Желаю быстрее выздороветь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
буду счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 08:52
Пол: женский

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение буду счастливая »

 
Вот и всё!!! Сегодня состоялся суд и мы разведены! Поставили точку в наших 20-летних отношениях. Пока состояние - как в первый день, но с Божьей помощью справимся.
Диагностика семейных отношений
буду счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 08:52
Пол: женский

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение буду счастливая »

 
Здравствуйте, друзья. Простите, может не по теме, но у меня вопрос: Можно ли сразу после исповеди попросить Батюшку благословить меня на новую работу? Понимаете, храм маленький, при больнице, людей много, а мне это благословение ОЧЕНЬ нужно! Я просила у Бога помощи, и вот вчера мне позвонили, предложили! На нынешней проработала 12 лет, но зарплата маленькая(бюджетная поликлиника, я м/с), раньше относилась как к хобби, сейчас нельзя. Подскажите, пожалуйста. В эти выходные планирую, с Божьей помощью, причащение.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение Yanchiktwo »

 
Конечно, можно сразу после Исповеди попросить Батюшку благословить Вас на Причастие, а потом и на новую работу.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение Kapriz »

 
Покровителем и помощником в финансовых делах и в вопросах работы является св. Спиридон Тримифунский. Погуглите информацию о нём.
буду счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 08:52
Пол: женский

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение буду счастливая »

 
Спасибо Яна и Каприз, уже нашла про св. Спиридона Тримифунского, прочитала про него и молитвы ему, скопировала их. Помоги нам всем Господь!
буду счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 08:52
Пол: женский

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение буду счастливая »

 
Здравствуйте, давно не писала, только читаю форум. У меня ВЗРЫВ мозга! Навалилось всё! Тоска по мужскому плечу надёжному, нежному, любящему-следствие уныние, апатия, что такого уже не будет никогда! Я не умею флиртовать и т.д. с мужчинами (хотя понимаю, что пост и надо думать о другом, НО не могу)! Во вторых-работа. Очень пожалела, что ушла с прежней. Я и ушла, как сейчас понимаю, чтобы убежать от прошлого. На новой плюс только зарплата и то не намного, а минусов огромное количество. С прежней работы часто звонят и предлагают вернуться (ожидается повышение по службе попозже). Решиться уйти не могу-подведу людей. В итоге каждую смену, как на каторгу с молитвами о помощи пережить смену. Я в отчаянии от безисходности, периодически дурные мысли лезут. Не знаю чего жду от Вас, наверно, поддержки, советов. Близким и знакомым только про работу сказала (говорят-уходи), про личное не могу.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение kykysha »

 
Марина, что за паника? :give_heart: Нет никакого взрыва мозга, такие тяжелые времена мы тут почти все переживали, да и сейчас...нет-нет, да накатит. Дорогая моя, так бывает)))Тем более времени прошло совсем мало...а флиртовать и я не умею...сейчас главное в себя придти :give_rose: и всё ещё у нас будет!!!С работой я думаю надо решать, как Вам лучше, потому что сейчас всё внимание на себя любимую. Главное выкарабкаться!Обнимаю.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение Sveta_G »

 
Насчет работы. Подведете, не подведете... А если вам ПРИДЕТСЯ уйти? Заболеете, не дай Бог, умрете... Как же там люди-то, а? Это я к тому, что к работе нужно по рабочему относиться :) Помня важное: незаменимых работников нет.
Так что... присоединюсь к мнению ваших друзей: уходите обратно, раз зовут, тем более. Хоть эту часть жизни управите. Ну что это такое - на смену с мольбой пережить... ЧЕГО РАДИ????
буду счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 08:52
Пол: женский

Re: Желаю быстрее выздороветь

Сообщение буду счастливая »

 
Спасибо за поддержку. Сегодня приняла решение все-таки уйти с этой работы, а дальше будь- что будет. На все Воля Божья!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»