Вопрос к "любовницам"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
Тема перенесена из "Роман с женатым" Delfina

мне 29, вместе с мужем прожили 7 лет(в браке 5, венчаны 3)была безгранична счастлива, после рождения детей-близнецов (1.9 год назад-один мальчик инвалид)наметился кризис (секса мало,внимания,забот моного и усталость) кризис длился около года. и вот в один прекрасный момент муж объявил о своем уходе к другой, сказал что у него чувства. ШОК,ЗЕМЛЯ ИЗ ПОД НОГ, ЖИЗНЬ ПОД ОТКОС, ТРАГЕДИЯ, которую можно исправить веревкой на шее.
оказалось: служебный роман (работают они 7 лет вместе) у нее 5 лет брака и маленький ребенок (2 года). Их на работе застукал муж и она поставила моего перед фактом -уходи из семьи.мой и засобирался. Роман длился с этой весны, летом случился первый секс (типа в командировке).Девушка старше меня на год. обыкновенная ставропольская девица.у нее в семье был достаток (квартира и машины). А с этой же весны моего повысили и бабло полилось рекой.
Сейчас они живут в 2-х кварталах от нас с детьми (2 мес). Он приходит почти каждый вечер поиграться и уложить детей спасть, она своего мальчика видит только на выходных,когда забирает у свекрови.на НГ они едут в "медовый месяц"
Как я сейчас существую писать не буду,это АД на земле. ТК каждый вечер переживаю его уход снова и снова. ОН безгранично счастлив, улетает к ней на крыльях.
Мне интересно вот что: чем руководствовалась женщина обрекая своего ребенка на "безпапство" и забирая у ребенка инвалида отца?????
Можно ли чужим добром построить дом?
будет ли она его держать до последнего руками и зубами.
хочу сохранить семью (дать мужу шанс на ошибку), и смогу ли забыть , переступить через прошлое и зажить ,доверяя больше и любить сильнее?
и вообще что говорят любовницам в такой ситуации эти "мужья"
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Sveta_G »

 
Да, не позавидуешь вам :(
Держитесь, Анна!
А любовницам говорят вот что https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213 Почти без вариаций.

Да, а веревку на шею - ни-ни!!! Вот, почитайте материалы нашего сайта: https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu
Ну и другие, там много хорошего и полезного! Отвлечетесь заодно. Силы вам нужны.
Вы в Бога верите?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Анечка! А почему Вы разместили свою тему в этом разделе? Может быть ее перенести в раздел "Семья до и после кризиса"?
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
Да, я верю в Бога,
можно и там разместить эту тему, просто хотела послушать мнения этих женщин (для меня они загадки)
спасибо за ссылки!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение listok »

 
Ох,Анна,вряд ли Вам удастся услышать мнение "этих"...Поверьте,моей истории 2 года и эту даму и её родных совершенно не смущал факт наличия у моего мужа 2-х детей один из которых инвалид.Знали об этом и умилялись как же "повезло" девушке -ТАКОГО мужика отхватила!Лучшее что Вы можете сделать-это полностью игнорировать даже мысленно!!! "объект страсти" заблудшего мужа.Чем меньше Вы будете о ней думать,тем быстрее придёте в себя и трезво начнёте смотреть на себя и СВОИ "ДОПРЕКЛЮЧЕНЬЧЕСКИЕ" ОТНОШЕНИЯ с мужем.Как говорят на форуме "розовые очки сняли" и чёрные одевать тоже не надо.Наше спасение как можно быстрее начать РЕАЛЬНО смотреть на вещи.Больной ребёнок -это огромная ответственность( поверьте,я уже 16 лет знаю об этом) и прежде всего за СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!Его не вернёшь в отличае от всего остального.Вы нужны своему ребёнку и очень здорово если и он Вам так же нужен!Не задавайте себе вопросы на которые нет ответа,лучше поцелуйте своих деток и скажите КАК Вы их любите!Удачи Вам!Всё будет хорошо,Бог,он наших деток не оставляет!Я ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!! И боюсь только одного-потерять ощущение ЕГО присутствия в нашей жизни и ЕГО помощи!Сказали бы мне об этом 2 года назад,вряд ли поверила бы...
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Мята »

 
Анечка, присоединяюсь к мнению listok, не смущает фей абсолютно НИЧЕГО. Это как знаете, какой то внутренний порог если человек переступает в своей душе, то больше его уже ничего смущать не будет.. Фею моего БМ не смутили трое детей, один из которых на инвалидности, с ежегодными операциями. Главное она очень улучшила условия СВОЕЙ жизни и жизни своей взрослой дочери, смогла перевезти ее из Украины в Москву, т.к. мой БМ снял для их большой семьи квартиру. И теперь ходит в храм и ездит к Матронушке ( так рассказывает БМ) видимо благодарит за свалившееся на нее счастье ( а на деле, "счастье, заработанное непосильным трудом)). И никого не интересует, как я справляюсь и на что мы живем, ни БМ, а уж тем более ни ее.
Но я так же знаю, Господь не оставит меня и детей, да и не оставляет!! И уже сейчас, спустя год, я искренне благодарю Господа, за все, что со мной произошло.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение zhulia »

 
Анна, вам нужно срочно подать на алименты. Без развода. И не бойтесь, что этим вы его оттолкнете и т.д. и т.п. Этим вы хоть чуть-чуть, но поставите его на место. Ну и отвечая на ваши вопросы, исходя из своего опыта, скажу, что:
Анн2 писал(а):Можно ли чужим добром построить дом?
-Нет. В моем окружении этого сделать не удалось никому. Моему мужу тоже.
Анн2 писал(а):будет ли она его держать до последнего руками и зубами.
-Да, конечно. И будет давить, чтобы скорее разводился и т.д. Фея моего мужа, будучи замужем очень давила на него, чтобы быстрее завелся и замуж ее "умную и красивую" взял. А еще, у них фишка, они вначале могут мужику сказать, что бесплодна...или переболела чем то и не может забеременеть... и можно не предохраняться...а потом опа...случилось чудо... :shock: :D
Анн2 писал(а):хочу сохранить семью (дать мужу шанс на ошибку), и смогу ли забыть , переступить через прошлое и зажить ,доверяя больше и любить сильнее?
- Семьи с мужем у вас уже нет. Значит и сохранять нечего. А чтобы построить заново, нужно желание обоих. У вашего мужа его нет. Может быть пока, а может и никогда не появиться.
Анн2 писал(а):и вообще что говорят любовницам в такой ситуации эти "мужья"
- Всякое. Но в основном это "никогда не любит, жениЦЦа не хотел, женился по залету, детей тоже не хотел, она сама как то их родила, в постели жена- бревно и т.д." и многое другое, но этот весь бред, чаще всего не имеет под собой оснований вообще. Вот тут недавно одна фея писала, что ее любовник ей говорил про свою жену, что у нее кожа шершавая :shock: , хотя вериться в это с трудом :lol: Если вдруг, отголоски того, что говорит ваш муж своей фее про вас, то рекомендую вам не принимать это блико к сердцу, т.к. мало ли что может наболтать душевнобольной человек.
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
соглашение об алиментах мы уже подписали, и однушку нашу я у него тоже стребовала. теперь дело доходит до "дай поиграться " с детьми на денек. я не даю. хочу подписать еще одну бумагу , где пропишем часы и дни пребывания его с детьми. а то получается когда хочет ходит, не хочет не ходит. и детей "поиграться" надо брать систематически. допустим 2 или 1 выходные в месяц.
Я не знаю может этого не стоит делать, но сейчас он живет в сказке, где все его любят и ждут, бабосов куры не клюют.и к детям в любое время пускают.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение zhulia »

 
А фея уже развелась?
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Olala »

 
Анн2 писал(а):Сейчас они живут в 2-х кварталах от нас с детьми (2 мес). Он приходит почти каждый вечер поиграться и уложить детей спасть, она своего мальчика видит только на выходных,когда забирает у свекрови.на НГ они едут в "медовый месяц"
Если женщина своего малыша не воспитывает, отдала его свекрови, как лишнюю обузу, то неужели она будет думать о Ваших детях??? По-моему, этот факт уже все показал, что там за дама.
Анна, счастья Вам и Вашим деткам. Сейчас у вас сложный период, перетерпите, время лечит.
У моей коллеги муж загулял, когда ребенку было 3 месяца, любовница вела себя дерзко, нагло, но Татьяна повела себя очень достойно - выгнала мужа взашей из их съемной квартиры (при этом он вывез всю мебель и компьютер), купила в кредит себе новый диван и компьютер, закончила курсы вождения, ребенка устроила в ясли, поступила на заочное в университет и вышла на работу. Муж ее оторопел от такого, стал ей истерики приходить устраивать, руки распускать, дверь поджигал, замочную скважину забивал чем-то, хотя при этом жил с любовницей, ребенка тоже требовал когда ему вздумается. Татьяна обратилась к нему на работу, и его быстро начальник приструнил, но у этого товариСЧа хватило ума обратиться в опеку с требованием свиданий с сыном после 20 часов на территории бывшей супруги, на что ему дали понять, что он недалекий человек, и отвели в выходные пару часов, которыми, естественно, папаша редко пользуется.
Так что, Анна, имеет смысл юридически оформить сроки свидания с детьми, никто пока не даст разрешения забирать их с ночевой, а когда они повзрослеют, то сами уже начнут понимать, надо ли им это - ехать к папе домой.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Рыжуля »

 
Мне интересно вот что: чем руководствовалась женщина обрекая своего ребенка на "безпапство" и забирая у ребенка инвалида отца?????
Моя знакомая одна как раз сейцчас єто проделівает (только у вас двое-а там один и мать всё время посвятила ему, не работала)...Так на любые довды она отвечает-что С НИМ ОНА СЧАСТЛИВА...и все.
А жена-клуша, кторая сидит дома, не работает и ОН С НЕЙ НЕСЧАСТЛИВ...ясен пень.
Думаю-что то подобное и у вас.
Можно ли чужим добром построить дом?
Моя знакомая уверенна-что да. Я думаю-не
будет ли она его держать до последнего руками и зубами.
Если вытворяет такое-думаю да.
хочу сохранить семью (дать мужу шанс на ошибку), и смогу ли забыть , переступить через прошлое и зажить ,доверяя больше и любить сильнее?
Если Бог даст-сможете.
и вообще что говорят любовницам в такой ситуации эти "мужья"
Люблю нимагу! Никогда ТАКОГО не было! Я так несчастлив! Я всегда буду помогать детям-но я хочу быть счастливым. И опять ЛЮБЛЮ НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!
Жена-по ситуации-либо "она прекрасный человек-но у нас все закончилось давно, нет чувств", либо "она-полностью замкнулась на ребенке, у неё нет времени не на что, не следжит за собой, не работает, мне внимания не уделяет"

Про детей "поиграться"-дети маловаты...как для того, что бы давать их кому - либо поираться. Только в вашенм присутсвии в строго оговоренное время
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение bonita »

 
Анна, какая разница о чём думает любовница. Ваш муж сам сделал свой выбор. Сам оказался не чистоплотным и женщину нашёл себе под стать (с гнильцой). Хотите знать ответ, что их ждёт впереди, да нечего хорошего. Хотите знать сможете ли Вы его простить и заново отстроить семью, это неизвестно. Сей час он Вам очень нужен, но поверьте через год, Вы будете смотреть на его поступок совсем иначе. Вероятность, что сами не захотите восстанавливать семью очень высока.
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
zhulia писал(а):А фея уже развелась?
пока нет еще. у них с мужем куча кредитов и прочего. хотя я не знаю как это влияет
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
Эта дама вышла на работу ,когда ее ребенку было 6 мес под угрозой потерять хлебное место.
спасибо, что поддерживаете меня! для меня это очень важно!
я перелопатила "откровения любовниц" и не нашла ни одной которая скала бы что прожила долго и счастливо. все старо как мир! неужели им не вдамек что все уже решено, какое их ждет будущее?
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Любимая жена »

 
Анечка "эта" женщина, моему мужу названивать и себя предлагать, начала именно узнав что я в больнице на сохранении - а значит у мужика "токсикоз". "Им" - этим женщинам нет до нас дела, ни до нас ни до наших детей. Но Бог им судья, а не мы... Вам надо за себя браться. Держитесь.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Марыся »

 
Про кучу кредитов - хорошенькое "приданое" достанется Вашему мужу, если у него достанет ума прочно связаться с такой вот дамой. Не разводиться, потому что знает, что половину этих кредитов благополучно повесят на нее (по закону делиться не только совместная собственность супругов, но совместно нажитые долги).
Вы, Анечка, молодец, волевая и решительная Женщина, вон как правильно и быстро сориентировались в Вашей непростой ситуации, у Вас детки, и именно их интересы Вы и защищаете.
Не унывайте, не отчаивайтесь, у Вас есть сыновья, Ваша будущая опора.
Про мыслительные возможности феи и Вашего супруга в его нездравом состоянии лучше не думать: очень неприятное зрелище, грех, да еще смертный - это всегда УЖАС. Про строительство своего дома ворованным добром - не зря наш мудрый русский народ эту поговорку придумал, так и сказал: ворованным добром не выстроишь дом. А по мне, так очень пронзительно мудрые слова сказал Господь Иисус Христос: каковой мерою меряете, таковой и вам отмеряно будет. Что уж тут скажешь.
Но Вам на этом зацикливаться не надо, я вот точно знаю, что изменой мужа жизнь не кончается.
Удачи Вам, мудрости и терпения, Храни Вас с детками Господь, милая мамочка!
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
Спасибо большое, дорогие мои. Сегодня мой олигарх купил нам машину, чтобы мы от него не зависили. да новая, да первая,да красивая И ВСЕ! никакой радости мне она не принесла, я вообще к деньгам и прочим ценностям равнодушна. когда мы начали встречаться у него было 2 чемодана шмоток .
Я тут на днях начала сама себя клевать за то что ненавижу их в мыслях, желаю зла и прочее. И сама забыла про бумеранг, и забыла что каким судом сужу таким и судима буду. но так сложно в этой ситуации , еще так мало времени прошло и рана кровоточит.не могу найти молитву, которая меня бы спасла от этой ненависти.
Анн2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:11
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Анн2 »

 
Любимая жена писал(а):Анечка "эта" женщина, моему мужу названивать и себя предлагать, начала именно узнав что я в больнице на сохранении - а значит у мужика "токсикоз". "Им" - этим женщинам нет до нас дела, ни до нас ни до наших детей. Но Бог им судья, а не мы... Вам надо за себя браться. Держитесь.
ШОК!и какая мерзость!
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Релина »

 
Анечка, у нас тоже была и машина новая и оплата поездок заграницу отдыхать, только очки я снимала в темноте, глаза от слез опухали и не радовало ничего.... Держитесь, милая, лечит только время. Боже, какая совесть, моему БМ вообще запрещено встречаться с сыном, а со мной вообще под страхом смертной казни. И еще по бабкам бегает с моей фотографией. А я им сорокоуст о здравии в нескольких церквях. Обоим. Сначала рыдала, как же так, как он мог. Смог. Предал меня и сына. А женщины эти в эйфории пока и посмеиваются над нами. Опять же - пока. Закон бумеранга действует. Но только зла желать не надо это самое трудное.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Coco_Chanel »

 
Здравствуйте, Анна! По мне бумеранг - полнейшая глупость, многочисленные примеры тому подтверждение. И конечно такие примеры находятся за пределами формума. Вам приятнее верить в это, но это не значит, что так есть на самом деле. Это ИМХО. Если бы все было предрешено и предопределено, возможно и измен бы не было. Вам сейчас на этом зацикливаться совершенно ни к чему. Попытайтесь абстрагироваться от смакования мыслей о возможном "возмездии". А если его не будет - сразу в клинику неврозов ляжете? А у вас больной ребенок, ради него нужно держаться и избавляться от этих мыслей. И зачем вы пытаетесь понять эту женщину?! Что это изменит? Она верит в то, что любит вашего мужа, любовь требует жертв и т.д. И то, что на пути у "великого чувства" столько препятствий, это чувство только возвышает в глазах ослепленных страстью "влюбленных". А если она "отпустит" вашего благоверного в семью или откажется от отношений с ним, он вам нужен будет? Только ОН должен принять решение о возвращении в семью, ну и вы конечно. А что он говорит своей "возлюбленной" вам лучше не знать и не думать об этом. Только лишняя боль и унижение.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Sveta_G »

 
Да, верно, что человека в состоянии блудной болезни сравнивают с безумным. Это реальное состояние безумия. Хорошее свидетельство тому - темы на форуме, открытые теми, кто сам изменял. Люди искренне оценивают свое прошлое состояние как "наваждение", думаю, даже вспоминать и анализировать свои собственные мысли и чувства того времени - тяжело, даже физически. Как бред помешанного в острый период.
Поэтому нет никакого смысла пытаться вникнуть в их мотивы, чувства и мысли, что одного, что другого. Ну, если вы не психиатр, конечно. Обыкновенному человеку без профессиональной подготовки и необходимости лучше абстрагироваться от этого ужаса. И заниматься собой.
И не думайте о мести, Анна! Поверьте: им УЖЕ плохо, прямо сейчас. Не может быть хорошо человеку в болезни, тем более, если болезнь эта затрагивает голову. А там еще и душа... бррр. Не дай Бог никому.
Анна, вы венчаны, значит, веруете? Или пока не очень? У вас есть возможность сходить в храм, помолиться, исповедоваться (в плохих мыслях, например, ненависти возникающей), причаститься? И детишек сводить? Вам стало бы легче, думаю...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Вопрос к "любовницам"

Сообщение Марыся »

 
Извините, пожалуйста, Анечка и Администраторы.
Уважаемая Коко Шанель, когда форумчане пишут про закон бумеранга, это не от слабости, а от понимания того, что как видимый мир живет по своим законам, так и невидимый тоже (это я про душу, Ангелов, а также и падших духов, хотя Вы не религиозны, как однажды писали). Но Вы признаете наличие в человеке совести и свободной воли, а это то, что руками не потрогаешь, и глазами не увидишь, это я к тому, что религиозны Вы, или нет - но духовный мир есть, и закон бумеранга действует там так же, как и в видимом мире (вспомните школьный курс физики, там про убудет и прибудет очень красочно объясняли). Про счастливое житье прелюбодеев Вы можете рассуждать сколько угодно, это Ваше право, но нельзя так безапеляционно судить о мнении других людей. ИМХО. Кстати, Вас это может не убедить, конечно, но этот самый закон в точностью до миллиметра исполнился в моей жизни, кроме того не надо думать, что этот закон касается только прелюбодеев, нет, НЕТ, к нам возвращаются все наши поступки: и хорошие, и плохие (даже странно, что Вы не разу не заметили действия этого закона в своей жизни, ведь какие-то волевые решения Вы принимаете).
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»