Резкий удар по яичкам...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Евгений, попробуйте перечитывать свою тему, когда у Вас возникает вновь какой-то вопрос. В Вашей теме даны советы практически на все возможные случаи. Не забывайте читать статьи и рекомендованные материалы.Дозируйте нагрузку в духовной, душевной и телесной области, чтобы не надорваться.
Не нужно погружаться в унылое бездействие. Это очень вредно Вам сейчас. Не забывайте, что у Вас еще и душевные и телесные потребности есть, и их тоже нужно подкреплять положительной динамикой. Начните с того, что Вам ближе и проще всего сделать, например - со своего здоровья. Посмотрите фильм какой-нибудь, чтобы снять напряжение. Это даст отдых в душевных переживаниях.
Духовное делание - оно самое трудное, но и самое важное. Посещайте Храм по субботам-воскресеньям, в течении недели готовьте материал для Вашей исповеди.
Продумайте свой образ жизни в этот критический момент. И о ребенке тоже нужно позаботиться в подобном ключе.
О жене не нужно думать много, фантазировать, за нее догадываться. Пусть она сама со своими проблемами занимается, это лучший вариант для Вас. Главное, чтобы Вы не оставляли ей поводов со своей стороны продолжать разрушать Вашу жизнь. Не нужно её в этом поддерживать, и давать ей возможность поступать с Вами и дочерью не хорошо. Пока она этого не осознает, поэтому нужно смотреть не на её слова, а на поступки.
Если Вам удастся понять, в какой области у Вас идет разрушение, а где Вы можете и должны созидать свою новую жизнь - со временем ситуация переломиться в лучшую сторону, и Вы увидите просвет.
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор! Давайте по новой...Вот Вы пишете:
13 лет вместе....Жизнь была бурной и насыщенно-сказачной, ничего не предвещало беды.....
Вопрос: все 13 лет была такая жизнь? Ни разу не ссорились,никаких кризисов не было?Или ВЫ не замечали? Идем дальше:
Жена с дочерью активно мне помогали во всем, если бы не они - я бы не выжил, ведь жена у меня такая хозяюшка, с работы всегда приезжает пораньше.
В чем именно "во всем"? И что это за показатель "хозяйственности"--приезжать пораньше с работы? Дальше:
....просто живи по-нормальному....
Какой критерий нормальности у Вашей жены?Все таки 13 лет вместе,должны знать. И наконец:
ты делаешь мою жизнь невыносимой, вместо того, чтобы дарить жене радость
Радость(судя по её настрою) Вы тоже дарили все 13 лет? И даже тогда когда попали в больницу?А чего Вам должна Ваша жена?Быть просто не благодарной(или благодарной?) потреблялкой?
Дальше Вас цитирую:
потом батюшка долго со мной беседовал и почему-то предложил мне работать в церкви алтарником
Думаю,если долго беседовал,то много полезного сказал.....у батюшек оооочень мало времени.Какие выводы( а может и решения)сделали\приняли после беседы с батюшкой?Ну не могут же такие долгие разговоры быть в пустоту?И вот ссылка про любовную зависимость: https://www.perejit.ru/main/zavisimist.. ... ализируйте свою жизнь и статьи которые Вы прочитали,ну пора уже делать выводы.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение micha »

 
Эх, Евгений! Не успел я! Вчера прочитав "советы" которые давали вам некторые женщины, что бы вы на этот сайт привели "жену" сразу написал, что бы вы ни в коем случае этого не делали! Но компьютер заглючил и сообщение не прошло, а сегодня читаю, вы уже сморозили эту глупость. В глазах "жены" вы упали ниже плинтуса, она вам сказала слово в слово, то что я вчера вам писал, то как отреагирует она на ваше обращение на этот сайт.Поймите,нельзя человека привести куда-то насильно, вот вам нравится как поет и пляшет Вера Брежнева, а вас в балет потянут, вот как вы будете реагировать? А если бы ваш друг байкер два месяца назад сказал, что он на православном сайте общается и берет советы как делать добро, вот как бы вы на него посмотрели? Вы с "женой" друг, уже на разных планетах, и на разных языках, вы в Церковь, а она куда-то в противоположном направлении. Самые лучшие советы вам дали здесь Александр Валентинович и Крафтверк, к советам женщин относитесь осторожно. Женщины в нашей стране априори рассматривают мужчину как виновника, а женщину как невинную жертву, которой все должны. Вот в этом ключе и дали вам совет, ваша "жена" хорошая, только ее надо взять за ручку, подвести куда-то там, открыть глаза, что такое сказать и все будет "хоккей", ну не может же женщина быть плохой и нелюбить семью! Может! Эти женщины дают вам ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ! А ложная надежда качает вас на "качелях", вы сами это видите, после измены у вас был секс и уборка в доме, потом бегство к маме и девичья фамилия, потом опять вам жарили блины, теперь опять к маме. И вот эти качели украдут у вас время и остатки здоровья, а у вас еще дочь 12 лет, кто ее будет растить? Я думаю, что это должны делать вы!Вот про это вам писал А.В. и К.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
kick писал(а):Жена уехала к родителям. Мы с дочкой опять остались одни.
Слава Богу! Похоже, Женя, у нее ломка по любовнику ( отстраненные лежания на кровати - из этой же оперы).
Живите одни с дочкой. И не ведитесь на ее манипуляции, если они будут.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
kick писал(а):
5. Вчера уехала к родителям после того, как я попытался поговорить с ней. (ты делаешь мою жизнь невыносимой, вместо того, чтобы дарить жене радость)
:shock: Простите, автор, но эти ее слова совсем из ряда вон. Она ничего не осознала и не собирается. На мой взгляд, Вам следует полностью оставить ее в покое. Вообще. И Боже упаси давать ей деньги на житье (она же не работает сейчас). Хотят ее родители содержать - пусть содержат, но не Вы.
По тому, как она себя ведет, похоже, милый автор, рядом с Вами все эти долгие годы жил жесткий. самолюбивый, циничный артист-манипулятор, и вот теперь только Вы видите ее истинное лицо. Как Вам такая жена?
Мне кажется, сейчас вообще с ней ловить нечего, и чем дальше от Вас она будет, тем лучше.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
Моё кино продолжается. Хех.
Пишу после врачебного обхода. Вчера утром меня госпитализировали, немного здоровье не выдержало.
Жена приезжать не захотела и дочку пришлось отдать друзьям, Олегу и Ольге, временно поживёт у них.
Звонила наша с женой общая знакомая, рассказала, что вчера жена с новым любовником, русским, в магазине Зенден покупали женские зимние сапоги.
Договариваюсь с врачами, чтобы перевели меня домой, думаю получится. У дочери начались каникулы.
Всем удачи!
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение bonita »

 
Потребительница. Здоровье Вам и Божьей помощи. Восстанавливаетесь, дочу поднимайте, семья Вы и она.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Kraftwerk »

 
Судя по всему, сапоги не для Вас. :wink:

Теперь пойдете на поправку. Во всех отношениях. Держитесь, мужчина. Здоровье - главное, с остальным - разберемся. :!:
Олегу и Ольге - искреннее уважение.
Пишите. Жму руку.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, вижу в Вашем посте две хорошие новости и одну плохую.
Хорошие:
1. С женой все определилось. "Рынок" - не случайная девиация и помутнение рассудка, а образ жизни. Полагаю, что это не вдруг произошло, просто Вы какое-то время не замечали ее леваков.
Вывод: жена для семьи категорически непригодна. Развод - единственный и спасительный выход.
Собственно, по описанию ее поведения было ясно, что роли у Вас в семье были распределены неверно, и уважения, любви и доверия к Вам не было и нет. Была одна внешность. Хорошо, что это закончилось.
2. Судя по ее поведению, ей не до дочери, сейчас по крайней мере, значит, скорее всего дочь останется с Вами. Что огромный плюс как для Вас, так и для дочери, ибо чему может научить ее мать, для которой приоритет номер "раз" - кувыркание с разными мужиками....

Плохая:
1. Здоровье все же Вас подвело.

Крепитесь, автор, и выздоравливайте. Все у Вас будет хорошо, только за здоровьем следите. И оградите себя от любых новостей с "той" стороны - это Вам сейчас не полезно по многим причинам.

Что с имуществом и жильем у Вас и у нее?
Как у Вас с работой и средствами на жизнь (Вы же много и долго болели...)?
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Марина32 »

 
Я. если честно, в шоке от того, что жене абсолютно плевать на дочь. У меня это в голове не укладывается. Печально, что есть на свете такие матери.
Девочке очень повезло с папой. Автор. выздоравливайте, Вы сейчас очень нужны дочке.
Все у вас с ней будет хорошо.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что темы, переходящие на 10-ю страницу - закрываются.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение micha »

 
Поздравляю с определенностью,Евгений! Через 1,5 года купите себе 23-х летнию блондинку и увидете, что жизнь прекрасна! Шучу... У вас сейчас прекрасная возможность прийти к Богу,заняться дочкой,поступать по совести... Для вас начинается прекрасное время, и еще, берегите здоровье. С Богом!
маринаалексеевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:30
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение маринаалексеевна »

 
дай Вам Бог здоровья и душевных сил,Евгений! но черная полоса не длится вечно! помните об этом! пройдет немного времени,Вы по другому оцените действительность и гарантирую,что к Вам еще выстроится очередь из порядочных,хороших женщин, ибо таких МУЖЧИН единицы и на всех увы не хватает :D а Ваша "жена" очень скоро начнет кусать локти себе,поняв кого она променяла на сомнительное удовольствие, а доча Ваша- это гордость и поддержка настоящая, храни ее Господь.

Прошу вас не злоупотреблять восклицательными знаками. Это смотрится как истерика. Одного достаточно. Благодарю за понимание. Narine
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
Так сложились обстоятельства, что жена опять живет с нами. История продолжается.
Очень жаль, но тему закроют при переходе на 10 страницу, а по правилам форума:
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Помоги мне Бог...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
kick писал(а):Так сложились обстоятельства, что жена опять живет с нами. История продолжается.
..
Опишите (кратко) Вашу жизнь. И держитесь, автор!
P.S. Попросите администрацию продлить Ваши страницы, может быть, пойдут навстречу, учитываю канву событий и Ваше положение.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Kraftwerk »

 
kick писал(а):Так сложились обстоятельства, что жена опять живет с нами. История продолжается.
Это Ваша жизнь, автор, и Ваше право распоряжаться ею по своему усмотрению.
kick писал(а):Очень жаль, но тему закроют при переходе на 10 страницу, а по правилам форума: 7.12.
Та нет, скорее вот поэтому:
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников
Всего доброго. :?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Дженна »

 
Kraftwerk писал(а):
kick писал(а):Так сложились обстоятельства, что жена опять живет с нами. История продолжается.
Это Ваша жизнь, автор, и Ваше право распоряжаться ею по своему усмотрению.
kick писал(а):Очень жаль, но тему закроют при переходе на 10 страницу, а по правилам форума: 7.12.
Та нет, скорее вот поэтому:
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников
Всего доброго. :?
Действительно, жена там шныряет, как челнок, туда-сюда, а вы сидите - уши развесили, ничего толком сделать не можете. :? Кто это все безобразие пресекать-то будет? Полюбовник жены что-ли?!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Narine »

 
kick писал(а):Так сложились обстоятельства, что жена опять живет с нами
На Бога надейся, да сам не плошай. Как это "так"?
Вы уж нас, Евгений, простите, мы пишем всегда с любовью, но никого по шерстке не гладим. Это "так сложилось" может написать мальчик, но не муж. У нас тут все складываеся так, как мы складываем. Вы с женой накуролесили, а Бог должен почему-то взять все да и разрешить.
Видимо, пора вас отпустить в свободное плавание.

8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.
Тема закрыта в соответствии с Правилами форума.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»