Помогите советом,как мне поступить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nataly6969
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:48

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение nataly6969 »

 
Kapriz писал(а):А что возвращать?!
Восемь лет прошло, правильно делает муж, что не считает себя таковым. Нужно разводиться.
Не трогайте его. Сколько лет сыну? Бывший муж как-то помогает ЛИЧНО сыну? Вам он помогать и содержать вас не обязан.
Замечательная позиция!))).............Прости господи, но промурыжить бабу до 40,а потом кинуть ее- гордость для мужика?? Не обязан...а что он обязан?? Ну ведь брал-то он меня хорошую...что ж я ВДРУГ такая плохая теперь стала?? ....Может быть, на себя ему внимательней посмотреть стоит? Не бывает так,что кто-то один виноват,оба виноваты. Только я свои ошибки давно поняла и ему это прямо говорила. А он в ответ : я не считаю себя ни в чем виноватым, я хороший,правильный, и исповедоваться мне не нужно! (это когда я ему предложила в храме на исповедь сходить)
Диагностика добрачных отношений
nataly6969
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:48

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение nataly6969 »

 
Фреда писал(а):
nataly6969 писал(а): Так, "советов" попов (или кто вы там-не пойму) я читать не стану, вы все встаете на сторону мужа,даже не зная,что он из себя представляет, а он,к сведению, жертву сам из себя строит, .
Раз Вы советов "попов" слушать не станете, чего тогда церковью заслоняетесь якобы она благословляет на блуд из-за отсутствия секса в течение полугода? Наталья, то, что вы на эту тему сказали, называется емким словом "клевета". Неудивительно, что получили жесткий ответ.
nataly6969 писал(а): А Вы, случайно, не их ли родственник?? Тычете тем, чего толком не знаете...Или Вы настолько святая,что ни какаете,не писаете...не едите-не пьете..воздух не портите....Не поверю,что никогда в жизни ошибок не делали. Не отвечайте. Никому не интересно читать это....
Автор, на этом форуме не приветствуется переход на личности. Не нравится совет - не следуйте ему. Но помогающие вовсе не обязаны давать Вам только те советы, которые Вам будут нравиться.

Поддерживаю уже высказавшихся - гордыня Ваша видна из всех Ваших постов. Все вокруг плохие, даже Ваша мама, которая, как я понимаю, Вас, 43-летнюю тетю, содержит вместе с ребенком. Одна Вы вся в белом, несчастная жертва. :?

Кстати, я так понимаю, что Вы никогда и не работали? И инвалидности у Вас нет? Кто Вас с ребенком содержит?
Давайте подадим в суд на ту газетенку,а?? Что Вы на меня накинулись? НЕ Я НАПИСАЛА весь этот бред,как выясняется, я просто ПЕРЕСКАЗАЛА то,что почитала. Может,уже в покое это оставим? Не стоит так акцентировать внимание на том,что в макулатуре давно валяется.
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение Света***** »

 
Наташа! Что возвращать через 8 лет?! Посмотрите на мир по- другому. Мама дает Вам возможность не работать, заниматься собой. Поверьте, если бы не мама, Вы не пестовали бы так свои болезни, не зацикливались на них. Я нисколько не умаляю ваши болезни, но мы все не совсем здоровы, но нет ни времени , ни сил, ни денег бегать по врачам. Надо работать,оплачивать одно, другое. К сожалению, на спорт нет времени. Хватит Вам себя жалеть. Извините, что так прямолинейно. У меня такая сестра двоюродная. Моя ровесница, редко видимся, но при встрече жалобы на весь мир: всем везет, а ей -нет.Меняйте отношение к жизни, станьте благодарной за помощь. Есть ли у Вас друзья? Наверное, не много. Я почти не общаюсь со своей сестрой. Чувствуешь себя виноватой, что она такая больная,врачи, уколы, больничные, жалобы, жалобы и зависть со злостью. Советовать ей не возможно. На все один ответ: тебе хорошо. Конечно, хорошо-работаем по 10-12 часов, весь быт плюс,работа с людьми, отпуск-проблема, клиенты- в шоке,(как Вы уезжаете),стрессы с утра до вечера. Просто мне некогда себя жалеть (а хочется).
Желаю Вам полюбить окружающих близких.
nataly6969
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:48

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение nataly6969 »

 
.Девочки (и мальчики,может быть), может быть,кто-то проходил через все это??.....ЛАДНО,СПАСИБО ВСЕМ.... но кроме осуждения, тыкания что я какая-то не такая,критики в мой адрес я ничего тут не увидела. НИКАКИХ советов. Только попытки поцеплять....Тему просила удалить.Ответили,что никак. Предупреждать надо,что не удалят....В теме больше не появлюсь, так что можно закрыть.
nataly6969
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:48

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение nataly6969 »

 
Света***** писал(а):Наташа! Что возвращать через 8 лет?! Посмотрите на мир по- другому. Мама дает Вам возможность не работать, заниматься собой. Поверьте, если бы не мама, Вы не пестовали бы так свои болезни, не зацикливались на них. Я нисколько не умаляю ваши болезни, но мы все не совсем здоровы, но нет ни времени , ни сил, ни денег бегать по врачам. Надо работать,оплачивать одно, другое. К сожалению, на спорт нет времени. Хватит Вам себя жалеть. Извините, что так прямолинейно. У меня такая сестра двоюродная. Моя ровесница, редко видимся, но при встрече жалобы на весь мир: всем везет, а ей -нет.Меняйте отношение к жизни, станьте благодарной за помощь. Есть ли у Вас друзья? Наверное, не много. Я почти не общаюсь со своей сестрой. Чувствуешь себя виноватой, что она такая больная,врачи, уколы, больничные, жалобы, жалобы и зависть со злостью. Советовать ей не возможно. На все один ответ: тебе хорошо. Конечно, хорошо-работаем по 10-12 часов, весь быт плюс,работа с людьми, отпуск-проблема, клиенты- в шоке,(как Вы уезжаете),стрессы с утра до вечера. Просто мне некогда себя жалеть (а хочется).
Желаю Вам полюбить окружающих близких.
СВЕТА, спасибо Вам !!....единственный человек,который высказал свое мнение без "наездов". :give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение Сестра »

 
nataly6969 писал(а):.Девочки (и мальчики,может быть), может быть,кто-то проходил через все это??.....ЛАДНО,СПАСИБО ВСЕМ.... но кроме осуждения, тыкания что я какая-то не такая,критики в мой адрес я ничего тут не увидела. НИКАКИХ советов. Только попытки поцеплять....Тему просила удалить.Ответили,что никак. Предупреждать надо,что не удалят....В теме больше не появлюсь, так что можно закрыть.
Правила форума надо читать, с которыми вы соглашались при регистрации.
жаль, что вы не видите очевидного.. Но спасти нежелающего спатсись - невозможно. Бог вам в помощь и мудрости.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите советом,как мне поступить?

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по желанию автора.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»