Жена ушла к другому с ребенком

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
СержП
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:36

Re: Жена ушла к другому с ребенком

Сообщение СержП »

 
Отвечу на ваши вопросы.

Зам по безопасности может и есть, но в штатке я его не нашел. Решил по своим каналом через полицию пробить, обещали помочь, не за даром, но все же.

Решение суда стандартное, по месту жительства матери. Что интересно мы с адвокатом пытались в решении суда прописать по месту прописки ответчицы (БЖ прописана у родителей, дочка у меня), но судья отказался, так как это нарушает возможность БЖ жить где она захочет. Повестку так же получили родители БЖ. К сожалению это один из казусов отечественного правосудия, формально, можно притянуть приставов из района проживания БЖ, но если к ним выйдет родители БЖ и скажут она тут не живет, меня приставы пошлют тут же, просто скажут достаньте доказательства, что БЖ проживает тут иначе мы и пальцем не шевельнем.. И искать конечно не будут.

Что касается время, то я считаю, что это оч. хорошее решение, напомню, ребенку 3 года. Обычно дают 2-4 часа в неделю.
Диагностика семейных отношений
СержП
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:36

Re: Жена ушла к другому с ребенком

Сообщение СержП »

 
К сожалению ни в одной властной структуре ни помощи ни понимания не нахожу, даже судья, цокая языком, читая мои характеристики с работы и доказательства больших алиментов все время сводила разговор к теме: зачем вам это надо, попытайтесь конечно, но Я (судья) не верю в ваш успех. Так же отметила, что за последние года 4 все больше мужчин пытаются добиться общения с ребенком через суд.
Судебные приставы крайне неодобрительно приняли ИЛ и долго его изучали, надеясь найти ошибки, но не нашли, спасибо моему адвокату, который прямо поселился в суде и следил что помощники судьи и как в этот ИЛ вписывают. Когда поняли, что придраться не к чему, начались отмазки. Наверное и тут придется платить.

Был я и в опеке, там вообще меня встретили агрессивно. Все их месаги сводятся к одному, платите алименты и не дергайте их.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»