проблема всемье "я пытаюсь её вернуть"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vitalygera
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:48

проблема всемье "я пытаюсь её вернуть"

Сообщение vitalygera »

 
мы с женой женаты семь лет,есть ребёнок но последние полгода она уделяет внимание другому, я пытаюсь её вернуть, сохранить семью, так как я её люблю, и готов всё простить, но она отказывается, и хочет подать на развод, я со своей стороны натворил много нехороших поступков в её адрес после того как она мне это сообщила, сейчас по её словам она меня ненавидит, не хочет меня видеть и слышать, как говорит боиться меня(скандалы были у нас большые с угрозами и тд и тп), подскажите пожалуйста ! как мне её вернуть, с чего начать, как спасти наш брак?

Название темы дополнено! Delfina
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: проблема всемье

Сообщение Александр Валентинович »

 
Начать надо с себя. Т.к. другого человека Вы заставить в принципе не можете.Это общее правило.
Не понятно какие претензии были у Вашей жены к Вам, и какие у Вас к ней?
Что Вы имеете ввиду под " жена уделяет внимание другому"? Она Вам изменяет?
Если хотите получить качественный совет описывайте ситуацию подробней, это важно.
Читайте perejit.ru realisti.ru и realove.ru, там много полезного для Вас.
vitalygera
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:48

Re: проблема всемье

Сообщение vitalygera »

 
пока не изменяет, но говорит что любит
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: проблема всемье

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Это как же понять?
последние полгода она уделяет внимание другому
и при этом
пока не изменяет, но говорит что любит
любит кого?
я пытаюсь её вернуть
а она уже куда-то ушла?и куда именно? очень мало информации для конструктивного диалога.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: проблема всемье

Сообщение Сестра »

 
Автор, опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее. Как она уделяет внимание, как это объясняет, как вы пытались ее вернуть и сохранить семью, что за дел вы натворили почле чего она стала вас ненавидеть и т.д..
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: проблема всемье

Сообщение Kraftwerk »

 
vitalygera писал(а):пока не изменяет, но говорит что любит
Автор, а что для Вас измена? Некое физическое действие? А любить другого мужчину - не измена?
Если Вы рассматриваете измену только как физическое действие - откуда такая уверенность, что этого действия не было?

Измена, батенька, прежде происходит в голове, и физический контакт - лишь следствие.

При всех перипитиях того, что у Вас было - мы не знаем кто ТОГДА был прав, кто нет - СЕЙЧАС Вы для нее уже не мужчина №1 (а может даже и не №2).

Займитесь собой, дартаньянить теперь Вам противопоказано, как минимум, пару месяцев. В отношении всех женщин, и, уж конечно, в отношении этой.
Она сама вернется, если с кем-то уж совсем не сложится, от безысходности. Но уж не от любви к Вам, увы.
vitalygera писал(а):последние полгода она уделяет внимание другому
Взамуж там не зовут, потому и не уходит. Попрочнее там ухватится (если ухватится) - уйдет вмиг. Ну а пошлет ее любовник - агония Вашей семьи продолжится еще какое-то время, потому что на его место придет новый.
А сейчас им обоим хорошо - ей - муж обеспечивает, ТАМ эмоции, любовнику - тоже неплохо - можно не вкладываясь получать все что ему надо от женщины.

И лишь Вам, автор, и Вашему ребенку плохо при этой ситуации. Мысль улавливаете? :wink:
vitalygera
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:48

Re: проблема всемье

Сообщение vitalygera »

 
Teri-cat писал(а):Автор, опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее. Как она уделяет внимание, как это объясняет, как вы пытались ее вернуть и сохранить семью, что за дел вы натворили почле чего она стала вас ненавидеть и т.д..
она и он звонят друг другу, я пытался уделять ей внимание настолько насколько мне позволяло время, она отмахивалась по типа я устала, мне не хорошо и тд и тп, я пытался с ней поговорить, поддержать, потом сглупил и доводил её до нервных срывов ну как бы так
vitalygera
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:48

Re: проблема всемье

Сообщение vitalygera »

 
Kraftwerk писал(а):
vitalygera писал(а):пока не изменяет, но говорит что любит
Автор, а что для Вас измена? Некое физическое действие? А любить другого мужчину - не измена?
Если Вы рассматриваете измену только как физическое действие - откуда такая уверенность, что этого действия не было?

Измена, батенька, прежде происходит в голове, и физический контакт - лишь следствие.

При всех перипитиях того, что у Вас было - мы не знаем кто ТОГДА был прав, кто нет - СЕЙЧАС Вы для нее уже не мужчина №1 (а может даже и не №2).

Займитесь собой, дартаньянить теперь Вам противопоказано, как минимум, пару месяцев. В отношении всех женщин, и, уж конечно, в отношении этой.
Она сама вернется, если с кем-то уж совсем не сложится, от безысходности. Но уж не от любви к Вам, увы.
vitalygera писал(а):последние полгода она уделяет внимание другому
Взамуж там не зовут, потому и не уходит. Попрочнее там ухватится (если ухватится) - уйдет вмиг. Ну а пошлет ее любовник - агония Вашей семьи продолжится еще какое-то время, потому что на его место придет новый.
А сейчас им обоим хорошо - ей - муж обеспечивает, ТАМ эмоции, любовнику - тоже неплохо - можно не вкладываясь получать все что ему надо от женщины.

И лишь Вам, автор, и Вашему ребенку плохо при этой ситуации. Мысль улавливаете? :wink:
мысли я то все улавливаю, но сердце принять это не может
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»