неопределенность и боль

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Здравствуйте .Хочу попросить совета ,помощи как дальше жить и что делать.Меня зовут Кирилл, год назад я познакомился с девушкой мы сначала переписывались ,после я пригласил ее на свидание,одно, второе, третье все стандартно .отмечу девушка старше меня на 14 лет имеет двоих детей , но не смотря на эти нюансы ,которые отталкивают 80 процентов мужчин ,я принял как должное (нормально) спустя месяц наших отношений пришли вместе к выводу что надо снять квартиру и жить вместе всем, поскольку и! меем непреодолимое желание постоянно быть с друг другом. Ее мать в начале наших отношений была отчасти довольна ,говорила почему бы и нет для здоровья полезно встречайтесь. но когда узнала что мы хотим жить вместе и переезжаем на квартиру ,то избила свою дочь ,сказала некуда не пущу.Но все-таки мы съехались и начали строить свою семью.у моей девушки ныне (жены) был до меня брак в котором прожила 10 лет ,и от которого имеет двоих детей.Я к этому отнесся нормально было и было сейчас мы вместе иона со мной поэтому все хорошо ,а будет лучше .Супруга хорошо зарабатывала содержала мать бабушку дядю тетю , всех подряд.Но по определенным обстоятельствам я потерял свою работы ,она меня всячески утешала говорила все будет хорошо прожить сможем а ты под ищешь работу получше все утихло хорошо ,естественно ее мать стала получать от дочери меньше денег и вот тут началось.С начало он тебя использует ,посмотри на себя ты тетка он молодой живет с тобой только ради денег и.т.д в этом направ! лении. Потом мне предложили работу в офисе но коллектив 70 про! центов женщин до 30 лет ,на что мне моя супруга сказала не надо у тебя будет соблазн и есть возможность выбирать.еще на протяжение месяца я суетился ,а потом попросту офигел. деньги есть любимая рядом все отлично зачем работать тем более если она ничего не говорит все отлично.Потом мы переехали на ее квартиру ,(ты занимайся ремонтом ,у нас деньги есть.)и все отлично хорошо везде ездеем ,(природа отдых моря открываем друг другу мир в новых красках )решили пожениться .ты занимайся свадьбой работа подождет,отпразднуем тогда устроишься .Спустя месяц после свадьбы начал замечать ,что меньше стали общаться чаще спать по ночам ,стали друг другу как сожители .Я попытался решить проблему,поговорить в чем проблема что тебе не нравиться,не устраивает,что бы ты хотела что бы я сделал ,в ответ ВСЕ ХОРОШО ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, а в чем в моем возрасте я старая аморфная ничего не хочу а ты молод красив тебе нужен драйв .и так на протяжение двух недель естественно подпитка "добрым" слово ее ма! мы ты дура детей не умеешь воспитывать забросила свою жизнь дом и.т.д .В семье я перестал замечать что меня как будто бы нет . и как то в один вечер я приехал домой позже и остался с другом попить пива возле дома .за все время сколько меня не было дома меня некто даже не набрал, я отправил друга домой а сам сел в машину и ждал звонка ,естественно никто не набрал я проспался в машине с утра зашел домой Все благополучно спали и чтобы хоть как нибудь обратить на себя внимание собрал трусы майки носки и уехал.И даже после этого никто не спахватился меня.на следующий день я вернулся домой попытался поговорить не к чему не пришли опять все хорошо дело не в тебе .так продолжалось всю неделю,мама ей советует бросать меня наигрались и хватит, красиво отгуляли свадьбу все .жена плачет я пытаюсь решить проблему словесно все будет хорошо и.т.д.И вот тут начинается самое интересное, ты не работаешь поддержки нет я вкалываю а ты спишь до обеда,но почему же ты ничего столько времени ниче! го не говорила я боялась тебя потерять обидеть,а теперь у меня открылис! ь глаза благодаря маме подругам и я думаю что ты меня использовал.Я собрал некоторые вещи и уехал к своей матери опять таки для того чтобы одумалась позвонила и позвола домой ,но никто не позвонил я сам приехал но домой меня уже никто не пустил сказала езжай к маме страшая дочка не хочет чтобы ты приходил хочет жить только с мамой и бабушкой, да мне время подумать что делать дальше ,я как тряпка целыми вечерами,ночами под домом на окнах в ответ езжай домой к маме.Дал две недели только созванивались но в ответ подожди дай время я немогу переступать через дочь все решиться я тебя люблю и на расстоянии.Пару раз приходил ночевать когда все ложились спать(дети),а сутра пока все спят уходил но потм и этого не стало ,говорит не души меня я немогу сказать им боюсь сломать психику ребенка подожди дай время .Ипрошла еще неделя и опять жди.А я немогу справляться со своими чувставми мне нужно быть рядом с ней ,но вот пообщаешься с ней я сейчас приеду домой со всеми поговорю и перезвоню! ,и не звонка ничего наследующий день тоже самое недуши не бросай потерпи я тебя люблю. и я сейчас в полоном отчаинии руки опускаются смысл жизни теряется похудел на семь кг не ем не сплю на успокоительных .сейчас она говорит что устала, мама ее пилит дочь пилит а ты жди. она прячется от них когда я звоню хотя я законный муж говорить им ничего не хочет, а я еще питаю чувства и надежу. уже не знаю стоит ли ждать или нет и сколько это продлится "подожди".
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
А сколько лет ее старшей дочке, которая против? Раньше у Вас какие отношения с ее детьми были?
Вам надо срочно найти работу! Мне вообще сложно представить, как это здоровый, молодой мужчина живет на попечении своей жены , у которой помимо Вас еще "содержании" двое детей, мама, бубашка и т.д. Неужели Вас устраивала роль "домохозяйки"?
Ищите работу, начните уже сами себя обеспечивать. Потом попробуйте наладить отношения с детьми жены. Только не торопитесь и не напирайте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Elfriede »

 
Автор, я тоже не понимаю почему Вы столько сидели на шее у жены. Да, она не хотела Вас ранить и упрекать за то, что Вы были безработным, наверное, Вы говорили ей о своих связанных с этим страхах и неприятных чувствах, она же Вас успокаивала, говоря, что все нормально и предлагая Вам что-то делать по дому. Полагаю, только Ваша явная молодость объясняет то, что Вы ее послушались и не стали искать работу сами, не взяли на себя ответственность мужа и главы семьи, в т.ч. в зарабатывании денег.

Думаю, Вам надо пока оставить ее в покое, а все свои усилия направить на поиски достойной работы и на работу над собой. Вам точно надо понять для себя что такое роль мужа и будущего отца, каковы правильные отношения в семье.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: неопределенность и боль

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Обязательно ищите работу. Иначе получается: жена сказала - сиди и не работай - и сидишь. А если скажет: пригай в окно! Прыгнете? Вы - мужчина и должны обеспечивать семью.

Что касается соблазнов на работе... Да, соблазны есть. Но опять-таки возвращаемся к тому, что Вы - мужчина и должны бороться с соблазнами, силой воли, молитвой... Ходите с женой и детьми в церковь, женщина должна чувствовать, что на Вас можно положиться, что Вы любите и для Вас Бог есть ЛЮБОВЬ. Ведь человек, любящий Бога, не предаст и не позволит бесам завладеть душой и телом.
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
Конечно же я сейчас работаю прилично зарабатываю .работу нашел в один день как только узнал о ее недовольстве.младшей 3 проблем нет наоборот как родная .старшей 11 тут все сложно .девочка очень умная и грамотная не по годам одно но очень закрыта от всех живет в своем каком то мире ,от дома дальше чем на 100 метров не отходит не гуляет ничего не хочет мне дома хороше если пытаешься отвести куда-нибудь кино парк истерика. возил в ростов на конференцию врачей со всей страны обьяснили что все на психологическом уровне нужна помощь психолога .водил к психологу в течение месяца изменений нет пытался сам наладить общение наполучилось оставил эту затею не хочет пощи перерастет ,и ту опять дал слабину.сейчас она не хочет и слышать о том что мы опять сойдемся ибудем жить по новому хочу быть только с мамой.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Заплатившая »

 
Автор, Вы еще молоды и у Вас нет своих детей. Не давите на свою жену, если она нормальная женщина, выберет детей. Пройдет 5-10 лет и Вы захотите своего ребенка и благополучно сделаете ноги от своей теперешней жены. Разница 14 лет - это очень много. Это, почти, разные поколения.
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
вот то же самое говорит она и ее окружение на протяжение всех наших отношений . ты через несколько лет найдешь молодую мальвину уйдешь от меня а я останусь со своей бедой , а теперь просто представьте все время думать что твой любимый человек тебя скоро бросит не зная что у него в голове и его намерений естественно подпитка от мамы эти мысли ее просто съели и поэтому и начались проблемы я думал что если поженимся то она успокоится , но нет она еще больше стала об этом думать , а брак это не простой шаг и не просто штамп люди разные и даже с такой разницой живут долго и счастливо ,поводов ревности не довал измен небыло
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Заплатившая »

 
Жизнь прожить- не поле перейти... только богу известно, что будет завтра, я уж не говорю через 5-10 лет...тот вариант, о котором Вы говорите бывает, но, скорее, это исключение..
Извините, а сколько Вам лет?
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
даже пусть так ,но прожить 5-10 лет самой или со случайными связями либо прожить это время с любимым человеком счастливо .мы не знаем что завтра с нами будет , а ссылаться на стереотипы что с такой разницой нельзя жить считаю неправильным каждый день каждый человек какой то стереотип да ломает почему же мы не можем тем более если начали .
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
25
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Заплатившая »

 
А что потом ей делать? Вам через 10 лет будет 35, а ей 50... Сейчас у нее есть шанс встретить своего ровесника и устроить свою жизнь надолго, с Вами же жить, как на вулкане, неизвестно, когда рванет...а рванет точно.. К В С никто не отменял...и что? Ей, потом, в 50 лет сидеть на этом форуме и слезы лить "куда смотрела? почему не слушала других?" И потом, Вы о ее детях подумали, они ведь тоже к Вам привыкнут?
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
а где уверенность что равесник не оставит через такой же срок или раньше , вы же здесь тоже сидите не от хорошей жизни так почему я должен соскочить .а младшая уже привыкла слезы льет постоянно спрашивает .я привез тайком гостинцев подарков для нее так потом в свой адрес услышал столько прекрасного что робин гуд хренов что мама теперь арет на меня , мне с ребенком даже видеться нельзя,а родной отец даже не интересуется что да как с ними вот вам и ровесник.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Заплатившая »

 
kirill92 писал(а):а где уверенность что равесник не оставит через такой же срок или раньше .
Такой гарантии нет, но теорию вероятности никто не отменял...а с математикой сложно спорить...наука точная...
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
может вы и правы , но сил терпеть страдать нет я же всетаки живой человек и это все не выносимо расставания одиночество и без исходность меня пожирают что делать не знаю как бороться и жить
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: неопределенность и боль

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Нет, что ни говори, а мужчина всё-равно начинает искать более молодую женщину. Это физиология, возможность выносить и родить потомство. А 14 лет разницы с женой (причём перевес в возрасте в сторону жены) - это много. Да и фертильность с возрастом снижается. Вы ещё молоды, и жена это прекрасно понимает.

Хочется верить в лучшее, но жизнь показывает, что такие отношения бесперспективны. Через 10 лет у Вас будет всплеск активности, другие возможности, может быть Вы добьётесь фин.успеха и благополучия. Вот тогда "сорвёт крышу" и с соблазнами будет непросто бороться. А деньги портят мужчин. Я это точно знаю...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Заплатившая »

 
Ваш роман с женой очень быстро развивался, никто не думал о детях, иначе у вас даже мысли не возникло бы, через месяц отношений о совместном проживании...
у старшей девочки, скорее всего, элементарная ревность... встречайтесь с женой и детьми на нейтральной территории.. ходите в кино, в парк, дельфинарий... совместные поездки за город очень сближают..
Много ошибок вы совершили, но никто не говорит, что их нельзя исправить...времени потребуется не один день или месяц... и дождитесь пока дети сами пригласят Вас к себе..
НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ВТИСКИВАЕТЕСЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И НЕСЕТЕ ЗА ЭТО ОГРОМНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ... Вы к этому готовы???...дети - это не только радость, но и заботы... и ни в коем случае не разделяйте детей, несмотря на то, что маленькая Вас приняла, а старшая нет...даже если старшая не хочет с Вами гулять, передавайте ей подарки через младшую...наверняка у старшей девочки есть свои интнресы, постарайтесь найти точки соприкосновения в этом..
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
совет очень дельный сам об этом много думал,огромное спасибо за поддержку ,дело в том что я очень импульсивен но ради сохранения и улучшения отношений буду кардинально меняться ,чем в принципе и занимаюсь но бороться с привязанностью зависимостью от нее (прикосновения знать что вот она рядом )не могу буду работать над собой
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
хочу сказать есть один не мало важный фактор даже ключевой это теща она категорически против меня она в лицо нечего не говорит все отлично разбирайтесь сами ,но оставшись с женой на едине всячески ее унижает бьет говорит что дура в твоем возрасте личной жизни уже не будет ты свое отжила ,тебе нужен зрелый мужчина с толстым кошельком для приятных встреч но не в коем случаи ни с кем не сходиться тем более со мной , хотя у самой было 3 брака а замужем была только за одним и то 2 года .как с ней бороться не знаю порой лезут в голову очень страшные мысли .
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: неопределенность и боль

Сообщение Сестра »

 
Автор, простите, но какое-то не мужское поведение у вас.. Сидеть в машине, ночевать в машине ожидая когда вас поетряют и "наберут". Уход к маме, чтоб поняла и позвала назад... глупости какие-то. Так обычно женщины поступают - манипулируют. И вы так себя ведете. А вы - отец семейства. Где ваше самоуважение? Вам главой семьи надо быть, а не в детский сад играть с позвала-не позвала. Вы ведь ей не сын.

Могу сказать одно. Учитесь быть Мужчиной. Этой женщине нужен муж, а не еще один ребенок.
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
этой женщине нужно больше мозгов и трепки
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: неопределенность и боль

Сообщение Allika »

 
Кирилл, 14 лет разницы – это очень много. У меня муж был младше на 8 лет, какая была у нас любовь, какие венчальные клятвы, он и работал, и дочь общая родилась, но после 14 лет совместной жизни сказал, что я ошибка, хорошо, что не добавил молодости, ушел к ровеснице или младше, я уже не интересуюсь. Дай Бог ему счастья, моя вина, что я допустила эти отношения вообще. Простите меня, но у Вас сейчас еще играет юношеский максимализм. У меня сыну 25 лет, работает, поет в группе, встречается с младше себя, на почти ровесниц мамы, он, Слава Богу, не смотрит. Я, по своему опыту, точно знаю, что разница в возрасте это плохо. Разные поколения, разные интересы, они обязательно потом дадут о себе знать. Если Вы так уверенны в вечной любви к именно этой женщине, то добивайтесь её, доказывайте всем, её маме в том числе, что Вы любите и не оставите её дочь никогда, слова ничто, нужны поступки. Моя, ныне уже покойная мама, очень не хотела нашего брака, но бм смог ей доказать, что он любит меня и моего сына. Каждая мать хочет защитить свою дочь от боли. А в Вашем случае, это очевидно. Очень мало примеров, когда с разницей в возрасте была любовь до гроба.
kirill92
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:01

Re: неопределенность и боль

Сообщение kirill92 »

 
На данном этапе сложившейся ситуации скажу одно мама мамой ,но сейчас я не вижу и не чувствую того отношения что было раньше меня больше никто не очем не просит не ставит в извесность куда пошли,поехали меня нет.позавчера позвонил хотел увидеться ,так она с подругой и детьми пошла на хоккей меня не спросив не о чем приняла решения пошла на хоккей а я как идиот ждал вечера чтобы увидиться , посмотрев на ситуацию адекватно вижу что человеку безразличен хотя и говорит она что тоскует и хочет быть со мной . незнаю как и вести себя может забыть все и начать жить по новому с чистого листа ,поскольку те проблемы которые были я исправил .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»