Как жить дальше? "его робота и наша семья несовместимы"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Malva_1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:55
Пол: женский

Как жить дальше? "его робота и наша семья несовместимы"

Сообщение Malva_1 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina


Моей истории почти 6 лет... Случайно по интернету познакомилась с парнем со своего города, который уже 7 лет живет за границей... Мы три месяца общались по телефону, по видео звонках и решыли что не можем друг без друга. Я бросила своего парня, роботу, друзей, свою жизнь и уехала к ниму в Испанию... Ми сразу начали жить вмести... Я дома была достаточно деловой молодой женщиной, а когда приехала за границу - очень сильно потерялась... Чужая страна, язык, мое образование здесь ни к чему! ... Он меня полностью обеспечивал, я не работала, без документов... Через пол года мы решили завести ребенка, хотели быть молодыми родителями ( нам было по 24 ), я забереминела, перестала курить, пить, начала вести здоровый образ жизни и услышала от любимого такую фразу: с тобой теперь не интересно- ты такая правильная.... Он начил сам розвликаться: ходить по дискотекам, пить и устраивать разборки до утра.... Потом родился ребенок, мы переехали к его маме, чтоб она нам "помогла" ( никогда не живите с родителями!!!!)он вообще начал жить своей жызнью... Когда дочке было 4 месяца - он меня первый раз ударил... Мы переехали от мамы чтоб спасти семью, но где то раз в три месяца были скандалы: всегда был мной недоволен: то медленно учу язык, но не могу найти роботу, то просто так.... Он начал меня бить.... Был очень пьян плюс наркотики, на утро ничего не помнил, извинялся.... Но мы то жили в Европе.... Здесь с правами женщин все очень Серйозно.... Я несколько раз была у врача, а он! и автоматически подают в суд на мужа ( мы уже официально розписаны были) , я потом отказивалась ... Боялась остается одна в чужой стране без документов, с маленьким ребенком на руках, без денег.... А он на утро всегда говорил что ничего не помнит и снова несколько месяцев все было идеально... Так прошло три года, я наконецто устроилась на роботу с его розришения... Но он начал дико ревновать, снова начал пить и поднимать руку... В этот вечер он вернулся очень пьян и начал обвинять меня во всем, что я очень вызывающе на роботу одеваюсь ( юбка до колена) что я сплю со всеми клиентами... И начал все бить, взял нож - хотел зарезать, ребенок все слышал с детской ( девочке 3 годика), соседи вызвали полицию и его забрали.... Меня с ребенком отвезли в больницу и я написала заявление....его держали несколько дней в каталажке... Мне угрожал его брат, проклинала его мама... Но я это сделала, решыла ради дочки уйти, чтобы она больше никогда не видела как папа поднимает руку на маму.... Мои родители даже не подозревали как я жила в испании. Ему присудил орден неприступности и выдали нам два аппарата с навигацией, он ни имел права ко мне приближается и на 200 метров и ни каких контактов по телефону, интернет... Я наконец то по этому заявлению сделала себе испанские документы, пошла на официальную роботу, добилась помощи на ребенка и алиментов от отца...боль и ужас потихоньку начал проходить, мне росказывали что и он поменялся.... Бросил пить, ходил к психологу, начал бизнесом заниматся, очень сильно поднялся... И через три месяца он мне позвонил.... Предложил встретится и просто поговорить... Встретились, понили что любим друг друга, что изменились, я стала сильной женщиной которую он полюбил, начали встречаться... Все было как в сказке, то чего нам не хватало( мы сразу начали жить вмести) а тут бегали на свидания, тайно, по закону нельзя... Я вместе из заявлением подала на развод, пришло время розвода, он не хотел, но я на стояла, чтоб не потерять документы надо розвестись.....но мы и это пережили, как мне казалось... Дальше встречались, он мне обещал купить новую машыну, ми искали дом, я подала апелляцию на орден неприступности и мы ждали что с нас снимут эти аппараты и мы сможем снова быть вместе навсегда.... Я бросила курить, начала заниматься спортом, хотела родить второго ребенка, которого он так просил.... Последние два месяца мы редко виделись, бизнес любимого начал давать плоды, очень много роботы, я старалась быть идеальной и все понимала, ночные вечеринки бизнес- партнеров ... Все чаще писала я первой, он отвечал что занят.... Десять дней назад я нашла в его сообщениях на фейсбуке признание в любви одной его подруге ( он меня уверял что там только бизнес) я сфотографировала и отослала ему... Он не ответил, прошло так 5 дней, позвонила я... Взял трубку уже чужой человек, не тот родной, которому я столько простила, с которым мы столько пережили, который мне столько пообещал.... Я сказала, что хочу поговорить, он спросил: что то случилось? Так и не смог со мной в этот день встретится.... Очень много дел, вечером написал: о чем я хотела поговорить? Я сказала о нас! , он сказал что его робота и наша семья несовместимы.... Он уже давно розведенный мужчина, очень жаль.... Всем чем смогу буду помогать, желаю счастья.... Не хочу жить, за этот год он меня убедил, что у нас все хорошо, я поверила что у моей девочки будет папа, что у нас будет свой дом и я рожу ему сына..... Сегодня он обещал забрать дочку на день, но не смог.... Не знаю как дальше жить.... Боль, пустота, безсмысленность... Извините за длину и ошыбки
Название темы дополнено! Delfina
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как жить дальше?

Сообщение Delfina »

 
Malva_1 писал(а):.. И через три месяца он мне позвонил.... Предложил встретится и просто поговорить... Встретились, понили что любим друг друга, что изменились, я стала сильной женщиной которую он полюбил, начали встречаться....... Не хочу жить, за этот год он меня убедил, что у нас все хорошо, я поверила что у моей девочки будет папа, что у нас будет свой дом и я рожу ему сына..... Сегодня он обещал забрать дочку на день, но не смог.... Не знаю как дальше жить.... Боль, пустота, безсмысленность... Извините за длину и ошыбки
Призываю вас не унывать и не вешать нос. Вы изменились без мужа, сам добились многового в чужой стране. Так почему этот новый опыт (опыт сильной женщины) вам не использовать сейчас, когда БМ избрал иной путь. Почему вы потеряли себя? Не потому ли, что собственные мечты о счастливой семье разбились?
Почитайте вот эти статьи:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Malva_1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:55
Пол: женский

Re: Как жить дальше? "его робота и наша семья несовместимы"

Сообщение Malva_1 »

 
Сегодня ночью с его номера начали приходить странные смс-ки, типа я люблю тебя, давай вернемся, но по стилю я поняла, что это пишет не он... Это она розвликается, решыла поиздеваться надо мной... Я написала что знаю кто это пишет, и написал уже он да я с ней, да я ее люблю.... Я пожелала им счастья и попросила оставить меня в покое... А сама как в тумане проревела всю ночь... Меня еще никто так не унижал... Сегодня он написал извини, это не я писал.. Я ничего не ответила на это, начала писать что нашла няню, так хочется совсем с ним не общаться, но из за ребенка это нереально, дочка постоянно о нем спрашывает, а я плачу ....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»