Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Натулька »

 
не забыть, не уходите пожалуйста с форума. Прочитайте, то что я порекомендовала, отпишитесь.
Диагностика добрачных отношений
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
[quote="Натулька"]не забыть, на здоровье. Сейчас в Вас живет обида и непонимание, что с Вами происходит. Я же пишу исходя из своего опыта. У меня не так было все запущенно, но тоже хлебнула. И еще совет... слушайте людей, тут уж точно плохого не посоветуют. И вообще...учитесь слушать, а еще лучше - слышать. Все у Вас будет хорошо![/quot
Спасибо за совет еще раз .Будем стараться изменить жизнь к лучшему :)
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Натулька »

 
Удачи! Вы справитесь! :give_rose:
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение zhulia »

 
не забыть , вы писали, что оставили все мужу, и имущество и квартиру. Это правда? Вы это официально сделали?
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
да
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение zhulia »

 
А почему вы тогда говорите, что квартира общая?
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Потому что там равные доли мужа меня наших общих 2х детей и ребенка от первого брака
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Sveta_G »

 
не забыть писал(а): НАТУЛЬКА обязательно прочитаю Вредная книга. Удалено Екатеррина..
Ой, пожалуйста, не надо читать этого автора! Да еще в таком состоянии, как у вас. Оккультизм чистой воды, мозги забивает только так, запутаетесь еще больше. Натулька, не советуйте больше никому эти вредные книги, очень вас прошу!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение zhulia »

 
Не забыть, понятно, что квартира где вы сейчас проживаете, совместная. От чего же вы тогда отказались ("оставила недвижимость и имущество ему"). Хочется понять, чем конкретно вы пожертвовали, если конечно, это не блеф? И за что он подал на вас иск? За что вы сплачивали ему деньги?
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Я не хочу ни кому ни чего обьяснять и дело ваше верить мне или нет .И вообще разве это важно что и кому и в какой мере я отдала.Я когда помощи просила я не писала и не затрагивала тему про мужа .Легко судить не зная полной ситуации .Зачем я буду совсем говорить про человека плохо (который подарил мне детей )Я расказала в крадце нашу с мужем жизнь и если все писать это будет нудно и долго.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение zhulia »

 
Не забыть,
не забыть писал(а):И вообще разве это важно что и кому и в какой мере я отдала.
наверное очень важно, если вы об этом сами написали:
не забыть писал(а):И еще я ушла и оставила все мужу и квартиру и имущество .Но ему было мало а может и обидно не знаю ,он подал на меня в суд что бы я выплатила ему 450 тыс .Суд принял решение что бы я выплатила ему только 100тыс
не забыть писал(а):Зачем я буду совсем говорить про человека плохо (который подарил мне детей )
вас никто не заставляет говорить про мужа плохо, никто не судит, нужен ответ на прямую речь. Если вы не можете его дать или не хотите это ваше дело, но вот складывается впечатление, что вы не отвечаете, так как ответ перевернет все ваши заявления:(
Один ваш поступок или наоборот бездействие, насчет установления настоящего отцовства третьего ребенка, говорит о многом. Даже сейчас, ничего не делая и не собираясь делать в эту сторону, говорит о том, что мужа своего вы не щадите. А в целом, если смотреть на ситуацию. Вы в разводе, чужой ребенок записан на него. Это не просто гадко, это очень гадко.
Сделайте хоть что то хорошее и вам вернется.
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
А кто сказал что замуж не звал .Звал(просто я этого не писала я ж не думала что в мое письмо будет так хорошо в капываться )и разберут чуть ли не с рождения мою жизнь ))))И они обсалютно разные .А по поводу спора кто лучше муж или молодой "любовник" а этим вы и занимаетесь .Просто в нашем обществе не принято что женщина старше мужчины а вот мужчина старше женщины пожалуйста это в порядке вещей .И как вы говорите выбирала сама извините но человек при первой встречи не показывает свои плохие привычки а все приходит с годами .И если бы я была не ответственная и маленькая не известно где бы кто где был .Я нормальная мать и жена а если тебя не ценять и не уважают то смысал бороться дальше .Да я захотела лучшей жизни любви и уважения и что же в этом плохого .Мне может надоело тянуть лямку с мужем 8 лет и вы правильно сказали я была молодая и верила всему но люди взрослеют и много понимают и я не исключения .можете снова говорить что я оправдываю свой блуд .думать так ваше право но я так не считаю
не забыть
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:52
Пол: женский

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение не забыть »

 
Про замуж: я это не о муже сказала .А почему жила любила были общие дети .А по поводу вашего он же вас не бил, не наркоманил ,не изменяет смешно значит алкоголизм это в порядке вещей .И знаете не гребите всех людей под одну гребенку ему хоть и 20 но он ведет себя как взрослый человек ,а по поводу ушел так и в 40 мужчины бросают своих жен и еще не факт кто лучше 20 или 40 .Дело не в возрасте .И ваше"А не хочеться "тянуть" - значит нужно объяснять свои потребности мужу. Это бывает о-о-очень сложно сделать, достучаться, так сказать, до мужчины. Но это единственно правильный выбор. ".Я восемь лет чем занималась ?Интересно вы хоть раз жили с алкоголиком?Я уже объясняла что жить негде и квартира наша общая и у меня как бы трое ребятишек и младшему 3 месяца ,так я не считаю нужным снимать жилье и вообще почему я должна снимать жилье при имении квартиры, я лучше эти деньги на детей потрачу.И муж сам согласился, а не я его заставила жить и принимать ребенка.И еще кто то писал про подлость что я написала ребенка на бывшего мужа это не я это государство и нас ни кто не спрашивал .Вы судите человека "инфантильного мальчишку" как вы говорите не зная о нем ни чего .Ведь я о нем ни чего не писала и как можно о нем что то говорить .вот если бы женщину мужчина бросил то это бы было в порядке вещей, а вот если женщина то значит это последняя женщина на земле. Смешно!У мужчин и женщин одинаковая ответственность .Но почему то женщину клеймят как последнюю тварь .И еще если бы я была такая плохая и безмозглая то наверно муж бы меня не принял не первый не второй раз.Сейчас скажите что это говорит о том что он любит меня. Нет !Просто он знает что я могу и знаю как ему помочь, и я ему даю то что ему надо (без пошлости пожалуйста).А говорю я так потому что только я знаю про него все(первая жена ушла потом любимая девушка его бросила которую он безумно любил)ни одна ему не старалась помочь и понять .И знаете когда человек любит это видно.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение zhulia »

 
не забыть,
не забыть писал(а):Про замуж: я это не о муже сказала
почему же не вышли? Любовь была, ответственность у него была, сами об этом написали, так почему же вы не вышли за него?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Тот кто любил меня так как ни кто и никогда не любил .

Сообщение Сестра »

 
Автор, пока вы варитесь в своих иллюзиях, оправдываете во всем себя (а вы это активно делаете, хоть и утверждаете обратное), обвиняете окружающих, судьбу и прочее - вы так и будете страдать и наступать на одни и те же грабли. Но непонятно одно - чего вы от форума хотите? Волшебного средства излечения от боли? советы-то вам не нравятся, вы их критикуете и принимать не хотите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»