не любит?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
МАРгиго
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:39

не любит?

Сообщение МАРгиго »

 
Зравствуйте дорогие.помогите мне,в моей ситуации.мы с мужем в соре 5 мес,я решила хочу развестись,но боюсь как смогу пережить развод,он богатый ,а уменя ничего нет,очень наглый,жадный,всегда мне напоминает о том что я не богатая.у нас общий ребенок 2 года,он после того как я сказала что подам на развод больше не приходит,к ребенку.и не помогает деньгами,за 2 мес даже не позвонил и не спросил как сын,и даже не интересуется на что я все покупаю,помогают мои родители.мы оформили ипотеку,но! т.к мы решили не жить вместе,теперь он ноет что все деньги уходят туда,как мне быть на алименты просит чтоб не подавала,не хочет чтоб кто-то узнал на работе.как мне с ним себя вести,он у меня первый,я очень привязалась к нему,а теперь как его увижу сердце замирает.а он ничего не сделал для сохранения меня и сына...может не любил никогда?спасибо заранее.
Диагностика семейных отношений
Лера36
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:02

Re: не любит?

Сообщение Лера36 »

 
Здравствуйте. Не совсем понятно из Вашего рассказа, что привело к ссоре? Сколько лет Вы вместе и почему эта ссора вызывает у Вас желание развода? Вы все время были несчастливы с мужем? Так вы вдвоем с мужем решили не жить вместе или это только Ваше желание расстаться? Каким он был до свадьбы? Просит, чтобы не подавали на алименты, но при этом уже 2 месяца не появляется, то на что, по его мнению, Вы должны существовать с ребенком? Вы работаете?
МАРгиго
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:39

Re: не любит?

Сообщение МАРгиго »

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЫ В БРАКЕ 2 ГОДА,ДО ЭТОГО ВСТРЕЧАЛИСЬ ЕЩЕ 2 ГОДА,РЕБЕНКУ СЕЙЧАС 2 ГОДИКА.У МЕНЯ ОН ПЕРВЫЙ,Я ВЛИБИЛАСЬ ПО УШИ,А ОН ВИДИМО НЕТ,И ВСЕ ВРЕМЯ Я ЕГО ЗНАЮ ОН МЕНЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГ ОБИДЕТЬ ОБИДНЫМИ ШУТКАМИ,ОН БОГАТЫЙ А Я НЕТ,И В СВЯЗИ С ЭТИМ МОГ НАЗВАТЬ МЕНЯ НИЩЕЙ И ПЛОХО ОДЕТОЙ,ЭТО БЫЛО ДО БРАКА.МЫ СОРИМСЯ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ,ТО ЗАЧЕМ НАКРАСИЛАСЬ,ТО НЕ ТАК НА КОГО ТО ПОСМОТРЕЛА,ПЫЛЬ ПРОТЕРЛА НЕ ТАК ДА НЕ ЭТАК.ЧАСТО РУГАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЕГО ЖАДНОСТИ,СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО,А МНЕ НИ ДАЙБОГ ЧТО-НИБУДЬ БУДЕТ НУЖНО,МЫ ЕЩЕ РУГАЛИСЬ СИЛЬНО Т.К ЖИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ МОИМИ,Я НА ТОТ МОМЕНТ УЧИЛАСЬ И НАМ БЫЛО УДОБНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА С МОЕЙ МАМОЙ,У НЕГО Я СРАЗУ НЕ ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ ,МНЕ БЫЛО НЕ КОМФОРТНО У НЕГО,,,БИЛИ И СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ,НО БОЛЬШЕ БЫЛО СЛЕЗ МОИХ.ОН НАКОСЯЧИТ А ПОТОМ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЕ,НА ЭТОТ РАЗ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ПОДАМ НА РАЗВОД,ПОНИМАЮ ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НУЖНЫ ТОЛЬКО МНЕ,А ЕМУ ВСЕ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИВИ,НЕТ ИДИ!Я НЕ РАБОТАЮ,СИЖУ В ДЕКРЕТЕ,СПАСИБО РОДИТЕЛИ МОИ ПОМОГАЮТ.КАК ТО ТАК!СПАСИБО...
Наталья.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Пол: женский

Re: не любит?

Сообщение Наталья. »

 
Ребенку 2 года, а как с садиком? Конечно, вам нужно думать о работе. Свои деньги должны быть всегда. Может пока с разводом не спешить, подождать еще немножко? Пусть эмоции улягутся. Может муж одумается, да и вы через несколько месяцев другими глазами на все посмотрите. Не спешите, успокойтесь. С ним ведите себя спокойно. По поводу денег может пока с ним договориться, пока не было суда. Своему ребенку он должен помогать.
Лера36
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:02

Re: не любит?

Сообщение Лера36 »

 
Есть варианты надомной работы, по интернету, фрилансерство, если нет пока обычной. И вправду, нужно работу искать, у Вас теперь и ребенок. Видели же, какой человек, когда замуж собирались. Он вообще как свое такое отношение объясняет? Или это способ самоутверждения? У вас есть возможность с ним связаться, что бы обсудить вопрос его помощи ребенку?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»