а вам жизнь гадалки не испортили?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Здравствуйте Все, на этот сайт меня как и всех привела непростая жизненная ситуация. Я думал у меня уникальная ситуация, но оказалось стандарт, только со своими нюансами. Поймал жену на измена этим летом, что переживал даже рассказывать не хочется. Прошло три месяца, думал отпустит, но не тут-то было. Наш брак длился 14 лет, есть сын 13лет. Было за эти годы всё. Можно много писать и рассказывать с ковырянием в себе, но не буду этого делать перейду к сути. БЖ через соцсети завела знакомство с молодым человеком младше её на 12 лет. Он в другом городе. Когда всё вскрылось, она бросила всё , совместный бизнес, квартиру, своих собак и конечно ребёнка(сын живёт со мной) и поехала к нему, вот так просто без объяснений. Конечно когда я её поймал было всё разговоры, выяснения, но это не интересно, потому что мне после прочтения форума стало ясно, где-то явно существует пособие для неверных жён "что говорить мужу при разводе",потому-что похожесть фраз пугает. И самое главное она начала метаться по гадалкам, я даже не знаю сколько их было. После отъезда она через месяц вернулась на неделю якобы к сыну, но на самом деле вопросов много было у неё здесь, но увидя что я не сломался, а стал другим человеком начала ко мне клеиться, и конечно я сдался,а она подняв себе самооценку опять уехала и сказала что приедет на новогодние праздники опять к сыну. В эту неделю прибывания дома мы много разговаривали, и мне не понравилось её отношение ко всему происходящему, она конечно извинилась, я её объяснил, что здесь простого извини не хватает,но не в этом суть у неё в голове сидит сценарий нашей жизни от гадалки, что через год она ко мне вернётся и мы будем жить до пенсии вместе. Вот тут я завис, почему не до старости а только пенсии, почему она так легко доверяет свою жизнь проходимцам, хотя она объясняет всё просто это судьба такая у нас и всё, с ребёнком тоже всё просто, гадалка сказала он уже взрослый и всё понимает, поэтому у неё и с сыном всё просто. Последний её визит меня выбил из жизни на две недели и вот сейчас сижу и не знаю что делать, помогите советом.
Диагностика отношений в сожительстве
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Olesia_82 »

 
Вы же очень здраво мыслите и сам прекрасно понимаете, что Вас тревожит, травмирует. Выбил из колеи её визит - исключите общение с ней в другой раз. Приедет к сыну - хорошо, пусть. Если можете на это время уехать куда-то, чтобы не пересечься с ней - это будет правильно.
А что касается гадалок - ну да, известно, что, даже если это шарлатанка какая-нибудь, то все равно, ее "предсказания" программируют действия человека (особенно впечатлительного). Не стоит придавать роли гадалок слишком большое значение в Вашей ситуации. Как Вы правильно подметили - все очень стандартно и банально.
Самое главное для Вас - поберечь себя и не дать себя втянуть в бредовую ситуацию с качелями и метаниями.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение micha »

 
Знаешь,моей БЖ гадалка сказала,что через 5 лет мы все равно будем вместе. И БЖ смело(запасной аэродром же остается) кинулась в новые отношения. Так вот я огорчил их до невозможности,развелся.Пущай гадают ДАЛЬШЕ!
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Мята »

 
Все эти гадалки пособники сами знаете кого..поэтому для него главное подтолкнуть человека, стоящего на этом скользком пути вперед. Здорово же, годок покувыркаться, а потом ОП-и снова Благочестивая Марта. Не думают о том, что будущее знает только Бог, только!! И через годок, семья уже будет окончательно развалена..
А програмирование кстати работает только на негативные сценарии, почему то, когда гадалки обещают неземное Щастье и чудесного суженного, все это не программируется и не сбывается, а только разваливает жизнь все дальше. Почитайте сайт заговор.ру. Сколько таких историй
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Спасибо большое за ответы, Olesia_82 Вы всё правильно сказали, но не видеться не получается, в воздухе висит вопрос с общей квартирой и совместными кредитами, поэтому по телефону всего не выясниш, вот может с нейтральной стороной на встречи ходить, как вы думаете это поможет?
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Скажите ,micha, у Вас была просто месть или вы хотели сами развода. Спрашиваю потому-что, у меня такая-же сейчас мысль. Только в моём случае гадалка БЖ сказала ещё, что мы никогда не разведёмся, а меня так и подмывает развестись прямо сейчас и сказать: "Что ещё гадалка нагадала?"
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Olesia_82 »

 
stoune писал(а):Спасибо большое за ответы, Olesia_82 Вы всё правильно сказали, но не видеться не получается, в воздухе висит вопрос с общей квартирой и совместными кредитами, поэтому по телефону всего не выясниш, вот может с нейтральной стороной на встречи ходить, как вы думаете это поможет?
Ну мне кажется, что должно помочь, по крайней мере это Вас будет отрезвлять, поможет не вестись на манипуляции.
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Мята, Вы тоже всё првильно сказали, и я сам об этом думал и пытался это сказать БЖ, но она ответила,что я не могу далеко заглядывать, и вообще я какой-то напряжный. после слова напряжный я вообще с ней перестал общаться по поводу своих мыслей. А про гадалок добавлю следующее. Когда мы только начинали жизнь, я стал заниматься бизнесом. Мне приходилось вращаться в разных кругах, выпивать, приходить поздно(так уж дела ведуться в россии), но палку я не перегибал. Потом решили для занятости БЖ тоже открыть маленький бизнес ей, вроде пошло ни шатко ни валко, но ей хотелось сразу и всего. Хотя я ей говорил, подожди. Но она не выдержала и побежала к гадалке, проверить, изменю я ей или нет, и будет ли бизнес развиваться. Потом она пришла ко мне и рассказала всё как есть, что гадалка ей сказала. А сказала она , что-бы моя БЖ не переживала, я не изменяю, я не из таких, а в бизнесе слушайся мужа и всё наладиться. В бизнесе и вправду скоро стало налаживаться, а изменять я не изменял,я то это и так знал. Так вот нам обоим и показалось что гадалка правильные вещи говорит, она ещё сказала как сейчас помню ей : рожайте ещё ребёнка и укрепляйте семью. А вот потом мою БЖ понесло, к каким гадалкам она только не ходила, и на кофейной гуще гадала и суперэкстасенсам лечиться ходила, я на это смотрел как на забавы ребёнка, ну и вот отчасти результат. Хотя мы оба православные и я ей говорил, что это грех, но видать надо было настаивать сильнее. А вот про программирование Вы правильно заметили, но теперь эту программу не вытравить и не доказать что она ложная, только если самому ей не доказать своими действиями, в частности скорым разводом. Вот сижу и думаю подавать в понедельник на развод или нет. И стоит вообще ей и себе что-нибудь доказывать.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Мята »

 
Все дело в том, что информацию с тонких слоев считывать гадалки конечно могут. И "прогнозировать" наиболее вероятный исход дел в бизнесе например, или в поведении человека ( например Вас, судя по чистоте идущей от Вашего инф. поля) но эту инфу им дает не Бог. И если Господь не дает нам этой информации, значит нам не надо ее знать! Зато Благодать Господня от нас отходит, от тех людей, которые дюже любопытные "как там что наверху насчет меня?" И сатана ловко сети расставляет. Подсаживая на беготню по гадалкам не хуже чем на героин, доводя человека да крайней степени нервного истощения, когда ничего не можешь решить без совета "опытного человека" Вот тут то, над подсаженным на гадалок человеке лукавый и оторвется по полной ((( И главное, человек может искренне не чувствовать, какая это грязь. Бегать к бабкам, потом идти в храм, свечи ставить.. Я сама еле вылезла из этого. А теперь имею "удовольствие" наблюдать за своими знакомыми, бегающими как ошалелые по всевозможным гадалкам.
Вот сижу и думаю подавать в понедельник на развод или нет. И стоит вообще ей и себе что-нибудь доказывать.
Никому ничего Вы не докажете. Постарайтесь ничего не демонстрировать ни ей, ни себе. Она все равно щас не в себе.Постарайтесь сейчас успокоиться и определиться чего Вы хотите. Как Вы хотите видеть Вашу жизнь. На ее уловки не ведитесь. Почитайте здесь мужские темы о расставании с женой, Вам многое станет понятнее.
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Про то что лишних шагов делать не надо я уже из форума понял, и то что время лечит всё, тоже никто не отменял. Жизнь свою вижу только в приведении себя и сына в порядок. Но ребёнок с БЖ тоже близок, они перезваниваются с ней каждый день. Я высказывал БЖ, что она просто играет в маму по телефону, что матери так не поступают, но это как об стену. От БЖ на фоне такого поведени отвернулись её родители и бывшие подруги. Я пытался поговорить с сыном про всю ситуацию, хотел ему объяснить что произошло, потому-что она ему преподнесла другую версию и пытается быть хорошей.И он сказал, зачем это всё, ведь уже ничего не изменить. И я понял что в жизненных ситуациях он уже взрослый не по годам. Я хотел всё правильно объяснить, что-бы в отношении поступка его мамы он не витал в облаках. Но с другой стороны хорошее отношении к матери нельзя отнимать и не прививать никаких комплексов с детства. Вот сейчас не знаю как быть с сыном. Конечно время расставит всё на свои места, но и терпению приходит иногда конец. Да и обида в отношении БЖ ещё не прошла, хочется что-бы у неё мозги как можно быстрее встали на место и она поняла что кому причинила.И что главнее её сына у неё в жизни сейчас никого нету. Ему 13 лет, а этот возраст когда как будут родители воспитывать, так и вырастет ребёнок. Через два,три года он уже повзрослеет, а сейчас смотрит на меня и всё впитывает как губка. Я сейчас ударился в его воспитание, учёбу, вроде даже результаты появились в виде хорошиш оценок в школе, за компьютером стал меньше времени проводить, но мне обидно, что БЖ ему просто звонит и всё, а я весь труд воспитания взял на себя, а она считает себя хорошей матерью только из-за звонков. Сына я кончно люблю, мы и раньше были очень близки. БЖ когда уезжала, сказала , ты всё равно можеш больше ему сейчас дать чем я. Вот мысль о несправедливости сидит внутри меня и всё , никак не вытравить. В остальном вроде рецидив прошёл и начинает отпускать, но по отношению к ребёнку как должна скаладываться дальше ситуация я не знаю.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Заплатившая »

 
Вам судьба преподнесла такой подарок, а Вы... почитайте на форуме истории брошенных мужей, они в один голос жалуются, что дети при разводе остаются с мамами и общение с детьми ограничено. Даже в другой город мотаются, чтобы пообщаться с ними. У Вас же ситуация совершенно другая. Отношения БЖ с ребенком - это дело только вашей БЖ и ребенка. То что она оставила ребенка с отцом, а сама бросилась в новые отношения, характеризует ее не с лучшей стороны., но это ее дело.
Забери она ребенка с собой и увези его в другой город, Вы бы возмущались, что ребенка видите редко. Так может дело не в общении или вернее в его отсутствии, мамы с ребенком, а в том, что Вы не можете смириться с уходом жены.
Да, воспитание ребенка, да еще в подростковом возрасте, хлопотное дело, отнимает много времени и сил. Семья - это не только папа, мама и дети, есть и неполные семьи. ВАс возмущает, что у вашего сына и его мамы хорошие отношения... так радуйтесь этому. Было бы хуже, если бы ребенок обиделся, зациклился на разводе родителей... Ваша задача сейчас, если Вы действительно любите его, донести до сына, что и Вы и ваша жена любите его, что он по прежнему самый любимый для вас обоих человек. И ни в коем случае не настраивайте ребенка против матери - он только начинает жить, не культивируйте в нем боль и обиду.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Заплатившая »

 
Мята писал(а):, Вот тут то, над подсаженным на гадалок человеке лукавый и оторвется по полной ((( И главное, человек может искренне не чувствовать, какая это грязь. Бегать к бабкам, потом идти в храм, свечи ставить.. Я сама еле вылезла из этого. А теперь имею "удовольствие" наблюдать за своими знакомыми, бегающими как ошалелые по всевозможным гадалкам.
Как точно подмечено... сейчас наблюдаю точно такую же картину...человек просто невменяемым становится...сначала бежит к гадалке, потом в церковь и противоречия просто раздирают человека на части... полнейший неадекват... и что характерно, из церкви человек приходит спокойный, уверенный в себе... я бы сказала, даже, умиротворенный... потом к гадалке...потухший взгляд, прерывистое дыхание, трясущиеся руки... и так по кругу, уже месяц...ужас!
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогой Автор, ну какой же Вы молодец :give_rose:
Не волнуйтесь за сынулю, ведь Вы его так любите, и совершенно разумно себя с ним ведете. Конечно же, в 13 лет люди уже совершенно взрослые и все прекрасно понимают.
Вы можете говорить с ним так же, как и с нами тут, рассуждая об этой ситуации, за исключением негативных мыслей в адрес его матери (да Вы и сами все понимаете).
Единственный способ взаимодействия между людьми - это любовь, и Вы это чувствуете и знаете, поэтому не переживайте. Не потеряйте его доверие и дружбу (а это может быть если вы о матери будете негативно высказываться). В 13 - 14 еще у всех начинается "гормональная буря" и "восстание пупсиков" и очень Важно, чтобы в этот момент сынок понимал, что Вы по одну сторону баррикад. Просто какое-то время нужно с пониманием относиться к перепадам настроения и т.д. и т.п.
А что же касается мысли о несправедливости - это не нам ведь решать, что справедливо, а что нет. Мы не можем предвидеть, что нас ждет, и возможно именно эта ситуация для Вас обернется в итоге радостью и счастьем. Мы ведь можем только распоряжаться теми обстоятельствами, которые нам даются свыше, и наши, человеческие понятия о справедливости или несправедливости совершенно не работают в таких ситуациях.
Еще хочу сказать, что мысли о несправедливости приходят абсолютно без исключения всем, кого предают, и от них избавиться с одной стороны сложно, поскольку это навязчивые мысли. А с другой стороны избавиться от них просто - это если осознать и принять, что все что нам выпадает, все испытания - только ради нашего блага. Это понимание помогает не рефлексировать, а жить и действовать исходя из текущей обстановки, и радоваться жизни.
А уж у Вас-то есть чему радоваться) У Вас семья (Вы и сын) - это же счастье. Есть о ком заботиться, есть кому дарить свою любовь - родному и близкому человеку. Так что, мне кажется, что возможность растить свое родное дитя - это подарок, а не бремя.
У меня есть младший брат, и хотя он уже взрослый мужчина, ему 26 лет, но наш папа очень нежно, очень трепетно к нему относится и до сих пор называет этого взрослого дяденьку "сыночек") А брат говорит, что именно любовь отца дала ему в жизни ощущение твердой почвы под ногами, ощущение поддержки и плеча, и что именно пример отца в жизни всегда был ориентиром поведения. Если бы было как-то иначе, то с ценностями в жизни точно возникли бы проблемы.
Так что, дорогой Автор, правильно Вам написала Заплатившая - Вам огромный подарок преподнесла жизнь)
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение micha »

 
Нет, это была не месть, а логика событий. Отношения себя исчерпали,БЖ видела себя в роли жены другого человека,а я начал строить свою жизнь, и знаете, не жалею.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение micha »

 
Знаете Автор, я вот внимательно перечитал вашу страничку,вопросы-ответы, ваша ситуация очень похожа на мою. Хотя мы все здесь,близнецы, и мужчины и женщины,грех блуда он такой плоский,банальный,однотипный. Моя БЖ тоже нашла мальчика себе на 10 лет младше, и я тоже остался с 13-летним сыном. Правда мы жили в одной квартире,но слово остался верное,потому что она приходила только переночевать,да и то не всегда.Так что источник стресса был перед глазами.Вам повезло, что она свалила подальше! Знаете,когда моя БЖ уезжала в санаторий на "лечение" у нас с сыном все в руках гарело, и дела и учеба и отдых, а она дома,все из рук валилось!Так что вы везунчик!Сын уже вырос,учится на воен.врача,кстати профессию мы с ним вместе выбирали,маму поставили перед фактом.Так вот,если бы мне сказали,давай все вернем обратно,до ее измены, и у вас будет шанс все построить заново,жить семьей,я бы отказался! Я уважаю тот путь который прошел, и ничего нихочу забывать! Потому что этот путь был трудный и радостный!Сейчас я вспоминаю те годы как лучшие! До измены мы с женой как-то были заняты собой,работой,карьерой,как все сегодня. Вы вот бизнесом заняты. А ребенок? Делает там где-то уроки,вроде учится ничего,в компьютере, ну как у всех.И вот измена,потрясение,рухнул мир,рухнуло все.
Какое то время было не до сына. Все выяснял:"Ну как ты могла,15 лет брака!" А потом смотрю, сын все время один,несчастный, все понимает, и я решил заняться им, по- настоящему, без всяких этих....нет времени,завтра.Раз в неделю начали ходить в кино,каждый день вечером катались по городу на велосипедах,разговаривали, по экскурсиям Киев,Питер,Германия.Еще раньше,до измены,я водил его в Воскресную школу. Теперь мы стали каждое воскресенье ходить на Литургию, сына сделали пономарем.Раз в неделю по ночам стали дежурить в старой деревянной церкви.У него 10 класс, он сидит в церкви уроки делает, а я снег чищу возле Храма. Я уже здесь писал об этом.На Рождество, на Пасху мы с ним вдвоем пироги печем(коржи Рыжика в магазине покупали и смазывали сливками из баллона),кур сами коптим в гараже,научились!Мамы то нет.И вот через несколько лет я с изумлением заметил, мои друзья у которых семьи сохранились,жалуются на детей, они их не знают,не понимают,дети их не слушают. А мы с сыном друзья и единомышленники.Почему? А потому что проблемы заставили быть рядом с сыном, и я был с ним! У вас сейчас есть шанс сделать сегодняшнее время свое счастливым, и только от вас зависит сегодняшнее время вы будете вспоминать с улыбкой или нет. Про гадалок вообще перестаньте думать и выбросьте это из головы.Про то, что сыном она не занимается, да они сейчас в неадеквате, но это не снимает с них вины. Мне кажется , что с помощью темы гадалки, вы пытаетесь оправдать БЖ.Автор, с женой у вас ничего не будет, хотя вас она рассматривает как запасной аэродром.Впрочем как и меня рассматривали. Пишите,задавайте вопросы,поможем.
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Ещё раз спасибо всем за участие. Уважаемая "Заплатившая", я тоже считаю, что если БЖ забрала бы ребёнка с собой, то мне было-бы значительно хуже, и это подарок для меня. Но вот в остальном с Вами не согласен. Вопервых отношения БЖ и нашего ребёнка, это не только их дело. Он наш, а не её. Во вторых что она ему говорит я не знаю, но надеюся только хорошее, хотя забеспокоился именно потому что она стала его с самого начала обманывать. И в третьих именно не хочу что-бы ребёнок видел нашу ситуацию и думал с детства, что мамы могут так поступать и это норма. Боль, обиду не собираюсь культивировать, но и врать не хочу.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Мята »

 
У вас сейчас есть шанс сделать сегодняшнее время свое счастливым, и только от вас зависит сегодняшнее время вы будете вспоминать с улыбкой или нет.
+1000!!!
К такому же выводу пришла! Сколько времени освободилось для того, чтобы детьми заняться! Да, сложно, да, многое теперь приходиться делать мне вместе с детьми, но с какой радостью я смотрю на семилетнего сына, который тащит мне тяжеленные сумки из магазина)) Соседи спрашивают "Ваш мужчина не надорвется?" Нет)) станет мужчиной, с Божьей помощью)) Я никогда не была так близка со своими детьми, как стала после "эмиграции" БМ
Стоун, Ваш сын уже большой. Уверяю Вас, все он чувствует и понимает. Одно дело "казаться" хорошей матерью, самой себе, в первую очередь, другое дело БЫТЬ ею. Вы ему спокойно озвучьте свою позицию. Он видит как Вы поступаете и делает свои выводы. Правильные. Дети чувствуют, где правда, где ложь..
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Уважаемая,"Olesia_82 ", про справедливость я тоже так думал. Мы строим семью, создаём будущее а потом всё рушиться. Конечно нам не видно всей картины и мы судим по происходящему сейчас. Конечно это большое испытание, если не главное в жизни. Я очень сильно изменился, стал воспринимать людей такими, какие они есть , без претензий, перестал чего-то постоянно ожидать и стал жить сегоняшним днём. Такие изменения не произошли бы со мной и за двадцать лет прошлой жизни, и я это ценю. А вот про ребёнка, что это подарок а не бремя я не думал, за это спасибо. Наверное мне знакомые напели, тебе наверное тяжело одному, а мне и не тяжело. Я не думал что это тягость, просто раньше не делал всё сам. Так что большое спасибо за это. Это действительно подарок а не бремя. Сейчас поставлю заставку на экран "РАДОСТЬ а не тягость", ещё раз спасибо.
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Уважаемые "micha" спасибо за участие. Да похоже что у всех одно и тоже. И то что раньше всё валилось из рук а теперь только улучшается я тоже заметил. Сейчас я выяснил, что частые командировки в другие города были в один и тот-же город и далеко не командировки по работе. Сейчас всё изменилось, у меня улучшения везде. В бизнесе всегда есть много работы, но сейчас я стал больше находить время для сына и вообще расставил жизненные приоритеты по другому. Теперь всё идёт с поправкой на сына. Также стали с ним ходить в кино, он стал меняться, стал больше доверять, стал открытым.Вобщем всего не перечислить, всё только лучше стало. А вот про гадалок и про БЖ. Я не хочу её оправдать при помощи гадалок. Тут дело не в оправдании. У нас все вопросы открытые, про развод, про деление имущества про то с кем сын останется. Мы вроде всё оставили как есть. Я потому что не вижу пока смысла разводиться, потому что я ничего не потерял, а она не хочет, потому что нет денег на развод, в нашем городе её ничего больше не держит, поэтому и получать вроде как кроме денег от доли за квартиру ничего не надо, да и последний раз она до приезда начала писать смс, что соскучилась по дому,это мой дом, тоже ситуация не понятная. При разговоре с ней , вижу что у неё каша в голове, ничего толкового не говорит, всё только поживём увидим, надо пожить отдельно, проверить чувства, про свою связь вообще отрицает. Она не глупая женьщина и понимает что у неё там будущего нет, но и с любовью своей сделать ничего не может(это уже я так думаю) вот и ждёт чего-то.И всегда вспоминает эти слова гадалки, что мы будем жить до пенсии. Вообще гадалка последняя ей столько наплела в течении получаса, что ого-го.И то что у нас связь с ней очень сильная, и чуть ли не боиться она что я её убью. Это всё БЖ мне при встрече маленькими порциями подкидывала. Мне сейчас кажеться что нужно принимать какие-то серьёзные шаги, иначе это всё затянется, пока моё здоровье не подорвётся. Вот не понимаю как правильно для всех сейчас поступить. Вроде и с БЖ поступать не хочется плохо, но и идти на поводу не надо.
stoune
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:49
Пол: мужской

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение stoune »

 
Знаете, а всётаки этот форум очень сильно помагает. Перестаёш чувствовать себя ущербным. Ведь поначалу давят только мысли о том, что я сделал не так. Неужели со моной нельзя жить рядом. А сейчас я понимаю, произошли нужные изменения. Другое дело как правильно поступить с собой и всеми вокруг. Почему-то приходит равнодушие к совмесно нажитому имуществу.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Kapriz »

 
Пока она витает в облаках, срочно займитесь вопросом определения места жительства ребёнка, раздела имущества (долги тоже делятся пополам). Если чувствуете, что готовы к решительному шагу, то подавайте на развод. Не давайте делать из себя запасную посадочную полосу.
Что ж это за мать такая, которая из-за своего блуда сына бросает?!
Могу лучше всякой гадалки предсказать следующее: очень скоро этот юный друг бросит её (зачем ему старая кошёлка?), и она будет ломиться обратно. А пока кормит вас сказками про кармический путь вдвоём.
А сыну расскажите всё как есть. Он взрослый и поймёт.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: а вам жизнь гадалки не испортили?

Сообщение Kapriz »

 
stoune писал(а): Почему-то приходит равнодушие к совмесно нажитому имуществу.
Это ПОКА равнодушие. Но у вас растёт сын, которого нужно будет ставить на ноги. Вы, кстати, можете подать на алименты, если суд определит место жительства сына с вами.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»