Прошу помощи и совета

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Взрослая девочка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:41

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Взрослая девочка »

 
bonita писал(а):
Взрослая девочка писал(а): думаю разговоры отложить до лучших времен,да и он не дурак сам все поймет,боюсь что от таких вот разговоров он побежит искать лучшей жизни,пускай пока страсти поутихнут,да и самой нужно остыть
До каких лучших времён Вы хотите отложить разговоры? Он конечно не дурак и его всё сей час устраивает. Ночная кукушка, дневную перекукует, что он сей час сам поймёт?
до времен пока мы оба остынем от эмоций,сейчас когда я пытаюсь завести разговор на эту тему,он говорит что хочет бежать от меня,что весь этот кошмар повторяется,я его понимаю,кому же хочется признавать свои ошибки?
Диагностика семейных отношений
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение bonita »

 
Взрослая девочка писал(а):он говорит что хочет бежать от меня,что весь этот кошмар повторяется,я его понимаю,кому же хочется признавать свои ошибки?
Милая, Вы сами понимаете, что пишете? Муж вновь и вновь будет вам изменять, но он не как не хочет, что бы у Вас была негативная реакция, на то что он разрушает и Вас и семью, мало того он хочет в связи со своими изменами, что бы изменились и Вы на более удобную для него.
Взрослая девочка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:41

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Взрослая девочка »

 
bonita писал(а):
Взрослая девочка писал(а):он говорит что хочет бежать от меня,что весь этот кошмар повторяется,я его понимаю,кому же хочется признавать свои ошибки?
Милая, Вы сами понимаете, что пишете? Муж вновь и вновь будет вам изменять, но он не как не хочет, что бы у Вас была негативная реакция, на то что он разрушает и Вас и семью, мало того он хочет в связи со своими изменами, что бы изменились и Вы на более удобную для него.
Я думаю что мы просто не поняли друг друга,я думаю чтоб дать адекватную оценку тому что произошло,должны утихнуть эмоции,и только после этого мы сможем сделать правильные выводы.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Narine »

 
Взрослая девочка писал(а):Я думаю что мы просто не поняли друг друга,я думаю чтоб дать адекватную оценку тому что произошло,должны утихнуть эмоции,и только после этого мы сможем сделать правильные выводы.
Ну да, все правильно: он будет блудить, а вы адекватные оценки давать. Понимать. Утешать.
Послушайте, вы слышите меня, например? Отзовитесь как-нибудь. Я вас как личность не слышу вообще. Вы не отвечаете на дельные конкретные предложения, а начинаете поднимать совершенно "пустые" темы: как они могут да как таких земля держит. Держит как-то, но это не наша печаль. Хотите лечиться - лечитесь. Пока что видно, что он вас уже полностью подчинил своей греховной воле. Но если вы верующая, то должны помнить, что не имеете права потакать греху. Вы жена, уважайте это. Семью свою уважайте, не надо позволять делать из нее свалку. Очнитесь, наконец, это же не шутки. Вам за это свое так называемое "терпение" перед Богом отвечать.
Взрослая девочка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:41

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Взрослая девочка »

 
Всем огромное спасибо за поддержку,советы и сопереживание!Будьте счасливы!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»