Помогите разобраться! ЭТО АД....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
DariaTV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:19
Пол: женский

Re: Помогите разобраться! ЭТО АД....

Сообщение DariaTV »

 
Удалено Teri-cat
Диагностика добрачных отношений
Salomomeya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:16

Re: Помогите разобраться! ЭТО АД....

Сообщение Salomomeya »

 
добрый день!
Прочитала ваше письмо до конца.. севетов вам много дают и много вы получили высказывание о вашем наболевшем.
Вам нужно успокоиться посмотреть на ваше происходящее, как бы со стороны. Все замесилось закрутилось, ваше поведение не совсем мудрой женщины.
Решите для себя, что вы хотите от этого мужчины, и вообще от жизни.
Хотите семью с ним воссоеденить вернуть отца ребенку?
Вы хотите прожить с этим человеком всю свою жизнь?
Как только вы определите что вам от него нужно действуйте дальше.
Начните с себя!! с любви к себе к окружающему миру и нужно понимать, что все что с вами происходит вы это притянули сами, а раз притянули то так же можете и оттолкнуть!
В том, что он вам предложил встречаться нет ничего плохого... накопилось много обид и с вашей стороны и у него к вам.. то что он перед друзьями так себя повел это только доказывает, что он слабачек раз позволят так другим с вами. Вы эмоциональная!!!! эмоции нужно контролировать вам в первую очередь.
У меня в жизни похожее что то было мы со своим развелись более того он это сдел тайно и так сказать поставил меня перед фактом, когда у него было письмо из суда о том что мы больше никто и мне как жене ничего не причитается))) хотя купили квартиру обустроили... Я вздохнула и ушла поплакала но он этоого не видел. Потом сам началал звонить я с ним общалась по нормальному... я его простила за его поведение и вы знаете мне было легко, ( я не задавала вопросы почему он так поступил, как он мог, и все такое просто простила и отпустила))) это сложно но если посмотреть н свою ситуацию как не на свою то легче) а его от моего прощения видимо коробило ))) стал звонить помогать финансово я его не очем не просила.. потом стали встречаться так сказать все по новому...как в первый раз... но главное простить и не возвращаться к прошлому.. слушать себя свое сердце!!!! свой духовный мир обогащайте!!!! читайте в церковь сходите поверьте как только вы станете по спокойноей с вами будет приятно общаться он вас избегает потому, что вы истерите ( я вас понимаю вам больно вы хотите докричаться до него) но уже все усугубилось... он вас не слышет и вы себя уже не слышите!! Отпустите его!! если он вас любит он обязательно вам позвонит и пригласит погулять и поговорить ... измените свой характер!!! насильно мил не будешь, а если он вас уже разлюбил и не хочет с вами быть то пожелайте ему счасться а себе в 10 раз больше!!!! У вас есть ребенок для ребенка слезы мамы это больнее всего!!!!! Я это точно знаю!!!!! Любви вам!!! Берегите себя!!!!
Nadinochka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:07

Re: Помогите разобраться! ЭТО АД....

Сообщение Nadinochka »

 
Дорогие форумчане, спасибо всем за отклики! Тема больше не актуальна. Я разобралась в себе и поняла четко, что я не хочу быть больше с этим человеком. Доверие давно утрачено, а без доверия и уважения семья не может существовать.
Verina
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:23
Пол: женский
Откуда: МО

Re: Помогите разобраться! ЭТО АД....

Сообщение Verina »

 
KateLa писал(а):Милая автор, читаю ваши такие эмоциональные сообщения, в каждом из которых боль за разрушенную семью, и вспоминаю себя 3 года назад... Как все знакомо! Дорогая вы моя, не плачьте - не рыдайте - все в вашей жизни Господь устраивает для вашего спасения. Это сейчас вам кажется, что вы потеряли что-то очень нужное, а пройдет время - и вы поймете, что избавились от лишнего, сбросили то, что мешало. Причем это одинаково верно, как бы события ни повернулись. Сейчас просто возьмите тайм-аут, не общайтесь вовсе ни с мужем, ни с его родней - вам нужно придти в себя. А когда успокоитесь сами, будет все гораздо яснее:) Главное - поверьте, что Бог вам посылает все только во благо и утешений в вашем тяжком испытании пошлет с избытком, доверьтесь только Его всеблагой воле. Не корите себя слишком - это вводит в уныние. Лучше подумайте, как сейчас сделать так, чтобы вам и сыну было максимально комфортно. А бывший муж вполне сам может о себе позаботиться:)

Какие правильные слова.....Спасибо, Katela. Хочется распечатать и повесить у себя над головой...)) Главное, пройти этот отрезок времени, когда внутри полный раздрай...
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Помогите разобраться! ЭТО АД....

Сообщение Daiva »

 
Абсолютно согласна с Фредой, Автор просто хочет чтоб весь мир подстраивался под нее. А где усилия Автора....много эмоций, много обвинений и никаких реальных действий чтоб искать компромиссы, чтоб налаживать отношения, учиться терпению, смирению, уважению наконец. Вам срочно надо читать материалы сайта - кстати все - и о семье, и о любьви, о ролях мужа и жены, о родителях и т.д. И читать во первых для того чтобы понять свои ошибки, мы очень часто читаем такие материалы для того, чтоб подтвердить себе как другие не правы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»