у меня тоже муж изменил

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Тема отделена.Екатеррина.
Девушки у меня тоже муж изменил ,сейчас такое состояние только реветь хочется .Мы с ним еще и 5 лет не прожили в месте.После свадьбы начались приходы домой в нетрезвом состоянии и то на следующий день .Говорит пил с друзьями меня не берет ,так-как там одни мужчины мне там делать нечего.(как окозалось на фото женщины были) Я сама без вредных привычек ,короче домоседка.А недавно только стала замечать ,что с телефоном не растается ,попыталася как то взять при нем чуть руку не сломал .Тут я поняла что-то не так .Ночью залезла в его телефоны (личный и рабочий),а там их переписка .Но самое обидное он ей пишет что любит ее(А как же я).На утро скандал ,истерика,слезы.Конечно я еще ночью пыталась добиться от него что все это значит (пришол пьяный полез ко мне ,а у меня месячные и такой что у тебя тоже месячные) В рабочем телефоне она записана как жена.Я ее обозвала потаскухой в ответ такое про себя услышала,решила уехать к родителям он не пускал забрал билет стал говорить что ничего не было но я теперь не верю .Так как она до этого звонила ему в не рабочее время и в 3ч ночи .Спрашиваю почему звонит -это с работы, не знаю вот его ответ.Просит простить и тутже говорит что небыло ни чего (нашла фотки когда он якобы был в командировке).Сейчас приехала домой но обида гложет не могу забыть и уйти тоже.Говорит что любит только меня ,а я уже не доверяю ему как......после этой лжи.Пока была у родителей он когото приводил в дом ,определила по тому что исчезла бутылка шампанского и пол вина ,он его не пьет ему лучше водки (говорит пил сам от горя)нашла плохо вымытую кастрюлю с под криветок(а мне говорил денег ни копейки) Что делать?.......
Диагностика семейных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Kapriz »

 
Редко когда такое говорю, НО
Что делать?
Гнать в шею!!! Возвращайте свои глаза на место. Этот товарищ не измениться. А если изменения его и коснуться, то только в худшую сторону.
Дети есть?
Лера36
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:02

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Лера36 »

 
Доброго времени суток, Автор. Что делать ? Главное - постараться взять себя в руки и успокоиться. Для того, что бы иметь возможность трезво взглянуть на ситуацию, проанализировать ее, разобраться в себе и своих чувствах. У Вас дети есть? Вы, как я поняла из сообщения, все же уехали к родителям? Вернулись сами или потому что он упросил? был ли какой-то разговор между вами , договоренности о дальнейшей жизни? Сколько времени прошло с момента обнаружения Вами переписки и последнего подтверждения факта неверности мужа? Кроме кастрюли из-под креветок и пропажи спиртного были еще какие-то более конкретные факты? Как он ведет себя сейчас? Продолжает ли задерживаться с друзьями? Смотрите на дела, а не на слова.
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Детей у нас нет ,в прошлом году я абеременила ,но ребенок замер на 12нед .(Попала инфекция)Теперь незнаю будут ли дети.Вчера его любовница пыталась дозвониться до него ,я стала переписываться сней от его имени ,потом позвонила ее.Она говорит что они хорошие друзья (он только имя ее поменял в тел),что просто переписываются,но смс говорит об обратном . Она спросила действительно ли я жена (он ее сказал что жена умерла толи развелся ) Сам он утверждает что они работают -это по работе в3ч ночи когда рабочий день до 7ми .Потом в во 2м ч ночи звонит еще одна ,я послала .На утро опять истерика спашивает к какому выводу я пришла что буду дулать .Сама вижу что ничего уже не будет хорошего,а уходить недостаточно денег вернулась растратила их на камуналку и еду (жаловался что уехала все деньги забрала ,а ему жрать нечего) Пишу и реву и себя ругаю за свою тупасть и не уважение к сибе (ценю женщин которые могут дать от варот поварот бесповаротно) К родителям ехать не хочу они живут в деревне работы нет там скучно
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Вернулась сама просил приехать .говорит что нужна ему только я .Неделя -это как я увидела их переписку.До этого только подозревала ,так-как не ночевал дома раз в месяц или два приходил в усмерть пьяный и ложился спать либо за деньгами требовал чтобы дала либо будет все ломать в доме искать где лежат.Сначала просто врал что кудато встрял нужны деньги иначе его забирут в полицию ,а сам приходил на следующий день пьянющий.
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Хочет чтобы я не уходила и с ними продолжает общаться .Телефон мой забрал чтобы не звонила его любовницам.Пытается и ноутбук тоже ....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Delfina »

 
У вашего мужа проблемы с алкоголем?
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Он может напиться пару раз в месяц но настроение испортит на долго.Нескажу что алкаголик,но когда выпьет начинает кудато собираться что-то нужно каму то отнести короче лишь бы дома не сидеть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Delfina »

 
Свирида писал(а):Вернулась сама просил приехать .говорит что нужна ему только я .Неделя -это как я увидела их переписку.До этого только подозревала ,так-как не ночевал дома раз в месяц или два приходил в усмерть пьяный и ложился спать либо за деньгами требовал чтобы дала либо будет все ломать в доме искать где лежат.Сначала просто врал что кудато встрял нужны деньги иначе его забирут в полицию ,а сам приходил на следующий день пьянющий.
Я так понимаю, что вы вместе снова.
Всё-таки у вашего мужа проблемы с алкоголем. Как у него здоровье? Ваш муж работает?
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Да работает только как оказалось работа это прикрытие ,приезжает поздно появились мнимые командировки (я подключила ему детализацию звонков и узнала что ни куда в ночь его не направляют).Придолжает врать что у него никого нет ,а я то вижу всю переписку(говорит что сижу дома от нечего делать придумываю и накручиваю себя сама).Звонтла его любовнице предупреждала чтобы не лезла в семью не помогает ,это его еще больше озлобило (мол зачем ты ей звонишь),-теперь говорит буду делать все в открытую(а у меня уже нервы здают немогу есть ,поем тошнит либо с туалета не вылазию на нервной почве).Он то говорит что любит только меня и в то же время ходит гулять из детализации звонков вижу звонил ей ,потом в гостиницу.Родители пригрозили ему что отберут дом если это не прикротится.Сразу же смс давай жить дружно ,опять люблю только тебя я с ней все(получается что я у него в роде страховки на дом мне так противно стало после этого ведь потом он сразу написал ей)ненавижу его и еще люблю сама понимаю что доверять ему уже не смогу никогда может скажу что доверяю ,а в душе нет
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
Все родственики ,друзья говорят бросай уходи ничего уже не будет раз он стал себя так нагло вести .Сказала что уйду -не пугай меня я тебя не держу начинаю собирать вещи не пускает(думаю ему просто так удобно что кто-то готови,стирает короче ухаживает за ним),а может у него еще эффект новизны не прошол к ней вот то и бегает....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Delfina »

 
Свирида писал(а):Все родственики ,друзья говорят бросай уходи ничего уже не будет раз он стал себя так нагло вести .Сказала что уйду -не пугай меня я тебя не держу начинаю собирать вещи не пускает(думаю ему просто так удобно что кто-то готови,стирает короче ухаживает за ним),а может у него еще эффект новизны не прошол к ней вот то и бегает....
Пока бегает к любовнице откажитесь от супружеской близости, дабы не соучаствовать в грехе.
Похоже ваш муж решил сидеть на двух стульях. Ваши чувства его не интересуют. История с любовницей может длится годами пока ВАМ не надоест слушать его вреньё. Муж ваш не сможет решиться ни на развод, ни на семью с вами.
Свирида
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:48
Пол: женский

Re: у меня тоже муж изменил

Сообщение Свирида »

 
На новый год прислал смс что хочет быть только со мной говорит давай жить дружно (я новый год встречала с подругой ,а он с отцом уехал к родственикам)Через пару дней смотрю эта д-нь звонит ему он сбрасывает ,а я переживаю что выйдет на работу будут созваниваться (только номера поменяют) чтобы я не могла отследить.Его раздрожает что я снимаю его детализацию звонков (я же говорю ты хочешь востоновить доверие или нет? просила позвонить ей при мне и дать от ворот поворот четко и понятно ,не хочет (я не беру трубку отвечает) объясняю ему что она так просто не отстанет слишком наглая(спрашиваю что ты ей наобещал что она так причепилась-ничего ).Продолжает отпираться говорит что с ними даже не спал я в это не верю....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»