На двух стульях

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Наталья. »

 
Милая автор держитесь. Поплачте, если так плохо. Выревитесь как следует. Станет полегче. Сегодня поплачте, можно и завтра. А потом себя в руки и действовать. Все у вас обязательно получится. Исключите контакты все с мужем и ищите жилье и работу как можно быстрее. Сходите в церковь . Бог вас не оставит, не унывайте!
Диагностика отношений в сожительстве
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Доброй ночи! Не писала давно ,да и заходила всего пару раз.. очень уж больно читать истории преданных людей и заново все вспоминать и переживать...
Хочу поделиться тем,что сейчас происходит в моей жизни.
В конце прошлого года я с дочкой уезжала к своим родителям в др город,но после вернулась в мо.Жила некоторое время у свекров,муж в соседней комнате..Общались(в трезвом состоянии ) нормально...но столько за это время в душу нагадил словами не передать Все как и было в разгар его отношений с любовницей-пьянки гулянки хамство с родителями ну и естеств со мной.Я терпела...плакала ,локти кусала ,но терпела...С апреля вышла на работу,чуть позже дочь отвезла к родителям своим (не буду в подробности вдаваться ,причины были этому) ,муж уезжает в отпуск ,в "турне " по друзьям и родственникам...Звонит почти каждый день узнать как дела.Как раз в это время я наконец-то нашла вариант жилья(временно,на летний период ,для себя 1) и съехала от свекров...В свой адрес выслушала в очередной раз,что семью разрушаю я ,что ребенка отца лишаю и тд. При этом мнении они и сейчас....
Прожила пару недель одна,погода стояла отличная,гуляла до поздней ночи,каталась на велосипеде(спасибо моей подруге,просто вытягивала меня из этого состояния),театр,новые знакомства.
С отпуска приехал муж...сели поговорить(у свекров) и он заученным текстом сказал- давай дадим шанс построить счастливую жизнь друг другу )
Все что я смогла сказать с улыбкой на лице -ну наконец-то) и ушла к подруге.Вышла и уже не сдержала слез....меня просто колотило...Конечно даже после всей боли я хотела услышать не эти слова ...
Но время действительно лечит...Хочу рассказать об одном дне,когда я поняла что "выздоравливаю" я собралась поехать забирать оставшиеся вещи от свекров и муж (работает совсем рядом) попросил его забрать...я давно с ним не виделась и боялась встречи...НО когда он сел в авто...понесло перегаром(ночью что-то отмечал) ,начался мат-перемат...рассказы о каких=то ситуациях рабочих,"понты" Я посмотрела на него другими глазами..я ехала и понимала как я уже от этого всего ДАЛЕКО...Я приехала к свекрам,собрала вещи .Решила зайти к жене его брата(мы с ней довольно близко общались) .Она была нервная просто не передать..начала рассказы о наших общих родственниках и о муже моем,о том как он поливает меня грязью...Я сказала стоп...не хочу не знать не слышать вообще ничего.Я ее вообще как не слышала!А меня внутри просто переполняло чувство радости,я не могла понять почему...Я уехала,уже было поздно около 8,служба закончилась,но я все же решила заехать в храм,очень хотела к батюшке,который помогал мне все это время...которому я изливала свою душу и боль.Подъехала к храму ,он открыт) а там мой батюшка к которому меня так тянуло исповедовал девушку.Пока я ждала ,у меня улыбка просто с лица не сходила..Я подошла и поздоровалась,а он говорит Здравствуйте!Я слушаю вас.Я опешила ,говорю батюшка это я ..я же к вам...??? А он -Оля,Оля я не узнал вас!!! Да ты,да ты же вся светишься)))) Говорит не потому что ты внешне изменилась,а ты просто другая)))У меня конечно слезы градом...Слезы прям счастья какого -то...что я выбираюсь из этого болота,из этого состояния))
Сейчас живем с дочкой ,снимаем комнату,работаю,дочь в сад ходит.Тяжело 1,кручусь как белка.
За это время были конфликты с его родителями,.с ним ,у меня и истерики.....угрожал что заберет дочь и тд..Стабильно .минимум 1 раз в день звонок от свекрови...с пересказом обо всех событиям...о сыне ...с вопросом как дела...Просить,останавливать бесполезно И стабильно как минимум 1 раз в день от мужа...Время от времени меня просто это все выводит из себя,не беру телефон,добавляла в черн список...Потом понимаю...что надо учиться с этим жить...придется общаться,причем нормально (хоть и очень хочется взять и просто оборвать все связи) Да... с момента как я вышла на работу денег он не давал...но все время говорил что если нужны деньги скажи)),гордость конечно мне не позволила ничего просить(было бы делание,сам помог) я подала на алименты...3 мес как получаю.Мне так спокойнее.свидетели всего происходящего говорят что локти кусает и что вроде как и пытается и так и эдак со мной контакт наладить...но гордость мешает ему.А я сейчас до ужаса боюсь его шагов на встречу...Конечно сидит мысль в голове ,приятно было бы для самолюбия моего ,чтоб обратно попросился.чтоб прощения попросил...НО я четко понимаю что я обратно не хочу и что я с этим человеком не хочу ничего...
Пока не понимаю как дальше жизнь строить ...не умею жить без планов без цели к которой стремиться...От мужчин есть внимание,знакомства...но я пока ничего не хочу никаких отношений,я закрыта для отношений пока полностью.Еще очень много такого рода историй вокруг...раньше как не замечала...Порой мысли пробегают ,что 1 останусь,что такие же все предатели вокруг)
Но я гоню все это прочь молитвой, уверена что все наладится с Божьей помощью)
Да... на выходные дочку забрали бабушка с дедушкой...Мне очень сложно отдавать ее ,плачу....но борюсь с собой)
марина112
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:28
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение марина112 »

 
Вы молодец.Так надо держаться всегда что бы по вашей душе не ходили в грязных сапогах.А то обнаглел совсем хочу туда хочу сюда.Прям вёл себя так как будто единственный мужик на этой земле.Счастья вам и здоровья.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»