Резкий удар по яичкам...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Фреда
Дочь сейчас находится в школе, я ее всячески оберегаю от семейных разборок, она живет прежней жизнью, много общается с подругами. Она очень взрослая в свои 12 лет.
Папа - это парламентер от жены, я это осознаю. Но если я не общаюсь с женой и не буду общаться с ее папой - тогда полный вакуум.
Сейчас, проанализировав жизнь за последние несколько лет, я понял, что постепенно я стал потакать прихотям жены.
Я ее очень сильно люблю и поэтому старался сделать ее жизнь как можно более счастливой.
Может я расслабился, может стал подкаблучником.
Хотя знаю многие семьи, где жена является главой семьи безаговорочно и при этом в семье полный порядок и счастье.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
kick писал(а): Дочь сейчас находится в школе, я ее всячески оберегаю от семейных разборок, она живет прежней жизнью, много общается с подругами. Она очень взрослая в свои 12 лет..
Отлично.
kick писал(а):Папа - это парламентер от жены, я это осознаю. Но если я не общаюсь с женой и не буду общаться с ее папой - тогда полный вакуум.
Именно это и должно быть! Этот "вакуум" Вам на пользу. . И в плане осознания и принятия ситуации, и в плане расстановки сил с женой. Это такая пауза, которая Вам во благо. Вам, ИМХО, ни в коем случае нельзя сейчас прогибаться, а, согласившись принять папу, Вы, Женя, прогнулись (опять же ИМХО). Жена, видимо, делает ставку на Ваш энергичный и эмоциональный характер и решила Вас "пересидеть", чтобы инициатива была с Вашей стороны и тем самым Ваши позиции были ослаблены. Не ведитесь! Скремнитесь, зубы сожмите, но пока никакой с Вашей стороны инициативы к контакту. И разговор с папой еще раз рекомендую сделать коротким, по схеме, которую я Вам описала, что не его (родителей) это дело.
То, что привлечен папа, говорит о том, что она, ИМХО, долго не засидится в безмолвии. Папа как раз и послан вызвать Вас на какие-то контакты и конкретные действия. Не удивлюсь, если будет убеждать Вас проявить снисходительность, сделать скидку на взбалмошный характер дочери и сделать Вам самому первый шаг к "примирению". Если будет так, то очень рекомендую не соглашаться.
Женя, от Вашего сегодняшнего поведения многое зависит. Не провалите дело.
kick писал(а):Сейчас, проанализировав жизнь за последние несколько лет, я понял, что постепенно я стал потакать прихотям жены.
Я ее очень сильно люблю и поэтому старался сделать ее жизнь как можно более счастливой.
Может я расслабился, может стал подкаблучником.
Хотя знаю многие семьи, где жена является главой семьи безаговорочно и при этом в семье полный порядок и счастье.
Женщина женщине рознь, Кто-то может быть "начальником" для всеобщего удовлетворения, Вашей же жена это противопоказано, судя по ее сегодняшнему поведению.
Последний раз редактировалось Elfriede 09 окт 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение LMargarita »

 
kick писал(а):3. Заехали к детскому психологу, с дочерью полный порядок! Отклонений не обнаружено. Я отличный папа. Я очень рад.
А вот это абсолютно не нормально! Девочке все равно -рядом мама или нет... Она не любит свою маму?
У Вас в семье жена совершенно не занималась ребенком? А чем тогда Ваша жена занималась кроме уборки, готовки?
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
Итог скоротечной беседы:
её отец запросил тайм-аут, моя жена котегорически не хочет приезжать к нам с дочкой в гости.
Мать жены очень одобряет решение дочери и подливает масла в огонь.
Её отец попросил у меня прощения, ему очень стыдно за поведение дочери, просил разрешения приезжать раз в несколько дней проведывать внучку.
Решили немного подождать, может случится чудо.
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Устинья »

 
Абсолютно согласна с рекомендациями Фреды – это самый выигрышный вариант Вашего поведения на сегодня. То, что жена категорически не хочет выходить на связь с Вами лично – показатель того, что она собирается заставить именно ВАС «заскучать» по ней и приползти к ней на коленях, умолять вернуться, все ей простить. Чтобы именно вы «прибрали» за ней. И ей тогда не придется ни просить прощения, ни что либо менять в своем укладе жизни. Тактика абсолютно прогнозируемая. Ведь она АБСОЛЮТНО уверена, что Вы ее любите и не сможете сущетвовать без нее ни физически, ни морально.
А папа послан несколько раз в неделю общаться с внучкой – для того, чтобы мониторить Ваше состояние. Ничего более. То есть подсказать Вашей женушке, когда можно будет ей приступить к следующему этапу Вашей ломки.
ИМХО, если дедушка хочет общаться с внучкой – пожалуйста. На их территории. Без Вашего участия. Одна беда: они могут постоянно вытаскивать нужную им информацию из девочки, что не очень хорошо.
Сейчас важно ПОЛНОСТЬЮ создать жене информационный вакуум вокруг Вашего состояния. И не делать в ее сторону никаких движений в плане примирения. Эту ситуацию, когда жена творит что хочет, надо переломить на корню, иначе Вам НИКОГДА не удастся спасти свою семью. А это возможно, только если Вы будете последовательны в действиях. Любая «левая» смс-ка с Вашей стороны может перечеркнуть все результаты Вашей «работы». В этом плане могу рекомендовать пересмотреть цикл передач (по-моему ВВС показывал) по перевоспитанию неадекватных домашних собак))) как ни ужасно сравнение, но принципы «перевоспитания» те же: любовь, но безапелляционная твердость и последовательность действий)))
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Росомаха »

 
Удалено модератором. Naine
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kupol »

 
Евгений, хочу поддержать Вас, очень понимаю ваше состояние.
Советовать почему-то намного легче, даже когда сам находишься в той же ситуации и не знаешь сам, что делать со своей ситуацией дальше...
Никто не знает, кроме Бога, что творится в душе Вашей жены и что она думает и чувствует (злость, раскаяние, месть, любовь, сожаление или еще что-то), также и для родственников сейчас полная неопределенность и шок. Не надо плохо думать ни о ком и предполагать, что-то додумывать, что кто-то кого-то подсылает, строит какие-то каверзные планы и еще что-то...
Ваша ошибка, как и моя, состоит в том, что мы боготворили свои половинки, мы поставили их выше Бога. Бог - Он ревнитель, а Его место было занято, вот Бог и отступил от нас, вернее мы отступили от Него.
Вам сейчас надо место, которая занимала Ваша жена, занять Богом, доверится Богу и строить дальше жизнь с Богом, а Бог все управит. Доверьтесь Богу и идите к Нему вместе с дочкой, молитесь за жену (маму). Т.е. Вам надо понять, что до жены Вы жили и без жены тоже надо жить - без жены можно жить, а без Бога - нет.
Помогай Вам Бог!
Последний раз редактировалось kupol 09 окт 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Росомаха
Не надоело еще? Если у Вас мания подозрительности, не заходите в эту тему, я Вас не принуждаю.
Я здесь выкладывал ссылки про меня на местный городской байк-форум, меня хорошо знают и уважают, свои ФИО, фото дочери.
Могу выложить фото паспорта, военного билета, свидетельства о рождении себя и дочери.
Я уже устал доказывать, половину постов на эту тему.

Дочке не все равно! Она очень переживает, но что дочка может сделать, если мать не хочет к нам приезжать в гости?
Что, мало родителей, которые уйдя из семьи не приезжают к детям?
Дочка всегда проводила со мной больше времени, бегает за мной хвостиком, у нас общие увлечения: просмотр фильмов, игровая приставка Play Station 3, у дочери маленький японский скутер, мать ее никуда с собой не брала и наших увлечений не разделяет.
Я для дочери ближе, чем мать, так получилось. Мама с дочкой видеться не хочет и никто ее заставить не может, пока она сама не захочет.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Росомаха »

 
Уважаемый автор, попробуйте понять, что Вы можете даже скан паспорта выложить, но Ваша история все же неправдоподобна. Поясню: разница во вводных по Вашему самочувствию и последствиях аварии в Вашем описании и на байковском форуме очевидна, это факт? Факт. Почему мы должны Вам верить, что Вы в белом, а жена инфантильная и похотливая самка, которой нет дела до проблем Ваших и о ребенка???? В вашем первом посте я прочитала, что первая кого Вы увидели прийдя в сознание, это она..... Вы пишите, что она была идеальной женой и матерью вначале, а потом, что ей не было дела до проблем и увлечений ребенка... Ситуация Ваша вполне реальна, я просто Вас прошу, будьте объективны и честны, иначе все становится на " мыло" похоже!
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение bonita »

 
Росомаха, почему автор должен доказывать Вам, что он, это он. Автор обратился на форум с определённой проблемой и просит помощи в её решении. То что есть противоречия, так они есть в каждой теме, а не только в теме автора. Так как сюда приходят те кто жил иллюзиями, иначе не было бы этого сайта, он всё таки создан для помощи, а не для идентификации личности.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Росомаха
Опять?
Вы пишете:
разница во вводных по Вашему самочувствию и последствиях аварии в Вашем описании и на байковском форуме очевидна, это факт?

Первый пост городского байк-форума:
Только что мне сообщили, что 1 июля очень сильно пострадал наш товарищ.
В заводском районе не спеша двигаясь по своей полосе, он столкнулся с авто, выехавшим на встречную полосу.
Множество переломов, обширный инфаркт, в настоящее время находится в коме. Пока ничего не надо, но если понадобится, буду держать вас в курсе. Непонятно, как такое событие прошло мимо форума...

Ваня Демидов пишет с чужих слов, он приехал в больницу и в приемной узнавал о моем положении. Ему кто-то что-то сказал.
Если я находился в коме в реанимации, думаете его примет зав.отделением и всё подробно расскажет?????
В реанимацию даже жену не пускали вообще! И даже ей особо ничего не рассказывали. Вся информация через пятые руки.
Да и какое имеет значение, пять у меня переломов, шесть или семь????????? Это что-то меняет?????????
Моя тема не об этом!!!!
Очень прошу, ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!!!!
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Самаритянка »

 
Росомаха, ну почему все вам что-то должны доказывать. У автора беда, он просит людей помочь справиться.У тех кто имел подобную ситуацию не возни кает никаких вопросов по идентификации личности. Я думаю автору нужно прекратить реагировать на подобные выпады.
И я поддерживаю тех, кто предлагает вам выдержать паузу. В каждой семье есть проблемы, но решать их так как ваша жена недопустимо и очень важно, чтобы она это поняла. Только тогда есть надежда сохранить нормальную семью. Вообще сложно понять женщину так легко оставившую своего ребенка( особенно девочку).Хорошо если не с целью манипулирования. Держитесь - из почти любой ситуации есть выход, главное сохранить человеческое достоинство. И,если честно, мне жаль вашу жену -как можно так легко подставлять под удар хорошую семью. Наивно было думать, что ее косяки будут вечно тайной. Ну, да Бог ей судья.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Росомаха »

 
Прошу прощения, Автор, Вы ничего мне не ничего мне и никому не должны доказывать... Просто будьте искренним, мне кажется Вы слегка необъективны...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Дженна »

 
ну поподозревали вначале, может, уже стоит оставить автора в покое с подозрениями? Вон, в теме "отношения с женатым" тоже в одной активной теме у автора семь пятниц на неделе - говорит в одном посте одно, в другом противоположное. Стресс, знаете-ли...
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Встреча »

 
Ой, девчонки! Какая уж тут объективность может быть о любимой женщине, которая изменила? тут ненависть, неприятие к сегодняшней борется с любовью к прежней любимой женщине? То кажется, что была идеальной, самой лучшей, самой красивой, то мерзость от случившегося все затмевает, когда в глазах то, что у Евгения возникает временами при воспоминаниях... Была идеальной матерью, потому что такой видел Женя ее глазами любви, а теперь не до увлечений ей дочкиных - такой он видит ее сейчас, когда плачет вдвоем с малышкой.. Его жена сейчас в блуде - она другая - не та, которую он знал раньше. У Евгения, я думаю, ломка сейчас - почти состояние шока, когда ничего не стыкуется, когда просто хочется закрыть глаза. уснуть. потом проснуться - и чтобы было вычеркнуто все, что случилось после того, как он открыл дверь в офис жены.
Евгений, я очень хорошо знаю многих военных летчиков (особенно палубных летчиков-истребителей и испытателей), их среду, их способность принимать жесткие решения и не отступать от них. Уже хотя бы потому, что истребитель обратного хода не имеет. Но я знаю так же, как отстраняют от полетов тех, у кого не в порядке с семьей, потому что в полете нужно отрешиться от всего, что мешает полету (ибо принимать решения часто приходится в экстремальных ситуациях, а лишние отягощающие мысли здесь могут быть катастрофическими). Т.е. боротьсмя с навязчивыми мыслями, принимать жесткие решения, и обратного хода не давать. думаю, профессия вас научила и это сейчас пригодится при семейной катастрофе. А так же я помню о курсах у летчиков более старшего поколения под названием "Женщина и безопасность полетов", и интересная фраза оттуда "Если летчик женится на дряни, то он подписывает себе смертный приговор!" (это я не о вашей жене, конечно, а о том, какая огромная власть дана женщине над мужчиной (и наоборот тоже). Еще, прежде чем принимать решение и для того, чтобы выиграть бой, военных летчиков учат изучить вероятного противника - его мысли, поведения, желания, слабые и сильные стороны, суметь предугадывать его поведение, опережать в маневрах, в ударе, часто просто психологически победить и т.д. Я думаю, что все то же самое вам сейчас нужно сделать в отношении вашей жены. изучить ее как вероятного противника. Она, конечно, любимый вами человек, но сейчас в неадеквате, в блудной болезни - опасна и для вас, и для вашей дочери, и для СЕБЯ. для вашей семьи. А потому и советую рассматривать ее спокойно. непредвзято. бесстрастно, как ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКАю Правильно писала Купол, мы не знаем, что ею сейчас движет, что она думает, чувствует, чего выкинет - я побывав в свое время на ее месте, думаю, что она и сама врубиться не может до конца, что сейчас происходит. И вам чтобы выиграть этот бой - нужно на опережение действовать, грубо говоря, перехватить инициативу. За нее тоже думать на два шага вперед. Даже если вы и не сохраните семью, то нужно выйти из- этой семейной катастрофы с наименьшими потерями и разрушениями для вас. вашей дочери. да и для вашей жены. правильно, на мой взгляд. что выставили ее за дверь сейчас. И не давайте ей собой манипулировать! лучше выждите для более удачного маневра!!! Помните, как у летчиков "если летчик идет в полет как на подвиг, то он к полету не готов!". Вам надо успокоить себя, не горячиться, не рваться на подвиги по спасению или уничтожению семьи! И главное, дайте в сердце Богу то место. которое Ему по праву должно принадлежать. И так здорово, если вам предложили послужить алтарником...
и еще маленький нюанс - при всей внешней безобразности поведения вашей жены, я почти уверена. что у нее тоже определенный шок... И от этого тоже совсем неадекватные действия могут быть и есть...
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Встреча
Как на предполетной подготовке побывал, получил парашют СП 5 и табельное оружие.

Я все еще надеюсь, что жена принимает такие решения из-за того, что находится в шоке.
Держусь и первым в диалог не вступаю, следую советам форума.
Вообще, форум мне уже здорово помог!
Я жену совсем не оскорбляю и все еще продолжаю любить. Может случится чудо......
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Марыся »

 
Евгений, поздравляю Вас со Святым Причастием! Так держать!
Очень здорово, что батюшка предложил Вам стать алтарником, смотрите это как на промысел Божьий о Вас. У Вас сейчас тяжелый период, а это Вам поможет приобрести, сохранить и упрочить так необходимое Вам душевное равновесие. Вы и исповедыватся, и причащатся сможете почаще. Доченька будет при Храме. Вам откроется совсем другой мир, правда.
А вообще все то, что с Вами произошло, ведь, Евгений - иначе, как чудо не назовешь, выжить после такой аварии - Слава Богу за все!
Устойчиво встанете на правильное основание - все в Вашей жизни придет в равновесие.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Narine »

 
Евгений, почитайте ответ участника micha https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... &start=110
Наталья.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Наталья. »

 
Уважаемый автор, согласна с мнением форумчан, по поводу тайм-аута. Живите пока своей с дочей жизнью не общайтесь с ней первый, так сказать информационный вакуум. Возьмите время подумать обо всем, через несколько недель может сами на жизнь по-другому будете смотреть. Вспомните себя в самом начале разрыва, мысли у вас были совсем другие. Время идет - все меняется,все проходит. По-моему до вашей жены сейчас не достучаться,не вразумить ее. Нужно время. Человек до всего должен дойти сам, а не чужим умом, уговорами. Мы каждый проживаем свою жизнь и не в праве указывать другим как жить , даже жене. Как ни банально звучит должно пройти время, жизнь все расставит по своим местам. Живите одним днем, если идете с дочей в магазин, значит идите в магазин, моете посуду, значит мойте посуду, а не гоняйте свои мысли, не думайте про нее. Так маленькими перебежками и живите день за днем. Придет время Боженька все управит, как нужно вам всем.
Штефи
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Штефи »

 
Здравствуйте, уважаемый автор и участники форума! заинтересовала эта тема, так как сам переживаю подобную жизненную ситуацию. Можете для сравнения прочитать https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=17213 . Действительно советы хотелось бы получать от людей, прошедших через такие испытания и получивших определенный жизненный опыт. При этом каждый по своему прав, принятое решение приемлемо только лишь к конкретной ситуации и по отношению к конкретному человеку. Определенной формулы быть не может. У каждого свои грехи и Господь для каждого индивидуально подбирает то, или иное испытание. На мой взгляд, что жена Вас склонила к интимной жизни после произошедшего, а точнее вы поддались на это не совсем правильно. Она очень грамотно играет на ваших желаниях, умело этим пользуется, хорошая актриса. Вы не задавали ей вопрос, может она артистично имитировала свою страсть к Вам, а на самом-то деле все не так? От этого и желание заняться сексом с кем угодно, лишь бы получить удовлетворение. В моем случае супруга призналась мне честно, что много лет не испытывала от меня удовлетворения. В моем понимании это многое объясняет, от части, это руководило ее поступком. Священники в своих статьях четко говорят, что если Вы вступили с виновной стороной в интимную близость – это и подразумевается примирением сторон. С позиции церкви, вы уже приняли решение, т.е. примирились. Простите за нескромный вопрос: - Предохранялись при этом? Здоровье – немало важный фактор для семьи, а если учесть ее похождения с сомнительными личностями… (Если это конечно на самом деле так). То, что ваша жена советуется с родителями о тактике своего поведения и действий – это однозначно. Тем более для женщины в трудной жизненной ситуации необходима поддержка родителей, подруг очень важна. Решается судьба. Не всегда правильно советуют родители – это тоже верно. Мама моей жены при встрече с моей мамой высказала ей, что я не способен для зачатия дочкой ребенка, мол болел, да еще радиации был подвержен и т.п. В общем списали они меня в закулисных беседах, как отработанный материал. Не исключаю, что и при вашем нахождении в критическом состоянии, родители жены списали Вас, родители же не посоветуют «плохого» любимой доченьке. А когда все нормализовалось, то бегом на попятную! От слов своих отказываются все. К сожалению это так бывает в большинстве случаев. Да и виновником сложившейся ситуации не замедлят сделать мужа. То, что фирму закрыли – это тоже не хорошо. Если есть возможность, то постарайтесь обеспечить жене постоянный источник дохода. Я тоже в первый день был сам не свой. Обида, злость, досада, затмевает рассудок. Первое желание – предателя пустить поветру ни с чем. Пусть идет куда шла. Но когда все проходит, то появляется сострадание, жалость все же к небезразличному тебе человеку. простил жену. Помогаю ей материально, покупаю и дарю необходимое ей, но прощение не означает меня вернуться к ней и делить одно ложе. Нужно знать, что на все воля Божья и у него все уже в отношении нас предопределено. Нужно не пытаться самому принимать решений, в которых не уверен, а положиться на волю Бога и молиться об этом. Это мое мнение. Берегите здоровье!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Narine »

 
Штефи писал(а): Священники в своих статьях четко говорят, что если Вы вступили с виновной стороной в интимную близость – это и подразумевается примирением сторон. С позиции церкви, вы уже приняли решение, т.е. примирились
Да нет, какое "примирились"! Просто блудная болезнь - это сильная вещь, и мозги затуманиваются не только у того, кто болеет, но и все окружающие цепляют вирус. Вот сейчас больны оба. Она соблазняла - он соблазнился. Он еще не в силах трезво оценить, что произошло. Он еще толком не понял, что она уже ему не жена, что все разрушила измена.
Я очень много читала на эту тему именно статей и бесед со священниками, но такого, что пишет Штефи, не прочитала нигде. Все-таки мы все воспринимаем одно и то же через призму своего "я". Думаю, невозможно сделать собственный вывод и заявить, что это мнение церкви.
Тем не менее вывод справедлив. Но к нему нужно прийти, и уже с опытом, уже через большую работу.
Уже потом приходит осознание того, что ты делишь постель не с родным супругом, а с незнакомым человеком, и не с ним одним, а еще и с тем, кого этот "незнакомый" туда втащил. Мерзко...
Штефи писал(а):То, что фирму закрыли – это тоже не хорошо. Если есть возможность, то постарайтесь обеспечить жене постоянный источник дохода.
Ну можно, конечно, обеспечить не-жене постоянный источник дохода, а то она мало еще с жиру бесится. Где теперь закуток для любовных утех устраивать? Фирма была создана для того, чтобы жена не заскучала. Но она заскучала все равно, и как! Так что же нехорошего в том, что автор оперативно отреагировал на ситуацию? В конце концов, как-то она должна понять, какие последствия повлекли за собой ее поступки. Муж не стал дальше попустительствовать греху - вот и все. Вот в этой конкретной форме.
А для нее полезно сейчас подумать о хлебе насущном. В том числе.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
Приехала жена, рыдает и бьется в истериках, просит простить её.
У нее настоящая истерика!!!!
Я опять не знаю, что делать!!!
Выручайте!!!!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»