Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Здравствуйте!Могу сказать что виновата сама во всем .У меня было все семья,прекрасная жизнь.Я сама все разрушила .Прожили с мужем 8 лет есть двое детей.Но на работе встретила молодого человека ему 20 мне 27.Закрутился роман я собрала детей и ушла в сьемное жилье с любимым .Прожили 7 месяцев и он ушел к маме.А я вернулась к бывшему мужу будучи беременна от любимого.Родила сына но так и не прекратила общения с любимым мы встречались и мечтали что будем снова вместе.А вчера он сказал что ему надо подумать недельку обо всем я все сразу поняла .Сказала что бы не врал и сразу признался что есть другая что бы снова не мучил меня и он признался .плакал говорил что не хочет причинять боль но снова причиняет .Я пожелала ему счастья и отпустила а сама схожу с ума от боли и ужаса что потеряла его на всегда .Я взрослая женщина и все прекрасно понимаю .Понимаю да и знала что он найдет себе другу ведь молодой еще совсем.Муж бывший меня простил и принял с ребенком я ему безумно благодарна за все.Помогите пожалуйста пережить и научиться жить без него без того кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Дженна »

 
не забыть писал(а):Помогите пожалуйста пережить и научиться жить без него без того кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .
судя по всему любил-то и любит вас ваш муж, раз простил такое, да еще и ребенка от другого принял.

А то что тот вас любил - не хочу вас еще больше расстраивать, но если бы он вас любил - то, не бросил бы, надо полагать, да еще и беременной. Сначала будем развенчивать ваше святое убеждение, что он вас любил. Кстати, у глагола "любить" нет прошедшего времени.

Любил значит? Любовь никогда не перестает, и любимую женщину не бросают.
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Да возможно вы и правы .Но я не считаю что он меня совсем не любил .Может сейчас чувств и нет .Я не могу сказать точно что в его голове и действительно ли он разлюбил и ушел к другой.Он молчит и вообще исчез ,единственное помогает ребенку .У мужа привычка а не любовь .
Marina_K
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Marina_K »

 
Никогда он Вас не любил. А плач и все эти сопли-слюни - это чистой воды манипуляция. Типично для слабохарактерных инфантилов и маменькиных сынков. Он Вас "продавливает" - согласитесь при таких условиях с ним быть или нет. Если не справитесь с собой и пойдете у него на поводу - Ваша жизнь превратится в ад (и это не преувеличение). И, главное, винить-то потом надо будет только себя - ведь Вы сами придумали себе того, чего нет. А у мужчин логика железная - "раз ты согласилась на отношения, видя, как я себя веду, значит, тебе это надо. Ведь было бы не надо - ушла бы. Я-то меняться не собираюсь."

А муж Ваш...лично у меня вызывает глубокое уважение.
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Я понимаю что надо разорвать наши отношения на всегда ,но как говорится но мешает .У нас общий ребенок и нам приходится общаться ведь он от ребенка не отказывается .Мужу я и так благодарна за все что он для меня делает .Вот и получается что отношения встали в тупик что ни туда и ни сюда.
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Soln »

 
не забыть писал(а):Прожили 7 месяцев и он ушел к маме.А я вернулась к бывшему мужу будучи беременна от любимого.Родила сына но так и не прекратила общения с любимым мы встречались и мечтали что будем снова вместе.
А почему он ушел к маме? Вы были вместе, что мешало оставить все как есть, если продолжали мечтать об этом?
не забыть писал(а):Помогите пожалуйста пережить и научиться жить без него без того кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .
Если кто и любил Вас - так это муж, никакая привычка не заставить мужчину, мало того, простить измену, так еще и принять чужого ребенка....Сил ему и терпения.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Веро »

 
У мужа привычка а не любовь .
Нет, у Вашего мужа к Вам самая настоящая любовь, высокодуховная. Именно благодаря ей он пережил Ваш загул ( простите, но это именно так можно назвать), Вашу беременность и принял ребенка от чужого мужчины как своего. И один Бог знает ЧТО происходит у него в душе. Вы ведь не перестали мечтать и страдать по возлюбленному. А хотели бы оказаться на месте мужа?

Закрутился роман я собрала детей и ушла в сьемное жилье с любимым .Прожили 7 месяцев и он ушел к маме
Далеко не каждый зрелый мужчина возьмет на себя заботы о чужих детях, а тут мальчик, сам еще дитя дитёй, полгода выдержал и сбежал к маме. А что Вы ожидали? Воспитывать детей задача для внутренне зрелого человека. Вот Вам и любовь!
на работе встретила молодого человека ему 20 мне 27.
Для Вашего товарища всё было очень романтично: замужняя мадам ( а это значит что отношения безопасны для него, не надо жениться), распустеха-муж и он в роли героя-любовника. Прям как в кино. Да, голова пошла кругом от такого, но потом он оказался лицом к лицу с реальностью: дама все же ушла от мужа, да еще и детей притянула. Семья это значит забыть про гулянки, про подружек, а как же " пожить-погулять-набраться-опыта"? Вот так сразу и семья! Не успел даже осознать ничего. Полгода его страсть к Вам прожила, потом погасла и всё, он ушел. Вот его "любовь".
сама схожу с ума от боли и ужаса что потеряла его на всегда
А что будет если Вы потеряете мужа? Как Вы будете жить без него? Вот надоест мужу Ваши слезы наблюдать, решит отпустить Вас на все 4 стороны: к любовнику, на северный полюс, на луну - и что Вы будете делать? Вы сейчас не понимаете, что муж Вас любит по-настоящему, как ни одну женщину на свете. Когда поймете - будет поздно.
пережить и научиться жить без него без того кто любил меня так как ни кто и никогда не любил
Да не любил парень Вас, поймите. Он был всего лишь влюблен в Вас, влюбленность прошла, всё закончилось. Это закономерно. Да и не нужно ему было это: 2 чужих детей поднимать, да еще потом и своего. Ему наверняка мама не раз говорила чтобы не валял дурака, не морочил Вам голову, а брался за ум. Он знакомил Вас со своей мамой? Или может рассказывал о Вас? Она одобрила то, что он живет с замужней женщиной? Помогает ребенку - хорошо, но тоже не долго это будет продолжаться. До тех пор пока не женится или не появится постоянная девушка. Собирайте себя в кучу, случилась с Вами история - бывает, но не смертельно. Мужа пожалейте, себя пожалейте и о детях подумайте - трое ведь их уже.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Sveta_G »

 
не забыть писал(а):виновата сама во всем .У меня было все семья,прекрасная жизнь.Я сама все разрушила
И продолжаете разрушать. Своими мыслями и сожалениями о любовнике. Наверняка, даже не стремитесь от мужа их скрывать. Знаете, даже мне сейчас больно, сжалось все внутри, как представила ситуацию, читаю ваши слова про "никто так не любил" - так где я, а где ваш муж, КАК же ему-то больно! В миллион раз больнее, чем вам. Вот о чем вам нужно думать и переживать! К чему стремиться. Его, мужа боль как-то смягчить, уменьшить, залечивать всеми возможными и невозможными способами. И детям. Им тоже несладко. Словом... вам есть, о ком думать и заботиться. И любовник ваш в этой компании абсолютно лишний.
Я взрослая женщина и все прекрасно понимаю
Да нет, судя по вашей истории, до взрослости вам еще далековато.
я ему безумно благодарна за все.
В чем же выражается эта ваша безумная благодарность?
Помогите пожалуйста пережить и научиться жить без него без того кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .
А как раньше без него жили? Читайте свой пост вначале: семья, прекрасная жизнь. И это ведь у вас еще не отнято! Еще есть возможность все вернуть. Благодаря человеку, который сумел это удержать и сохранить - вашему мужу! Пусть не все ему удалось, потому что то, что рассчитано на силы двоих людей, в одиночку ну очень тяжело удержать. И что-то все равно падает и рушится. Но не все, не все. Так вот ваша задача сейчас - подставить свое плечо, и все силы бросить на восстановление семьи. Поменьше думайте о своей боли и побольше - о чужой.
Вы верующая? Для вас возможен вариант пойти в церковь, исповедоваться, молиться?
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Я прочитала все комментарии вы действительно во многом правы ,да и сама я понимаю что не стоит наступать на те же грабли :xsunx: Ушел он к маме потому что мама для него святое :roll: и если она сказала уйти он и ушел.С мамой мы знакомились и виделись один раз только в день знакомства ,желание встретится больше нет ни у меня ни у нее .Хотя все было чинно и мило а за спиной наверное плювалось слюной :| .Я ее не осуждаю я не обязана ей нравится а она меня любить .Про мужа я могу сказать одно что я бы не ушла к другому если бы он не довел до этой ситуации и простил он меня не из-за того что любит а потому что так надо .Я конечно могу сейчас кричать и пускать слюни что вы ни чего не знаете про все, но смысла не вижу так как понимаю что хоть это и больно слышать но во многом вы правы .Я не прошу меня жалеть и утешать я прошу помочь мне .Возможно кто то был в подобной ситуации и смог все пережить и забыть.Для меня на данный момент главное дети да и они всегда были главными.Я не держусь за мужиков как за финансовую помощь.Я сама могу себя и детей обеспечивать.А разрушать то и не чего все и так не ахти .Говорите что я наверно даже не скрываю от мужа чувств к другому .Я не показываю своих чувств зачем .Я уж не совсем сволочь что бы снова делать мужу больно.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Sveta_G »

 
не забыть писал(а):Про мужа я могу сказать одно что я бы не ушла к другому если бы он не довел до этой ситуации и простил он меня не из-за того что любит а потому что так надо ... А разрушать то и не чего все и так не ахти .
Мне думается, вы немного поспешно обозначаете свою семью как "не ахти", и что муж один как бы во всем виноват... Это я не к тому, чтобы еще раз вас носом ткнуть, дескать, самавиновата. Только вам же жить, и решения принимать... и исполнять. Человек вы, чувствуется, не слабый. И решительный. Так что если примете решение, то уже не отступитесь, верно? Ну вот, а чтобы это самое решение выбрать правильно, нужно все увидеть, как есть. А не как кажется или хочется.
Вы вернулись в семью. А решили-то что? Все налажить и строить дальше? Или?
Если строить, то вот вам в помощь еще один "строительный" сайт https://www.realove.ru/ и обратите внимание на раздел https://www.realove.ru/main/Biblio там есть неплохие книги. Которые реально помогают взглянуть на вещи иначе, и даже дают направление и помогают делать конкретные шаги.
Говорите что я наверно даже не скрываю от мужа чувств к другому .Я не показываю своих чувств зачем .Я уж не совсем сволочь что бы снова делать мужу больно.
Понятно, что не демонстрируете! Но ведь... такое скрыть-то сложно. Он чувствует все наверняка. Впрочем... вам виднее, конечно.
Эмоционально я вас понимаю. Всякое бывало в жизни.
я прошу помочь мне .Возможно кто то был в подобной ситуации и смог все пережить и забыть.
Помочь вы можете только сами себе. Мы можем лишь дать информацию. Вот, посмотрите материалы этого сайта https://www.perejit.ru/ Там много и реальных историй, и советов психологов, кризисных в т.ч.
А так - здесь почти весь форум состоит из переживших и забывших или в процессе :) Не отчаивайтесь только, не складывайте руки! Вы не одна, помните.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Сестра »

 
Про мужа я могу сказать одно что я бы не ушла к другому если бы он не довел до этой ситуации и простил он меня не из-за того что любит а потому что так надо .

Простите, автор, но инфантилизм из вас так и прет. Одной этой фразы хватает. "Я не виновата, он сам пришел". То бишь довел. Может, муж еще и любовника вам в кровать подпихивал? Простите - но это бред и желание самооправдаться. Вы САМИ все довели до такой ситуации. И САМИ на это пошли. Если в семье не ладится - взрослые люди берут ответтсвенность и решают проблемы. А не сбегают к любовникам. вы же овтетственность спихиваете на другого. А вы будто и не причем.

Советы вам дать? Для начала - полностью возьмите на себя ответтсвенность за ситуацию с любовником. Признайте - да, виновата. без всяких "но" и "довели". Это шаг к выздоровлению. И выстраиванию нормальных отноений с мужем.

Далее. Перестать романтизировать любовника и принижать мужа. Принял он вас не потому что "так надо". Потому что надо-то по-другому. Это раз. Два - вы сейчас рискуете потерять кое-что реально важное и дорогое в погоне за пустышкой. если муж такой-сякой, почему к нему вернулись-то? Почему с ним живете? Это. простите, мягко говоря некрасиво с вашей стороны.

На кого записан ребенок, кстати?
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Большое вам спасибо ,обязательно воспользуюсь вашими советами Sveta_G.По поводу высказывания Teri-cat могу объяснить .Я сразу написала что виновата сама и я это прекрасно понимаю и зря вы думаете что я виню во всем мужа .Это не так .С мужем мы живем уже 8 лет ,когда мы сходились он жил в 12 кв общежитие и у него ни чего не было .Из восьми лет совместной жизни 6 лет в гражданском браке все купленое в доме было нажито вместе но записано на него а дети были записаны на меня и графа отец было пусто .Возможно вы скажите что я сидела в декрете дома а он нас обеспечивал ,нет.На работу я выходила когда детям года не было и это благодаря моей маме .Муж пил и я что только не делала для того что бы он не пил .Мы его закодировали на 3 года стало все налаживаться.Но прошло три года и все началось заново я не знала что с ним делать сыну было 3 года а дочкой я была беременна .Я собрала вещи и ушла оставила все что было нажито а забрала только сына .3 месяца он гулял и развлекался ходил по барам, кабакам.потом он нас вернул мы поженились дочке уже был год .Говорил что ему тяжело что он закодированный а все гуляют ,тогда я закодировалась в месте с ним ради нашей семьи ,что бы ему легче было .За три года мы купили квартиру (вместе в нее вкладывали ) и все было прекрасно.А теперь причина моего ухода и как вы говорите романтизирование любовника .За восемь лет с мужем я ни разу не слышала слов о любви, не получала подарков и цветов ни на какой праздник даже на день рождения ,ни куда мы с ним не ходи даже детей в цирк это дорого и не интересно .Все восемь лет я проходила в одних и тех же вещах (хотя могли себе обновки позволить 1 раз в месяц)все его пьянки как я только с ним не боролась.Да он хороший отец и семьянин и руки растут от куда надо.Когда мы с ним сходились мне было 19 лет ему 28лет у него сын от первого брака и я его приняла.Но даже сын от первого брака ему был не нужен все жалел на него деньги.Да я люблю своего любовника потому что он для меня сделал намного больше чем муж за восемь лет .И еще я ушла и оставила все мужу и квартиру и имущество .Но ему было мало а может и обидно не знаю ,он подал на меня в суд что бы я выплатила ему 450 тыс .Суд принял решение что бы я выплатила ему только 100тыс .За то время что мы жили в сьемной квартире 7 месяцев он не разу не платил алименты и не помагал своим детям .А вернулась я только потому что мне жить с детьми негде было и я была беременая и квартира наша общая а не только его .А ребенок записан на бывшего мужа и это не я так решила а государство так как с момента развода не прошло 10 месяцев.И что бы ребенка записать на отца надо идти в суд.И еще один момент который меня заставил уйти от него .Когда зашол разговор об разводе он написал мне письмо в котором было написано .Что я тебя ни когда не любил и детей я не хотел ,сошолся мол с тобой потому что жене хотел показать что у меня все хорошо(она его бросила).Мне было конечно же приятно что мной воспользовались и вытирали ноги об меня.Что восемь лет я боролась за него и нашу семью просто зря.И мне извините тоже хотелось любви ,заботы и уважения к себе.Я все таки женщина а не мебель в доме.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Натулька »

 
не забыть, Вы извините, но у Вас вся жизнь-сплошные ошибки и косяки. Может к психологу? Тут надо очень глубоко копать..
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение zhulia »

 
Автор, что значит:
не забыть писал(а):оставила все мужу и квартиру и имущество
вы через нотариуса отказались от своей части в квартире? Если нет, то это просто "Слова, слова...одни слова...просто слова..", песня такая (Г.Куценко+С.Светикова).
Далее муж, подал на вас в суд. За что?
Вы очень мутно все описываете, либо в самом деле так считаете, как описываете, либо чего то сильно недоговариваете.
А теперь:
не забыть писал(а):квартира наша общая а не только его
так вы оставили ему все или нет, непонятно..... :shock:
не забыть писал(а):За то время что мы жили в сьемной квартире 7 месяцев он не разу не платил алименты и не помагал своим детям
может быть потому что:
не забыть писал(а): дети были записаны на меня и графа отец было пусто
Вы же сами согласились сожительствовать, рожать без регистрации детей, почему же сейчас вы удивляетесь, что все так получилось?
не забыть писал(а):И еще один момент который меня заставил уйти от него .Когда зашел разговор об разводе он написал мне письмо
Вас письмо заставило уйти от мужа? Нет! Блуд. А письмо это то, чем вы сейчас свои блудные походжения отправдываете.
И еще, ваш бывший любовник выплачивает алименты на ребенка? Этот вопрос нужно урегулировать, хоть и необходим суд. Т.к. алименты положены на ребенка до 18 лет, а ваш любовник может об этом очень быстро забыть.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Olala »

 
Натулька писал(а):не забыть, Вы извините, но у Вас вся жизнь-сплошные ошибки и косяки. Может к психологу? Тут надо очень глубоко копать..
Натулька, ППКС! Как-то все в жизни автора вкривь и вкось - мужа выбирала как-то несерьезно, любовника выбрала маленького и инфантильного. Такое ощущение у меня сложилось, что автор ощущает себя маленькой девочкой и ждет, что кто-то решит ее проблемы.
Лера36
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Лера36 »

 
Автор, просто в первом своем сообщении в теме , Вы написали, что у Вас , цитирую : "...было все семья,прекрасная жизнь.Я сама все разрушила" И далее Ваш рассказ после соответственной ситуации реакции форума, о том, как Вы боролись на протяжении 8 лет с пьянками и гулянками мужа и его отношением к детям как-то не стыкуется с Вашим "все прекрасно". Если муж такой безответственный, как вы описывали, то непонятно как он вообще смог взять ответственность за вас и Вашего ребенка после Вашего же загула. Думаю, и вправду, Вам нужен очень хороший психолог, что бы разобраться прежде всего с собой и своими установками.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Натулька »

 
не забыть, только без обид. У Вас большие проблемы. Если проигнорите, очень может плохо все закончиться. Если есть психолог, бегом. Вредная книга.Удалила Екатеррина. но это только начало. Вам предстоит много в чем разобраться. Проблемы все с детства. Скорее всего в Вашей семье недолюбили Вас. У Вас нет представления хороших отношений, любви к себе, к людям, вы запутались в жизни.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Сестра »

 
Я сразу написала что виновата сама и я это прекрасно понимаю и зря вы думаете что я виню во всем мужа

И далее - ваши же слова....

не было конечно же приятно что мной воспользовались и вытирали ноги об меня.Что восемь лет я боролась за него и нашу семью просто зря.И мне извините тоже хотелось любви ,заботы и уважения к себе.Я все таки женщина а не мебель в доме.

Вот об этом и говорю. вы ОПЯТь себя оправдываете. Опять муж вас толкнул на измену, а вы, бедняжка, всего лишь "любффи" захотели. И рассказ - где ваш муж негодяй, а вы - праведница и божий одуванчик. Мол, после такого - заслужила-то я точно счастья. вы сами себе индульгенцию дали, внутренне. Поэтому и деяния мужа, думаю, рпеувеличиваете. И свое заслуги - тоже. Что ж вы от такого мужа не ушли? и что ж теперь-то к нему вернулись? Раз у вас и проблем с деньгами нет, вполне детей прокормите? А муж такой негодяй? и почему такой безответсвенный муж вдруг чужого ребенка на себя записал, за своего считает, да вас, поблудившую, принял, а? не сходится у вас концы с концами. Больше походит на придуманную для себя сказочку для очищения своей совести..
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Дети шесть лет были записаны на меня и только когда мы зарегистрировали брак он принял отцовство.Я не считаю что я оправдываю как вы говорите "блуд".Я сразу мужу все сказала и соглоситесь было бы больней если бы я жила с мужем и гуляла на стороне .Всякое в жизни бывает люди сходятся и расходятся и не дай Бог что бы вас такое коснулось.Не судите да не судимы будете.Да он помогает своему сыну хоть и не является по документу отцом ребенка.И что обозначают слова" ваша жизнь сплошная ошибка и косяки" .А вы реально видели идеальные семьи я нет .В каждой семье есть свои заморочки.Я уже говорила и еще раз повторюсь с мужем я живу так как мне с детьми жить просто негде .Если бы у меня был какой то вариант другой я бы не применно воспользовалась им .И знаете как то мужчин хороших по стране не так уж и много и мои не такие уж плохие варианты.И проблемы мои я решаю сама (я просила помощи и совета как забыть а не говорить о том какое я говно ).ЛЕРА 36 прекрасно мое значит что как бы мне не было тяжело но я была счастлива с мужем оправдывала его и жалела а письмо просто мне глаза открыло и многое обьяснило в наших отношениях с мужем.Спасибо НАТУЛЬКА обязательно прочитаю Удалила Екатеррина.Хочу сказать огромное спасибо тем людям кто дает реальный совет а не перемывает кости поверте здесь в реале есть кому их мне мыть)))))
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Натулька »

 
не забыть, на здоровье. Сейчас в Вас живет обида и непонимание, что с Вами происходит. Я же пишу исходя из своего опыта. У меня не так было все запущенно, но тоже хлебнула. И еще совет... слушайте людей, тут уж точно плохого не посоветуют. И вообще...учитесь слушать, а еще лучше - слышать. Все у Вас будет хорошо!
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
. вы ОПЯТь себя оправдываете. Опять муж вас толкнул на измену, а вы, бедняжка, всего лишь "любффи" захотели. И рассказ - где ваш муж негодяй, а вы - праведница и божий одуванчик. Мол, после такого - заслужила-то я точно счастья. вы сами себе индульгенцию дали, внутренне. Поэтому и деяния мужа, думаю, рпеувеличиваете. И свое заслуги - тоже. Что ж вы от такого мужа не ушли? и что ж теперь-то к нему вернулись? Раз у вас и проблем с деньгами нет, вполне детей прокормите? А муж такой негодяй? и почему такой безответсвенный муж вдруг чужого ребенка на себя записал, за своего считает, да вас, поблудившую, принял, а? не сходится у вас концы с концами. Больше походит на придуманную для себя сказочку для очищения своей совести..[/quote]
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Я себя не оправдываю .Я знаю что я не правильно поступила с мужем.И не надо утрировать мои слова.От мужа я уходила (читайте внимательно)жить негде(читайте внимательно)купить квартиру и прокормить детей это две разные вещи.Такое ощущение что у вас по жизни все в шоколаде.И ребенка он не писал на себя а автоматически государство пишет на бывшего мужа так как не прошло 10 мес после развода его ни кто не спрашивал так же как и меня(читайте внимательно)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»