Уходит жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Екатеррина писал(а):
bob писал(а):.....захотелось купить ей хороший авто, для этого решил создать сайт по продаже диагностического оборудования.....
Здравствуйте автор!Грустная у Вас история...А сколько лет Вам и Вашей жене?Дочь в школу уже пошла?На какие средства Ваша жена решила снимать жилье? И еще вопрос,машиной-то она пользуется, которую Вы ей купили?
У нас с ней разница ровно 5 лет и 2 дня, ей 25 мне 30, дочке 6 лет в декабре будет 7. Да в первый класс пошла. Жилье решила снимать как она говорит на свою получку. Машину я еще только делаю, но вчера был разговор про нее она сказала что если отдам то заберет
Диагностика добрачных отношений
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
Женщина никогда "не закрывает двери"навсегда,всегда есть шанс.Объясню на своем опыте.Представьте самый плохой вариант-у нее другой мужчина,она влюбилась,но ваша тень будет очень долго преследовать ее,она сама того не замечая будет постоянно сравнивать нового мужчину с вами,через какое-то время все плохое,что было между вами начнет забывать,и в памяти начнут всплывать только хорошие эпизоды вашей жизни,она начнет все чаще и чаще вспоминать о вас-это неизбежно,вот тут вы и должны появиться в новом свете,со своей любовью и чистой душой.В чем подвох?когда мой муж весь такой любящий приходил,естественно я оставалась с ним,вот только хватало его не надолго,т.к. внутренних изменений не было у него,одна сплошная показуха,и все повторялось снова.У вас есть шанс и есть время все исправить,но начинать надо с себя и только с Богом!!!
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
Заплатившая писал(а):
gorka2012 писал(а):если вы сможете сохранить свою семью,изменив себя-вся ваша жизнь изменится.Обязательно посмотрите "огнеупорный"
А если у Автора не получится сохранить семью, тогда что? И фильм пригоден только в том случае, когда в отношениях нет третьего...
На все воля Божья,если и не получится сохранить семью,то Автор все-равно изменится ,в данном случае важна работа над собой,но это мое личное мнение.
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
Кстати о фильме,там то как раз и был третий,в перспективе
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Сейчас дала порощать с дочей, к сожалению не удержался и почему то заплакал
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
Слезы от боли,все плачут,держись парень,ты не один!
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Спасибо за потдержку, пока держусь. С ней еще когда разговариваю сдерживаю ком, но с малой не удержался даже и не знаю что на меня нашло
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Уходит жена

Сообщение micha »

 
Автор, почитайте в этом разделе мужские истории,Лучано,Александра Шульгина(последнего особенно рекомендую) потому что они как под копирку писали, то что пишете вы,им как под копирку советовали, то что советуют вам, но у них уже есть опыт и они написали здесь кое какие выводы. На сегодняшний день вы во власти жены, женщины дают вам женские советы (как например посмотреть фильм "Огнеупорный" Это ужас , а не фильм,типичное женское кино, хорошее борется с более хорошим, сопли). Они не понимиают,что мужчина через некоторое время постыдится признаться, что он этот фильм смотрел. Что он был таким лохом. Оставьте жену в покое, а себя ведите достойно,как следует мужчине, что бы потом не было мучительно стыдно за себя. Из вашей истории я не увидел, что вы были исчадием ада или еще чем то таким, были недостатки - да, но это не повод что бы рушить семью. Еще раз пишу, почитайте мужские истории, там есть все, и выводы и верные советы других мужиков, прошедших то что вы сейчас проходите.
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
micha писал(а):Автор, почитайте в этом разделе мужские истории,Лучано,Александра Шульгина(последнего особенно рекомендую) потому что они как под копирку писали, то что пишете вы,им как под копирку советовали, то что советуют вам, но у них уже есть опыт и они написали здесь кое какие выводы. На сегодняшний день вы во власти жены, женщины дают вам женские советы (как например посмотреть фильм "Огнеупорный" Это ужас , а не фильм,типичное женское кино, хорошее борется с более хорошим, сопли). Они не понимиают,что мужчина через некоторое время постыдится признаться, что он этот фильм смотрел. Что он был таким лохом. Оставьте жену в покое, а себя ведите достойно,как следует мужчине, что бы потом не было мучительно стыдно за себя. Из вашей истории я не увидел, что вы были исчадием ада или еще чем то таким, были недостатки - да, но это не повод что бы рушить семью. Еще раз пишу, почитайте мужские истории, там есть все, и выводы и верные советы других мужиков, прошедших то что вы сейчас проходите.
Знаете, Миша,человек тот,кем он себя чувствует и фильм здесь совершенно не при чем,мой муж смотрел его и он далеко не лох,а автор просил совета именно у женщин,и чтобы понять женщину,надо думать,как женщина,хотя бы иногда...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Уходит жена

Сообщение Екатеррина »

 
Вы знаете уважаемая gorka2012 на нашем форуме правилами запрещено критиковать ответы других форумчан.И избави Бог нас от таких мужчин
gorka2012 :
и чтобы понять женщину,надо думать,как женщина,
Уважаемый автор вот тема Лучано: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=16542 Вот тема Александра: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=12899 А вот статьи про любовную зависимость: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
bob писал(а):
..... но в последние годы обрзел, сел жене на шею и ездил.....
И Вы не ответили на мой вопрос как же вы все-таки "оборзели" и каким образом "ездите на шеи жены" А вопрос на мой взгляд достаточно важный!
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
Простите,но вы не правильно меня поняли...
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Екатеррина писал(а): И Вы не ответили на мой вопрос как же вы все-таки "оборзели" и каким образом "ездите на шеи жены" А вопрос на мой взгляд достаточно важный!
Ну по дому не помогал!!!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Уходит жена

Сообщение Екатеррина »

 
bob писал(а):Ну по дому не помогал!!!
А кто в Вашей семье был добытчик средств для житья-бытья?Какие роли у вас в семье? Жена работала,а Вы дома сидели и домашнюю работу не делали? Или Вы и работали, и машину ей чинили, и еще по дому помогать должны были?( я так понимаю, семья Ваша в квартире живет,и рубить дрова,таскать воду из колодца,снег чистить и т.д. не требовалось?)А чего жена тогда должна была делать?Просто ТАК виноватиться смысла мало...Какие общие интересы у Вас раньше были(если были) и куда они делись? А настойчиво доставать жену не нужно,возьмите тайм-аут...Почитайте статьи по ссылкам https://www.realove.ru/main/family и вот эта https://www.realove.ru/main/how_to_save и делайте выводы...Кстати Вы посмотрели темы наших форумчан?
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Екатеррина писал(а):
bob писал(а):Ну по дому не помогал!!!
А кто в Вашей семье был добытчик средств для житья-бытья?Какие роли у вас в семье? Жена работала,а Вы дома сидели и домашнюю работу не делали? Или Вы и работали, и машину ей чинили, и еще по дому помогать должны были?( я так понимаю, семья Ваша в квартире живет,и рубить дрова,таскать воду из колодца,снег чистить и т.д. не требовалось?)А чего жена тогда должна была делать?Просто ТАК виноватиться смысла мало...Какие общие интересы у Вас раньше были(если были) и куда они делись? А настойчиво доставать жену не нужно,возьмите тайм-аут...Почитайте статьи по ссылкам https://www.realove.ru/main/family и вот эта https://www.realove.ru/main/how_to_save и делайте выводы...Кстати Вы посмотрели темы наших форумчан?
Я служил приносил не плохие деньги, тем более попал в список людей которые получали премию за добросовестное исполнение обязаностей тобишь получка у меня была 50т.р., на данный момент чуть поменьше 45 т.р., плюс как ветерану боевых действий получал пенсию, она работала кладовщиком получала 7-8 т.р. я ей постоянно говорил что ее деньги не нужны и если хочет то пусть сидит дома. А так после службы сразу уходил в гараж, постоянно звал с собой, но она не ходила туда. В последнее время очень много стал сидеть у компьютера так как с другом решили попробовать открыть свой сайт по прадажам и нужно было вносить информацию туда(не точто сидел играл, а грубо говоря по делу сидел). А по дому ну максимум мусор выкинуть да в магазин с ней съездить, ребенка со школы забирал я. Да живем в съемной квартире причем квартиру мне оплачивают на службе т.е не в ущерб получке. Она делала: готовила ужин иногда наводила порядок, стирала(почему то после стирки уставала, хотя у нас машинка автомат). А так в последнее время я где то год назад купил большого попугая и он был очень дикий и сильно кусался и я задался мысолью чтобы из него сделать ручным в итоге как прихожу домой попугай сразу ко мне прилетал. И она стала меня им потыкать говорит что только с попугаем и занимаюсь, так что не знаю совсем что мне делать я запутался.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Уходит жена

Сообщение Игорь123 »

 
micha писал(а):На сегодняшний день вы во власти жены, женщины дают вам женские советы (как например посмотреть фильм "Огнеупорный" Это ужас , а не фильм,типичное женское кино, хорошее борется с более хорошим, сопли). Они не понимиают,что мужчина через некоторое время постыдится признаться, что он этот фильм смотрел
Кино может и женское, но ясно показывает, что если мужчина не возьмет в свои руки контроль над ситуацией, не начнет думай головой, а не эмоциями, то семье конец. Плюс ко всему я не заметил, чтобы главный герой этого фильма как-то там унижался перед своей женой и ползал у нее в ногах.
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Сейчас необходимо было позвонить ей и решить вопрос по передачи денег квартиро сдатчице,и в разговоре ей сказал чтобы она намекнула что возможно буду съезжать с квартиры, она как то совсем грустно это восприняла, но попыталась виду не придать, а может просто мне показалось или хотелось что бы так было. Возможно действительно еще не конец
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Уходит жена

Сообщение Михаил66 »

 
Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему. А зачем вам нужно ее возвращать? Задумайтесь.
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
Почему то мне кажется это не конец, что то у нее в голове замкнуло, я даже не знаю по чему я должен ее вернуть, но мне кажется что мы одно целое с ней, просто она запуталась, мне так кажется. Я не хочу насильничать, но и если не судьба нам расстаться то и не хочу ее отпускать
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Уходит жена

Сообщение Михаил66 »

 
Но если она хочет уйти зачем ее удерживать? Понимаю, болит, все такое, но если человек ушел значит у него были на это веские причины. Между вами прошла какая то трещина. Стоит ли все это усилий чтобы ее преодолевать? Вернуть наверное можно, но вы сами не знаете зачем??? Чтобы через некоторое время она ушла опять, без всяких весомых аргументов. Может действительно отпустить и посмотреть,что будет дальше. Если вы половинки друг друга, то обязательно будете вместе. Если нет,то и не стоит ломать копья.
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Уходит жена

Сообщение gorka2012 »

 
Если у вас семья(а у вас семья!) приложите все силы,что-бы ее сохранить,кризис семейной жизни бывает у всех и проходит по-разному.Терпите,молитесь и верьте.
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
До конца не могу понять к другому она ушла или же все таки нет. Прошу дать время и шанс говорит нет ни чего больше не нужно ей. Даже и не знаю чего делать?
bob
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Re: Уходит жена

Сообщение bob »

 
gorka2012 писал(а):Кстати о фильме,там то как раз и был третий,в перспективе
Посмотрел фильм, и даже скачал все заповеди из фильма, только вот проблема в том что герои фильма продолжали жить в одном доме, а как быть с этими заповедями если вдали находишся от второй половинки?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»