измена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
МАРгиго
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:39

измена

Сообщение МАРгиго »

 
Здравствуйте.хочу поделиться с вами своей историей.мы с мужем 4 года вместе,у нас общий ребенок 2года.на протяжении этого времени мы все время практически ругались,в основном муж меня не ценил,часто обижал,по дому не помогал,если мы заходили в магазин он позволял себе говорить такие вещи,как вон видишь эту девушку которая мне улыбается,она готова ко всему,она меня хочет,и я снова высказывала свои недовольства.я первый раз подала на развод,но он не состоялся т.к он просил его забрать и д! ! ать ему еще один шанс,ну я и забрала,потом какое то время на немного все наладилось,и самое главное в нашей семье присутствовала,некая девуша,она прилипилась к моему мужу,и всегда нас ссорила,так вот через какое то время мы вновь посорились я опять подала на развод,но после 5 мес с момента когда мы не вместе,и вот осталось 8 дней до развода он пришел,умолял со слезами на коленях простить,я сказала нет,что слишком много времени прошло,он мамой клялся что ни с кем не спал,я его простила,мы взяли в ипотеку квартиру,до ссор,и пошли попробовать пожить отдельно,т.к у нас еще не было ключей на руках,до этого всего первое время жили с родителями.я ему поставила условие что если мы все таки меримся то я заявление 2-й раз забирать не буду,он согласился,прошло 3 дня все было хорошо,радовались примерению,а на 4-й день он мне говорит забери заявление,я ответила что 2-й раз не буду забирать,он тогда поставил точку и ушел,мы разъехались,на следующий день в нашей квартире поселилась та с! ам! ая разлучница,я ему написала смс что он предатель,что быст! ро е! го любовь прошла,он написал что какая мне разница,он устал от одиночества,и еще в конце оказалась я продажная т.к захотела помирившись с ним все равно развестись по бумагам....мне очень больно и обидно...зачем он так поступил не знаю..спасибо
Создать семью после 40
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: измена

Сообщение Kapriz »

 
МАРгиго писал(а):на протяжении этого времени мы все время практически ругались,в основном муж меня не ценил,часто обижал,по дому не помогал,если мы заходили в магазин он позволял себе говорить такие вещи,как вон видишь эту девушку которая мне улыбается,она готова ко всему,она меня хочет,и я снова высказывала свои недовольства.
А до женитьбы он был другим? Или вы думали, что он вдруг изменится?
Прочитав ваш пост, сразу обратила внимание на вашу полную незрелость и вашего мужа тоже. Не готовы вы были изначально к семейной жизни. Детский сад, а не семья: я сказала, а он ответил, я ушла, он пришёл, я подала на развод, а он с другой дружит. Только вот ребёнок вам не игрушка.
Займитесь своим взрослением. Пора.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»