Ушел муж, хочет остаться друзьями

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Ушел муж, хочет остаться друзьями

Сообщение Татьяна76 »

 
Журка, не поддавайтесь на секс, иначе вам еще хуже потом будет... Ребенка нельзя лишать отца, вы же понимаете... Ребенок-то чем провинился? Можете их отправлять куда-нибудь вдвоем (погулять, в кино, кафе и пр.)? Или убегать по своим делам, а их оставлять вдвоем на несколько часов? Возможность для вас "глотнуть свободы", потратить время на себя любимую?
Диагностика семейных отношений
Archy
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Ушел муж, хочет остаться друзьями

Сообщение Archy »

 
Дорогая Журка, как вы? Как дела?
Верно было подмечено, друзья не спят))
А у меня ситуация такова, муж живёт со мной при том, что у него теперь своя жизнь.
Приходится делать вид перед детьми, что всё хорошо. Тяжко, не то слово.
Настроение ваших деток зависит от вас, они очень чувствительны именно к настрою мамы.
Проверено на личном опыте.
Делайте так, как предложено в предыдущем комментарии, оставляйте дочу с мужем и уходите.
А машину отберите. Не из мести, а просто потому, что она принадлежит вам (раз вы числитесь собственником).
Вам надо думать о будущем, о дочке, о том, как и на что жить.
Как правильно было подмечено, это поначалу они играют в благородство, а потом их пассия быстро перенастроит всё на себя.
журка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 23:34

Re: Ушел муж, хочет остаться друзьями

Сообщение журка »

 
Муж постоянно звонит,несколько раз в день. Приезжает к нам домой к дочке. Может с работы встретить. Дочь из садика забирает(раньше этого не делал). Говорит, что сделал ошибку. Часами разговариваем, но при этом живет там. В машине за ручку меня держит. С новой пассией знаком с августа этого года. Она творческий работник на селе. Бред какой-то.
Archy
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Ушел муж, хочет остаться друзьями

Сообщение Archy »

 
Не прощайте его!
Не ведитесь у него на поводу!
Возможно это из-за машины.
Многие, пережившие подобное, пишут здесь, что нельзя прощать вот так сразу.
Требуется время и вам, и ему, чтобы всё осознать, вынести уроки, "вырасти", в чём-то измениться и вот тогда уже начинать строить жизнь заново.
И вы должны его искренне простить, а он при этом искренне раскаяться.
А то, то что случилось, будет стоять между вами всю оставшуюся жизнь.
ИМХО
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»