Помогите, дорогие, я медленно погибаю!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анастасия76
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:48

Re: Помогите, дорогие, я медленно погибаю!

Сообщение Анастасия76 »

 
Девочки, простите я по незнанию совершаю ошибки в церкви, ни родители, ни бабушка не верили,я одна в семье хожу в церковь и молюсь за всех как умею. А в Иерусалиме у Гроба Господня просила Бога сделать так, как в его милости будет. Стена плача это не столько для молитв, сколько как экскурсионный об'ект, куда все вкладывали записки, ну и мы по незнанию. Да простит меня Бог за глупость мою. А насчет мужа происходит следующее, он удобно устроился, выбрал 2 фиксированных дня и ночует у феи. Потом, как нивчем не бывало, идет домой в хорошем настроении, может начать обнимать, целовать, хотя я эти попытки отвергаю, уж неприятно до тошноты. У нас квартира общая и он собственник части, хотя у него есть еще квартира и доля в коммуналке.просила по хорошему, чтобы он ушел и не мучал своими мотаниями. На что было сказано, я тут тоже хозяин, прихожу когда хочу. А в те вечера, когда не приходит и прикалывается еще. Пишет смс сегодня не приду, не волнуйся, спокойной ночи. Хотела подать на развод, думала как честный человек отдаст квартиру, у самого же отличная жилплощадь, кстати купленна в браке, но как будто куплена родителями, и подаренная, так же и машина. Уже тога 12 лет назад!все продумывал. Да и у феи его особняк на Рублевке, зачем ему таскаться в наш спальный далекий район? Ушел бы как мужчина, ан нет.
Диагностика добрачных отношений
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: Помогите, дорогие, я медленно погибаю!

Сообщение saranka »

 
Настя, Вы можете выбирать несколько вариантов поведения.
Вы можете подать на развод и ускоренными темпами устроить разрыв и обретение нового статуса в своей жизни.
Вы можете отстранитьтся от мужа и жить своей жизнью с сыном. В этом случае не надо нарушать заповеди (ну например кидаться в поиски новых отношений, так бывает у женищин которые с одной стороны, принимая правильное решение отстраниться, кидаются с другой стороны в неправлильное- блуд).
наверно еще есть какие то варианты (ну там уехать далеко и надолго например)...
В любом случае, что -то надо сделать самой, а что-то оставить на Волю Божью и суметь это принять..
У Вас очень сложный очень ответсвенный и очень ЖИЗНЕНЫЙ этап в жизни, вот она ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях!
всем бы хотелось жить счастливо и умереть в один день, но вот есть и другие тона и краски.
надо с ними тоже как-то сживаться, без ущерба для себя.

как-то ни о чем написала, но может это как-то Вас поддержит.
вы же не упадете куда-то куда не надо падать( в занижении самооченки имею ввиду, в разбалансированность внутри себя)?
Вы женщина наверняка обоятельная и не глупая и т.д. , не теряйте своей самооценки. не теряйте образа Божьего в себе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»