жена встретила свою первую любовь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
OlgaZ писал(а):Автор, возможно у Вашей супруги гормональный сбой-такое бывает после родов. Советую уговорить ее обратиться к врачу, по поводу отсутствия влечения. И еще возможна причина в Вашей связи на стороне-жена чувствовала это, поэтому и отстранилась от Вас. И потом, она же решила остаться в семье, что Вы еще хотите. И вообщем то Вы с ней квиты. Вы ей изменили, она Вам. Вот и успокойтесь и налаживайте отношения с теперешней женой. Простите друг друга и живите дальше. Это будет нелегко, но возможно.
Спасибо за совет, думаю могло такое быть, потому что разница очень разительна, трудно будет уговорить. Связь на стороне не могла почувствовать, я бы увидел хоть намек на это.Да и чувств там небыло.Теперь буду страшно переживать, когда она будет куда-нибудь уходить, да и пока это всё с её слов, у неё иногда бывает - ложь во благо.
Диагностика отношений в сожительстве
armine_mel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:30
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение armine_mel »

 
Все мы тут обиженные и вряд ли поможем Вам. Может вы и вправду половинки раз один предал семью для другого, а другой ложь во благо.....Бог Вам в помощь!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kapriz »

 
Какая разница кем вы ведомы: любой или нелюбимой, но факт, что ЖЕНЩИНОЙ.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Самаритянка писал(а):А в чем проблема- то - решили бороться. так боритесь за свою любовь. Только учтите. что чем больше будете бороться и прогибаться, тем дальше она от вас будет. А лучше всего для вас - сделайте вид, что ничего не происходит и примите свою жену такой какая она есть. Вы ведь тоже любите сходить налево, вот и поймите свою еще жену. :xsunx: А потом, а вдруг это там любовь не прошла и половинка пришла за своей. Все в жизни бывает!!1 :pink:
Думаю бороться не прогибаясь, не буду считать прогибом вымытую за собой посуду, поход в магазин за новой рубашкой и т.д.На счет моей любви ходить налево - вы не правы, у меня в жизни было четыре женщины, одна до свадьбы, другая- первая жена,потом вторая, и одна на стороне.С учетом что к старости мудрости хоть чуть прибавляется а сексуальное желание угасает, и самое главное мне ни кого и не надо кроме жены, гулять я не собираюсь. Если четно, то в половинки (единственные и неповторимые) я не верю. Есть два человека которые хотят быть вместе и стремятся построить рай в отдельно взятой квартире.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kapriz »

 
Слишком много чувств, эмоций. Такое впечатление, что вы женщина. Странно, что вы начальник (хотя смотря начальник чего).
В бумеранги я лично не верю. Вы просто-напросто получили в итоге женский ответ на немужское поведение. И продолжаете вести себя дальше ещё более не по-мужски.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
armine_mel писал(а):Когда муж меня предал, ушел к любовнице, я вслед ему с болью в сердце спокойным тоном сказала "хочу, чтобы ты испытал ту боль, когда от тебя отварачивается любимый человек именно тогда, когда больше всего хочется ласки и любви". Может и ваша первая жна пожелала вам того же, извините, но развод в большинтве случаев- ошибка, особенно если есть дети, которые ничем не хуже будущих детей в новых семьях, жены-может быть где-то лучше, но дети-никогда.
С вами полностью согласен.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kapriz »

 
Да мало ли, что там БЖ пожелала. Может она наоборот была даже рада его уходу.
Это всё лирика. Не вижу смысла вообще сейчас завиновачивать автора в прошлых грехах. Хотя он, как ведомый чел, вполне уже завиноватился.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
SvetaKonfeta писал(а):Мне так больно читать вашу тему... Муж бросил меня с двумя малышами ради своей подчинённой. Я не стала бороться за него, понимаю, что бесполезно, он сам подал на развод. И что толку доказывать и кричать, что люблю его? Это бесполезно. Он убил меня. И Вы не можете знать, что Вы сделали со своей первой женой, и как ей было больно. Это знает только она сама. И я могу её только уважать за то, что она как и я не стала унижаться, драться за Вас, воевать с любовницей.

Я сейчас молюсь за БМ и его любовницу... Но почему-то читая Вашу историю понимаю, ЧТО их ждёт... Печально...
Раньше и в СССР и США в разное время проводилась очень сильно пропаганда здоровой семьи, где всё общество порицало измены и даже наказывало за измены. Не даром говорят страх божий потерял, некоторых людей надо удержать от соблазна. А сейчас на каждом шагу говорят, что всё можно, и не кто не хочет лезть в дела ближнего, даже уже в дела совсем близких людей.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Kapriz писал(а):Слишком много чувств, эмоций. Такое впечатление, что вы женщина. Странно, что вы начальник (хотя смотря начальник чего).
В бумеранги я лично не верю. Вы просто-напросто получили в итоге женский ответ на немужское поведение. И продолжаете вести себя дальше ещё более не по-мужски.
А где я мог ещё так излить душу.И чего вас раздражает моя ведомость. Мне и на работе хватает всех вести, и поясните, это чем же я себя дальше веду не по-мужски.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Михаил66 »

 
Ничего странного, что молодая женщина не хочет своего мужа. Она просто его не любит и видимо не связывает с ним своего будуЩего. Вот в принципе и все.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Прасковья »

 
garri1975 писал(а): некоторых людей надо удержать от соблазна. А сейчас на каждом шагу говорят, что всё можно, и не кто не хочет лезть в дела ближнего, даже уже в дела совсем близких людей.
Скажите, а как отнеслись к вашему разводу и второму браку ваши родственники, друзья, сотрудники? Вы прислушивались к их мнению и жизненному опыту? Или им было все безразлично?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
А, вообще, непонятно с чего Вы так запаниковали... да, проблемы в семье есть, но все решаемо...
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Прасковья писал(а):Скажите, а как отнеслись к вашему разводу и второму браку ваши родственники, друзья, сотрудники? Вы прислушивались к их мнению и жизненному опыту? Или им было все безразлично?
Друзей здесь у меня нет, все разъехались. Родители были против, но только один раз поговорили. Отец сказал, что хороших девчонок вокруг очень много, а семья одна, и если ты хорошо подумал, вперед, тебе с ней и этим жить. Конечно родители очень сильно помогли, и первую жену поддержали и до сих пор поддерживают, внука забирают со школы и многим им помогают.Я очень завидую тому, как они построили отношения в семье, кроме счастливых моментов мне вспомнить нечего.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Заплатившая писал(а):А, вообще, непонятно с чего Вы так запаниковали... да, проблемы в семье есть, но все решаемо...
до это инцидента, я все меньше чувствовал себя мужчиной ,и не только в сексуальном плане. Похвалы вообще не получал, да молодец что дом строишь, но это ты сам захотел, а вот с младенцем не помогаешь, ночами не подскакиваешь.А сил не хватает, а зачем брался. А чё он такой не теплый, а чё пол скрипит и т.д. и до сих пор.
После встречи со своей первой любовью, отдалась мне как 4 года назад, говорит ей идет на пользу так пофлиртовать( я тогда не знал что это был её знакомый). И когда второй раз через неделю я раскрыл её псевдо поход в салон красоты, я взорвался. Она сказала что он названивал, и она решила встретится и расставить все точки над и (она остается в семье). Опять не сказав, что это была её первая любовь. Я выяснил телефон, по номеру понял что не из города, и сказал что я предполагаю что это он, на что она сказала что не хотела меня травмировать. Я спросил: он тебе предлагал встречаться или уехать к нему. На что она сказала: нет, но если бы предложил, я знаю какой он бабник.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
garri1975 писал(а):но если бы предложил, я знаю какой он бабник.
Т.е. осталась с Вами не потому что Вы, автор, хороший, а потому что он плохой. :shock:
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
я написал как она сказала, а сам уже ни чего не соображаю
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
сейчас вроде помирились, но все равно сплю только 3 часа в день, она, говорит из-за того такая что я на неё кричал, а она говорила не надо.
завтра я позвал её на ужин в ресторан, хочу поговорить. Я в смятении, и уже не знаю чем он закончится
Может от того что я привык решать всё сразу и не люблю оставлять на потом.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Фатинья »

 
Мне кажется, автор, у вас есть шанс по-настоящему раскаяться в предательстве первой жены, разобраться в том, как жизнь устроена и в чём её логика. И у вашей нынешней жены тоже есть шанс осознать свои поступки.
Вы молодец, что не бросаете своего сына. Прямо вот спасибо за это. Мой БМ забыл своих дочек, хотя "новых" у него пока нет. И всё же, пока вы не поймёте, какое зло причинили... И вы и жена ваша... А осознать это в контексте реалий нашего общества сложно. По современным меркам вы поступили очень даже по человечески. Особенно, если другие истории почитать. Но вашей жене было ОЧЕНЬ больно, невыносимо больно. Не боролась, потому, что не за что было бороться. Бороться должны были вы вместе, а если вам оно не надо было, то она поступила ОЧЕНЬ правильно. И то, что её ваши родители потдерживают - им тоже низкий поклон. Значит, не такая уж плохая :)
Конечно, вера - это очень личное и мы не можем вам что-то навязать. В вашу дверь постучалось предупреждение... Хорошо, что так. Вы можете просто хоть почитать что-то на эту тему, прежде чем отвергать. Хотя бы статьи, которые вам рекомендовали.
В вашей ситуации (без веры) совет только один - разговаривать с женой, выяснять чем она реально недовольна и как она видит ваши отношения, перестать кричать и ждать от неё того, чего вы хотите. Поймите, чего хочет она. И говорите, чего не хвататет вам.
Но держите где-то про запас мысль, что прыщик может превратиться в нарыв, а припудривание его сверху никак процесс не остановит....
По поводу независимости жены по зарплате...это ни о чём не говорит. Я имею в виду, что раз по зарплате независима, то не уходит потому, что любит.Она может и перестать любить (закончилась пора страсти, а любовь всё никак сама собой не строится), но прекрасно понимать, что растить ребёнка одной сложно, да и дочка, наверное, любит вас и привязана к вам. Всего этого ваша жена не может не понимать. С другой стороны, если ей встретится кто-то получше вас, а вам кто-то получше её (ну представьте - красавица, умница, ласковая, вас, конечно, принимает таким, какой вы есть и т.д (вспомните, что вам отец говорил) - как бороться будете?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Прасковья »

 
garri1975 писал(а): Конечно родители очень сильно помогли, и первую жену поддержали и до сих пор поддерживают, внука забирают со школы и многим им помогают

А как к этому относится ваша законная жена и какие у нее сложились отношения со свекрами?
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Прасковья писал(а):А как к этому относится ваша законная жена и какие у нее сложились отношения со свекрами?
Жене не особо нравиться, мои хорошо к ней относятся и она к ним тоже.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Prostopushok »

 
Гарри, жена, которая любит пофлиртовать и не хочет с вами секса, которая решила остаться в семье, только потому, что друг бабник. Изначально семья была построена на предательстве, боли, лжи, более того и продолжается ложь, измена. О каких половинках речь идет? Из-за любви к половинке вы заводите любовницу, а жена ищет "друзей". Пока в вашем сознании и сердце не будет полного раскаяния за разруху вашей первой семьи,ничего хорошего не получится. Все, что с вами происходит - это сбор урожая.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
Prostopushok писал(а):Гарри, жена, которая любит пофлиртовать и не хочет с вами секса, которая решила остаться в семье, только потому, что друг бабник. Изначально семья была построена на предательстве, боли, лжи, более того и продолжается ложь, измена. О каких половинках речь идет? Из-за любви к половинке вы заводите любовницу, а жена ищет "друзей".
Умничка. :!:
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»