права 10 лет на полке пылятся. Но я действительно боюсь ездить.. Что за новогодним столом вместе с ним мясо не ем(был пост). Ему всего это не хватает! Девочки, ведь ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД???!!! Он просто издевается, видит же, что я боюсь его потерять....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Elfriede »

 
Да, бред. Потому, что надо найти в Вас недостатки и завиноватить. Водили бы с удовольствием и не держали пост, так он к чему-нибудь другому придрался. Например, ездите слишком лихо, и поститься (=заботиться о своей душе) не хотите.
Вспомните классика: "Ты виноват уж тем, Что хочется мне кушать!"

Наташа, а почему Вы, говоря о любовнице мужа, пишете местоимения с большой буквы? У нас, православных, так только Пресвятую Богородицу величают. Вообще-то... С какой тихой радости этой особе такой почет?
Наталишка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:24
Пол: женский

Re: муж ушел к другой

Сообщение Наталишка »

 
Фреда писал(а):
Наташа, а почему Вы, говоря о любовнице мужа, пишете местоимения с большой буквы? У нас, православных, так только Пресвятую Богородицу величают. Вообще-то... С какой тихой радости этой особе такой почет?
Да пишу с большой буквы, не из-за уважения или величания, просто я ей имя такое дала...вот и все... А почет и уважение только Господу Нашему Иисусу Христу и Его Пречистой Матери.
....тяжко без мужа...очень тяжко.....читаю книгу Дин Делиса "Парадокс страсти"..что -то тяжело в голову информация идет...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: муж ушел к другой

Сообщение Сестра »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»