Бумеранг

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Бумеранг

Сообщение Ниночка К »

 
Что можно взять полезного из ваших слов если я лично не поняла ничего
Вика, если вы ничего не поняли из Дженниных слов, то это означает не то, что из них ничего полезного взять нельзя (очень даже можно), а скорее то, что вы не совсем понимаете ньюансы вашего состояния, к сожалению. А еще печально, что вы очень далеки от любви к себе, очень.((((

Дженна, ППКС :)
Диагностика семейных отношений
Tofi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:17

Re: Бумеранг

Сообщение Tofi »

 
Спасибо за поддержку, ком в горле просто стоит и не проходит от боли и обиды... Сейчас я так Вас понимаю Виктория, когда Вы пишете, что хотелось написать, поговорить, обнять...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Бумеранг

Сообщение tsh74 »

 
Милая автор, вот Дженна написала что я вылечилась ( спасибо Дженночка за лестное мнение :) ) , но в этом моей заслуги нет. Я делала все ошибки какие только можно было сделать ( и даже через полгода в "отношения" вляпаться умудрилась) и постоянно меня сворачивало " не туда" и только то, что я пришла в церковь, к Богу, меня спасло и сейчас держит "на плаву". Я считаю Господь меня спас , практически насильно :) потому что я просила Его спасти меня , но сама делала часто большие глупости. Ничего мы сами не можем...и все наши желания и "хочу" это такой мираж и мне это постоянно ясно давалось понять. Сегодня хочу одно, а завтра другое а послезавтра вообще уже слабо понимаешь кто ты и чего хочешь и ясно видишь что всё , что наворотил своим "хочу" это такая гадость получается..И остается только одна надежда - довериться Его воле, Он выведет и спасет - надо смириться и верить. Верить что всё что происходит с нами - это к лучшему, к спасению. Молитесь, говорите Господу всё что на душе, исповедуйтесь, причащайтесь. Только это спасет Вашу душу и устроит всё в жизни лучшим образом..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бумеранг

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы читали наши статьи о любовной зависимости?
VIVANADEGDA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:23
Пол: женский

Re: Бумеранг

Сообщение VIVANADEGDA »

 
Да я читала о зависимости и работала над собой... На счёт отношений я уже поняла, что мне єто сейчас не к чему. Я так понимаю, что моя зависимость сейчас проявляется в том, что я боюсь подать на развод, Вы об это имеете ввиду? Но это уже скорее не зависимость, а страх. Как избавиться от этого я пока не знаю...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бумеранг

Сообщение Delfina »

 
VIVANADEGDA писал(а):Да я читала о зависимости и работала над собой... На счёт отношений я уже поняла, что мне єто сейчас не к чему. Я так понимаю, что моя зависимость сейчас проявляется в том, что я боюсь подать на развод, Вы об это имеете ввиду? Но это уже скорее не зависимость, а страх. Как избавиться от этого я пока не знаю...
Радует, что вы работаете над собой!
Вы боитесь последствий развода. А последствия такие: вы свободная женщина, сама отвечаете полность за себя и сама строите свою жизнь-новую жизнь. А это страшно, вы же не привыкли жить по-новому, хочется в привычный мирок. Как побороть страх? Начать делать то, что боитесь.
VIVANADEGDA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:23
Пол: женский

Re: Бумеранг

Сообщение VIVANADEGDA »

 
Приветствую всех кто следил за моей историей и поддерживал меня. Решила написать, что произошло в моей жизни за это время. Мой муж всётаки вернулся в семью. И самое интересное, что забегал он только тогда, когда я окончательно успоколась и начала жить. И тут вдруг он "понял", что не может без нас. Начал приезжать постоянно, под предлогом ребёнка, пошли разговоры о том, чтобы начать всё сначала. Я об этом уже и слышать не хотела, долгое время не соглашалась, но всё же решилась. Вот уже месяц живёт с нами, не знаю как будет дальше, но пока ещё очень тяжело, он стал чужим для меня человеком, да и обида во мне наверное до сих пор сидит и жрёт меня, хотя мне казалось, что я простила его уже. Он что-пытается, я пытаюсь, потом срываемся ссоримся, сложно всё...Вот как-то так... Хорошего пока мало. Надеюсь время изменит это.
Maier
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 15:45
Пол: женский
Откуда: Kaliningrad

Re: Бумеранг

Сообщение Maier »

 
Виктория, добрый день, расскажите, чем кончилась ваша история? спустя 5 лет? Вы смогли найти с мужем общий язык? Или вы уже счастливы без него и не хотите вспоминать то время?

Тема давно неактивна, и автор, вероятнее всего, не отзовется. Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»