Новые отношения после развода (сроки, примеры...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Новые отношения после развода (сроки, примеры...

Сообщение ната000001 »

 
После растования прошел месяц мало конечно но я зарегистрировалась на сайте знакомств и пошла на одно свидание это просто кашмар кая реакция у меня была..да парень не плохой но он такой чужой у меня полное ощущение что я предаю (а главное предаю кого мужа который изменял мне продолжительный срок а сейчас живет со своей любовницей) так вот а у меня ощущение что я ему изменяю...и этот парень такой чужой...и я ловлю себя на мысли что я тут делаю в этом кафе с этим чужим дядькой..фу..как противно стало....поехала домой и слезы градом навернулись...так хотелось поехать к себе домой к мужу обнять его...я не могу представить себя с другим мужчиной!!! ((( Раскажите поделитесь опытом через сколько у кого получилось построить что то новое и как было у вас или есть ...вот как так...((
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Новые отношения после развода (сроки, примеры...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы плодите новые темы с космической скоростью.
Вам бы сначала посмотреть на те обсуждения, что уже были - многое освещено.
Например, вот тема по Вашему вопросу.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=341
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Новые отношения после развода (сроки, примеры...

Сообщение Cheerful »

 
А на ссылочку на "практическую часть" не дадите? Где-то была темка где форумчане делились своим собственным опытом в области новых отношений. Или не было... :?:

Автору:
Какие новые отношения? ОПОМНИТЕСЬ! :tatice: :tatice: :tatice:
У Вас полушоковое состояние!
Знаете, иногда человек падает с большой высоты, а потом поднимается и говорит: "все в порядке, я домой пойду". Его срочно в больницу надо, он и до угла не дойдет, а он не понимает этого и собирается домой, будто ничего и не случилось.
Вы сейчас такого человека напоминаете.
Читайте, читайте, читайте, анализируйте. Боль не заглушить так просто: еще будет болеть, и очень долго. И без этого никак, и через это надо пройти - желательно насквозь, так больнее - но и короче.
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: Новые отношения после развода (сроки, примеры...

Сообщение saranka »

 
Ната 'в танке'.. бронебойном!!!
я чет вообще не пойму ничего. с одной стороны вы рассказываете о том что вы были просто ангел Божий для всего мира, одновременно муж ваш чего то там тырил, потом вас лупил, потом спутался с кем то. потом наконец то он свалил, а 'ангел' рвет на голове волосы, чтобы чудовище вернулось и ...
а тепер еще и знакомства!!!!
а где же добрый 'ангел'?
вы дергаетесь в агонии, вы Автор не добрая, а добренькая, с большим комплектом неполноценности, и ничего не хотите делать из того о чем вам тут говорят. вам надо МУЖИКА! тчк
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Новые отношения после развода (сроки, примеры...

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»