Ушла жена, не знаю как жить…

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Roddy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:15
Откуда: Тюмень

Re: Ушла жена, не знаю как жить…

Сообщение Roddy »

 
bonita писал(а): Вы советовались со своим отцом? Он одобряет вашу линию поведения в семье? Как он отреагировал на принятия вами решения развестись?
Да он то счастлив больше всех, он ее просто на дух не переносил. Когда мы только познакомились, отец сразу начал пытаться ее в ислам обратить, а она отказалась, даже формально, отец на нее очень разобиделся. Даже, как школьник, всякие пакости ей делал, котенка ее выкинул на улицу, позвонил на работу ей и сказал, что она воровка) Заочно нас развел даже) Такой вот он у меня своеобразный человек) В общем, смешно даже вспоминать сейчас, а тогда большая проблема была, я с ним изза этого настолько рассорился, что мы пару лет не общались. надо отдать должное БЖ, она мне все это время на мозг капала, что отец есть отец, и в итоге заставила меня начать с ним общаться. Хотя сами они друг с другом здороваться только год назад начали.
bonita писал(а): Вы себя в семье видите только в качестве "сырьевого придатка"? Вы считаете, что этого достаточно? Вы писали, что вам в одиночку снимать квартиру тяжело, значит жена вносила финансы не меньше вашего, вас это не смущало? Так и душевно в семью должны вкладываться оба супруга, одна жена за вас двоих то же семью не потянула.
Я уже говорил, что мне не нужна женщина, которая на шее будет сидеть, я таких не уважаю просто, поэтому, конечно, вносила.
bonita писал(а): Почему БЖ? Вы уже в разводе? Или она для вас была женой пока готова была что то дать, а как проблемы (не без вашего участия), так БЖ.
Да, я принял решение и уже не изменю его, поэтому - БЖ.
Создать семью после 40
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Ушла жена, не знаю как жить…

Сообщение tsh74 »

 
Мне почему-то все больше и больше кажется что это разводка.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушла жена, не знаю как жить…

Сообщение Delfina »

 
Тема закрывается!

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»