SOS!!! Помогите остановить качели!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Annika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:23
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Annika »

 
Ягодка, это ведь очень опасно, нужно взять за руку и в больницу или хотя бы к врачу- психиатору сходить. Я понимаю, что не ваша это забота теперь, но есть опасность для вас, а спасение утопающих дело рук самих утопающих, как известно. Берегите себя!
Диагностика отношений в сожительстве
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Ох..девочки, как же я устала от бесконечного нытья БМ о примирении, о том что о наконец то все осознал и что дороже нас с сыном для него никого нет...Сколько же будет это продолжаться...моих сил уже нет...
НадяТ34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:14
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение НадяТ34 »

 
Ягодка, здравствуйте! Если Вы этого еще не сделали, меняйте номера телефонов, деньги на дочку пусть переводит на карточку, вообще никаких контактов, понимаете? Он,видимо, небезосновательно считает, что Вы еще можете вернуться. И складывается такое впечатление, что это общение со знаком "-" привносит в Вашу жизнь необходимый драйв.
он подал иск на раздел моей машины и имущества, и сказал, если я напишу заявление о прекращении дела, то он напишет отказ от всего
Не совсем ясно, если Вы с ним разведены, какое имеет отношение к нему Ваше имущество ??
Пришлось согласиться, т.к. на мне сейчас очень большой кредит и оплачивать ему нет никакой возможности.
И если Вы прекратили дело, то он написал отказ от всего, как говорил? Так что же мешает Вам при его домогательствах тут же снова бежать в милицию? И довести до него мысль, что либо Ваш покой, либо его ждет уголовное преследование. Это,кстати, можно поручить адвокату. На это нельзя жалеть денег. Ваше здоровье под угрозой, что Вы медлите? Кто дочку Вашу будет растить, если что случится? Этот неадекват? Вы в очередной раз под него прогнулись, забрав заявление.
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Здравствуйте НадяТ34, спасибо за ваше участие и советы. Немного проясню ситуацию...По поводу машины, она была куплена в браке, но деньги на нее давали мои родители, естественно когда БМ подал на раздел, я первым делом проконсультировалась с адвокатом, который сказал, что бывший супруг имеет право подать на раздел в течении трех лет после расторжения брака, разведены мы только год...Отказ от всего он конечно же написал, мы вместе ходили к адвокату.
После последней его выходки с рукопрекладством, он в течении уже двух месяцев поет только о "безграничной любви" и осознании того, что он натворил...На что заявлять? Он достает меня МОРАЛЬНО...Если он открыто угрожал мне и моим родителям и я написала заявление, мне прислали ответ "В возбуждении дела отказано, за отсутствием состава преступления" Вот вам и помогла милиция...
А номер телефона менять бессмыслено.., он у меня написан на моем кабинете(для пациентов). Я внесла его в черный список, но если БМ сильно надо, то он звонит с левых номеров, покупает новые симки или берет у друзей....
Я это написала не в оправдание себя, а чтобы немного пояснить
Марьям Махиянова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:14
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Марьям Махиянова »

 
Ягодка скажите, а раньше Ваш БМ тоже был таким ревнивцем?
Если он так много времени тратит на Вас, откуда время на любовницу, работу?
НадяТ34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:14
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение НадяТ34 »

 
Ягодка, здравствуйте! Ситуация у Вас ..
Отказ от всего он конечно же написал, мы вместе ходили к адвокату
Отказ нотариально заверен? Ягодка, у Вас все более чем серьезно. Любые его домогания нужно фиксировать в милиции, желательно привлекать свидетелей, это все муторно и долго, но есть хотя бы надежда, что ему все это надоест, или испугается и отвалится....Узнала у своего адвоката, милиция действительно смотрит сквозь пальцы на такие вот отношения между бывшими супругами, пока нет хотя бы одной пробитой башки..но Вы не сдавайтесь ..
наконец то все осознал и что дороже нас с сыном для него никого нет
вот только на эти его слова Вы не ведитесь, из того что Вы о нем рассказали, такой мужчина сто раз не нужен, он опасен для Вас и вашего ребенка, нужно всеми способами отгораживаться от него..
он регулярно устраивает мне сцены ревности
Где он Вас вылавливает? Бегайте от него в прямом смысле слова, трубку сразу кладите, как поймете,что это чудище звонит..
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Марьям Махиянова пишет:
"Если он так много времени тратит на Вас, откуда время на любовницу, работу?"

Любовницы у него сейчас нет, это достоверная информация, где-то месяца три. А работает он руководителем, так что сам себе хозяин...хочу работаю, хочу жену бывшую достаю....
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
На днях был суд по поводу рукоприкладства БМ, на котором мы якобы "помирились"( я ранее писала, что вынуждена была пойти на это из-за раздела моей машины). Задала судье вопрос можно ли чтобы БМ подписал бумагу, что впредь обязуется прекратить преследование за мной, на что он ответил: "Подписать то он может, но вот юридической силы эта бумага не имеет." Вот так вот...замкнутый круг...
У БМ началась новая волна агрессии, так как я все больше игнорирую его...Сказал я тебе все равно жизни не дам и прибью любого кто приблизится к тебе. Вот такая грустная история развода...Начиналось все с "качелей"...думала не переживу, а перешло в явную неприязнь БМ и осознание, что это психически не здоровый человек...Теперь опять ощущение, что не переживу, только теперь не переживу его преследований...
НадяТ34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:14
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение НадяТ34 »

 
Ягодка, не падайте духом! Да, ситуация у Вас тяжелая, понятно, что на Вас накатывает, как вы еще на стенку не залезли. Может Вам попробовать сделать такой ход. Вы этому психу говорите, что Вам нужно успокоиться после всего пережитого, что врач Вам не разрешает волноваться и прочее, что Вам не до отношений вообще и с ним в частности. Попробуйте сами снизить градус накала страстей, если у правоохранительных органов нет никаких способов защитить Вас. (к глубокому сожалению). Понятно ведь, что он весь такой агрессивный, потому как Вы делаете не то, что хочет он, вот он и бесится. И Вы переживете, не сомневайтесь. Заходите в Церковь почаще, просите управить ситуацию, оградить Вас от зла. Да, и насчет того, что он кого-то там прибить собрался. Пусть заодно и в тюрьму собирается параллельно. Берегите себя!
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Здравствуйте, девочки! Хочу продолжить свою историю, для тех кто следит за ней. Может что-то еще подскажите....
БМ так до сих пор и не оставил меня в покое, но выбрал другую тактику, прямо противоположную той, которой он придерживался последнее время - он стал воздействовать на меня через церковь. Сейчас объясню...Он знает, что я верю в Бога, хожу в храм частенько, вожу ребенка к причастию и читаю книги на тему православия. И он как то заявляет мне, я понял что вернуть тебя смогу только с помощью Бога, буду ходить в храм и молиться чтобы Господь мне помог. Это было с месяц назад...За этот период он сходил в храм один раз, и съездил в монастырь (привез оттуда мне икону и воды из источника). Берет у меня православные книги читать, пытается со мной рассуждать на эту тему (говорю "пытается", потому что я почти не иду с ним на контакт) Но я не верю в искренность его намерений, мне кажется что это очередная попытка помириться и все...Хотя делает это он вроде как искренне (со стороны), рассуждает правильно, всячески пытается мне угодить, стал часто брать ребенка к себе.Но вот меня что настораживает : он постоянно настаивает(именно настаивает)на примирении, постоянно ВЫСПРАШИВАЕТ если смысл в том что он стал вести "такой правильный"образ жизни, прощу ли я его, потому что если я его не прощу тогда он и исправляться больше не будет, без меня ему это не нужно....
Разве люди, которые решили изменить свою жизнь обращаясь к Богу, ставят какие либо условия? Мне кажется, если человек искренне поверил в Бога, то ему уже не важно вернется он в семью которую предал или нет, он просто будет стараться жить по новому, осознавая ошибки которые он совершил.
Когда я ему начинаю говорить, что у меня в душе пустота и я не испытываю больше к нему никаких чувств, он тут же начинает психовать, что я над ним издеваюсь, он видите ли из кожи вон лезет, чтобы помириться, а я носом кручу. И можешь не рассчитывать, я все равно не оставлю тебя в покое, потому что я тебя люблю
Какие мысли девочки?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, не вам и не нам судить, истинно ли его обращение к Богу или это только для вас, для примирения. Даже если правильно второе, то Господь все равно даже и через чисто формальное обращение может просветить заблудшую душу. а вам - поменьше гордыньки ("для меня делает, чтоб помириться!"), поменьше скепсиса и осуждения. Его дела - это его дела, ваши - это ваши. Так же не стоит говорить и о пустоте в душе и прочем. Что он делает шаги к примирению - это может и хорошо и вам странно нос воротить. Никто не говорит о том что нужно принимать его с распростертыми объятиями, но общаться по-дружески всегда можно. Если в вас не сидит обида, которая не дает этого делать (а если сидит - то работать над этим). Общайтесь просто, по-дружески. Время все расставит по своим местам.
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Уважаемая Teri-cat, спасибо вам за ответ...Но если вы читали всю мою тему, то наверное заметили, сколько раз я его прощала и пыталась наладить отношения, он испробовал все возможные методы "примирения", вплоть до рукоприкладства и вот дошел до церкви. Если это действительно искренне, я буду только рада, но мной сейчас движет СТРАХ, а не гордыня.., я боюсь очередной, сотый раз поверить человеку и обжечься....Да гордыня у меня тоже присутствует и я пытаюсь с ней бороться, но только не в этом случае, понимаете? Я очень, очень боюсь...моя нервная система уже сильно расшатана((
По поводу вашего совета общаться по-дружески....я была бы ОЧЕНЬ рада если бы его это устроило, т.к. по другому я с ним не могу( перегорело уже все внутри), но ЕГО это не устраивает, он НАСТАИВАЕТ на сближении, именно настаивает. Он постоянно ставит мне сроки, во время которых он готов еще "по исправляться". А я так не могу....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Odri »

 
Ягодка, я думала, как бы я поступила в такой ситуации. И вот что пришло. Вы человек воцерковленный, наверное, у вас есть духовник, который Вас хорошо знает. Предложите БМ исповедоваться у одного духовника в течение достаточно длительного времени (месяцев шесть, например), и скажите, что если духовник БЛАГОСЛОВИТ на повторный брак с ним, то Вы согласитесь. Я понимаю, что Вы уже восстановления семейных отношений не хотите. Просто я уверена, что любому нашему пастырю открывается в той или иной степени гораздо больше, чем нам. Во-первых, думаю, что Ваш БМ откажется от такого проекта. Во-вторых, даже если пойдет на это, все его нутро в этой ситуации в любом случае перед батюшкой вылезет наружу и благословения вы не получите. Обмануть можно человеков, но не Бога. Если он играет в "веру", таким образом все и прояснится. Храни Вас Господь.
марина112
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение марина112 »

 
Автор я читала вашу историю с самого начала.Так вот сейчас вы должны усмирить свою гордыню.Вы должны понять что ваш муж серьёзно болен.И не воспаляйте его мозг.Что у него на уме не вы не мы не знаем.Попробуйте сказать ему что мы будем просто встречаться общаться гулять вместе как и раньше до свадьбы а там будет видно.Но не отталкивайте его от себя.Жить вместе конечно не надо если вы этого не хотите да и не нужно.В свою душу его не пускайте а то потом опять будет больно.Просто мужчины они же охотники и вот он когда почувствовал что его добыча от него убегает вот он и вцепился в вас мёртвой хваткой как же так ведь это моё.Самолюбие понимаете у него заиграло и крышу снесло начисто.
Мой муж мне и ногу ломал и вилкой тыкал правда не протыкал но было больно и даже руку поднимал. А сейчас вроде утихомирился мы с ним по 2-3 месяца не разговариваем (это я так хочу) и вся его агрессия сошла на нет.Я уже и думаю но когда он решиться жить со своей феей. Чтобы его не слышать и не видеть вообще .Опасные они гуляющие алкоголики.Понимаете.У нас это длиться уже 12 лет
Знаете это как в поговорки.Сам не ам другим не дам.Терпения вам и мудрости.Счастья и железного здоровья.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Фатинья »

 
Ягодка-Малинка, я думаю, что ваши мысли правильные и не стоит торопиться, это уж точно. Я бы такие же выводы сделала. Тем более бил. Думаю, кого били, тот вас поймёт. Меня не били, но если даже попробовать поставить себя на ваше место (хоть чисто теоретически) уже страшно. Правильные слова тоже трудно в такой ситуации подобрать... Время тут действительно всё расставит по своим местам. Может быть стоит спокойно ему сказать, что вы боитесь и не доверяете и что сейчас готовы общаться только так, как можете - дружески, так как есть общий ребёнок. Если его это не устраивает, то он может и вовсе с вами не общаться, а "хочу, потому, что хочу" - это, извините, его личное дело. Согласна, что о вере другого мы не можем судить, но мы всегда можем поступать так, как считаем нужным и правильным для себя, как нам и нашим детям будет лучше и спокойнее.
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Сказала я БМ что могу сейчас общаться только по-дружески. В ответ услышала то, что и ожидала: "Меня это не устраивает, я устал ждать, я мужик и мне нужны интимные отношения, если не хочешь жить, то давай хотя бы встречаться для интима". К слову, ждет он только месяц, после последнего запоя, который случился конечно же из-за меня, т.к. я его не прощала
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение vera pavlovna »

 
Так было понятно с самого начала, что за всеми его неадекватными поступками стоит лишь желание уложить вас в койку. Гоните Вы его в шею под угрозой заявления в милицию. Вы, извините, сами виноваты в том, что он присутсвует в вашец жизни. Прекращайте с ним общаться, даже здороваться.
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
Дорогая vera pavlovna , возможно вы и правы ,что я сама виновата, что БМ до сих пор присутствует в моей жизни, но я никак не могу от него избавиться, милиция не помогает(я же обращалась и не раз), сам он по хорошему не понимает когда говорю, что могу только по-дружески общаться , закатывает мне сцены ревности и этим трепет нервы...Сегодня вот утром дождался меня возле садика, когда я ребенка привела, стоит весь трусится, лицо перекосилось и говорит "У тебя только два пути, или будешь со мной или в гроб и я не шучу", после этого уже начало меня трусить...Я чувствую себя совершенно беспомощной....родителям стараюсь уже ничего не говорить, потому что помочь они ни чем не могут, а переживают очень сильно, у мамы на этой почве обострилось неврологическое заболевание, папа тоже уже аж похудел из-за всей этой нервотрепки...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Kinsey »

 
Автор, скажите ему прямо, что своим неумными напором он добьется только того, что станет вам окончательно неприятен. Может хоть задумается, что не теми методами пользуется?
LatikaCan
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:58
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение LatikaCan »

 
Уважаемая автор, у нас с вами во многом похожая ситуация, может быть мой опыт и мои размышления вам помогут.

Точнее у нас не ситуация похожа, а мужчины в своей настойчивости. Мой правда не БМ, но уже много лет считает меня своей собственностью и настолько в этом уверен, что я и сама уже почти перестала сомневаться. Мне кажется, что наша зависимость от таких мужчин держится на нашей гордыне. Ваш мужчина, судя по описанию, из категории так называемых "альфа-самцов", как и мой. Любой бы женщине польстило, что она жизненно необходима такому "востребованному самцу". Это срабатывает на уровне инстинктов, от такой ситуации сильно поднимается самооценка и это срабатывает как своего рода наркотик - вреда много, но попробовав тяжело отказаться. Вот и получается своего рода игра в охоту. Даже имея твердое и обдуманное намерение прекратить эти отношения, осознавая весь вред и опасность, мы внутренне к этому не готовы и мужчины это отлично чувствуют. И такие мужчины не привыкли сдаваться или проигрывать. Здесь нужно попробовать другой ход.

Бороться их методами и пытаться проявлять настойчивость бесполезно. Я это сто раз проверяла, как бы я не была настойчива в своих попытках от него сбежать, он становился лишь еще более настойчивым, причем постоянно меняя тактику. Их природная хищность, по-моему, только лаской и усмиряется, а воевать бесполезно. Причем в данной ситуации, когда от них требуются серьезные перемены, самой эффективной может быть именно душевная теплота и открытость. Ни шантаж, ни угрозы, ни требования не действуют.

Я пришла к смене тактики случайно. У нас получилось больше года без встреч (он сейчас еще и под арестом). У него было достаточно времени понять и в очередной раз убедиться, что я ему нужна и забыть не получается. А я очень устала за много лет нашей охоты, и на его условиях больше не вернусь и забыть тоже не получается. Я в душе сдалась, устала убеждать себя, что он плохой и прочее, что хочу с ним расстаться. Наконец честно себе призналась, что он мне нужен. И возможно это и есть та самая большая любовь всей моей жизни. Я лишь хочу хоть немного уступок с его стороны, найти наконец компромисс. Я искренне рассказала все что поняла за это время - что я его женщина, как он и говорит, и что замены ему нет, он мой один единственный, но он замучал меня. Мне самой легче стало, когда я и себе и ему в этом призналась. И если действительно любит, то сделает хоть какие-то шаги навстречу. Если это была лишь игра, то жертва сдалась и игра окончена. Интереса в охоте больше нет. Как бы мужчина не добивался тела, главная цель подчинить душу. И вот теперь он либо оставит меня в покое, а я пойму, что не любил никогда и разочаровавшись спокойно уйду, либо наконец я увижу его любовь в поступках, а не на словах. По другому он меня не получит. Он почувствовал эти перемены во мне, мою уверенность. Прошло всего несколько дней и о результатах говорить еще рано, но написал мне что я(!) загнала его в капкан, что освободится и мы серьезно поговорим. Теперь жду )

У вас еще и измена примешана. Хочу лишь по опыту сказать - от любви любви не ищут. Таким мужчинам нужно особенно много тепла и ласки. Даже "хищники" сытые никогда на охоту не побегут.
LatikaCan
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:58
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение LatikaCan »

 
Хочу еще добавить по поводу денег. Такие мужчины умеют искренне заботится только о себе самом. Чтобы он сам добровольно стремился заботиться о вас и вашем ребенке, нужно стать частью его самого. Чтобы он начал так вас воспринимать. Это возможно только если у него будет полная уверенность в вас и абсолютное доверие. В отношениях не должно быть никаких открытых конфликтов, женская покорность, много ласки, но ни в коем случае не теряя себя. Сильному мужчине нужна рядом с собой сильная женщина, та, которая умеет свою силу направлять в правильное русло. Любовь и терпение гораздо эффективнее любой войны.
Ягодка-Малинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:28
Пол: женский

Re: SOS!!! Помогите остановить качели!

Сообщение Ягодка-Малинка »

 
LatikaCan, спасибо Вам за участие в моей теме и за советы. Я конечно не знаю в подробностях Вашу историю, но в моей как вы заметили, по мимо измен, замешан еще и алкоголизм, запои( раз в два месяца, дней на 7-10) и еще патологическое вранье....Может вы и правы в своей методике подхода к ситуации, но это я думаю подойдет, если есть цель сохранить семью...,а у меня уже больше года нет семьи...и как только я начинаю как-то идти на сближение и верить ему, то получаю очередную порцию вранья. Чего только не было испробовано с его стороны чтобы я сошлась с ним, но последнее время интуиция уже не подводит меня и вовремя подсказывает не спешить.
Даже вот последняя моя ситуация обсуждаемая здесь, на форуме - БМ, решил обратиться к Богу, якобы осознал свои грехи. Пошел в храм , сходил два или три раза, но каждый раз подробно выяснял буду ли я именно на этой службе, меня это насторожило, показалось игрой на публику. Написала здесь, но девочки сказали что я могу быть не права и он искренне решил изменять свою жизнь....Но один батюшка сказал мне, не торопи события-жди. И вот в очередной раз он мне говорит, что идет на исповедь, весь такой серьезный, что я даже поверила....Но наступает суббота(батюшка исповедует на вечерней службе),вечер, БМ звонит мне и гордо сообщает, что был на исповеди, я говорю когда ты успел, по времени только служба заканчивается, я же знаю до скольки идет вечерняя служба..начала задавать ему вопросы, он ничего не может ответить вразумительного...я поняла, опять ложь...очередная. А сама потом думаю, может я слишком подозрительная, может я зря так про него думаю и поехала через пару дней к батюшке,который знает мою историю с БМ и спросила его был ли на исповеди, а батюшка ответил:" Что ты, он и службу до конца не достоял, какая уж исповедь..." И вот как, как можно верить человеку, который смотрит тебе в глаза и говорит, что он был там??? Он лжет даже в этом???
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»