18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Янка67 писал(а):
Oldfaser писал(а):А вечером у сына в комнате, какой-то разговор, он выходит одетый, и говорит - а где я деньги на лекарства возьму?
Ну спроси у кого-нибудь ! Нормальное поведение это?
Автор, а у Вас общие деньги или на всепровсе жене надо просить у Вас? Вы ей выделяете какую-то сумму на хозяйственные нужды, мало ли чего необходимо или понадобится купить, в частности и себе тоже, или она денег практически и не имеет, даже на карманные нужды, коль не зарабатывает?
Я оформил ей в собственность малосемейку, она её сдает в аренду, сколько и чего там получает, куда девает, я даже не спрашивал никогда.
Единственный раз вмешался когда квартирант не платил, зашел лицо показал, вопрос решился.
По деньгам вообще, ну например детей к новому учебному году нужно было приготовить, отдал 80 тысяч, сама чтоб разобралась кому чего надо.
Из коммнодировки деньги её на карточку скидывал. Ну не жмот я , если есть то бери.
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Рыжуля »

 
Любить её, уважать нужно... Видимо-как то по другому ей нужно проявлять эти чувства.
Я давала вам выше ссылку на Пять языков любви не случайно.
У меня развод УЖЕ БЫЛ. И я понимаю-что это не решение проблемы. А в вашем случае-на мой взгляд-это только усугубит.
Но все таки- за так много лет НЕ МОГЛА она вам не пытаться объяснить-ЧТО она хочет.
Учитывая манию с любовницей-допускаю, что внимания и признания её заслуг... Но только допускаю. Почитайте вышеуказанную книгу. Подождите с радикальными решениями.
ПеЕс
обратите внимание-на ваши привязки к праздникам. иногда это просто раздражает, когда ТОЛЬКО в праздники. здорово смахивает на обязаловку. Бывают такие дамы...которые любят сюрпризы. И - смотрите...я спрашивала о поездках в отпуск БЕЗ ДЕТЕЙ. Это иногда ОЧЕНЬ важно для некоторых дам. Особенно тех, кто сиди дома. Особенно-если на близость-не просто секс по расписанию-времени катастрофически нет.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
kupol писал(а):Ну так и преложите всей семьей поехать покататься на лыжах, сходите вечером в кино, в бассейн, боулинг, просто на шашлык в лес съездите...

Насчет колечек - люди есть разные (поэтому я Вам предлагала почитать 5 языков любви, чтобы понять что важно для Вас, а что - для вашей жены). Лично для меня - более важнее душевное тепло и общение, время, проведенной вместе, чем дорогое кольцо и игнорирование.

P.S.поведение Вашей жены - это женское недовольство вашими с ней отношениями, которое переросло в раздраждение и колкость...
Извините за нескромный вопрос - когда Вы впоследний раз спали с женой? На форуме не отвечайте, ответьте себе.
Есть такое выражение:"Чем громче женщина кричит во время секса, тем тихе она ведет себя на следующий день"
Так мы и ездили каждые выходные, то лес, то шашлык с баней, то катаемся, то бассейн, то аквапарк. Чего дома мариноваться?
а про секас то, я знаю что в момент оргазма женщина свое тело не контролирует. Так что, 3-5 раз её на 1 мой. это точно.

Ну а сейчас конечно ничего нет, она же в детской живет 3 месяца уже.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kupol »

 
Ну, вот это "Ну а сейчас конечно ничего нет, она же в детской живет 3 месяца уже." может быть основной причиной - она ждет от Вас каких-то действий. В ней чувствуется неудовлетворенность, а отсюда и раздражение.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
kupol писал(а):Ну, вот это "Ну а сейчас конечно ничего нет, она же в детской живет 3 месяца уже." может быть основной причиной - она ждет от Вас каких-то действий.
А куда мне все деть ? Все то что она наворотила? Я понимаю это как предательство, это же нужно было так поступить.
Она же не просто думала, она ВСЕМ рассказала ? ВСЕМ !!!
Вы понимаете какое это оскорбление?
Что мне с этим делать?????? что???????
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Yanchiktwo »

 
Oldfaser писал(а):Я понимаю это как предательство, это же нужно было так поступить. Она же не просто думала, она ВСЕМ рассказала ? ВСЕМ !!! Вы понимаете какое это оскорбление? Что мне с этим делать?????? что???????
Автор, на Исповедь идти и нести это все туда, и то, что хотите семью разрушить, и не один раз желательно.
Прочитайте, пожалуйста, это: https://www.priestt.com/article/rel/religion_845.html
Последний раз редактировалось Yanchiktwo 05 фев 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kupol »

 
Oldfaser писал(а):А куда мне все деть ? Все то что она наворотила? Я понимаю это как предательство, это же нужно было так поступить.
Она же не просто думала, она ВСЕМ рассказала ? ВСЕМ !!!
Вы понимаете какое это оскорбление?
Что мне с этим делать?????? что???????
Кому-то надо быть мудрее, первым пойти на встречу другому. Вы расцениваете ее действия, как предательство, при этом сами готовы предать не только ее, но и детей...
А насчет того, что она всем рассказала - так она кричит он обиды. Вы делитесь болью на форуме, а она ищет помощи и поддержки у знакомых.

Почитайте книгу, прочтите вместе с женой, поговорите спокойно про Ваши отношения...Ну очень обидно, когда семьи разваливаются, честно. Даже чужие, все равно, больно и обидно...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Рыжуля »

 
Oldfaser писал(а):
kupol писал(а):Ну, вот это "Ну а сейчас конечно ничего нет, она же в детской живет 3 месяца уже." может быть основной причиной - она ждет от Вас каких-то действий.
А куда мне все деть ? Все то что она наворотила? Я понимаю это как предательство, это же нужно было так поступить.
Она же не просто думала, она ВСЕМ рассказала ? ВСЕМ !!!
Вы понимаете какое это оскорбление?
Что мне с этим делать?????? что???????
Плюнуть и забыть. Потому что дура-баба. Или ещё как то так.
Но она УЖЕ рассказала.
Назад то не отмотать уже. Факт имеет место быть. Ну и что-теперь злиться всю жизнь? Вы знаете-что вы не такой. А что нашлись те, к то поверил...Значит эти люди в принципе никогда вас не уважали и вам не верили. Забудьте-и не рассчитывайте на них.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Екатеррина »

 
Oldfaser писал(а):Вы понимаете какое это оскорбление?
Что мне с этим делать?????? что???????
Здравствуйте автор!(очень хочется обратиться к Вам по имени) Про оскорбление не знаю,а вот что такое обида,я думаю,на нашем форуме многие знают не понаслышке.... ну что же обидно,больно...но жена родной человек....Рыжуля Вам хорошо написала....ну вот такая она у Вас, в моей семье мама мужа такой же сложный человек,а отец все терпит... вот уже 40 лет терпит и любит ее( и мы тоже ее любим,со всей ее дурью :) )... и вся наша семья( а она достаточно большая) не перестаем им восхищаться. Он всю жизнь старается для нее и детей,а она как будто и не ценит...вот сыновья и внуки компенсируют его старания, самый лучший на свете отец и дед :) А что делать с обидой? Прощать конечно же....трудно,но а куда денешься,трое детей...(у меня кстати их тоже трое) вот посмотрите видео о прощении :
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Kinsey »

 
Автор, не буду вас уговаривать из женской солидарности. Конечно она оскорбила вас, и если ей поверили- то значит была убедительна. Как заметила Рыжуля- что этим знакомым доверять нельзя, я бы поправила- доверять нельзя ей, как минимум должна бы извиниться перед вами и обьяснить другим что ошиблась.
А у вас какие доказательства ее наговоров, как вы узнали?
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Kinsey писал(а):Автор, не буду вас уговаривать из женской солидарности. Конечно она оскорбила вас, и если ей поверили- то значит была убедительна. Как заметила Рыжуля- что этим знакомым доверять нельзя, я бы поправила- доверять нельзя ей, как минимум должна бы извиниться перед вами и обьяснить другим что ошиблась.
А у вас какие доказательства ее наговоров, как вы узнали?
От тех людей которым она рассказала.
Сестра её приходила к нам домой, говорила мне "ты должен уйти, твоим детям с тобой плохо" а жена сидела и молчала,
хотя перед приходом сестры, мы всю эту тему обговаривали.
Потом я еще море грязи про себя узнал, от вообще-то посторонних людей.
О том что прослушку хотела домой поставить., да еще много чего.
И не извиняется она, ходит с годым видом, прям подвиг совершила.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Рыжуля »

 
А жена вам подтвердила эти свои действия? Как то говрили вы об этом?
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Рыжуля писал(а):А жена вам подтвердила эти свои действия? Как то говрили вы об этом?
Как раз перед приходом её сестры к нам в дом, откровенно поговорили. И она мне все рассказала.
А потом уже у психотерапевта на приеме, вдруг от всего отказалась, ничего не делала, не думала.
И от ревности, и от разговоров с чужими людьми, и что к генекологу водила.
Хотя сама же мне заключение показывала. Что за ......
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Kinsey »

 
Бывают такие женщины. Равно как и мужчины :(
Если раньше не была такой, то все же есть обьективная причина изменений. Либо вы не замечали :(
А вообще, когда врут в лицо, нет смысла ловить на лжи, добиваться признания, вы уже знаете правду, она тоже, какой смысл устраивать фарс с разборками. Вы не горячитесь с выяснением отношений с ней, это по видимому бесполезное занятие. Думайте и решайте сами, можете ли вы жить с ней. Не призываю к разводу, нет, но к эмоциональному отстранению.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Этим тут и занимаюсь. Отстранением.
Да раньше тоже было, только не так заметно что ли, не такие поводы.
Нет не смогу наверно жить с ней, как доверять ? это что ? вся жизнь с двойным дном что ли?
Приходишь домой и выключаешь из головы все то что, доверить ей нельзя ?
Я не смогу так.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Доброго времени суток всем ФОРУМЧАНАМ!
Первым делом хочу всем выразить благодарность, тем кто посочувствовал, тем кто поругал, тем кто советовал. СПАСИБО Вам большое!

Поскольку все начатое нужно доводить до конца, пишу Вам как я провел все это время, и что понял в итоге. Откровенно и без купюр.

Для чего я пришел на сайт? Пожаловаться на жизнь и получить от Вас , дорогие слушатели, подтверждение своей "хорошести" и что жена моя дура.
Не вышло.... почитай то , почитай се, а может ты сам не того........Ну да подумал я, просто вы меня не знаете!
И отправился на подвиги, зарегестировался на сайте знакомств, и айда знакомиться. А то вона чё - такое золото пропадает.
Знакомства заводились быстро и скоро начались встречи с девушками,
которые заканчивались всегда одинаково - ты классный мужик!...НО ! бла-бла-бла. вообщем давай останемся друзьями и т.п. или вообще не останемся никем.
Я понимаю что на этих сайта, знакомства в принципе ничего обычно не значат, но задумываться стал после шестого облома.
Не могут же они все быть дурами ! Значит что? Я бракованный что ли ?!
Естественно я не стеснялся, и рассказывал как мне не повезло, какая жизнь у меня фиговая......мда.......молодец вообщем.
Последняя девушка........ она меня пробила, сделала это жестко и прямо. Я ей благодарен за это, потому что начал думать, о том как я живу.

Сначала я понял что довел себя до того что, не могу найти в себе желание жить, не знаю для чего продолжать, нет целей, нет стремления.
Стал думать о там как так вышло, почему? Нет я не думал о суициде, но я рисковал на дороге, провоцировал конфликты, ......как это....нарывался !
Я бросил работать, перестал общаться с друзьями и родственниками, закрылся.
Да ! я слышал, и даже был согласен с тем что, каждый человек сам отвечает за свою жизнь, несет ответственность за свои поступки и мысли.
Но само понятие ответственности, до меня не доходило.
Ответственность - это то что возвращается к тебе, как ответ, на твое отношение к жизни. Вот оно как!!

А потом я стал думать а почему собственно, такие проблемы возникли ? Я не провоцировал действиями, но чем тогда?
В армии мне пришлось руководить сослуживцами, всегда и везде я был старшим - был командиром. Хорошим командиром.
Но семья не армия.....не временное занятие на 2 года. Надо же....ведь были же прямо там примеры, отличных командиров и никаких мужей.

Я понял что не с кем и никогда не договаривался, только диктовал.
Собственно, я никогда никого не уважал, нет я не хамил.....но....ничьи интересы, или мнения......мне было все равно.
Я никогда не слушал свою жену, со слухом у меня все в порядке, но слушал не слыша. Её желания, её мысли, её заботы. Не слушал никогда.
Какое тяжкое знание.
А все скандалы и проблемы - это ответ на неуважение и глухоту. Как же поздно я это понял.....

Как две льдины в бурном потоке паводка, мы изломали друг друга, истерли до мелкой крошки и растаяли в мутной воде.
Обоим не хватило...мудрости разбираться в себе, а не в друг друге.

Не знаю каким буду человеком дальше, но одно точно - я не стану злобным Арлекином, который обижает всех вокруг, потому что не умеет жить сам.

Удачи Вам всем ! Мудрости и терпения, ведь все наши проблемы в жизни - от невежества в отношении к жизни.

Прощайте !
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Park14 »

 
Если еще читаете этот сайт - найдите цель, поставте перед собой, все равно какую, сьездить в Антарктику, покататься на поезде по странам Европы, посадить на участке у друга 700 роз.

Вы можете улыбнуться? Просто так, улыбнитесь. Вот так. Спасибо !
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Вот Вы написАли:
Сначала я понял что довел себя до того что, не могу найти в себе желание жить, не знаю для чего продолжать, нет целей, нет стремления.
Посмотрите вот это видео,оно как раз о цели человеческой жизни:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Ниночка К »

 
Ну что тут сказать? Респект. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Не знаю разрешено ли это размещать здесь....но надеюсь меня поймут.....
это сборка всего что пережил за последние 6 месяцев, уж как есть....
Капитанам кризиса среднего возраста

Перепуганные мысли , суетятся, и толкают
островки пустых надежд и несбывшихся желаний
где порядок был слоями, переложен с беспределом
там теперь бардак и хаос, праздник жизни передела!

то чем жил, теперь не понял, то чем жить, еще не знаю
и застывший на перроне поездам своим махаю
а в какой из них не сяду, и куда я не поеду
привезу с собою счастье ? даже если в счастье еду?

бронированной защитой окружил себя, контролем
и остался старый мальчик, от невежества, героем
сундуке все мимолеты, мысли, поиски, и знаки
к черту все переживанья! заживет как на собаке

взаперти душа хиреет, не живет она в гробнице
груз мой, траченые годы, неоткрытые страницы
ничего уже не нужно, никуда уже не надо
беспокойство, страх и холод – ни конца и ни начала

возопив от боли к Богу , глядя в суть со стороны
что за жалкий недотепа ? испугался жить - в кусты?
и теперь ступив на шпалы, разогнавшись как смогу
стану поездом, ребята! я успею , я бегу…….
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Park14 »

 
Проходит всё, пройдет и это.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»