Ушел муж.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Ушел муж.

Сообщение vera pavlovna »

 
Ой, автор, не возвращайте мужа, не раскаялся они ни в чем, ничего не понял. Так быстро весь этот бред не проходит. У вашего мужа просто не сложилось с феей, вот он и испугался, запаниковал, что тут разрушил, а там не создал, поэтому судорожно пытается хоть к какому-то берегу прибиться. Почитайте форум - сколько таких скорых "возвращенцев" как только они оказывались в привычной среде обитания тут же возвращались к тому, с чем их выгнали из дома, только лучше стали скрываться. Не по утерянным вам и детям муж плачет, а по своим несостоявшимся планам с феей. Вернете сейчас - гарантировано подпишитесь под второй волной измены. Плавали - знаем. Не верьте слезам, верьте поступкам. Раз проблем в деньгах нет, то пусть живет на съемной квартире пока. А вы присмотритесь к нему, что он будет делать, как завоевывать станет вас, как работать для семьи, с чем он хочет войти снова в вашу жизнь. По поступкам все и поймете. Мой бм тоже пел про то, как он будет со мной налаживать отношения, клялся, что все осознал и раскаялся, вернулся, но как только появилась фея, то от былых слов не осталось и следа.
Диагностика семейных отношений
Идущая вперед
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:32

Re: Ушел муж.

Сообщение Идущая вперед »

 
Вот этого и боюсь. Думаю вот уже, ну зачем он вернулся, душу мне травить, я только в себя пришла. Так и сказала ему вчера, езжай домой. И пока пускать не буду, пусть общается с детьми приезжает, а вечером едет спать к себе. Как бы настоять еще! Он же ж мной манипулирует. Тоже мне не верится, что он вдруг все осознал. Все выходные прыгал возле меня, чай, кофе, я тут приболела, температуру померил, в аптеку сходил, ужин приготовил, посуду даже убрал :)))) грит, пойдешь со мной в кино ))))) я говорю, ты понимаешь, что как раньше уже никогда не будет? Он сходу "конечно! Будет лучше!" мучное изделие (заменено автоцензором), как бы не быть дурой и не вестись на сказки, а быть твердой и решительной! Не хочу опять в это вляпаться, а с другой стороны, боюсь, что если не попробую, буду потом всю жизнь жалеть, а вдруг могло бы получиться и он действительно все осознал.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Ушел муж.

Сообщение vera pavlovna »

 
Я смотрю, у вас классика "быстрого возвращенца":) Кофе, магазины, хороводы вокруг - все, лишь бы приняли назад, в привычный для него мир. Как все это знакомо! До тошноты знакомы, все слова о том, что "как раньше не будет, но будет лучше, ведь мы начнем все с чистого листа". И все эти кино-вино-домино.
Дорогая, вы, конечно, можете попробовать. Но что-то мне подсказывать, что внутренних ресурсов у вас для такого теста нет. Вам нужна передышка, нужно отстраниться от мужа. Пусть делает все на расстоянии, не на вашей территории. Думаю, что с чаем и аптекой вы вполне сможете справиться самостоятельно. А кино от вас никуда не убежит - вы можете и через пару месяцев сходить. Важно не вовлекаться в эти странные отношения с мужем, в эту его лихорадку. Все происходящее тянет на качели. Сейчас вас на них уютно усаживают.
Идущая вперед
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:32

Re: Ушел муж.

Сообщение Идущая вперед »

 
Да я все это понимаю! Я пока не собираюсь его подпускать - ни жить, ни к себе. Но я не могу запретить ему ездить к детям, а он теперь услышал фразу, что можешь общаться скока хочешь, и готов ездить каждый день! Я не верю ему пока, не верю слезам, слишком все театрально. Держу себя в руках,,но вы же понимаете, что чувства все равно еще у меня остались, хоть и потоптанные изрядно, и вот они меня предают. Я с ними борюсь и не поддаюсь, очень стараюсь. В любом случае, у меня будет ряд условий, ему придется пройти семь кругов ада, если он правда хочет быть вместе, а если нет, то значит нет.
Вот только как понять, какие поступки искренние, а какие чтобы подкупить... Оч непросто...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Ушел муж.

Сообщение Татьяна76 »

 
Собирается приходить хоть каждый день? Ну и отлично! Нагружайте его по полной! Оставляйте с детьми! Занимайтесь собой! Планируйте дела вне дома тогда, когда он собирается в очередной раз прийти. Хоть какая-то выгода должна быть от него?! :lol:
Про "семь кругов ада" - это вы верно заметили. И смотрите на поступки, слова-они тьфу, мусор. Сказать можно все что угодно, а уж лапши навешать... И не поддавайтесь на манипуляции, в данном случае на "кино". Если быстро прогнетесь под него, всегда будет вероятность повторения истории с феей. "Один раз простила, значит будет прощать и дальше" - это порочная практика.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»