ПОМОГИТЕ!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Неля32
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:19
Пол: женский

ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Неля32 »

 
Я одна наедине с проблемой, от которой просто волосы на голове шевелятся. Я на протяжении 11 лет пыталась понять отца своих детей (мне 32 года, у меня двое детей, в разводе 2 года, но всё равно живём вместе). Он пьёт, врёт, ворует и ...мне так стыдно писать - любит носить женское белье - стринги, колготки, красит ногти, бреет ноги и всё это под мужской одеждой, делается ежедневно, при этом человек ходит на работу. Я уходила два раза, но он молил вернуться стоя на коленях, клялся что перестанет это делать, но это было только на время. На Новый год меня ожидало прибавление в его замашках - теперь он носит бюстгалтер. У меня голова идёт кругом. Уйду, останусь на улице с двумя детьми, помогать он наотрез отказывается, т.к. знает мне некуда идти. У меня к нему сташное отвращение, но он слишком наглый человек и во всём считает себя правым. Пристыдить его....бесполезно. Что меня ждёт ещё? Такое ощущение, что он остановится только тогда, когда его прибьют, как в фильме "Горбатая гора"...Написала письмо, т.к. никто не может меня понять.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Delfina »

 
Неля32 писал(а):Я одна наедине с проблемой, от которой просто волосы на голове шевелятся. Я на протяжении 11 лет пыталась понять отца своих детей (мне 32 года, у меня двое детей, в разводе 2 года, но всё равно живём вместе).
Раз у вас волосы шевелятся от ужаса и отвращения у БЫВШЕМУ мужу, то уходите от него.
Разве можно кого-то удержать насильно? Вы же не в рабстве.
Еkaterina
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Еkaterina »

 
Неля, а если бы Вы узнали что он еще и с мужиками спит - тоже раздумывали бы? Из-за денег терпели бы? А то что дети папу в бюстгальтере видят и считают, что раз папа так делает значит это норма?! Значит не настолько Вам противно. Простите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»