отношения с другом мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Madlen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:02

отношения с другом мужа

Сообщение Madlen »

 
Перенесено из "разбор ситуаций любовных отношений" teri-cat

Всем привет! У меня очень сложная жизненная ситуация.... В юности я познакомилась с парнем мне было 16 лет, я мгновенно в него влюбилась!!! Сходила с ума! У нас с ним завязались отношения, пару лет мы с ним встречались, но в какой то момент он перестал со мной общаться, я не могла понять почему. Я тоже девушка гордая не стала бегать за ним. И назло ему начала встречатся с его близким другом, сначала думала просто назло, но мы провстечались 7 лет, бывшего я переодически видела, потому что они друзья, но близости с бывшим парнем у меня не было. Ну и вот. Он женился, я совсем не думала о нем, забыла его. Но перед своей свадьбой он мне признался что любит меня, и сам непонимает почему так вышло, что мы не вместе.... Но такова видимо судьба, через 4 месяца после его свадьбы я вышла замуж за его друга.... Но мысли о бывшем меня не покидают, незнаю что мне делать, мы с нам встречаемся тайно, никто об этом незнает. Я знаю что он меня любит и я его люблю, но мы не можем быть вместе потому что у каждого из нас семья, у меня муж он очень хороший и очень любит меня, я его тоже люблю и уважаю, у него жена которая в скором времени родит. Но на душе такая боль и тоска....
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: отношения с другом мужа

Сообщение Elfriede »

 
Madlen писал(а): мы с нам встречаемся ...
Включая интим?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: отношения с другом мужа

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая мадлен, сейчас вы наживаете проблемы на одно место, вот и все. Вам скучно? "Подвигов" хочется? так улчший опдвиг - таки выкинуть чужого мужика из головы и учиться любить СВОЕГо мужа, заботиться о нем и быть достойной и верной женой. А пока вы размениваетесь на другого мужчину (пусть даже если и только в мыслях) - ничего хорошего у вас не получится... Сами подумайте - вам приятно было бы, если б ваш муж лелеял какую-то "любофф" к посторонней женщине, общался бы с ней, втсречался и все прочее?.. Думаю что не приятно. Тогда почему вы сами позволяете себе так поступать по отношению к нему?
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: отношения с другом мужа

Сообщение Cheerful »

 
И сколько же вы так тайно встречаетесь?

Дорогая моя, во-первых, вам повезло с мужем намного больше, чем несчастной жене вашего "рыцаря". Ее вот мне очень жалко. Муженек еще до свадьбы в любви к другой признается. Жена беременная, а эта козлина на свидания с другой бегает. Хотите поменяться с ней местами? Разводитесь! Женитесь на вашем возлюбленном и кушайте счастье полной ложкой.

Есть такие мусчинки, которым нужно сразу несколько "жен". Вот он вас на предмет любовницы еще до своей свадьбы присматривал. А чего? Жена же беременная, нельзя, то да се. Потом ребенок маленький, надо же от стресса домашнего отдыхать. А вы уши развесили и про неземную любовь слушаете.
Но перед своей свадьбой он мне признался что любит меня, и сам непонимает почему так вышло, что мы не вместе
Ага, конечно. Его марсиане похитили и насильно женили.
Так вышло потому что он так захотел. И ВСЕ!!!

Спускайтесь-ка на землю! :pink: :pink: :pink:
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: отношения с другом мужа

Сообщение Kapriz »

 
Да-да, спускайтесь и срочно!!!
Если ваш муж узнает (а тайное зачастую становится явным), то вышвернет вас на улицу, а "друга" вычеркнет из списка друзей. И вот тогда вы пожалеете о родном, близком муже, но вернуть всё на круги своя не сможете. Мужчины никогда не прощают измену. Это женщины способны годами ждать, прощать, надеяться, да и то осадок и боль остаётся на всю жизнь.
Штефи
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: отношения с другом мужа

Сообщение Штефи »

 
Зачастую так и бывает, когда есть все, семья, любящий муж, достаток, человеке перестает реально оценивать ситуацию, вроде теряет страх, и голова со всем остальным туловищем начинает работать в поисках приключений. Любви неземной и т.д. На стороне все острее и краше кажется! Уверен, что вы со своим любовником состоите в интимной близости. Не к чему хорошему это не приведет 100%! Поучитесь на ошибках наших жен. Мою историю почитайте. Там тоже неземная любовь зародилась и где она после полной свободы? Скорей обратно бы, но, часто бывает уже поздно! Вы начали разрушать фундамент семейный жизни, который рано или поздно рухнет! Вы идете на это сознательно. А если ваша цель разрушать, а не созидать, то поступите по честному. Объявите об этом открыто мужу. Зачем годами себя терзать и ему «сюрприз» готовить. Нет, так нет! Но в новых отношениях не ждите все на блюдце. Трудиться предстоит с нуля и не мало, да и грехи замаливать! Пока есть время – одумайтесь.
Присмотритесь повнимательнее к мужу своему. Молитву читайте постоянно:

Господи Боже мой, удостой меня быть орудием мира твоего.
Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть.
Чтобы я прощал, где обижают.
Чтобы я соединял, где есть ссора.
Чтобы я говорил правду, где давит сомнение.
Чтобы я возбуждал надежду, где давит отчаяние.
Чтобы я вносил свет во тьму.
Чтобы я возбуждал радость, где горе живет.
Господи Боже мой, удостой
Не чтобы меня утешали, но я утешал,
Не чтобы меня понимали, но чтобы я понимал,
Не чтобы меня любили, но чтобы я любил,
Ибо кто дает, тот получает,
Кто забывает себя, тот обретает,
Кто прощает - тот простится.
Кто умирает - тот просыпается к новой жизни.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: отношения с другом мужа

Сообщение Игорь123 »

 
Madlen писал(а):Но такова видимо судьба, через 4 месяца после его свадьбы я вышла замуж за его друга....
...
Я знаю что он меня любит и я его люблю, но мы не можем быть вместе потому что у каждого из нас семья
А можно вопрос? Вы зачем замуж выходили, если мужа не любите?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»