Жена не хочет сохранять семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ravenous
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 13:48
Пол: мужской

Жена не хочет сохранять семью

Сообщение Ravenous »

 
Всем добрый день! Моя ситуация уже не даёт мне покоя несколько недель. С женой учились в одной школе (я на три года старше), были обычными друзьями, уже через несколько лет поженились. В браке 5 год. Любил её безумно, даже при моей зарплате небольшой, старался делать ей подарки. В 2010 родилась дочка. В последнее время жена стала холодной, с ребёнком не гуляет, по дому ничего не делала, постоянно была в стрессе, мол у меня зарплата маленькая (хотя для нашего провиницального города ещё и ничего)И вот два месяца назад я отпускаю жену на учёбу в Москву (она визажист), надеясь на то, что она развеется и наберётся новых эмоций (по её словам). Но после приезда жена заявила, что она устала от отношений, которые никуда не двигаются. Что я нахожусь под воздействием родителей, мол мне не надо было брать у них помощи в покупке квартиры (родители подарили её нам на свадьбу), и она будет думать о наших отношениях до Нового года. Сейчас, когда до него несколько дней, жена сказал, что уже точно будет разводиться. Съехала с ребёнком к своим родителям, и говорит, что квартиру она по-любому отберёт. Я весь на распутье, потому что понимаю, что мы с ней абсолютно разные, но дело в том, что я познакомился с другой девушкой на работе (я фотограф), с которой мы очень похожи и можем общаться на абсолютно разные темы, чего не скажешь о жене. Я не хочу быть воскресным папой, хочу помириться с женой, но она ни в какую не идёт на контакт. В то же время хочу новых отношений....Что делать, вообще не знаю!
Создать семью после 40
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Жена не хочет сохранять семью

Сообщение Mike »

 
Давайте отделим мух от котлет. Вы сами-то конкретно что хотите? Семью сохранить или с девушкой новой "закрутить" ? Выбрать нужно что-то только одно. И еще вопрос. Девушка появилась до перемены поведения Вашей жкны и ее ухода?
Ravenous
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 13:48
Пол: мужской

Re: Жена не хочет сохранять семью

Сообщение Ravenous »

 
Девушка появилась после.И очень меня поддерживает, в то время как жена общается только по поводу ребёнка. И на контакт идти вообще не хочет.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Жена не хочет сохранять семью

Сообщение Юлечек »

 
Автор,никаких других женщин!Иначе сожжете все мосты,и жене просто некуда будет вернуться.Перелопатьте все статьи на Realove.ru и прочитайте тему www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=341
Сергей Немо
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:36
Пол: мужской

Re: Жена не хочет сохранять семью

Сообщение Сергей Немо »

 
Автор цените тех, кто ценит вас. А неверной жене скатертью дорога. У неё скорее всего, давно кто-то нарисовался...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»