Ушел муж...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


:( От меня ушел муж уже ровно 2 недели. Я не могу, я умираю без него. Ушел не к кому, просто уехал в деревню за 900 км. и позвонил от туда сказал не люблю, больше не чего у нас не будет все надоело. Надоела я, работа, быт, проблемы. Там нашелся брат сводный и папа которого он 25 лет не видел, а мужу 30 лет. И он живет у брата, уже всосался в деревенский быт, ищет работу, я пыталась его вразумить, ездила, писала письма, просила, умоляла, обещала что больше не ко! гда не буду с ним ругаться, перечить и что буду просто ангелом, он не чего не хочет даже слушать. Срывалась орала на него. Удалось даже совратить его, но он потом кричал что так нельзя. У меня отъезжает крыша, я не верю что это реальность. Он меня опекал всегда как дорогую хрустальную вазу, он не давал мне работать, всегда во всем помогал, целовал, все друзья от нас в восторге и тихо завидовали. Часто говорил что любит, и когда раньше ругались мерились потом и вместе плакали. Но он не когда не соглашался венчаться, хотя верующий, часто с ним бывали в Храмах. И вот так в один миг...я не верю тому что происходит мы прожили почти 6 лет, а знакомы почти 7, расписаны официально 4 года, как раз перед годовщиной он меня "обрадовал". Детей нету, 2 года назад прервалась беременность на 8 месяце...Я не могу без него...я плачу без остановки. Хожу в храм, легче спокойнее, хожу к Матронушке...но все равно...это просто кошмар! Руки опускаются на все...Понимаю что надо стать лучше для нег! о похудеть..найти хорошую работу, сдать например на права, что! бы он обалдел, я безумно боюсь машин. НО НЕТ СИЛ!!! И понимаю что не когда не будем вместе, через неделю приедет за вещами и больше я его не увижу...(((( он предложил быть хорошими знакомыми. Сказал что хочет что бы у него появилась новая девушка и новая жизнь. Душа выворачивается..и сварачивается в трубучкку! Оттягивает вера в Бога, его родная сестра...как будто с ним общаюсь, подруги. Звоню ему иногда или плачу или по бытовым делам. Он всегда с братом он стал его фанатом. Щас вроде бы я ему друг. Сестра его советует быть ему поддержкой и помощницей ,тем более если он идет на контакт. Вообще он очень добрый и ранимый по натуре человек. Как быть мудрой...и как можно дружить..когда с ума с хожу по нему и без него. Сны эротического содержания с ним меня одолели )))))) Но не дружить не могу...хочу помогать ему...я так думаю конечно что надо слушать свое сердце...сердце хочет быть для него хорошей...но воздаться ли мне за труды мои...))) это не кому не известно кроме Бога. И до каких пор быть этим другом..пока душа будет хотеть? А если всю жизнь она будет хотеть...
Диагностика семейных отношений
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
вот мое последние письмо к нему..вернее накиданный разговор, потому что начиная с ним говорить и 2 слов связать не могу
собрала вещи все стоит …и думаю что мы делаем…все что мы так долго создавали, мы с тобой через многое прошли, как нам дались эти отношения, разрушить все в один мг, давай дадим нашим отношениям второе дыхание. Ты будешь , там, по тихонько осваиваться, я здесь поработаю, под коплю денег, продам дачу. Мы же так и думали что ты там сначала поживешь, а к весне заберешь меня. Попробуем все сначала…пройдет время…все уляжется мы успокоимся и начнем все с чистого листа, на новом месте, все как мы хотели..свой дом, свое хозяйство, не кто не будет лесть в нашу семью со своим советами. Я готова начинать , не убивай нашу любовь, Все будет хорошо у нас вместе , ты главное поверь, это же наша общая мечта. Не руби….дай Бог все просветлиться и будет хорошо. я видела твои глаза и знаю что я тебе не безразлична, не обманывай сам себя и не внушай себе это. Не буду тебя доканывать, но Ты подумай, не топчи нашу любовь.

на что он мне грустно сказал...нет, я же уже все сказал...у нас не чего не когда не будет...а будешь маньячить и друзьями не будем.
прошло 3 дня...я с ним только бодра и весела по телефону не слова о нас, он с удовольствие со мной часами говорит по телефону о моей работе ( я вышла на его место) о делах о знакомых, и только я кладу трубку я ору в голос и реву....мучное изделие (заменено автоцензором)

Сестра его говорит терпи и дружи с ним...ща уладит все дела...и может о тебе вспомнит...вспомнит как было хорошо...и какая я хорошая и преданная..он меня послал...а я осталась верна ему и добра к нему... мне хочеться его и избить палками до крови и зацеловать до потери сознания...я схожу с ума!!!! как его вернуть!?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж...

Сообщение Elfriede »

 
Никак, автор, Вы его не вернете, если только он сам не захочет вернуться.
Странная история. Очень похоже, что есть тут кто-то третий (другая женщина?), который пока находится в тени.
Силина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел муж...

Сообщение Силина »

 
Полностью согласна с Фредой! Мария настраивайте себя на долгий процесс осознания случившегося и постарайтесь как можно раньше понять что вернуть мужа Вы не можете, вернуться он может только сам, все уговоры сейчас только во вред и, поверьте, спустя несколько месяцев будете об этом жалеть.
Что касается другой женщины, тут на 99% без феи не обошлось, хотя буду рада если ошиблась.
Мария держитесь, пишите, читайте другие темы, поверьте это помогает.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Ушел муж...

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Мария, он подал на развод?

В любом случае молитесь за него и за себя. Ни на что не надейтесь, а живите дальше.
Мне сейчас тоже помогает лишь молитва. Плакать больше нет сил.
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Он подать не может, попросил меня подать, я уже узнала что для этого надо он сказал пришлет документы. Как же убить эту надежду.... А фея в каком то смысле есть, он сказал что ему понравилась, кума (они только не давно покрестили девочку мой муж крестный а она крестная, но как человек, он с ней пока мы там были часами болтал, и когда приехала в Москву созванивался с ней болтать, но все при мне. Она старше на 2 года его, и средне–деревенской внешность, но хохотушка, одинокая. Сестра, жены брата) вечно там у них в гостях треться...я его пытала про неё и сестра его пытала. Но он всем говорит что у него к ней симпатия как к человеку. Он в субботу приезжает за вещами, будем долго все собирать упаковывать весь неверное, как себя с ним вести.... Накормить же надо будет, и пытаться быть адекватной, он еще и с братом приедит. Я боюсь за себя что буду истирить.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Ушел муж...

Сообщение Дженна »

 
Милая Мария, испытание вам очень трудное предстоит - на выходных. Огромный стресс. Держитесь изо всех сил! И нам потом сюда пишите:))
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Ушел муж...

Сообщение Маруська76 »

 
Мари.Я, а нет никакой возможности отсутствовать при сборе вещей?
Вероятность того, что Вы сорветесь, устроите истерику и покажете себя не с лучшей стороны крайне велика.

Мне кажется, самый лучший вариант - передать ключи общим знакомым и подождать, пока он освободит квартиру.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: Ушел муж...

Сообщение Росомаха »

 
Что ж Вы так себя не любите и не цените? Ушел... Болтает с Вами часами, болтает с кумой часами, что Вам не понятно? Там сто процентов третье лицо. Хотите вернуть ? Вернете, только сначала задайте себе вопрос зачем? Не слепой ли эгоизм Вами движет? Типа хочу себе его любой ценой... Вернете тело, а для души, что сможете дать?
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
с вещами не получиться по другому(, оставить особо то и не кому, да и что где лежит он и не знает. а как отлечить его этот самый эгоизм? Я люблю его, желаю ему только счастья, не любила бы на порог не пустила, не чего не отдала из квартиры и выкинула бы одежду на лестницу. Мне кажеться он сильно запутался...что в нем лопнуло, и я в силах все спасти, ну как мне кажеться. Потому что ехав в деревню в эту злощастную вот сейчас во второй раз к отцу в больницу, он по дороге мне подарков напокупал, и ныл что скучает, а потом бабах через пару дней и все. А что дать его душе...мою душу...мою любовь, зажечь его заново. Не верю я все равно что так можно разлюбить, если конечно он когда то любил...говорит что любил...а потом перерасло в привычку.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж...

Сообщение Kapriz »

 
Шерше ля фам, а точнее кума.
Запал он на неё и скорей всего там уже роман в разгаре. Вы узнаете последняя.
Не унижайтесь, это ни к чему не приведёт. И дружбы после любви не бывает. Прекращайте сейчас же с ним задушевные беседы. Иначе каждый раз будете теребить незаживающую рану.
Дверь за ним закройте, совсем. Захочет быть с вами, выбьет её за надобностью. А звонит он вам потому что совесть мучает его.
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Блинннн бывают вообще история расставания со счастливым концом!? дайте почитать!
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Re: Ушел муж...

Сообщение Праздник »

 
Мне тоже кажется, что дело в женщине. Мужчины, как правило, в никуда не уходят, слишком приспособленцы... Мария, не ищите для себя поводы, чтобы присутствовать при сборе его вещей в выходные!!! Вам зачем эта экзекуция?!!! Ведь Вы же не выдержите и сорвётесь: на истерику, на мольбы и стенания... Вам это надо???? Пожалейте себя! Пусть заберёт то, что найдёт сам! Не найдёт - значит, плохо искал или плохо надо! Он ведь не на Марс переселяется:позже заберёт! Ну не даст эта встреча ничего, кроме боли. Если в Вашей истории всё же есть третье лицо, то муж, наверняка, этим лицом сейчас очарован и сравнивает... Вас обеих сравнивает... И сравнения сейчас не в Вашу пользу, понимаете? Их же мольбы не трогают, если они намерены расстаться... Может быть да и наверняка, ему жаль Вас! Но жалость имеет только один недостаток: взгляд свысока! Не унижайтесь, потерпите... Это всё ещё не означает конец! Вы ведь пишете, что душой чувствуете, что это ещё не всё... Мне кажется, на время лучше вообще общение прекратить! Не ссорясь, постараться пересекаться как можно реже... То есть-отношения добрые, но на расстоянии.. Ему ведь тоже нужно осознать всё, соскучиться... Ну, это моё мнение... Держитесь! Всё хорошо будет!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж...

Сообщение Elfriede »

 
Мари Я писал(а):с вещами не получиться по другому(, оставить особо то и не кому, да и что где лежит он и не знает. .
Это Вы себя уговариваете, ища повод присутствовать при процессе? Или нас? :lol:
Маша, все просто. Не знает где что лежит? Соберите заранее ВСЕ, уложите в мешки, мешки - прихожую. Позвонит в дверь - откроете, мешки вручите и закроете за ним дверь. Не сможете так? Тогда попросите кого-то из знакомых или родственников проделать то же самое.
И без разговоров, ибо они сейчас Вам не полезны.
Получится с вещами без Вас, главное - захотеть, и, поверьте, способ быстро отыщется.
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Все пошло не по плану...после 2 ух пивка..руки потянулись к телефону...и давай строчить смс..не жалостливые а типо зачем вообще создал ты семью....семья это на всю жизнь...пишет думал что будет иначе...я ответила что он конечно молодец...что теперь все понял..только за счет моего сердца... и вообщем все в таком плане))) он не выдержал позвонил...я опять все высказала..не орала не плакала...а просто и сухо...выдала где логика его поступка...и то что с подругами обсуждала 100 раз....но такого облегчения...и спокойствие как после высказывания ему...я не получала не от одной от подруг ))))) и поставила себе ТАБУ, что заберет вещички и все...не писать не звонить сама не буду...да и будет он звонить...постараюсь трубки не брать. Знаю что можно что то придумать с вещами..но я наверное мазохист...и что будет потом опять больно....но не могу...прям хочу и все с ним шмотки собирать...
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Re: Ушел муж...

Сообщение Праздник »

 
Я б не рискнула присутствовать. Всё-таки это, наверно, действительно мазохизм - такое издевательство над собой)))
А планы сейчас для себя бесполезно выстраивать: душа истерзана, психика не уравновешена... В таком состоянии трудно себя контролировать...Но, Мария, будьте мудрее... Вы хотите отношения сохранить? Если ответ-то положительный, то надо действовать по-иному. Рецепта, конечно, никто не подскажет... Но, я считаю, что первым делом надо прекратить упрёки в его сторону: они на него сейчас действуют, как на быка тряпка красного цвета!Что в ответ-то хотите услышать? "Да, я подлец и пр. пр! Испортил тебе жизнь и пр.пр!"Ну услышите, а легче-то станет? Просто так бывает в жизни: разлюбил, а может быть, кажется, что разлюбил, а может быть, повело на кого-то... Мы не можем сейчас всей правды знать... Но можем себя не терять... Где-то прочитала слова, автора не помню, что если один из двоих предаёт любовь, другой должен хранить верность и веру, тогда оступившемуся есть куда вернуться...
Мне кажется, надо спокойно и толково дать понять человеку, что ему пока есть куда вернуться... пока... К истеричке и вечным выяснениям отношений возвращаться ему точно не захочется... так что берите себя в руки (знаю, что это очень сложно), и всё хорошо будет))) Удачи! И поменьше горячки! (Она только портит всё)
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Праздник писал(а):Я б не рискнула присутствовать. Всё-таки это, наверно, действительно мазохизм - такое издевательство над собой)))
А планы сейчас для себя бесполезно выстраивать: душа истерзана, психика не уравновешена... В таком состоянии трудно себя контролировать...Но, Мария, будьте мудрее... Вы хотите отношения сохранить? Если ответ-то положительный, то надо действовать по-иному. Рецепта, конечно, никто не подскажет... Но, я считаю, что первым делом надо прекратить упрёки в его сторону: они на него сейчас действуют, как на быка тряпка красного цвета!Что в ответ-то хотите услышать? "Да, я подлец и пр. пр! Испортил тебе жизнь и пр.пр!"Ну услышите, а легче-то станет? Просто так бывает в жизни: разлюбил, а может быть, кажется, что разлюбил, а может быть, повело на кого-то... Мы не можем сейчас всей правды знать... Но можем себя не терять... Где-то прочитала слова, автора не помню, что если один из двоих предаёт любовь, другой должен хранить верность и веру, тогда оступившемуся есть куда вернуться...
Мне кажется, надо спокойно и толково дать понять человеку, что ему пока есть куда вернуться... пока... К истеричке и вечным выяснениям отношений возвращаться ему точно не захочется... так что берите себя в руки (знаю, что это очень сложно), и всё хорошо будет))) Удачи! И поменьше горячки! (Она только портит всё)


Спасибо большое!!!!! Я буду стараться! И обязательно отпишусь как все прошло.
И всем большое спасибо, за сочувствие, понимая и хорошие советы.
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Ну вот...приехал он 4 дня назад за вещами, тихо мирно все собрали с ним..не много покалывали друг друга. Мама голосила по полной зятек не уходи....портила все картину. Брат его странный тоже был ходил за нами по пятам, не оставлял на едине. Так мы с мужем даже и не о чем не поговорили, они все спешили, потому что машина по времени была. Я сделала обед, все как он любит...запахи стояли...ммм.... Он хотел есть и собирался..но брат сказал что он не будет надо скорее ехать...и мой тоже сказал что они поехали есть не будет, не когда, на это я ужасно обиделась...еле сдержала слезы, но больше вообще не чего не сказала. Он в наш дом принес примету на дорогу не много воды в след человеку вылить..он попросил это сделать, я сказала что кто то близкий будет делать это для него, он говорит а ты кто , я сказала я далекая для тебя. И закрываю дверь, держусь не реву, у него сумашедшие глаза...не поняла я их...то ли безумно счастливые, то ли влюбленные или просто в шоке. Вообщем не чего умнее чем показать ему фак)))) на последок я не придумала) слов не было уже давили слезы.

И все я дала себе обет молчания, мама правдо подпортила не много, часа через 4 как он уехал узнала как у него дела позвонила. а ехать ему 10 часов. Через 2 дня звонит сам, типо а чего я не звоню))) не узнаю как доехали...поболтали не плохо...я опять с ним делилась наболевшим...как обидно за обед было...и что я ему внешник на день свадьбы подарила 20 дней назад, а он мне истерзанную душу...но все это спокойно..строго как то даже. Он не раз в разговоре повторил что ему тоже очень плохо. В деревни проблема с транспортом, спросила я его как он планирует там жизнь свою строить и добирается в город на работо когда автобус через день ходит, а машины нет, он сказал что вообще еще не о чем не думал ( правильно пока что брат везде возит, но потом то он его не сможет возить) и я поняла что у пацана беда с головой!!! На следующий день ему смской накатала петицию ))

" Ты говоришь что не думал как добираться до работы. О чем ты вообще думаешь? Что там с тобой происходит. Ты так мечтал от меня скорее избавиться, ты это сделал. От страшного человека, который тебе жить спокойно не давал, которые не любил тебя все эти годы. Зачем женился ты уже сказал что думал будет по другому, а зачем все эти мечты про деревню ( мы туда планировали переехать весной вместе) , все эти планы, это было месяц назад, твои планы били связанны со мной и ты был счастлив безумно от этой идеи. Живешь с людьми которых знаешь 3 месяца..хоть они тебе и родственники, я не думаю что ты чувствуешь там себя в своей тарелки...у тебя дом есть и семья. Я не могу понять ради чего эти все твои подвиги. Ты говоришь что мы ругались, да бред это все, посмотри на других ( где он сейчас живет брат с женой вечно дико орут друг на друга) все ругаются, у нас если так посмотреть вообще тишина и благодать была. И ты человек который не давал за себя платить некому и не когда не в ресторане, не в магазине, сидишь на чужом обеспечении. Мы с тобой почти не задумывались что купить, при желании могли позволить себе многое, благодаря тебе конечно. Я тебя старалась поддерживать. Теперь ты сидишь на мели, я копейки считаю, потому что не умею жить экономно. Привыкла что у нас есть все. Разве это то о чем ты мечтал? И шел к этому все эти годы? А знакомые наши ставили наши отношения в пример, вот как они любят друг друга, даже твои родственники восторгались от наших отношений ( видать сглазили не фигово) Ради чего все это разрушено? Что ты добился? Обрел долгожданное счастье и спокойствие. Если я просто твоя привычка..курение тоже привычка, но ее ты не бросаешь, хотя она тебя убивает, а я твоя привычка которая тебя любит. А если я не просто привычка, ТО НА ХЕРА ВСЕ ЭТО? Все проблемы и недомолвки решаемы....

На этом месте хочу выразить благодарность всем кто до сюда дочитал))))))))))))))) Дальше будет интересно

Он - Я сейчас вообще не думаю, точнее стараюсь не думать. Я от тебя не сбегал, так сложились обстоятельства. Ты хороший человек. Я думал что деревня нам поможет, но опять обстоятельства. В своей тарелки я себя не чувствую именно по тому что приходиться сидеть на шеи, но это не на долго, я ищу работу. А дома у меня нет уже давно, дом был только в Баку ( он там родился, но он русский, и до сих пор кстати гражданин Азербайджана) и то , я его лишился. Я не хотел чтоб ты или я считали копейки. Я к этому не шел. Да, было прикольно все иметь, но счастье не в деньгах. Да и счастья я не обрел, наверное даже потерял. Не знаю! Я запутался уже во всем! Я даже иногда мечтаю не доехать куда нибудь, а разбиться насмерть по дороге. Все надоело!!! Ничего не хочу. Надеюсь я ответил на все твои вопросы. Прости за ответы, они не много страшные, но действительные.

Я - Дурило мой картонный ) Все у тебя будет хорошо ! Я за тебя молюсь каждый день, не за нас, если нам суждено Богом быть вместе мы будем, а нет, то выше НЕГО не прыгнешь, а именно за тебя. Успокойся дыши глубже))) хочется тебя обнять и успокоить. люблю тебя. больше думай трезво, переживаю за твою кашу в голове.

Он - Не нужно за меня молиться я этого не стою

Я - ЭЭЭЭЭ...я сама разберусь кто для меня чего стоит. А у тебя явно не все в порядке, а я тебе желаю счастья

Он - Спасибо только я не знаю где это счастье. Я реально запутался и наколол дров.

Я - Смотри на все серьезнее и трезвее И дыши глубже ))) время даст тебе успокоиться и все понять. Будь взрослым человеком. Слушай сердце и мозг одновременно найди в себе гармонию

Он - Да уж, залечила. Если бы еще знать как найти гармонию, было бы вообще замечательно. Ладно, ложись спать, спокойной ночи. Спасибо ( и стеснительный смайлик)

Я - тебе тоже, извени за лекцию


Вообщем сдается мне у пацана страшная депрессия и явно поехала крыша! Кризис среднего возраста! Как его спасти, и как успеть что бы его не спасла какая нить другая...

Когда мы потеряли ребенка у меня ровно через год поехала крыша, и без психолога и психотерапевта я бы не выкарабкалась, у меня даже направление было в дурку. У мужа ровно год назад умерла мама которую безумно любил, и ОЧЕНЬ уважал. Не стало ее после тяжелой и длительной онкологи, и так получилось, что ему пришлось обмывать ее тело после смерти. Вот думаю, а не сказалось ли это на нем тоже во ровно через год .

Еще раз отдельное всем спасибо кто дочитал до конца!!! )
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж...

Сообщение Elfriede »

 
Мари Я писал(а): , тихо мирно все собрали с ним..не много покалывали друг друга.
. Я сделала обед, все как он любит...
, на это я ужасно обиделась...
Вообщем не чего умнее чем показать ему фак)))) на последок я не придумала) слов не было уже давили слезы.
..поболтали не плохо...я опять с ним делилась наболевшим...
На следующий день ему смской накатала петицию ))
Маша, Вы не прислушиваетесь к тому, что Вам тут пишут, а раз за разом добиваете отношения. Ну, что же, Ваша жизнь, и Вам решать что с ней делать. Только я, например, смысла более не вижу что-либо тут советовать.
Мари Я писал(а):
Еще раз отдельное всем спасибо кто дочитал до конца!!! )
Я не дочитала, сломалась на первых словах Вашей смс-ки. Да и на самом деле неважно, что Вы там ему писали и что он отвечал. Поступки как Вас, так и Вашего мужа говорят сами за себя.
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Фреда писал(а):
Мари Я писал(а): , тихо мирно все собрали с ним..не много покалывали друг друга.
. Я сделала обед, все как он любит...
, на это я ужасно обиделась...
Вообщем не чего умнее чем показать ему фак)))) на последок я не придумала) слов не было уже давили слезы.
..поболтали не плохо...я опять с ним делилась наболевшим...
На следующий день ему смской накатала петицию ))
Маша, Вы не прислушиваетесь к тому, что Вам тут пишут, а раз за разом добиваете отношения. Ну, что же, Ваша жизнь, и Вам решать что с ней делать. Только я, например, смысла более не вижу что-либо тут советовать.
Мари Я писал(а):
Еще раз отдельное всем спасибо кто дочитал до конца!!! )
Я не дочитала, сломалась на первых словах Вашей смс-ки. Да и на самом деле неважно, что Вы там ему писали и что он отвечал. Поступки как Вас, так и Вашего мужа говорят сами за себя.


Спасибо вам огромное! Ваш совет до этого забыть и все, очень дельный! Сами бы так смогли бы? Дай Бог вам не когда не испытать подобных терзаний. А если и испытали что то подобное, и перенесли твердо. то не все в этом мире имеют стойкий дух и разум!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж...

Сообщение Elfriede »

 
Мари Я писал(а): Спасибо вам огромное! Ваш совет до этого забыть и все, очень дельный! Сами бы так смогли бы? Дай Бог вам не когда не испытать подобных терзаний. !
У меня практически умер брак, которому было хорошо за 20.
Мари Я писал(а): А если и испытали что то подобное, и перенесли твердо. то не все в этом мире имеют стойкий дух и разум!
Не прячьтесь за своей мнимой слабостью. Это не слабость, а нежелание что-либо делать, ибо нет слов "Я не могу", а есть "Я не хочу". Вы не хотите никого слушать, не хотите делать над собой усилие чтобы как-то себя изменить, а идете на поводу у своих сиюминутных желаний. Вы не считаете, что здесь кто-то может посоветовать Вам что-то дельное, так как не принимаете советы. Маша, зачем Вы здесь? Просто поболтать?
Мари Я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:58

Re: Ушел муж...

Сообщение Мари Я »

 
Вот например замечательные советы которые тут писали ...

Но, я считаю, что первым делом надо прекратить упрёки в его сторону: они на него сейчас действуют, как на быка тряпка красного цвета!Что в ответ-то хотите услышать? "Да, я подлец и пр. пр! Испортил тебе жизнь и пр.пр!"Ну услышите, а легче-то станет? Просто так бывает в жизни: разлюбил, а может быть, кажется, что разлюбил, а может быть, повело на кого-то... Мы не можем сейчас всей правды знать... Но можем себя не терять... Где-то прочитала слова, автора не помню, что если один из двоих предаёт любовь, другой должен хранить верность и веру, тогда оступившемуся есть куда вернуться...
Мне кажется, надо спокойно и толково дать понять человеку, что ему пока есть куда вернуться... пока... К истеричке и вечным выяснениям отношений возвращаться ему точно не захочется... так что берите себя в руки (знаю, что это очень сложно), и всё хорошо будет))) Удачи! И поменьше горячки! (Она только портит всё)

В любом случае молитесь за него и за себя. Ни на что не надейтесь, а живите дальше.
Мне сейчас тоже помогает лишь молитва. Плакать больше нет сил.

Я с удовольствием прислушиваюсь
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»