Ушла жена , у нее ВИЧ у меня нет, что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ivanov
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:21

Ушла жена , у нее ВИЧ у меня нет, что делать?

Сообщение ivanov »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Ушла жена после курортного романа. У нее ВИЧ , у него семья трое детей, ему на 20 лет больше чем ей. Возможно без в ребро. Поразмыслив и проанализировав все, он семью не бросит младшему года 2-3. Он поиграет с ней месяц два три и бросит ее, я ее люблю , и жду ее. Но мне страшно что будет потом когда он поймет что у него за недуг образовался. Начнет ее искать мстить. Подскажите как быть.
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Ушла жена , у нее ВИЧ у меня нет, что делать?

Сообщение Екатеррина »

 
ivanov писал(а):..... он поймет что у него за недуг образовался. Начнет ее искать мстить.......
И откуда такой недуг у неё мог образоваться?А почему он должен начать её искать и тем более мстить?Он у неё (кроме Вас) не один был?И если да,то тогда(по Вашей логике) её еще куча людей будет искать и мстить?
ivanov
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:21

Re: Ушла жена , у нее ВИЧ у меня нет, что делать?

Сообщение ivanov »

 
недуг у нее обнаружили уже после 2х лет нашей совместной жизни, далее мы предохранялись и мне это не передалось. Других романов за эти 5 лет у нее не было. Я ее люблю , и жду что она вернется.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Ушла жена , у нее ВИЧ у меня нет, что делать?

Сообщение Екатеррина »

 
Понятно,а почему она должна вернуться?Откуда взялся у нее такой недуг?(просто так прыщ на попе не вскочит)Почему Вы уверены, что с ним она не предохранялась, и он её будет искать? Вы на меня не обижайтесь...просто очень мало информации даете для диалога...сколько лет Вам и Вашей жене?У Вас дети есть?
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Ушла жена , у нее ВИЧ у меня нет, что делать?

Сообщение Olala »

 
Вообще-то это уголовно наказуемое деяние, если Ваша жена вступает в половую связь с партнером, не оповестив его о своем заболевании, любовник может привлечь ее к уголовной ответственности за это.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»