На двух стульях

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Coco_Chanel »

 
Я тоже не вижу проблемы - вам проучить его хочется? Легче отправить одно фото, чем подогревать свою злость мыслями о его ЭГО и т.д. Это вас же разрушает. Если вас это ТАК сильно напрягает, поговорите с ним, скажите, что не чините препятствий для встреч с дочкой, но не хотите обмениваться с ним лично фото и информацией. Хотя это глупо, по мере взросления ребенка все равно будет возникать необходимость общения с его отцом. Он все-таки идет вам навстречу, будет оплачивать квартиру. Сейчас не время для сведения счетов, подумайте о ребенке
Диагностика добрачных отношений
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Отвечу на предыдущие сообщения...Я фото мужу отправляла,не раз.Но меня не устраивает ,что это входит в обычное русло.Соскучился-просьба о фото-прислали-успокоился.
31 числа общался с ребенком по телефону,она нервничала немного,была радостная. Потом бегала с телефоном и ждала звонка.
Свекровь мне сообщила 1 января-радостную весть(ее слова) -что НГ сын ее справлял в доме отдыха,с друзьями,что это хороший знак.Вот только с какими )никто из друзей НГ там не праздновал.(я не стала ей говорить об этом)
А сегодня они говорили по скайпу....Я была рядышком ,слушала.Сначала у меня ком к горло подступил,как услышала его....А потом жаль его стало(((о чем говорить не знал,а она болтала без умолку,радовалась,игрушки показывала,а он не понимал не слова...
Разговоры о КВАРТИРЕ затихли....Пока их не поднимаю,хочу в начале с работой определиться(а это после праздников,ближе к февралю).
Накатывает иногда сильно(например вчера).Как только будет возможность буду пробовать методику,предложенную психологом.
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Настраиваюсь на возвращение в Москву....Не уверена в правильности этого...Много раз на семейном совете обсуждали как лучше или как рациональнее поступить.Все равно сомнения...родные очень переживают ,что я там 1 буду по сути...что будет очень тяжело.А меня больше пугает что придется с мужем видеться....что я не готова еще....
Столько думала о своих поступках неправильных,о жизни семейной...о грехах...о грехе который совершила 11лет назад...смертный грех,по глупости своей.
Моя личная жизнь как-то не складывалась...Я привлекательная,общительная ,никогда в помощи не откажу никому,но я сложная,характер тоже не простой...С подросткового возраста комплекс появился...что мальчики внимание обращают,а дружить ,встречаться не предлагают...Я понимала что встречаются они с девочками которые могут позволить себе поцелуи,близость.А я не так воспитана,для меня это табу.НО!видимо оттуда все и началось...с тех комплексов.А потом сложно в семье все стало,обстановка напряжена была очень...Я не была брошена...но я как-бы для родителей оставалась такой как была,а сама позволила себе свободу(как мне казалось).Первая близость не по любви случилась...да и отношений не было серьезных...Вообщем по этой самой глупости я и сделала аборт в 18 лет.В то время у нас в семье были очень напряженные отношения ....Моя сестра имела отношения с женатым мужчиной и в тот период когда я совершала свой грех она родила дочь от него.Для меня все эти воспоминания просто как сон.Я знаю что это было ,знаю что я это сделала.Но для меня это как чужая жизнь.Я каюсь в этом грехе....Но все равно,возвращаясь назад я не могу убедить себя в том что я могла поступить по-другому...Значит я не раскаялась в этом грехе???
До мужа было 3 мужчин и близость с каждым по разу!(никакого опыта только глупость!!!) и недолгие отношения с парнем от которого заберем. Когда с мужем познакомилась,влюбилась ,для меня это была по сути 1 любовь.
Мой муж очень упрямый по характеру,он будет говорить до последнего что черное это черное ,хотя все знают что это белое и доказывать ему бесполезно,пока сам не попробует.Изначально наши отношения были непростыми...Сначала эти 2 года...от встречи к встречи жили,потом мне было очень сложно там 1 ,в чужой семье ,чужом городе и без поддержки мужа.Он всегда был таким заводилой и видимо очень боялся показаться перед друзьями "подкаблучником" ,тем более что они его провоцировали иногда(пока сами уже через год не обзавелись семьями и просто отсеялись). Он не хотел ничего менять...не хотел думать о жилье,о переезде из этого городка военного...(нет ни сада ни школы,1 магазин ,по неск недель нет света и воды....Мы ездили купаться ,гладить к знакомым) Это не был конец света для меня...у меня отец военный,привыкшие..НО я не понимала почему Мы так живем....Детей пока нет,работа есть...почему не двигаемся дальше,жильем не занимаемся??? Он отвечал что это его любимый городок,все так живут!!Пока эти все не стали разъезжаться и обустраивать свой быт.По сути на сегодняшний день мы остались в городке одни среди наших приятелей...И единственные из них без жилья,хотя возможности были. Единственное что тревожило моего мужа-это его любимая служба...он участник боев действий,много командировок в горячие точки...Это все переросло в какой-то фанатизм....(мб со стороны так не казалось...но мне,родителям ,родным это все было понятно).Он получает от работы удовольствие...но только это грань жизни и смерти...постоянно на острие ножа.А как же мы...с дочкой,как же родители-он единств. сын.Он стал циничен,простые житейские радости для него померкли...Общаться ни с кем кроме сослуживцев он не мог(да и то люди,которые у него в авторитете).Когда к нам гости приходили,все в итоге сводилось тематике войны,интересной только ему.Стал делить людей кто у него герой,а кто так....(потому что не знает что такое жизнь настоящая,война). Вообщем я виновата наверное в том ,что открыто говорила ему о том что он фанатиком становится,что он просто пушечн мясо для начальников.Я давила на него с переводом в другое место службы,др подразделение....Он вроде как и согласился потом...Что не жизнь это у нас сейчас,что ради дочки,ради близких надо своими амбициями жертвовать.Но не задолго до моего ухода сообщил что переходит еще на более опасн работу.....Я понимаю ,что как бы мешала ему...сдерживала...И алкоголь....вечный спутник...А сейчас полная свобода.
Одолевает страх что он погибнет...что я не рядом и он просто слетел с катушек...под горку катится...
Кажется что сама виновата своей прямотой,настойчивостью...Но я не просила никаких гор золотых...мне просто нужно было быть хоть немного уверенной в завтрашнем дне,у нас же дочь...У меня сложный характер...Я взрывная...Но я умею прощать и прощение искренне просить.Я за эти года многое пережила и унижений и обид,одни эти командировки чего стоят....
Звонил сеодня по скайпу общался с ребенком 15 минут,прислал смс что хочет еще с ней поговорить. Не понимаю как себя вести с ним...когда совсем не общаюсь легче.Говорила с ним по телефону ,чувствую что зло говорю...Хочется съязвить в ответ на смс .Мной не интересуется,простит только фото ребенка.
Он очень любит дочь,домой спешил после службы,из командировок К НАМ возвращался.
Батюшка мне как-то сказал..что ему не хватает адреналина...Ситуацией на 2 стульях,он устроил себе "маленький кавказ"
Столько написала....и то это маленькая частичка того что в голове моей...
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Сегодня в разговоре со свекровью сорвалась.....Она говорила ,что пусть приедет муж и заберет нас с дочкой на авто...Что зачем оставлять авто здесь,в этом городе,нам машина понадобится там.Я сказала что не решили еще как поедем.НО мужа видеть не хочу,не хочу с ним ехать на авто.Она стала говорить-ну решайте,дай Бог все устроится,все у вас с ним наладится.Я сорвалась...МАМА ну что наладится..ну у него любовница,у него женщина другая,ну как ты не поймешь мне больно от этих разговоров,я хочу чтобы он из жизни моей вообще выпал.А она мне -успокойся,вот встанут у него мозги на место,все наладится.... Уверена на 100 % позвонила ему...

Минут через 20 был звонок (я не слышала),потом смс от мужа. Когда можно позвонить,надо поговорить.Я перезвонила...
-У меня задерживают зп,сможешь занять или мб остались деньги(он пополнял карту прошл. месяц на 20тр+кредит за авто) погасить кредит,я как получу -пополню карточку.Я сказала хорошо. Как Аня? я сказала норм,ты же в курсе наших дел а с ребенком общался по скайпу. Он -я не понимаю что она говорит,я сказала -жаль.Сказал что если бы я рядом сидела и объясняла что она говорит-было бы неплохо.Я ответила ,что не суфлер . Он сказал так общаться нельзя,я говорю а как надо,по -дружески?Говорит -да.
Я-нет,по-дружески мы общаться не будем. Он разозлился -я в друзья не навязываюсь.Как я хочу общаться? -я ответила общение дб минимальным ,только по поводу ребенка .Он сказал ну тогда давай фин вопросы решать....я плачу кредит за авто,кредит за твой телефон(который мне подарил....),должен оплачивать квартиру (которую будет снимать) и в итоге у меня не остается денег.Я этот месяц на 6 тысяч жил.И меня это не устраивает. Сказал мне что если я злость и обиду свою не могу побороть,то он не причем,помочь мне ничем не может. Говорил с матом,я сказала что достаточно хамства и мата слышала в свой адрес,если в таком ракурсе будет продолж. разговор-значит я ставлю точку.Сказал -хорошо,извини.Сейчас же ты ставишь условия....
Я не требовала с него денег никогда! Из г...конфетку делала...Когда родители подкидывали копила,всегда обут и одет был...холодильник пустым не был.В декрете себе не покупала практически ничего,считала что пока дома,потерплю.А муж с иголочки дб одет-он же работает...
Да ,сама чувствую что злюсь в разговоре,сдерживаю себя как могу. Все прощают за разное время-у меня нет еще 2 мес как ушла....Кто-то целую жизнь борется с собой... Это он не имеет права хамить и злиться...я ему ничего не сделала.
Еще меньше хочется ехать в Москву...вдруг потом будут деньгами попрекать
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Заплатившая »

 
Слишком много агрессии у Вас по отношению к мужу...лучше, наверное, пересидеть этот период у родителей.
Вот я никак понять не могу, чего Вы хотите - сохранить семью или вычеркнуть этого человека из своей жизни. Если Вы думаете, что свекровь всегда будет на Вашей стороне, то глубоко ошибаетесь..еще пару таких разговоров с мужем и она встанет на его сторону, она его мать и этим все сказано.
Я понимаю, что Вам очень больно и общение на данном этапе приносит страдания, но ребенок-то у вас общий и хотите Вы этого или нет, останется навсегда общим. Учитесь, ради ребенка, общаться цивилизовано.
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Не буду лукавить,конечно моему сердцу и душе хочется быть рядом с мужем.Но у него отношения с другой женщиной и нас он не зовет обратно. Поэтому смысла нет сидеть и ждать и думать о восстановлении семьи.Именно поэтому стараюсь сейчас контакты исключить максимально,чтобы двигаться вперед.Да,я согласна по поводу агрессии своей,меня злит например ,что в моем присутствии он свободно общался с феей,а с ребенком он общается когда ему удобно и именно в этот момент я должна отправить фото,связаться по скайпу. А агрессия есть и в мой адрес со стороны мужа.Думаю потому что по сути он не получил свободу которую хотел-он теперь без нас,но ограничен в финансах...И вместо того,чтобы снимать жилье с феей он согласился оплачивать жилье нам...(в частности под давление его родителей)
Про свекровь я все понимаю,она мать и конечно будет всегда на стороне сына,она и сейчас говорит что надо делать шаги на встречу МИРИТЬСЯ нам ,а мои доводы о др женщине у мужа просто не берет во внимание. Я стараюсь общаться сдержанно,но видимо совсем не получается. Переждать у родителей не смогу... до 12 числа ребенок дб в саду иначе место потеряем...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Заплатившая »

 
Glolur писал(а):Не буду лукавить,конечно моему сердцу и душе хочется быть рядом с мужем.Но у него отношения с другой женщиной и нас он не зовет обратно. Поэтому смысла нет сидеть и ждать и думать о восстановлении семь
Если Вы хотите быть рядом с мужем и уверены, что сможете простить его непристойное поведение, то и вести себя надо соответственно. Агрессия способна только разрушать. Ваше общение приносит Вам боль, но Вы же сами говорите, что хотите быть с мужем. Значит надо сохранить общение, но не упрашивать, не плакать, не требовать,не упрекат, а ровное спокойное общение, например, по поводу ребенка. Ни о какой дружбе речи быть не может. Расскажите ему, как Вы проводите время с ребенком, Как Вам было весело, например, когда, катались на горках, как доченька радовалась подаркам деда мороза. Про свое личное ни-ни, только о ребенке...
Будьте мудрее, сильнее, гибче... Не позовет он сейчас Вас обратно, понимаете, это все равно, что сказать себе "сам дурак".
Люди прошедшие горячие точки, относятся ко всему по-другому, у них только белое и черное, враги и друзья и все.
Вы же понимаете, что в Москве он будет приходить к ребенку, его родители будут забирать ребенка к себе и тут Вы вся такая раобиженная и с торчащими во все стороны колючками...Большинство семей распадается от неумения общаться в кризисных ситуациях. Вам бы конечно хотелось, чтобы он в ответ на Ваш отъезд приполз на коленях, просил прощения и умолял вернуться назад, но так бывает очень редко.
То что он Вам пообещал снимать жилье и его родители в курсе этого - очень хорошо, поживите отдельно, даст Бог, с работой все решиться, доченька рядом. У Вас семья, Вы и дочь, а он отец ребенка. Хочет общаться - имеет право. Относитесь к нему, как к соседу по лестничной площадке, увиделись -здравствуйте, какая сегодня хорошая погода и уходите от всех разговоров, не в том состоянии ВЫ сейчас, чтобы сказать что-то правильное и полезное.
Живя отдельно, у Вас не будет соблазна залезть в его телефон, наблюдать за его моральным состоянием. Будьте сильной, выдержанной и очень умной. Знаю, что советовать очень легко, а выполнить - сложно, но все же попробуте.
Захочет он восстанавливать семью или нет - одному Богу известно, но то что у него жена не истеричка(хотя только очень сильным женщинам под силу не истерить в такой ситуации) останется у него в памяти навсегда.
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Состоялся разговор с мужем по скайпу...Пытались обсудить фин.вопросы.Терпения у обоих хватило на пару минут.Я опять срывалась на повышен. тон,а он с издевкой со мной говорил.С матерком,хамил...Пытался донести до меня что зп небольшая,что я хочу красиво жить ,а у него нет средств на это....Начал с того хотел узнать сумму ,которую мои родители!!!будут выделять на наше с дочкой содержание,что муж не имеет возможности сам оплатить жилье и еще дать на содержание ребенка.Что со своими родителями насчет денег он сам договорится. Что ему надо авто покупать и оплачивать за него кредит ну и вообще деньги нужны.Я сказала что мб стоит оформить официально сумму ,которую он сможет выделять,он сказал что ребенка любит и всегда будет все у нее ,потом он начал с ухмылкой говорить ну давай на алименты подавай,там 25 % от зп,будешь 13 тыс получать. Наверное героем себя ощущает,раз столько готов платить.
Мне дался этот разговор тяжела...я даже не помню половину уже( Плохо на душе так...Опять слезы...жестоко со мной говорил,да и я опять не смогла сдержаться(((.Он такой чужой....На себя не похож...Я его не могла уговорить никогда водолазки носить,а сейчас одет был в нее.
После его смс,а тем более общения по телефону,опять меня качает,опять эмоционально раздавлена(((Надо вперед двигаться.... перетерпеть,может наладим общение,а если совсем тяжко там будет приеду к родным...
Я перечитываю часто свои сообщения, советы ваши,помогает очень!Спасибо большое всем за поддержку и участие!
Myshka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:41
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Myshka »

 
Милая Glorur, бегите из это ситуации как можно скорее. Постарайтесь исключить контактное общение с мужем. Лучше пишите письма по электронке. Он просто получает наслаждение издеваясь над Вами. Я так прожила 12 лет (моя история на форуме - как расстаться?). Да, 12 лет жила с соседом, без секса, уважения, любви. Все ради детей. Написала свою историю, читаю отклики и начинаю понимать, что я полная .... Тем более совершенно не уверена, что такая моя глупая жертвенность принесла им счастье. Выгнала двоеженца только неделю назад. Страдаю, плачу. И вдруг сегодня заметила, что модель его общения со мной используют и дети. Мама приготовь, подай, убери... Хотя еще вчера они дружно убеждали меня заняться собой, больше выходить в люди... Вы молодец, что уехали. Вы молодая женщина, все еще сложится. Нужно переболеть, пережить
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: На двух стульях

Сообщение Petronij »

 
Да нет, наслаждения от издевательств он конечно не получает. Да и не издевательство это, а стандартный накал страстей когда супруги разбираются между собой в момент разрыва отношений...
А совет правильный, общение только по эл. почте. Может понадобиться как доказательство если дело дойдет до суда (развод, алименты, итд), а оно, думаю, дойдет.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: На двух стульях

Сообщение Kapriz »

 
Поддерживаю предыдущих форумчан: дело дойдёт до суда.
Автор, не рассчитывайте на фин. помощь, её не будет, или ручеек будет всё тоньше и тоньше. Лично Вам он действительно ничего не должен, а только ребёнку. Да и то не факт, что ребёнка будет полностью содержать. Не станет он бОльшую часть заработка отдавать вам. Это на первых порах может и бывает, а дальше - всё меньше. Вот он уже в нападение ринулся.
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Честно,аж в холод бросает от понимания что к этому идет все.....Как сейчас правильно поступить посоветуйте....
Вчера положил деньги на карту..сумму не снизил...пока что. Ищет жилье(я сама тоже занимаюсь эти вопросом,пока ничего подходящего)Вообще в разговоре я обмолвилась что давай заключать соглашение у нотариуса на алименты...(фиксированная сумма) ,согласие не дал,но и не отказался. Сегодня подтвердилось точно ,что по сумме зп обманывает,она у него больше примерно на 10-12 тысяч... но это уже не мое дело.
План такой.....Еду,устраиваюсь в Москве,выхожу на работу(с которой никак не получается((( ),на любую зп,главное к саду близко...а дальше будет видно что и как.Если совсем тяжко станет ,то вернусь в свой город и подам официально на алименты.
Да...вчера говорила с кумом по телефону(он лучший друг мужа и крестный дочери,отношения у нас оч хорошие),сказал что муж мой говорит, что очень хочет чтобы мы вернулись и жили семьей,что он скучает очень...Но я не хочу с ни говорить и трубки не беру.... Я куму сказала о разговоре с мужем,не сдержалась,расплакалась,сказала что устала от этого всего...что муж начал фин вопросы поднимать и о какой семье он говорит... Кум сказал что ничего не понимает и кто-то из нас врет....И как бы он не любил своего друга,не хочет чтобы мы вместе были,что неизвестно что муж еще выкинет по отношению к нам и что он большой эгоист был и всегда им останется.
Сейчас очень-очень стараюсь эмоции отодвинуть подальше.... Нарисовала точку ,вот к ней и двигаюсь...Только пока не очень выходит(((я не прагматик ,не карьерист и перестраиваться сложно.
На крещение я купалась в источнике-1 раз))))Я получила огромный заряд положительных эмоций.А еще папе сделали операцию,все хорошо!!!!!Папино состояние гораздо важнее всего ,что сейчас в моей "семейной" жизни происходит .Он самая главная поддержка и опора в нашей большой женской семье))
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: На двух стульях

Сообщение vera pavlovna »

 
Автор, я солидарна с предыдущими ответами форумчан: пока вы сидите и копаетесь в анализе поведенческих реакциях вашего бывшего, вы теряете драгоценное время и силы на решение актуальных вопросов. Думаю, что в вашем случае договориться мирным путем невозможно. Во-первых, бм слишком агрессивно настроен против вас, а во-вторых, вы слишком зависимы от чужой воли: от мужа, его родителей. Вам надо срочно искать пути отделения от них, поиски своего жилья, переезда, перевода ребенка в другой детский сад, развод и алименты. Само не разрешится, само может только в еще большее болото вас погрузить. Пока свекровь к вам относится более-менее, но такой период, как правило, длится не очень долго, и весьма вероятно, что в скором времени отношение к вам будет иным, и вы лишитесь не только оплачиваемого жилья, но и "алиментов". Поэтому пока не поздно оформляйте все официально и ищите свою территорию.
Советую начать с разработки сначала беглого плана, а потом - тщательного. Скажем, вы подаете на развод и алименты; далее - переезд к родителям, поиск детского сада и новой работы. Это предварительный общий план. А уже потом приступайте к его реализации по деталям. Поверьте, очень скоро вашему пока еще мужу надоест оплачивать вам жилье и давать деньги на ребенка, потому как эти суммы могли бы существенно облегчить и скрасить его жизнь с феей, а вы им мешаете.
viktoriya1985
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение viktoriya1985 »

 
нужно сохранить семью, хотя бы попытаться, это Ваш долг перед ребенком
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
viktoriya1985"]нужно сохранить семью, хотя бы попытаться, это Ваш долг перед ребенком[/quo

А я получается не пыталась сохранять семью все это время?
Все будет хорошо
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:59
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Все будет хорошо »

 
Так много написала и испугалась, не хочу чтоб все читали, простите
Последний раз редактировалось Все будет хорошо 30 янв 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:59
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Все будет хорошо »

 
Я просто хотела сказать, что может быть стоит дать ему шанс все исправить, поговорив спокойно и описав свои чувства. Не унижаясь при этом, а объяснить что такого быть не должно.
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Я наверное ненормальная....или как сказала моя подруга-мазохистка..Вообщем я приехала в МО,неделю живу у родителей мужа....через неск домов наша квартира...где мы жили с ним.Сейчас он там живет 1....
Все рассказывать не стану...приезжал за нами муж...(так сложилось что некому было везти на авто).По дороге у дочки поднялась высокая температура... полетел двигатель!!!На сломанной машине доехали,слава Богу. Дочь разболелась сильно,высокая температура,насморк,кашель и зубы полезли.... И все мои планы полетели..... Планировала найти быстро жилье и уехать...А по факту во вторник была неделя как мы тут....
Муж....каждый день приходит после работы играть с ребенком...уходит ночевать в др квартиру. Я с ним практически не общаюсь...только по поводу ребенка и жилья. Свекры на 7 небе от счастья ,что мы тут,уговаривают остаться у них....А я с ума схожу....опять бессонные ночи,опять кошмары,навязчивые мысли,картинки перед глазами...
Неск дней назад вечером мне пришло смс от мужа ---РОДНАЯ,КАК НАСТРОЕНИЕ? СЕЛИ УЖЕ ЗА СТОЛ? ЦЕЛУЮ. Мне стало плохо....реально затряслась вся....отправила ему ответ -Внимательнее с номерами!!! Через неск минут он зашел в дверь. С гордым видом зашел в комнату и начал мне что-то про авто говорить...А сказала внимательнее с номерами надо быть..._ИЗВИНИ...продолжил говорить...Я попросила выйти его,мне неприятно с ним говорить. Вышел .....Поужинал и ушел.... Через 1,5 часа прислал -ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА. Потом =НАДО КОЕ-ЧТО СКАЗАТЬ МОЖНО ПОЗВОНЮ...яне отвечала...после 3 смс написала звони. Разговор: Прости,мне духу не хватило в глаза сказать... Скажи-а бабки и ясновидящие -это плохо? Говорю для кого как....у кого какие ценности в жизни. НУ с православной точки зрения? Говорю ДА,ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО. Можно задам вопрос ,только ответь ДА или НЕТ .Есть возможность вернуть все назад...Я говорю все возможности у человека в руках...он либо пользуется ими либо нет. У тебя их было предостаточно.....Потом я сказала что не буду среди ночи это обсуждать...Что приехала чтоб жилье поскорее найти,отдать ребенка в сад и выйти на работу. Вот так......
А сегодня...узнала подробности......... Его фея с ним в нашей квартире отдыхала и кажд выходные видимо там....(я заходила...видела 2 зубн щетки и женск гель д. душа) и видимо продолжается.... Юрат мужа в восторге от нее и МУЖ мой тоже...она такая умничка,хозяйка и отличный психолог!!!! И некоторые мои "друзья" в гостях у них бывают. А еще всплыл случай ,его тетя видела как он в авто нашем с одноклассницей обнимался,потом спрятал ее. И про зп врал...... я ж выкручивалась так......на эти деньги,а почти половину не отдавал.... А еще....чьл фея его сегодняшняя...ездила с ним в командировку на кавказ!!!!этим летом,как раз после и приехал он как зомби и весь этот ад и начался для меня. Я ПРОСТО ПАДАЮ КУДА-ТО.....В ВЕРНОСТИ ЕГО НИКАК НЕ СОМНЕВАЛАСЬ,,,,,,,,,ДО ЭТОГО слкчая,,,, ГОсподи....помоги мне скорее решить с жильем...Люди!!! помогите снять жилье....и уехать из этого дома((((((
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение hailie »

 
Glolur, я не знаю, что вам посоветовать, нет опыта, но очень хочется поддержать Вас. Держитесь!
Glolur
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:38
Пол: женский
Откуда: МО

Re: На двух стульях

Сообщение Glolur »

 
Реву весь день,ночь не спала....прям так сорвалась ужас.....не могу себя в руки взять.
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: На двух стульях

Сообщение Релина »

 
Милая, Glolur! Очень сопереживаю и сочувствую. Для Вашего душевного состояния вообще не полезно общение с мужем. Понимаю, что в сложившихся условиях проживания с его родителями это невозможно - он приходит к ним в дом, когда хочет. Получается, Вы заложник ситуации. Видятся только два выхода - или не обращать внимания на его выходки, что у Вас сейчас не получится, Вы еще не вылечились от обиды и "держитесь" за него, где-то в глубине души, надеясь, что все образуется. Или уехать, но здесь советовать нельзя, Вы уже приняли решение вернуться. Считаю, сами себя обрекли на страдания. Потому, как по своему опыту (два года прошло после расставания) знаю - первое лекарство - никаких встреч, контактов. И, конечно, большая внутренняя работа. Как только увиделись, поговорили - назад отбрасывает...И пресекайте доклады теток о том, с кем они его видели. Очень больно за Вас, может у подруги можно какое-то время пожить, пока жилье найдете? Вы же все здоровье растеряете!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: На двух стульях

Сообщение Заплатившая »

 
Бедная девочка...пока Вы не порвете с ним всякое общение так и будет продолжаться - новые и новые подробности его связи на стороне. Поручите ребенка свекрам и займитесь поисками квартиры, чем быстрее Вы съедете от них тем быстрее успокоитесь. Вы еще молодая, вся жизнь впереди.
Разговоры с мужем должны проходить только в одном ключе- общение по поводу дочери. Ведясь на его провокационные вопросы, Вы устраиваете себе даже не качели, а американские горки. У него есть доугая женщина, Вас он пытается держать на коротком поводке, а Вы испытываете невероятные моральные муки...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»