моя ненависть к мужу меня сьедает

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
Тема перенесена из "Роман с семейным человеком" Delfina

Как бороться с ненавистью к мужу и к его любовнице...у них был роман три месяца! /ти три месяца он надо мной издевался дико вплоть подамал руку, на мой вопрос у тебя кто то появился он клялся ребенком что у него не кого нет...а я дурадумаю Боже раз Святым клянется как я так могла о нем подумать...Она вышла на меня сама любовница..расказала все и попросила сьехать с ее с моим мужем дома...Да я собрала вещи и сьехала в этот день она уже жила в моем доме и спала в моей кровати...мы начинали с моей 1-комнатнойквартиры...мои родители помогли нам с деньгами...для бизнесса...итог у нас хороший двухэтажный дом хорошая машина у мужа и бизнесс...он украл мои года молодости...теперь я живу со своими родителями и у меня не чего нет..((( У него есть все и к тому же молодая на 11 лет младше девица...Говорю чесно Я ПРОКЛЯНАЮ ИХ....Я с такой ненавистью ненавижу их...что меня это пугает я понимаю что тем самым я делаю хуже себе...как с этим бороться подскажите!!!как простить и отпустить...как начать все с нуля и отгуда взять силы...как стать опять счастливой и начать жить а не существовать...? как часто я вижу их месте проезжающих мимо меня...как перстать плакать...У меня не чего унего все...это за то что я ему давала все...и в итоге своим родителям он говороит что да была хозяйка хорошая и готовила хорошо...вот и все ...а я ж все тянула на своем горбу все его дела ...работала паралельно не считая последнего полугодия мне пришлось уволится с хорошей работы так как у него забрали права и я его возила по его делам...и итог я ушла из дома с 200 рублями у меня вообще не было денег он мне их не довал а сам на свю тысячи тратил одевал по ресторанамдорогие цветы ей каждый день дарил а у нас в холодильнике пусто...ЛЮБОВНИЦЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ ВЫ ПРИХРОДИТЕ НА ВСЕ ГОТОВОЕ И СЧАСТЛИВЫ НУ НЕ ЧЕГО Я ВЕРЮ ЧТО ПРАВИЛО БУМЕРАНГА СРАБОТАЕТ И ВЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ....
Диагностика отношений в сожительстве
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение kupol »

 
Наташа, подумайте, Вы хотите, чтобы БУМЕРАНГ вернулся мужу и любовнице - Ваше желание понятно. Но, ведь проклятия тоже возвращаются - поэтому подумайте об этом. То, что Вы желаете мужу и любовнице, может Вам вернуться...Как говорится, опасайтесь своих желаний и желайте им счастья. А Бог знает как, кому и что вернуть.
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
я это понимаю но как убить в себе это чувство злости обиды и ненависти...может кто то знает как избавится какуюмолитву читать...хожу в церковь но помогает на день два вроде боль отпускает а потом опять по кругу...(((
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Екатеррина »

 
ната000001 писал(а):я это понимаю но как убить в себе это чувство злости обиды и ненависти...может кто то знает как избавится какуюмолитву читать...хожу в церковь но помогает на день два вроде боль отпускает а потом опять по кругу...(((
Наташа здравствуйте!А сколько лет Вы были в браке?Это Ваш зарегистрированный брак? Сколько лет Вам?Вашему ребенку?Вот ссылки посмотрите это о иконе БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ» https://www.pravoslavie.ru/put/1915.htm а это правило о.Амвросия Оптинского https://www.optina.ru/prayers_sorrow/
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Elfriede »

 
Автор, я не понимаю.... как это Вы согласились пустить в Ваш СЕМЕЙНЫЙ дом, построенный во время Вашего брака и, как следствие, принадлежащий Вам с мужем дом какую-то постороннюю тетю? Почему Вы съехали с ребенком? Почему не уехал муж, если уж ему так зачесалось?
Почему у Вас ничего нет? А бизнес семьи? Машина?

Вообще - Вы в зарегистрированном браке жили? Как оформлено имущество? Почему не подаете на раздел? Муж платит алименты?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Заплатившая »

 
Фреда писал(а):Автор, я не понимаю.... как это Вы согласились пустить в Ваш СЕМЕЙНЫЙ дом, построенный во время Вашего брака и, как следствие, принадлежащий Вам с мужем дом какую-то постороннюю тетю? Почему Вы съехали с ребенком? Почему не уехал муж, если уж ему так зачесалось?
Почему у Вас ничего нет? А бизнес семьи? Машина?

Вообще - Вы в зарегистрированном браке жили? Как оформлено имущество? Почему не подаете на раздел? Муж платит алименты?
Уважаемая Фреда, почитайте мою историю и поймете, что в жизни всякое бывает. У меня тоже было право, решение суда, на проживание в квартире, но были созданы такие условия, что я собрала две дорожные сумки и с сыном и собакой ушла в дачный, фактически, летний домик. Когда мы вечером возвращаемся из города у нас в комнате вода замерзшая в ведре стоит, а морозов-то сибирских еще не было. Иногда мы бессильны что либо сделать против наглости бывших супругов и их фей.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение kupol »

 
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Elfriede »

 
Заплатившая писал(а):
Уважаемая Фреда, почитайте мою историю и поймете, что в жизни всякое бывает. .
Да что Вы говорите? Ну надо же, а то я, дожив до 54-х лет, этого не знала... А если серьезно - вашу историю я прекрасно помню. И помню, как Вас хором отговаривали. Вы сделали свой выбор - уйти. Это Ваше решение. А мне бы хотелось в этой теме услышать автора - насчет оформления ее брака, имущества, в том числе недвижимости, и прочих фактов, приведших к тому, что она сейчас живет у родителей без доли нажитого в браке имущества, в то время, как муж кувыркается с феей в их семейном гнезде.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение т@нюша »

 
Фреда писал(а):Автор, я не понимаю.... как это Вы согласились пустить в Ваш СЕМЕЙНЫЙ дом, построенный во время Вашего брака и, как следствие, принадлежащий Вам с мужем дом какую-то постороннюю тетю? Почему Вы съехали с ребенком? Почему не уехал муж, если уж ему так зачесалось?
Почему у Вас ничего нет? А бизнес семьи? Машина?

Вообще - Вы в зарегистрированном браке жили? Как оформлено имущество? Почему не подаете на раздел? Муж платит алименты?
Ната, у меня те же вопросы. Вам бы энергию направить на раздел имущества и выплату алиментов
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
Я дура была да мы в официальном браке ноя не ждалаподвоха я не когда не готовила почву я не могла подумать что я останусь без не чего....этот дом это дача его матери которую мы полностью переделали...мы полностью его переделали...и превратили из него дом моей мечты. куча денег в него вложили но дом является по документам дачей его матери..И сама его мать хоть она хорошая женщина и относилась ко мне как к дочке но сына любит больше она мне сказала такие слова "даже и убиц есть матери и они их любят так что прости дорогая собирай вещи я не хочу что бы мой сын жил в съемной квартитре". Та и любовница когда вышла на меня как ни смешно говорила уезжай из нашего дома...я не имею право на дом...(((( что касается бизнесса это кинотиатры 5 Д все они оформленны на его родителей Я ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ЧТО В ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙТО ПОДВОХ ЧТО ОН ОБЕСОПАСИЛ СЕБЯ НА ВСЕ 100% мои все друзья говорили Наташа ты лох копи деньги на черный день...но я была уверенна такого быть не может мы будем всю жизнь вместе мы планировали второго ребенка девочку планировали назвать ее Катей...А когда любовница на меня вышла..она мне говорит что она сделает все чтобы быстрее от него забеременить и ребенка они назовут Катей...это был удар ниже пояса...он полностью подготовил почву к отступлению...на мнебыл оформлен подвал хороший в центре города...так буквально за месяц до растования он его переоформилна другого человека...я без всякой левой мысли пошла к натариусу и согласилась..он обяьяснил это тем что кредит смогут дать довольно большой если будет подвал оформлен на том человеке на которого он его оформил...я не догадывалась не о чем...И как не бонально машина тоже оформленна на папу...какая я дура я не могла подумать что человек все делал продумано что он допускал мысли о разводе в будущем и делал все продумано...прожили 5 лет...незнаю на что я имею право надо пойти к юристу наверное...та и противно...темболие он мне сказал начнешь рыпаться я заплачу кому надо тебя в психушку засунут а сына отбирут...я этого действительно боюсь....у него есть на это возможности и связи...((( хотя сын ему совсем сейчас не интересен...а да на счет алиментов он тоже сказал подаш на алименты то лишит меня родительских прав зосунет в психушку или судье заплатит...и что я потом ему буду платить ему алименты...вообщем сказал сиди не рыпайся...и что ненавидет меня а новая его пассия это его любовь...
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
на развод он еще не подал еще все в переди ((( ЕГо родители говорят мы на твоей стороне но нам Денис запретил с тобой общаться а мы боимся потерять сына и отрезали со мной общение...единственное в субботу я привожу сына что бы он общался с папой ...папа один раз его видел за месяц и что вы думаете он повез не предупредив не кого знакомить с любовницей...говорил сыну что это его новая мама и спрашивал у 5 летнего ребенка не хочет лион жить с папой и с новой мамой дома...О боже какой я испытала в тот день ужас когда узнала...сын к нему не хочет болие того он не спрашивает о папе! Почему та потому что в его жизни папы не было...папа не занимался ребенком папа не играл с ним папе было все равно на его существование...сейчас понимаю что папа только орал на ребенка и ребенок боялся его ..а я всегда защищала Валерчика...он не укладывал его спать он не читал ему книги...он не гулял с ним..он даже с нами не кушал за одним столом а кушал всегда за компьютером...я не могу понять как я была слепа столько лет...я думала что основная обязонность женщины убраться приготовить...я не ощущала ласки хотя в большой мере ее давала всем...А БОЛЬШЕ ВСЕГО Я БОЮСЬ ЧТО ОН ЗАБЕРЕТ У МЕНЯ РЕБЕНКА...(((( тогда я просто не захочу жить если так случится я точно знаю что я просто умру!!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Elfriede »

 
Ндаааа... продуманный товариСЧ. Он все предусмотрел, раскинув активы по родственникам. Удивительно как Вы все это позволили, это же не просто прокол с одним чем-то, а система. Ну, да теперь уже поздняк метаться. Поговорите с юристом, но.. благоприятный исход, ИМХО, маловероятен.
Ребенка у Вас не отберут, не бойтесь. А вот на алименты подать бы надо.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Yanchiktwo »

 
Ната, а зачем Вы возите ребенка для общения к нему? В каком возрасте Ваши родители? Однокомнатная квартира Ваша тоже была использована под бизнес? Вам можно разговоры с ним записывать, на всякий случай, в т.ч. и там, где он грозит упечь Вас в психушку и отобрать ребенка. Посмотрите, нет ли хотя бы в телефоне таких опций. Вам бы в Церковь, исповедаться в том, что проклинаете их, и про весь тот негатив, который у вас по отношению к ним
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение saranka »

 
Дорогая , Ната!
по ВАшей манере изложения видно, что ВЫ находитесь в состоянии огромного стресса. А это состояние не дает ВАм трезво смотерть на вещи, и ВАм безусловно кажется, что с ВАми происходит что-то особенное, что не вписывается в "правила игры", которая называется жизнь. Но бывает всякое, и по большому счету, все что на форуме написано, в таких казалось бы разных вариантах, в какую - нибудь книгу Жизненных ситуаций вошла бы под раздел "Предательство супруга, неверные ценности и ориентиры в семье, подмена ценностей". Хотя наверно в Вашем случае стоит заглнуть в раздел, где бы ВАм прояснилось Почему ВЫ такая зависимая, доверчевая, наивная, неуравновешенная (скажите что в этой ситуации невозможно, но надо к этому стремится).

не может быть, чтобы в человеке, способном на такое, не просмативалось этого и ранее. Ведь этого просто не возможно.
Поэтому ВАша задача не проклинать, а разобраться с собой.
почитайете вот эту тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=17734
Может быть Вам что-то покажется важным для себя.

нет пути другого перстать ненавидеть и изрыгать проклятия, кроме как разбираться в себе, искать правильный вектор.
Забегая вперед этого разбирательства скажет ВАм много народу, что прийти Вы должно в место, где уместно Покояние, Таинства, наблюдение себя, и... РАДОСТЬ!!!

помоги Господь!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Kapriz »

 
Понятно, что сейчас у вас в душе полный раздрай, но нужно жить, нужно выживать ради ребёнка и ради себя самой.
Скажите, кинотеатры и ремонт свекровиной дачи производился за чей счёт?
Если за счёт свёкров, то конечно глупо даже претендовать на часть имущества. А если за общий ваш семейный бюджет, то свинство сделал ваш муж.
Тем не менее, поддерживаю форумчан в вопросе алиментов. Содержать своих деток обязаны оба родителя. Подавайте обязательно и НИКОГО не бойтесь, никто деть у вас не отберёт, это всё бравада.
Что у вас с трудоустройством? Ищите работу.
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
да все делалось за наши семейные деньги...однокомнатнаямояосталась но жить я в ней пока не могу я ее сдаюи живуу родителей своих...а на счет алиментов подумаю...СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Kapriz »

 
Тут и думать нечего, надо подавать.
Он вас не пожалел, растёр и растоптал.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Cheerful »

 
Знаете, насчет психушки тоже как-то слишком. Нормального человека просто так туда не упрячешь, связи связями, но и Вы ведь не сирота. Может, только если у Вас какие проблемы раньше были.

Наташа, сейчас период острой боли. Это пройдет. Обязательно пройдет. И это Вам скажет любой из здесь присутствующих. Главное - наметить правильные ориентиры и потихонечку-помаленечку двигаться. Вот Вы хотите избавиться от ненависти - и правильно хотите. Но как бы вам не хотелось, завтра ненавидеть их Вы не перестанете. И через месяц тоже. Но пройдет время - оно лечит удивительно, если сам человек хоть немножко помогает - и приступы ненависти будут становиться все короче и все слабее.

Знаете, я сама по себе трусиха, и не знаю, стала ли бы я ввязываться в споры по имуществу и алиментам с таким... не побоюсь сказать, криминальным типом. За ребенка страшновато, и за себя тоже. К тому же, если он такой весь влиятельный, кто помешает ему нарисовать себе зарплату с гулькин нос? Вопрос насчет денег неоднозначный. Может и правда, да ну его...

Наташа, посмотрите на Вашу ситуацию по-другому. Зачем Вам их ненавидеть? Вот Вы пишете:
он украл мои года молодости...теперь я живу со своими родителями и у меня не чего нет..((( У него есть все и к тому же молодая на 11 лет младше девица...
Чего нет у Вас? Морального урода под боком? Человека, который с единственным сыном общался вот так:
папа только орал на ребенка и ребенок боялся его ..а я всегда защищала Валерчика...он не укладывал его спать он не читал ему книги...он не гулял с ним..он даже с нами не кушал за одним столом а кушал всегда за компьютером...
Или Вам всего дороже двухэтажный дом да машина? Обидно, конечно, но стоит ли имущество такой жертвы: ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЖИТЬ С ТАКИМ УРОДОМ?
Может, эта любовница не разлучница, а освободительница? Такой счастейко отхватила... ну надо же... как-то мне не завидно, ей-Богу.

Так, а теперь подумаем, что есть у него? Все? Ну да, черепки да железки. То есть дом и машина. ВСЕ ЭТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ. Ах, да, еще тетенька на 11 лет младше. С отзывчивой, добрейшей душой (Вас из дома выставляла), высоких нравственных правил (женатый любовник)... Ну идеально подходящая для строительства крепкой семьи женщина. Остается только пожелать им удачи.
Еще у него есть: блуд, мятущаяся душа (вас он ненавидит, а ее любит - не бывает так, в одной душе ненависть и любовь не живут).

На самом-то деле, это у него ничего нет. Сына - фактически нет. Любви - нет. Спокойствия и счастья - нет.
А у Вас - любящий Вас малыш, родители. Даже квартира для сдачи. Ну и что, что живете с родителями. Я тоже с родителями живу, в небольшой двушке. Зато дочка так бабушку с дедом любит, и они ее тоже, могут каждый день видеть, играть. В гости-то разве наездишься?

Очень понятно, что Вам обидно, и еще как. Но в такой ситуации - мое, конечно, личное ИМХО, но обиженному легче, чем обидевшему. Когда совсем тяжело, это чувство - что ты хоть и во многом грешен, но предательства не совершал - вытягивает здорово.

Для Вас пришло время переосмысления ценностей, всей жизни. Это большая, большая работа. И от того, как Вы ее выполните, зависит очень многое: и Ваше личное счастье, и счастье Вашего ребенка, и вообще, вся последующая жизнь. Понимаете, можно так всю жизнь и просидеть, ненавидя бывшего мужа и ковыряясь в обидах 20-летней давности. А можно - по-другому. Можно стать счастливой - по настоящему.

В том числе стоит продумать, в чем вы были неправы в браке. То, что он, извините за выражение, "козел" - никто не сомневается, но сейчас это совершенно не важно.
Вы во всех своих постах выглядите как-то... уж очень идеально. Так не бывает. Только не надо посыпать голову пеплом и бросаться винить себя сразу во всем: у вас своя ответственность, у него своя.

И читайте статьи на сайте - очень помогают.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение Elfriede »

 
olichka86 писал(а):

В том числе стоит продумать, в чем вы были неправы в браке. То, что он, извините за выражение, "козел" - никто не сомневается, но сейчас это совершенно не важно.
Вы во всех своих постах выглядите как-то... уж очень идеально. Так не бывает. Только не надо посыпать голову пеплом и бросаться винить себя сразу во всем: у вас своя ответственность, у него своя.
ППКС. А то, автор, Вы вроде в полной ярости и тоске по поводу мужа и его любовницы, при этом, хоть и времени с часа "Х", почитай что почти не прошло, а уже зарегились на сайте знакомств, побежали на встречи с мужчинами и спрашиваете как быстро вступать в новые отношения. :shock: А Вам с собой еще разбираться и разбираться.
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
Спасибо..всем вчера была в церкве решила пройти причастия...и исповедоваться...я поняла главное да я должна быто благодарна любовнице она спасла нас на щет знакомств то мой хороший друг постоянно крутится рядом поддерживает..а яне знаю стоит его впускать в мою жизнь или нет ведь душа к нему совсем не лежит...как к мужчине...но я вижу что он направлен не как друг не хочется делать емубольно..но я ему уже сказала чтоизвини мы можем остаться только друзьями..онперестал нас навещать теперь толькозвонит но онои к лучшему....чтобы не морочить человеку голову...сайт действительно золотой....мне очень многое дал понять что у меня зависимость...больная зависимость...я уже была на двух собеседованиях..ищу хорошуюработу...вродес одной получается довольно неплохой план...по вечерам с Валериком мы обязательно прогуливаемся но совершеннопо новымместам непо тем где раньше с мужем иногда прогуливались..подому действительно тоже очень скучаю..но не с материальной точки а с той что он мне такой роднюсичка был я в него душу вложила...еще я стала изучать как создавать сайты..и записалась в спорт зал...и в будущем помимо работы я планирую начатьсвое новое дело..мысли уже есть просто накоплю небольшой капитал или возьму кредит и начну все заново...вчера я словила себя на мысли..что нельзя быть жертвой СТОП Хватит надоело..да плакать иногда буду еще...скучать буду...но не долго я даюсама себе установку что не долго....пытаюсь откидывать мысли в сторону...Мне надо было так упасть (а как говорится что не убивает то делает нас сильнее) так вот надо было так упасть что бы отряхнуться и пойти дальше с гордо поднятой головой..и воообще мужчина это не главное в жизни главное дети..и я очень хочу родить в будущем Валерику сестричку...я сделала главный вывод я не уважала сама себя а кто меня будет уважать если сама себя не уважаю...а еще я не любила себя..надо полюбить себя..а еще я сделала главный вывод я сделала мужа для себя культом...и это мой грех..я буду сильной..я понимаю что надо стоп остановится вздохнуить выйти из огонии метании в мыслях а так а так...что сделать как а как что бы..и тому подобное...я провела день вспокойствии я саманаписала себе на бумаге что я хочу..и понимаю разве обида принесет мне счастья нет раз я побегу на зло строить новые отношения с тем человеком который мне не нужен я ж использую его и он мне дорог не станет...для чего что бы кто то меня увидел и передал бывшему мужу...что я там не однаи ему пусть будет не приятно ну насколько надо быть бестолковой что бы такие мысли себе допускать...Боже как я к такому пришла как безумная...я допустила мысль использовать человекано раз я так поступлю чем я лучше мужа..та не чем...нет друг пусть останется другом...и пусть муж думаетта и вообще какая разница что он думает...я уже должна научится не думать о том о чем думает муж...больно только одно сталкиваться с ними..это да как ножом в сердце...и все по кругу плохии мысли обида...и т.п. Я ВСТАНУ НАНОГИ Я СМОГУ САМА ХОРОШО СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА..Я СМОГУ ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ... Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ...А ЕСЛИ Бог ДАСТ ТО СО ВРЕМЕНИ И НОВАЯ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ КО МНЕ!
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
Вчера вечером разговаривала с подругой и понимаю что во мне боролись две силы...я даже ей говорила..одна говорила отмсти...у тебя есть способы...как наказать...иди с другом гуляй что бы ему было тоже не приятно что его жена не скучает в одиночестве так как он уверен что ты его любишь будешь страдать и ждать сколько надо (почему он уверен в этом девочки он брасал меня уже 2 раза когда мы жили у меня уходил на 2 месяца сказал не любит все пока но я простила и вернула потом еще было когда я забеременилва я его застукала...с другой я выгнала его на что он сказал что все это к лучшему...и ушел через пол года нашел просил плакал умолял ну я опять дура его простила и вернула...такчто это уже третий раз...его поступка он сам мне говорил я знаю что ты будешь ждать сколько мне надо ты не кому не нужна...) боролись такие плохии мысли..та и бабке думала поехать что скажет хотя знаюкакойэто большой грех...а вторая часть меня говорила та радуйся ты что Бог отвел от тебя это...та будь ты им благодарна что ты станешь потом счастлива...желай им добра...и сегодня я проснулась и поняла нет злу...не надо надо оставаться человеком...ведь не даром все наши общии друзья это мои друзья..они меня поддерживают не даром вокруг меня столько хороших людей товарищей...недаром вокруг меня столько хороших людей помогающии мне ....я их всех очень люблю...и счастлива просто я пока это еще не ощущаю в полной силе но потом боль отступит и я все это пойму....
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: моя ненависть к мужу меня сьедает

Сообщение ната000001 »

 
и еще я хотела сказать ВАМ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО НАСТАВИЛИ НА ПУТЬ ИСТИНЫ...добрые отзывы..вызывали во мне слезы...но это выходила горечь...немного критичные отзывы..меня отрезвляли и мне становилось противно от самой себя....Спасибо ВАМ ВСЕМ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»