жена встретила свою первую любовь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Это мой второй брак, служебный роман,я начальник она подчиненный, вместе 6 лет, до сих пор работаем вместе, командировки тоже вместе. Иногда жена ходит с подругами в бар, последние полгода 1-2 раза в месяц, но я как-то к этому отношусь нормально, пусть развеется. Но в этот раз она пришла совсем не такая как раньше -- отдалась мне в постели, чего после рождения дочери не было (говорила больно, и мы занимались оральным сексом, раз в месяц, чего мне конечно не хватало),сказала познакомилась с парнем, по-шлиртовала и все. Прошло 4 дня после работы она поехала в салон красоты, ждал 3.5 часа, начал переживать, обзвонил салон, подружек -- нету, чувствую что-то не то. Она пришла, я был в ярости, под моим нажимом она рассказала, что встречалась с этим же парнем, пили кофе расставили все точки на и, чтобы он не названивал больше. Я после стал смотреть её телефон, выяснил его телефон, начал наводить справки, им оказался парень, уже мужик (первая её любовь), с которым мы вместе как-то встретились в столовой, она тогда попросила перекинуться парой слов с ним, так как не виделись 10 лет.
Она изменилась, говорит что к этому привели стечения обстоятельств (до этих событий я накричал на неё, такое бывало иногда, мой тестостерон не находил выхода). Я очень переживаю, люблю её, хочется пойти и всё сразу выяснить, ПОМОГИТЕ советом, для меня это будет очень страшно если она уйдет.Хватило потрясений когда уходил от первой и оставлял ребенка.
Диагностика добрачных отношений
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение SvetaKonfeta »

 
А почему оставили первую жену, да ещё и с ребёнком?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение zhulia »

 
Гарри, ну вот какая картина вырисовывается. Ваша жена вторая вступила с вами в связь, когда вы были женаты, таким образом, она не считает зазорным и что то из ряда вон выходящим, иметь связи будучи в браке(. Понимаете о чем я? Понятия у нее такие, что тут поделать? Вы ведь это знали...
Секс 1 раз в месяц, это ваще жЭсть(. Не любит она вас. На сегодняшний день поставьте вопрос ребром, либо муж, либо бывший. А там время покажет.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
SvetaKonfeta писал(а):А почему оставили первую жену, да ещё и с ребёнком?
С первой было все по накатанной, встречались год, потом поставила вопрос ребром или свадьба или расстаемся, по жить сначала вместе, категорически отвергала. Мне показалось любовь, потом через год ребенок.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
zhulia писал(а):Гарри, ну вот какая картина вырисовывается. Ваша жена вторая вступила с вами в связь, когда вы были женаты, таким образом, она не считает зазорным и что то из ряда вон выходящим, иметь связи будучи в браке(. Понимаете о чем я? Понятия у нее такие, что тут поделать? Вы ведь это знали...
Секс 1 раз в месяц, это ваще жЭсть(. Не любит она вас. На сегодняшний день поставьте вопрос ребром, либо муж, либо бывший. А там время покажет.
Сказала что выбрала семью, говорит я довел до такого, что ей меня не хочется ( каждый день вместе, я начальник, на работе на неё голос повышал и т.д.). А мне её каждый день хочется. Сейчас решил измениться, не повышать голос, проявить заботу( цветы, завтрак и т.д.)
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Yanchiktwo »

 
garri1975 писал(а):ПОМОГИТЕ советом, для меня это будет очень страшно если она уйдет.
Первой Вашей жене, наверно, тоже было очень страшно... Еще страшней чем Вам, она ведь оставалась с маленьким ребеночком.
встречались год, потом поставила вопрос ребром или свадьба или расстаемся, пожить сначала вместе, категорически отвергала.

Порядочная женщина потому что, есть в ней стержень и жизненные ценности. Куда проще уступить, прыгнуть в койку и не заморачиваться.
Хватило потрясений когда уходил от первой и оставлял ребенка.
Если бы хватило потрясений, то Вы бы никогда не ушли от первой жены. Раскаялись бы в предательстве, пересмотрели свою жизнь, постарались бы понять, что есть в Вас такое, что привело к измене и предательству, постарались бы изменить себя, избавиться от этой гнилой части, просили бы прощения у жены, и всю жизнь несли подвиг покаяния.
служебный роман,я начальник она подчиненный,
"Бачили очи, шо купували, ишьте, хоть повылазьте!"
Простите, автор, не жалко Вас! Как говориться, за что боролись... Захотели Вы женщину легкого поведения, вот она, во всей красе, чем недовольны? Неужели когда жену предавали, о бумеранге не знали? Не говоря уже о нарушении духовных законов, Заповедей Божьих?! Там же четко написано: "Не прелюбодействуй!" Отсюда и начинать надо работу над ошибками, в первую очередь, над собой, а не над второй женой. Покаяться, исповедоваться в смертных грехах.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
garri1975 писал(а):ПОМОГИТЕ советом
Вам как - горькое лекарство, или пока просто аскорбинку? :wink:
garri1975 писал(а):для меня это будет очень страшно если она уйдет
Уход де-факто уже произошел. Там пока не готовы ее принять в роли сожительницы, вот и кантуется с Вами, а Вы всё
garri1975 писал(а):Сейчас решил измениться, не повышать голос, проявить заботу( цветы, завтрак и т.д.)
что называется не смешите мои рейтузы. Вы пытаетесь (и Вы не одинок в подобных экзерсисах, все пытались) вылечить гангрену жидкостью для замачивания бинтов.

Боитесь ломки, мужчина?
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение SvetaKonfeta »

 
garri1975 писал(а):Сейчас решил измениться, не повышать голос, проявить заботу( цветы, завтрак и т.д.)
А ведь нужно было всё это делать с первой женой... Сохранить, вырастить любовь...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
garri1975 писал(а):Э.ПОМОГИТЕ советом, для меня это будет очень страшно если она уйдет.Хватило потрясений когда уходил от первой и оставлял ребенка.
Прочтешь такой пост и и страшно становится...из-за кого и чего была оставлена первая жена и ребенок... и прошло-то всего-ничего, 6 лет...
А ведь и правда пришло время собирать камни...и сдается мне, если не "эта первая любофф" так найдется слудующая...неважно какая по счету...
По сценарию, так уже не раз было, автор должен исчезнуть из темы(кому же хочется такое читать)...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
garri1975 писал(а): говорит я довел до такого, что ей меня не хочется
Вспомните себя, 6 лет назад... не то же ли самое вы говорили своей первой жене?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Михаил66 »

 
Не знаю, мне видится правильным один выход собрать ее вещи и отправить к бывшему. Не любит она вас,как не прискорбно. Не хочет, вам выпрашивать секс нужны такие отношения. Разорвите с ней связь и сразу все недосказанное,скрытое вылезет наружу. И вы все узнаете,что хотели бы знать
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
Михаил66 писал(а):Не знаю, мне видится правильным один выход собрать ее вещи и отправить к бывшему. Не любит она вас,как не прискорбно. Не хочет, вам выпрашивать секс нужны такие отношения. Разорвите с ней связь и сразу все недосказанное,скрытое вылезет наружу. И вы все узнаете,что хотели бы знать
Как у вас все просто... нет секса - к бывшему...Куда отправлять? Уже ребенок есть... еще одного полусиротой сделать?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Михаил66 »

 
А вы знаете Заплатившая,да. Я не сторонник разводов, но когда заканчивается любовь к мужчине у женщины, это страшное унижение вымаливать у ней любовь, ласку, интимные отношения. Я не говорю вовсе,что браку конец, но пожить врозь будет полезно. Глядишь и жена переменит свой взгляд на семейные отношения.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
Михаил66, мы с вами говорим о совершенно разных вещах.. я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему...
Насколько я поняла из сообщений автора, жена приняла решение остаться в семье, есть ребенок, автор свою жену любит... так может попробовать, что-то изменить в отношениях и сохрянит семью или сразу на улицу?
Прошу модераторов простить за прерикание с Михаилом 66. Не сдержалась.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, вся проблема в том, что по жизни Вы ВЕДОМЫЙ и плывете по течению, что есть не по-мужски. Проанализируем.
1) Встречалсо с девушкой. Она поставила УСЛОВИЕ - или жениться, или свободен. Ну а чо - ВРОДЕ КАЖЕТСЯ что люблю, женился. Вопрос: ВАМ САМОМУ надо было тогда жениться? Или КАЗАЛОСЬ, что надо, уговорили?
2) РЕБЕНКА НАДА. Ну надо - так надо, чо. Лично для Вас ребенок - желанный? Ато чего-то он как-то выпал из Вашего дальнейшего повествования. Заботитесь, ищете любой возможности с ним повидаться, позаниматься?
3) Любоффь на работе. Ну захотелось, чо. А в любовницах долго ходить не хочется. Снова, наверняка, Вы поставлены перед выбором - или семья или Я.
Выбрал страсть и влюбленность. Женился 2-й раз.
4) Какая же семья без ребенка? Хочу ребенка - говорит она (может возраст поджимает, может по медицинским показаниям, а может и залёт от любовника). Вроде надо, ведь я "люблю" её. Сказано - сделано.
5) Теперь, после выполнения своей (???) биологической функции Вы оказались не у дел. Вы, автор, для нее - раскрытая книга. Тем более со своими страхами, угождением, немужским поведением. Слабостью.

Всё дело - в Вас. И пока Вы сам это не поймете и не сделаете надлежащих выводов - так и будете ведомым и скатываться все ниже и ниже.
Последний раз редактировалось Kraftwerk 22 окт 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Янка67 писал(а):Первой Вашей жене, наверно, тоже было очень страшно... Еще страшней чем Вам, она ведь оставалась с маленьким ребеночком.
Своей вины я не умоляю, два года каждый день засыпал думая о сыне, до сих пор тяжело. Ну не моя была эта половинка, к ней сейчас никаких чувств нет, да и у неё наверно тоже, потому что когда я уходил она за меня не боролась, я очень ждал, что она хоть чем-то покажет что я ей нужен
Если бы хватило потрясений, то Вы бы никогда не ушли от первой жены. Раскаялись бы в предательстве, пересмотрели свою жизнь, постарались бы понять, что есть в Вас такое, что привело к измене и предательству, постарались бы изменить себя,
Не надо собственную обиды на меня изливать,когда я жил с первой женой, никаких потрясений не было. Вторую жену я действительно полюбил, я её добился, она моя опора, она моя половина.
избавиться от этой гнилой части, просили бы прощения у жены, и всю жизнь несли подвиг покаяния.
Что вы такое говорите, верующая тоже мне, какой гнилой? И какой бы я подвиг совершил, бросив вторую жену с ребенком.
"Бачили очи, шо купували, ишьте, хоть повылазьте!"
Простите, автор, не жалко Вас! Как говориться, за что боролись... Захотели Вы женщину легкого поведения, вот она, во всей красе, чем недовольны? Неужели когда жену предавали, о бумеранге не знали? Не говоря уже о нарушении духовных законов, Заповедей Божьих?! Там же четко написано: "Не прелюбодействуй!" Отсюда и начинать надо работу над ошибками, в первую очередь, над собой, а не над второй женой. Покаяться, исповедоваться в смертных грехах.
Да о бумеранге были мысли. Да что падаю в тар-тарары, чувствовал. Но я человек, я для того и живу чтобы учиться и ошибаться. И над собой буду работать потому что не хочу потерять вторую жену
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Михаил66 писал(а):А вы знаете Заплатившая,да. Я не сторонник разводов, но когда заканчивается любовь к мужчине у женщины, это страшное унижение вымаливать у ней любовь, ласку, интимные отношения. Я не говорю вовсе,что браку конец, но пожить врозь будет полезно. Глядишь и жена переменит свой взгляд на семейные отношения.
Да как тут врозь пожить, работаем мы вместе, я у неё начальник
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
garri1975 писал(а):[.. .Да о бумеранге были мысли. Да что падаю в тар-тарары, чувствовал. Но я человек, я для того и живу чтобы учиться и ошибаться. И над собой буду работать потому что не хочу потерять вторую жену
Знаете Автор, я все-таки надеюсь, что Вашу семью еще можно спасти и дай Бог, чтобы у Вас это получилось.
Только, кажется мне, что не все Вы до конца рассказали... ну не бывает так чтобы вот из-за одного-двух раз встал вопрос о разводе...видимо звоночки были и раньше, а сейчас пасьянс сложился...
То что Вы хотите сохранить семью - похвально... только, пожалуйста, не превращайтесь в подножный коврик... все равно выбросят...
Цветы, завтрак в постель, милый голосок...не поможет все это...прокатило бы, если бы Вы были виноваты,т.е. "налево" посмотрели... а тут другое... здесь человек должен осознать свою вину и определиться дорога ли ему семья...
Сможете объяснить жене, что она Вам дорога, но в треугольнике жить не будете, Ваша возмет, а не сможете... варианта два: либо рога, либо развод...
garri1975
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:59

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение garri1975 »

 
Kraftwerk писал(а):Автор, вся проблема в том, что по жизни Вы ВЕДОМЫЙ и плывете по течению, что есть не по-мужски. Проанализируем.
1) Встречалсо с девушкой. Она поставила УСЛОВИЕ - или жениться, или свободен. Ну а чо - ВРОДЕ КАЖЕТСЯ что люблю, женился. Вопрос: ВАМ САМОМУ надо было тогда жениться? Или КАЗАЛОСЬ, что надо, уговорили?
2) РЕБЕНКА НАДА. Ну надо - так надо, чо. Лично для Вас ребенок - желанный? Ато чего-то он как-то выпал из Вашего дальнейшего повествования. Заботитесь, ищете любой возможности с ним повидаться, позаниматься?
3) Любоффь на работе. Ну захотелось, чо. А в любовницах долго ходить не хочется. Снова, наверняка, Вы поставлены перед выбором - или семья или Я.
Выбрал страсть и влюбленность. Женился 2-й раз.
4) Какая же семья без ребенка? Хочу ребенка - говорит она (может возраст поджимает, может по медицинским показаниям, а может и залёт от любовника). Вроде надо, ведь я "люблю" её. Сказано - сделано.
5) Теперь, после выполнения своей (???) биологической функции Вы оказались не у дел. Вы, автор, для нее - раскрытая книга. Тем более со своими страхами, угождением, немужским поведением. Слабостью.

Всё дело - в Вас. И пока Вы сам это не поймете и не сделаете надлежащих выводов - так и будете ведомым и скатываться все ниже и ниже.
Хочу ответить Kraftwerk, я согласен скорее всего я ведомый, с первым утверждением согласен, со вторым нет -- ребенок желанный, первые 1.5 года виделся 2 раза в неделю, сейчас 1 раз в неделю. С третьим не согласен про выбор, сам добивался, отбил у её ухажера, сам решил уйти из семьи. Четвёртый - да я хотел годик подождать. И на счет вывода не согласен, я ведомый лишь с любимым человеком, и скатываться не собираюсь. Год назад было немного наоборот, от нехватки нежности и ласки, тайно встречался с другой (только ради секса), своих семейных отношений и не собирался портить ,как бы подруге и не хотелось.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Kraftwerk »

 
garri1975 писал(а):от нехватки нежности и ласки
Автор, перечислите положительные, на Ваш взгляд, качества Вашей теперешней жены. Желательно четко и по пунктам.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Читаю Вашу тему, и складывается у меня такое впечатление,что не знаете Вы ничего ни о любви, не о семье(в смысле, что такое семья),ни о своей роли отца и мужа в семье.А жаль...Вот ссылки почитайте,может чего нового узнаете: https://www.realove.ru/main/what_is_love , https://www.realove.ru/main/family, https://www.realisti.ru/main/man.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена встретила свою первую любовь

Сообщение Заплатившая »

 
garri1975 писал(а):
Kraftwerk писал(а):.
Всё дело - в Вас. И пока Вы сам это не поймете и не сделаете надлежащих выводов - так и будете ведомым и скатываться все ниже и ниже.
. И на счет вывода не согласен, я ведомый лишь с любимым человеком, и скатываться не собираюсь. Год назад было немного наоборот, от нехватки нежности и ласки, тайно встречался с другой (только ради секса), своих семейных отношений и не собирался портить ,как бы подруге и не хотелось.
Так Вам об этом и говорят... все ниже и ниже... сначала для секса, потом внебрачный ребенок, потом очередная "большая и светлая" и так до бесконечности...
Что-то у Вас с жизненными ценностими неувязочка... любите жену, а секс на стороне ищите...
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»