Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Elfriede »

 
micha писал(а): . Смею предположить, что на отдых она летела именно с ним, это 100%, .
Поддерживаю, с вероятностью 99%. Когда я писала про третьего лишнего, имела в виду и этот факт
micha писал(а):Ваша ситуация с работой в одном холдинге была описана на этом сайте где то полгода назад, и знаете, что тому автору ответила женщина по ником "Смилла",(примерно, по памяти) - А ведь вы батенька крепостной!Ведь Вы читали литературу 19 века, там ведь крепостным тоже запрещали жениться, или женили насильно! И еще, ваша западная компания, или эта наша, но обезьянничая, лицемерна, ее не устраивал ваш законный брак, а вот ваше блудное сожительство - только приветствуется! .
А вот тут я с Вами, Миша, не согласна, как в свое время была не согласна со Смиллой. Причем тут крепостное право, когда можно уволиться в любой момент и искать себе другого работодателя?
Я много лет работала в таких компаниях, и могу сказать, что такой пункт в корпоративной политике (был не у всех, но встречался) - вещь правильная, и введен он для того, чтобы у отдельных сотрудников не было преимуществ, а наличие жены (мужа), особенно на руководящей должности в той же компании - преимущество с отношении остальных (информация), да и может влиять на объективность этих сотрудников. Потому такой запрет считаю обоснованным. К тому же он офицально прописан в политике, объявлен широкой аудитории и тех, кто не согласен с ним, в данную компанию силком не тянут.
Второе. Насчет сожительства без брака. Не думаю, что такой совет последовал от руководства компании, скорее всего, это было от коллег одного уровня или чуть выше. К сожалению, с этим тем, кто отвечает за контроль над соблюдением корпоративной политики, очень трудно бороться, ибо формально доказать нарушение такой политики крайне трудно. Штампа нет? Нет. Значит, формально все вроде ОК. А присылать частных детективов ко всем сотрудникам под подозрением...очень экзотично, тем более что это может быть расценено как вторжение в личную жизнь, да и потом использовать такие данные официально может быть затруднительно.
Ну, и третий, главный, ИМХО, момент. Люди работали в компании, где приняты именно такие правила. А тут принцип прост - принимай или уходи. Не нравится? Ищи другое место. Хотели пожениться? Тогда один должен был уволиться, найдя себе другую работу, после чего можно было пожениться. Приоритеты надо было расставить правильно - сначала правда и семья, и затем - работа. А автор и его супруга решили по-другому - обман работодателя и сожительство. И причем тут тогда компания?

Автор, пишу это все для того, чтобы Вы задумались - те первые Ваши четыре года сожительства без брака не извинительны требованиями компании. Это ваш с будущей женой личный выбор был именно так поступить, и ваша с ней за это ответственность.
Диагностика добрачных отношений
AOM
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 02:51
Откуда: Киев

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение AOM »

 
Еще раз - спасибо всем за отклики и советы.
Хочу из всего прокомментировать только один момент:
Фреда писал(а):...Насчет сожительства без брака. Не думаю, что такой совет последовал от руководства компании, скорее всего, это было от коллег одного уровня или чуть выше...
Ошибаетесь. Это был не совет, это было прямо сказано генеральным директором. Он как раз и был для меня сотрудником уровня "чуть выше".
Фреда писал(а): ...тут принцип прост - принимай или уходи. Не нравится? Ищи другое место. Хотели пожениться? Тогда один должен был уволиться, найдя себе другую работу, после чего можно было пожениться...
Жена менять место работы не захотела, при этом - мне уходить в тот момент было нецелесообразно, т.к. фактически, основной (процентов 80+) доход семьи был на мне, а найти новую работу с +/- аналогичным доходом я просто не смог, искал..... В любом случае - это дело прошлое, а сегодня - сегодня осознание ошибок и расплата за них......
Фреда писал(а):Приоритеты надо было расставить правильно - сначала правда и семья, и затем - работа. А автор и его супруга решили по-другому - обман работодателя и сожительство. И причем тут тогда компания?
Автор, пишу это все для того, чтобы Вы задумались - те первые Ваши четыре года сожительства без брака не извинительны требованиями компании. Это ваш с будущей женой личный выбор был именно так поступить, и ваша с ней за это ответственность.
Так я об этом не задумываюсь, я об этом ПОСТОЯННО ДУМАЮ, но время вспять не вернуть.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Elfriede »

 
Ну, что сказать... прискорбно, что Ваш Ген.Дир. сам посоветовал нарушить корп.правила. В тех компаниях, где я работала, такое было невозможно.
Да, жена (будущая) не захотела менять место работы, но в т.ч. потому, что у нее была (с Вашего согласия) альтернатива - жить без росписи. А если бы Вы уперлись и не захотели без росписи - кто знает...
Да, дело прошлое, но эти прошлые дела соткали канву Вашей жизни и привели... к тому, к чему привели. И видно, что с тех пор жена Вами покомандовала, т.к. она "отказалась", а Вы "не смогли найти новое". Разницу улавливаете?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение micha »

 
Автор, мы наверное вас немножко затуркали? В последнем посте чувствуется уныние! А это сами знаете что... Вот вы пишете, что постоянно думаете об этом. А зачем? Вы верующий человек, сходили в Церковь,исповедались,покаялись и вперед! Как говорится цели определены,задачи поставлены, за работу товарищи! А вы все копаетесь, вот вы поняли что делали не так, исправляетесь, зачем уныние? Какие ваши годы! Мой дед дядю в 54 родил и дядька был ему опорой большей, чем другие дети. Так, что не теряйте времени на пустые переживание, поиски жены, а вперед за работу. Тем более на Украине столько красивых девушек!
AOM
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 02:51
Откуда: Киев

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение AOM »

 
micha писал(а):Автор, мы наверное вас немножко затуркали? В последнем посте чувствуется уныние! А это сами знаете что...
Просто сегодня у меня день рождения... Множество звонков, добрых пожеланий... И многие не знают, что жена ушла, желают нам с ней счастья и т.д. Приходится каждому объяснять ситуацию, но это отнюдь не улучшает мне настроения.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Татоша »

 
Какая у Вас специальность? удивлена.... Наверное для женщины подобный возраст мог бы быть препятствием..и то...если есть желание и напор- двери открыты! Ч вашпго возраста. Сейчас грызу третье высшее- времени ни минуты, но надеюсь мнооооого еще чего успеть!!! И еще... Не красьте волосы! Для мужчины это лишнее... Не в этом дело.л
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение zhulia »

 
AOM, поздравляю вас с днем рождения! :give_rose: Все события в нашей жизни происходят не зря. Может и вам эта ситуация для того, чтобы в последствии обзавестись верной женой и родить пару карапузов, кто знает?! Держитесь!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Elfriede »

 
Поддерживаю Татошу - автор, не надо красить волосы. Это всегда заметно, и у мужчин смешно и как-то жалко выглядит.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Kraftwerk »

 
Park14 писал(а):Кстати попробуйте покраситься, сейчас вполне экологически чистые средства есть.
"Для окраски есть замечательное средство «Титаник». Получено с таможни. Контрабандный товар. Не смывается ни холодной, ни горячей, ни мыльной водой, ни керосином. Радикальный черный цвет. Рекомендую как хорошему знакомому." (с) :wink:
12 стульев.

С Днюхой, автор! Больше улыбайтесь и хохмите, и все будет пучком 8)
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Yanchiktwo »

 
AOM писал(а):
Янка67 писал(а):частенько именно мужчины не очень адекватно оценивают разницу в возрасте и ее влияние на взаимоотношения, считая себя еще ого-го...
Улыбнуло. К моему случаю - не относится... Так получилось, что последних лет 25-30 из всех болячек - только нечастые ОРВИ, даже не каждый год. И активный образ жизни. Купался в Крыму на Новый Год в море при температуре воды +3... И ни грамма лишнего веса... И с потенцией, простите - с избытком... И много чего еще... При этом - совершенно не прилагая к этому каких-то особых усилий.
И меня улыбнуло. Не поняли Вы... Оттого немного грустно. За Вас. Поддерживаю мнение, волосы красить не стоит, откровенно молодящийся мужчина выглядит еще более смешно.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Ниночка К »

 
Янка67 писал(а):
AOM писал(а):
Янка67 писал(а):частенько именно мужчины не очень адекватно оценивают разницу в возрасте и ее влияние на взаимоотношения, считая себя еще ого-го...
Улыбнуло. К моему случаю - не относится... Так получилось, что последних лет 25-30 из всех болячек - только нечастые ОРВИ, даже не каждый год. И активный образ жизни. Купался в Крыму на Новый Год в море при температуре воды +3... И ни грамма лишнего веса... И с потенцией, простите - с избытком... И много чего еще... При этом - совершенно не прилагая к этому каких-то особых усилий.
И меня улыбнуло. Не поняли Вы... Оттого немного грустно. За Вас. Поддерживаю мнение, волосы красить не стоит, откровенно молодящийся мужчина выглядит еще более смешно.
Вспомните фильм "Чародеи" - героя Гафта. По-моему, даже не смешно молодящийся мужчина выглядит - грустно. У моей подруги шеф на работе выкрасился - 55 летний - весь институт ржал.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Daiva »

 
Мне кажется Автору самому решать когда он выглядит смешно когда нет....мне кажется некорректными такие замечания (извините модераторы, что реагирую, но как то обидно стало за Автора)...и вообще 48 это что уже приговор - старик???...очень даже красивый возврост, особенно для мужчины....и жена, если любит, то любит не за возврост или цвет волос...Автор, все Вы успеете, и жену замечательную себе найти (если захотите) и деток еще родить - не ставьте себе новые стены.
маринаалексеевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:30
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение маринаалексеевна »

 
лучше поздно чем никогда... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tatice: пусть это будет и моментом зарождения новой, более удачной жизни!!!!!!!!!!!
AOM
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 02:51
Откуда: Киев

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение AOM »

 
Спасибо всем за поздравления, и за неравнодушие!
Пчёлка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:28

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение Пчёлка »

 
Здравствуйте, дорогой автор! Я очень внимательно читаю каждый день форум, но практически никогда не высказываюсь, поскольку не считаю, что я "вправе других учить жизни", самой бы научиться... А также по той причине, чтобы своим советом, не дай Бог, никому не навредить. Но Вам решила написать... Может быть это поможет Вам в разрешении Вашей ситуации или, по крайней мере, в понимании возможных истоков происходящего...Наши истории с Вашей очень похожи. Единственным отличием является отсутствие большой разницы в возрасте (мы с мужем практически ровесники) и тот факт, что у нас есть ребенок. Все остальное, как "под копирку"... Поэтому и хочется поделиться с Вами наболевшим. Вам тут все пишут, что скорее всего в жизни Вашей супруги присутствует кто-то третий. Я, конечно, не могу утверждать, что это не так, но на своем примере могу сказать, что так бывает, что уходят от мужа в никуда, особенно, когда женщина также, как Ваша супруга, реализовалась в профессии, прилично зарабатывает, т.е. чувствует себя более уверенной, самостоятельной и может прекрасно обойтись без мужчины (если откинуть чувства и «интимную составляющую»). Также многие обвинили Вашу жену в меркантильности, но, как мне кажется, это очень упрощенный и грубый взгляд на вещи, причина, на мой взгляд, совсем в другом, она зарыта более глубоко...Ох, так сложно подобрать слова и написать, что происходило тогда (несколько лет назад) "в моей голове", чтобы Вы почувствовали, что и у жены есть "своя правда"...Вот, вкратце моя история... Мы с мужем в браке 7 лет, когда познакомились, оба были "молодые специалисты", перспективные, уверенные в себе, полные сил и энергии реализовываться в профессии, зарабатывали примерно на одном уровне. Но я была что-ли более прилежной, чем муж (это объективно, даже муж это признает и сам об этом говорит), я постоянно пыталась развиваться в профессиональной сфере, читать дополнительную литературу, выстраивала свою профессиональую деятельность шаг за шагом, скрупулезно, методично и добросовестно выстраивала свою карьеру (сейчас я занимаю руководящую должность в крупной компании), а у мужа более легкое отношение к жизни и к работе, он работал, но в строго очерченных рамках, не пытался сделать что-то, чтобы достичь большего (пишу об этом подробно, потому что, как мне кажется, это истоки происходящего в дальнейшем). Но меня это не напрягало, я любила своего мужа, выходила замуж по любви, и никогда не пыталась решить свои материальные проблемы за счет мужчин, я считала, что мы хорошо друг друга дополняем и можем помогать друг другу, в том числе в профессиональном плане (мы оба представители одной профессии). Так и жили, хорошо, дружно, счастливо, в полной гармонии. Четыре года назад у нас родилась долгожданная, выстраданная доченька. Но вот тут-то у нас с мужем и начались проблемы. В стране грянул кризис, и он потерял работу. А у нас долги по ипотеке. Меня ждали на работе, работа у меня хорошо оплачиваемая, и мы вместе с мужем решили, что я выйду из отпуска по уходу за ребенком на работу. Вроде я и согласилась (все умом понимала, я человек достаточно разумный), но Вы не представляете, что у меня было в душе, как я страдала от того, что вынуждена была оставить малышку на няню! Во мне поселилось огромное чувство вины по отношению к ней, я чувствовала себя ужасной мамой, предателем...А еще мне в тот момент очень хотелось, чтобы муж "стукнул кулаком" по столу и сказал: "Сиди, дорогая дома, я решу все проблемы", это было бы очень по-мужски, но он так не сделал...Он, конечно, занимался поиском новой работы, но мне тогда казалось, что очень вяло. Сначала он искал работу в определенном диапазоне "по деньгам" и не хотел опускаться ниже определенной (достаточно высокой) планки, потом достаточно избирательно подходил к тем предложениям, которые ему предлагались, то одно не устраивает, то другое. И вроде бы все разумно, деньги же есть (я прилично зарабатываю), можно поискать то, что хочется. Тем более, что уволили его с руководящей должности, не хотелось "опускаться" до уровня ниже, его тоже, конечно, можно понять. Но ведь никто не думал о том, что жене тоже хочется "повыбирать": работать или нет, работать на руководящей должности (поверьте, для женщины - это огромный стресс и напряжение) или найти что-нибудь попроще. То есть получается, пока мужчина может выбирать, как строить ему свою дальнейшую профессиональную деятельность, у жены выбора нет, она ДОЛЖНА работать. Вот Вам тут написали, что Вы бы могли бы временно устроиться слесарем или таксистом. Вы, извините, сказали: "ФИ!" Понятно, что хочется заниматься тем, что нравится, приносит материальное и моральное удовлетворение, ну, а если это невозможно на данном этапе?! Что тогда, совсем не работать?! А как же ответственность мужчины за семью? Вот и я тогда ждала от мужа более решительных действий, поверьте, если бы он временно нашел какую-нибудь подобную подработку, он бы совсем не упал в моих глазах, даже наоборот, я чувствовала бы, что мы "одна команда", что мы вместе выходим из сложностей, что мы заодно...Но этого не было. Я не высказывала мужу своих претензий, но в какой-то момент начала разочаровываться в нем и отдаляться от него...Ведь по сути, я (также как и Ваша жена) взяли на себя мужскую функцию в семье, роли поменялись! И дело, еще раз повторюсь, совсем не в деньгах! Тут есть еще один важный момент. Он, кстати, очень четко прописан в книге "Парадокс страсти", она есть на сайте. Там даже есть описание подобной ситуации, когда муж потерял работу, а жена, наоборот, реализовалась в профессии. Я когда читала, была поражена, насколько это совпадает с тем, что я чувствовала, как будто автор смог "залезть ко мне в голову" и написать обо всем, что там увидел. Так вот, вся эта ситуация не могла не напрягать моего мужа (он ведь не альфонс по натуре, просто не такой активный как я), эта ситуация очень задевала его мужское самолюбие, он злился, иногда "выплескивал" свою нереализованность и неудовлетворенность на меня, а еще он начал очень бояться меня потерять, и стал постоянно предъявлять свои претензии по отношению к нему: не так сильно люблю, как ему хочется, не так к нему отношусь и т.д. и т.п. То есть в наших отношениях произошел "перекос", муж стал более зависимым и ведомым. Если Вы почитаете, названную книгу, то очень четко все там сами увидите, такое поведение партнера очень отталкивает... В общем, ситуация наша затягивалась, взаимная неудовлетворенность друг другом росла, мы стали часто ссориться, мне стало казаться, что чувства к мужу прошли, и в итоге пришли к совместному решению "пожить отдельно". Объективности ради, я скажу, что, конечно, эту ситуацию спровоцировала я, мой муж меня всегда любил и уходить не хотел. Но в какой-то момент я начала себя чувствовать в семье "мужиком" и перестала видеть в муже того, мужчину, какого хотела видеть... Тут вот приводятся примеры, а что, если муж заболеет и не сможет работать, что его предавать?! Конечно же нет! Я считаю, что это не сопоставимые вещи, одно дело любимый человек, который болеет (и который действительно нуждается в поддержке в силу объективных причин, а другое дело, здоровый мужчина, который может прекрасно зарабатывать (пусть и не тем способом, каким хотелось ему), но может ...и не делает этого в силу каких-то причин. Я не хочу Вас обидеть, Автор! Просто мне кажется, что с Вашей женой произошло нечто похожее! То, что она не выговаривала Вам претензий по поводу той или иной ситуации (например, вопрос "вступления в брак" или "рождения детей"), это не означает, что она во всем с Вами была солидарна. Вы не можете с достоверностью знать, что происходило в ее душе. Может быть ее это угнетало внутри, но, она, любя Вас, не хотела Вас ранить и со всем соглашалась. Беда многих пар, что они не проговаривают и не обсуждают, а замалчивают проблемы. А в итоге это приводит к накопившимся обидам, которые, в свою очередь, приводят к эмоциональному отчуждению, "выгоранию" и к разрушению отношений. Может быть Ваша жена тоже ждала, что Вы "стукнете кулаком" и скажете: "Женимся, не смотря ни на что!", "Рожаем, несмотря на кредит, справимся, я смогу, я заработаю!" А Вы этого не сделали. Женщина ждет от мужчины решительности и "мужских поступков", а судя по всему, она их не увидела...А теперь финал нашей истории... Мы с мужем 5 месяцев не жили вместе! При этом, у меня не то, что не было другого мужчины, а я даже мысли не допускала начать с кем-то встречаться (это к вопросу "ухода к 3-му лицу»), хотя мужским вниманием была на обделена. Это был период огромной боли и огромной работы над собой, своими ошибками, покаяния, духовного перерождения. Я считаю, что это был один из главных этапов моей жизни! Конечно же, я не умаляю своей вины в разрушении отношений, наоборот, склонна больше перекладывать на себя! Но в этот период «вынужденного одиночества» я, путем долгих раздумий и бессонных ночей, для себя открыла многие истины: что моя любовь к мужу не прошла, просто "ее заслоняли" обиды на него и неоправдавшиеся им ожидания. Я поняла, что мой муж не обязан соответствовать моим надеждам, идеалам и чаяниям, что он тоже человек и может иметь право на свои слабости, я научилась принимать его таким, какой он есть...Да много чего поняла! Сейчас мы вместе, муж тоже много осознал, и без преувеличения могу сказать, что, преодолев затянувшийся кризис, мы смогли вывести отношения на новый уровень, и они гораздо лучше предыдущих, в них больше чуткости, трепетности по отношению друг к другу, любви и меньше эгоизма! Как мне кажется, у Вас с женой тоже еще не все потеряно! Просто, возможно, ее чувства к Вам тоже заслонила обида, разочарование. Дайте ей возможность все осознать! Вы писали, что являетесь инициатором Ваших встреч, не делайте этого! Ведь, "бегая за ней", вы проявляете в ее глазах еще большую слабость, ведете себя "не по-мужски"! Постарайтесь максимально отстраниться от нее, ведь хуже уже не будет, но, начав себя вести сейчас достойно, Вы, возможно, сможете вернуть ее уважение к Вам. Вспомните А.С. Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Попробуйте сейчас заняться собой, а жену оставьте в покое, ведь если любовь, которая раньше горела в Ваших сердцах, еще до конца не потухла и остались ее угольки, даже развод не помешает вам воссоединиться. Понимаете, до каких-то вещей в жизни, надо "дорасти". И некоторые могут что-то для себя понять только тогда, когда их "бабахнет" по башке с огромной силой (к сожалению, отношу себя к числу таковых)! Может, для Вашей жены будет тоже полезным, чтобы ее "бабахнуло"! Пусть побудет одна, поймет, каково это! У меня ведь, каюсь, тоже подленькие мыслишки возникали в период кризиса отношений с мужем: "А зачем мне это надо?", "А нужен ли мне брак?" "А может проще быть одной?" и т.д. и т.п. Так вот, "побыв в шкуре жены без мужа", я моментально все для себя поняла и больше у меня такие мысли не возникают! А по поводу работы, может быть Вам подойдет такой вариант, как создание своего дела? Если Вы высококвалифицированный специалист, может быть Вам открыть свою фирму и начать оказывать услуги в этой сфере? Мой муж, кстати, так поступил, и очень сейчас доволен... Не знаю, будет ли для Вас полезным этот пост, лично я для себя увидела в наших ситуациях "некоторые параллели", поэтому и решила написать. От всей души желаю Вам возродить гармонию и любовь во взаимоотношениях с супругой! Главное, не бойтесь ее потерять, чем больше Вы будете готовы ее "отпустить", тем больше шансов, что она к Вам вернется! Но, а если все-таки не получится, вспомните народную мудрость: "Все, что ни делается, всегда к лучшему!". Простите, если мои слова чем-то Вас задели или обидели...Желаю Вам обретения душевной гармонии!!! :give_rose:
AOM
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 02:51
Откуда: Киев

Re: Беда не приходит одна... Ушла любимая жена.

Сообщение AOM »

 
Пчёлка, спасибо большое Вам за Вашу историю... Она действительно очень похожа на нашу с женой ситуацию...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»