Измена мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Donata
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:10

Измена мужа

Сообщение Donata »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть...". Петличка.

Мой мир рухнул, земля уходит из под ног, я получила сильнейший удар от измены мужа, Я не знаю как справиться с этой болью, мне не хочеться жить.
Мы живем с мужем в браке 7лет. и 4 года до брака.Выходили по любви. У нас двое детей (сыну 6лет,дочке7 месяцев).Муж бизнесмен,я парикмахер в престижном салоне. Он упрекает меня, что я не развиваюсь, не читаю книг,часто не сдерживаюсь, кричу, обижаюсь. Много уделяю детям времени. Я развиваюсь в детях. Я столько книг перечитала нашему сыну,сколько различных заданий выполняем. Весь большой дом и дети на мне .Мне просто не хватает времени на что-то другое. Наши родители живут в другом городе. Я и не требую помощи по дому от мужа, пытаясь создать ему тылы, бизнес занимает много времени и сил. Он никогда не забывает о себе,ездит отдыхать без семьи, каждое воскресенье сауна и встречи с друзьями и т.п. Он живет своей жизнью, копируя свою маму. Он эгоист ,со сложным характером. С ним трудно вести диалог, поэтому мы почти не разговариваем. Когда я была беременна он перестал спать со мной и до сих пор спит отдельно.На днях я заглянула в его мобильный и нашла сообщение женщине. Он заимел любовницу когда я была беременна. Он сказал мне,что будет искать другую женщину, потому что хочет чтобы ЕГО любили. Он сказал, что меня не научили любить?? Сейчас он собирается ехать отдыхать на Кубу. Я уверенна с ней, но он скрывает свою связь. Он предложил мне заиметь любовника,??? но так чтобы дети не знали.Я понимаю ,что я ответственна, за то что произошло и уже сейчас пытаюсь меняться. Пока я делаю вид что ничего не знаю. Как мне поступить? Сказать ему, что я знаю о любовнице? Поговорить с его матерью(она собирается посетить нас на днях)? Как поступить в дальнейшем? Детям нужен отец и я думаю он их не бросит.
Спасибо. мне очень нужен ваш совет.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Измена мужа

Сообщение т@нюша »

 
Donata писал(а):...Я понимаю ,что я ответственна, за то что произошло и уже сейчас пытаюсь меняться. Пока я делаю вид что ничего не знаю. Как мне поступить? Сказать ему, что я знаю о любовнице? Поговорить с его матерью(она собирается посетить нас на днях)? Как поступить в дальнейшем? Детям нужен отец и я думаю он их не бросит..
Разве вы заимели любовника? Разве вы ходите с друзьями в сауну? Разве вы ездите одна, без семьи в отпуск? Чем вы ответственны, если мужику сносит крышу и он хочет гулять, расслабляться... Скорее всего это будет и в дальнейшем его образом жизни.. Вы подумайте хорошо - готовы вы жить такой семьей? Нормальный мужчина может предложить жене заиметь любовника? Нет, не может.. И не вздумайте это сделать, не вздумайте "мстить". И не любви ваш муж ищет, а разнообразия сексуального.. Ваш муж уже предложил вам - мирно сосуществовать вам - с любовником, ему - с любовницей. Вы готовы так жить? Вы написали, что он по-образу жизни копирует маму - живет для себя.. Что-то может дать разговор с его мамой? Или всех собак на вас повесят, что вы не развиваетесь.. Как кому-то хочется секаса несемейного..тут же песенка, что другой не развивается.. Что касаемо вопроса, что детей не бросит - почитайте темы - бросают и еще как.. и бизнесмены..и не только..
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Измена мужа

Сообщение Михаил66 »

 
В чем ваша ответственность в том что произошло? В том, что его в детстве не долюбили дома и он ищет любовь на стороне? А с любовником вообще полный бред. Настоящий мужчина такого бы не озвучил. Вам не себя надо менять, а менять отношения с этим мужчиной. Занять четкую позицию, что при таком его поведении совместная жизнь невозможна.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Измена мужа

Сообщение Kapriz »

 
Вас завиноватили по полной программе. Как в басне: ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с)
В чём вы виноваты? Что и как вы должны были вить в доме?
Напыщенный эгоист - вот портрет вашего мужа. Вам хоть кушать разрешено в доме? Милая, вы законная супруга, вы мать, как же вы можете так себя не уважать?!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»