18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение АндрейМ »

 
Oldfaser писал(а):А что до изложения, ну не писатель же, инженер монтажник. Сухость и краткость, есть такое.
Дело не в сухости и не в краткости, а в агрессии, с которой Вы отвечаете на некоторые посты форумчан, возмущаясь, что они чего-то не дочитали или не так поняли.
Когда человек не идет на спокойный разговор это хреново, по себе знаю. А без этого сложно понять, что в действительности она думает.
По поводу диагностики ее состояния. Все-таки пока ее не смотрел специалист, может не торопитесь с выводами. Она вообще хоть кому-нибудь доверяет - своей маме, другим родственникам, друзьям? Если таковые есть, может попросить их убедить ее пойти на консультацию? Ведь что-то делать нужно для того, чтобы разобраться в ситуации. А то выглядит все с Ваших слов достаточно мрачно.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Sveta_G »

 
Oldfaser писал(а):Идти вместе к специалисту, ОТКАЗЫВАЕТСЯ НАПРОЧЬ.
Ну завтра (суббота!) идете же?
И это... пришло в голову, не знаю, может, глупо, но... Вы ей скажите, если вдруг, что, мол, это МНЕ (вам) надо провериться на предмет нормальности, вдруг твои обвинения небеспочвенны? А ты (она) - в качестве свидетеля, проконтролируешь, что все честно.
А специалист сам разберется, кто чего.

И... напишите, как вас зовут, а? И жену. Мы молиться станем.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение N@ta »

 
Уважаемый Oldfaser! Возможно мои суждения и "незрелые", но они выстраданные. Я писала Вам, основываясь исключительно на своем опыте 23-летнего брака. Только мой муж, в отличие от Вас даже не пытался выяснить причины моих истерик и необдуманных слов. Я тоже это делала от отчаяния. Но он, в отличие от Вас, ушел решать наши проблемы к молодой девушке. А вот у Вас хватило сил и мудрости начать разбираться с проблемой. Раз разбираетесь - значит не все еще потеряно, не смотря на Ваше решение на данный момент с ней не жить. Очень надеюсь, что оно принято на эмоциях и что Вы вместе справитесь с Вашими проблемами. Только постарайтесь все же научиться принимать точку зрения, отличающуюся от Вашей (пока не умеете - это видно даже по Вашей реакции на сообщения участников на этом форуме).
И еще несколько моментов... Вы писали: "Все друзья мои считали нас образцовой семьей, все уважали мою жену, потому что я не оглашал эти наши конфликты. Неужели никто из них не увидел бы ненависти, равнодушия или там еще чего? Эх Вы". Встречный вопрос: неужели никто из них не увидел бы ее психической ненормальности? Вы друг для друга такими стали, а не для друзей. Оба что-то делали не так. Точку зрения жены я не знаю, но из Ваших постов вижу, что в Вас очень много гордыни, а это очень болезненно в семейной жизни - прочитайте сами свою фразу: "вообще как по Вашему нужно заботиться? Мне очень интересно. Только думаю что о Вас так не заботились как я о ней. Все её подруги её завидовали , так-то.". Вот это "так-то" вообще убило.
И что значит "Но сначала помогу."? А потом бросите?

П.С. А кризисы бывают в каждой семье - в результате их можно преобразиться, а в какую сторону - решать Вам. Бог Вам в помощь.
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Солнышко2012 »

 
Автор! С Вами очень трудно вести диалог - Вы и в семье такой же? :roll: Почему любое мнение, отличное от Вашего - незрелое :shock: ?! Вы же пришли за помощью, советом. По Вашим постам чувствуется не просто нелюбовь к жене, а именно ненависть какая-то! Про агрессию к форумчанам вообще промолчу... Именно по Вашему стилю, как тут уже выше писалось, по тому, с каким пренебрежением Вы пишите о жене, а о себе, что Вы такой "золотой", Вам и дают знать - начните с себя, как главы семьи! Вам столько задали "незрелые" люди вопросов, на которые Вы так и не ответили.
Да и морально ей меня никода не сломать, это гарантирую.
Морально Вы сломали свою жену сами: вначале - пьянством, потом - своим отношением к ней. В Ваших постах ВСЕ кричит: посмотрите, люди, какой я...! А она-то, а она... Вы же, как муж, несете ответственность за семью.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Сестра »

 
Знаете, автор, интересная ситуация получается. Жену вы описали так что и правда впору советовать - "беги от нее". Но стоило только одному форумчанину усомниться в таком ее описании, спросить "а так ли это, а сами-то вы идеальный?" - как сразу такая агрессия, обида, уперкание в невнимательности и прочем. Т.е. вам самому нарвится тот образ жены, который вы видите. И другой взгляд для вас уже неприемлим. Он сразу вызывает отторжение, злость. Почему? думаю не потому что жена аткая гадостная, а потому что самому вам начать смотреть на вещи по-другому очень сложно и ой как не хочется. Это понятно, это вполне по-людски. Но в этом вы и с женой сходны. Она точно так же не хочет остаивть свои любимые иллюзии по поводу ваших измен и так же противится срыванию с нее очков. вывод? Вы - два сапога пара. И такое положение в семье протекает с согласия и одобрямса ДВУХ сторон - и жены, и вашего. Я не соглашусь с теми, кто советовал вам развод и которые активно поддерживали вас в таком намерении исключительно из "благих" побуждений. Это неправильный выход пока. Правильный - реально взглянуть на ситуацию, поработать над собой и начать изменять СЕБЯ (а не другого, как вы пытаетесь!) к лучшему. Если вы выйдите из вашей сцепки тиран=жертва (не обязательно для этого самому становиться тираном, кстати, т.к. это будет тоже порочная схема и к добру не приведет), то ситуация будет меняться. Это сродни житью с алкоголиком, созависимости. Пока вы потакаете слабостям жены, она все более распускается. перестаете потакать - ей вольно или неовльно придется искать новую линию поведения. Это не быстрая и не легкая работа. Но именно это будет вам всем на пользу...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kupol »

 
И еще, Oldfaser. Вы спрашивали
как по Вашему нужно заботиться? Мне очень интересно. Только думаю что о Вас так не заботились как я о ней.
Сами же Вы не написала как Вы заботились о жене (о себе - спорт, работа...)
Понимаете, все люди разные и каждому нужно что-то свое. Вашу семью не знаю, поэтому напишу, как пример.
Вы любите вкусно поесть и хотите, чтобы жена готовила вкусные блюда, пироги. Жена думает, что для мужа главное, чтобы его удовлетворяли в постели. Жене надо, чтобы с ней просто разговаривали, выслушали, а Вы дарите ей цветы.
Вот и получается: вместо вкусного обеда Вам дарят хороший секс. Вместо разговора по душам - цветы. Все вроде не плохо, но, потребности неудовлетворенны. А с годами эта неудовлетворенность накапливается и недосказанность вырастает в проблему. А все потому, что мы не поняли свою половинку, не поняла, что у всех разные потребности.

Это я все к тому, чтобы Вы в своей семье разобрались что нужно жене, а что - Вам. Почитайте вместе с женой или хотя бы сами, например, Гэри Чепмен. «5 языков любви». На вышеупомянутом сайте она тоже есть.

Боритесь за семью, попытайтесь не осуждать жену, а понять ее поступки...Встаньте за штурвал своего корабля и спасите его. Удачи.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Встреча в субботу у психотерапевта состоялась. Сказать что меня она озадачила, это ничего не сказать, ну попорядку.
Пердварительные разговоры с женой были в том ключе что :"идите с сыном проверяйтесь не извращенцы ли вы"
Идем все вместе разбираться кто из нас особенный.
Приходим, специалист выясняет кто и зачем пришел. В итоге предлогает нам с женой побеседовать,
а остальным поиграть в игровой комнате.
- Зачем вы пришли ? В чем хотите разобраться ? специалист интересуется.
- Мы пришли разобраться в вопросе было/небыло домашнее насилие, и если да то кто его совершил,
а если нет то откуда поведение такое у дочери. Это я сказал.
- А я хочу поговоритьс вами без мужа . наздоровье , ушел.

Позвали меня примерно минут через 40 обратно, и тут опана !

Я задачу специалиста определил конкретно, доказать - опровергнуть педофильские наклонности мужчин нашей фамилии.

А вот у жены оказывается другие задачи,
во первых разобраться что за агрессия такая у младшей, типа может укусить иногда,
ну или там если разбуянится , то кулачком своим стукнуть может - оказывается это проблема !? :roll:
А во вторых оказывается нужно сохранить семью. :shock:

Т.Е. весь этот бред педофильский ваще не причем, не упоминается. ЭТО как вообще понять????

претензия ко мне а почему ты так плохо отнесся ? вот я же тебе расказывала что девочки говорят и так. -почему ты не забил тревогу???
А потому что, воспринимаю все это так же как и чушь куторую ты несешь по поводу моих любовниц. Потому что то что ты описываешь я слышал только от тебя, и ничего подобного в поведении дочек я не видел, и неслышал, все это только твои слова.

Нет слов.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
И вообще заявила на встрече :
Я тебя не ревновала, смски никому не писала, не звонила, в педофелии не подозревала, из дому не уходила.

Вот я на асфальте в лыжи обутый.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение N@ta »

 
То есть Вы в квалификации психотерапевта сомневаетесь? Или Вас разочаровало, что Вам семью посоветовали сохранять?
Я думаю, что психотерапевт психические отклонения у жены диагностировал бы за 40 минут. Так что читайте заново всю Вашу тему. А пока у Вас одни обвинения в адрес всех и эмоции.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
N@ta писал(а):То есть Вы в квалификации психотерапевта сомневаетесь? Или Вас разочаровало, что Вам семью посоветовали сохранять?
Я думаю, что психотерапевт психические отклонения у жены диагностировал бы за 40 минут. Так что читайте заново всю Вашу тему. А пока у Вас одни обвинения в адрес всех и эмоции.
Нет в квалификации не сомневаюсь, и психика у жены в порядке, на первый взгляд так сказал специалист.
Тем более что вопрос про отношения не расматривался, говорили о поведении младшей дочери.
Я не понимаю зачем вообще весь этот цирк был. Какой смысл ? какая цель?

Что до сохранения семьи , так эта позиция жены, а не совет специалиста.
Вообще все что жена сделала - это все для сохранения семьи, так жена считает. Только действия какие-то странные, я их понять не могу.
Т.Е. сообщила родственникам что жить дальше со мной нельзя, потому что я плохой очень. А теперь сохранить ?
Теперь отрицает все свои слова и действия негативные. Не делала, не говорила, не думала...

Вот еще по её походу к спецам по семейной помощи. Ей сказали что нужно из дому бежать с мужем не разговаривать. в таком духе.
Я консультировался с психологами, все в недоумении от таких советов. Очень хотят узнать фамилию этого человека.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
kupol писал(а):мы видим проблему однобоко, только со слов автора. Результат.
Думаю, если бы параллельно жена на форуме открыла бы тему и можно было посмотреть на проблему глазами жены, быстро бы нашлось объяснение такого ее поведения и стали бы понятны ее претензии к мужу. Задумайтесь, автор, какие бы претензии Вы сами себе могли бы предьявить, если бы были на месте жены. Или Вы идеальный муж и претензий к себе у Вас нет?
А я бы очень хотел чтоб она запостила на форуме свои мысли, Потому что действий её не понимаю совсем.
Но дома молчание и деморкационная линия по кухне. Может быть не умею я с ней разговаривать. А может вообще не умею.
Предогал ей напиши мне письмо, про то, какими ты видишь меня и наши отношения, раз разговаривать не получается.
- а ты что читать будешь ?
- конечно буду и очень внимательно.

Конечно претензии к себе у меня есть, я разбираюсь со своими тараканами.
Ходил на занятия с психологом когда с сыном не мог разговаривать, только давил на него постоянно. Проработал.

После второго ребенка ходила жена на курсы по женской психологии, после одного из занятий, встретил её такая веселая вышла.
Спросил, какой позитив там выдали? , рассказала что тема такая рассказать про проблемы отношения с мужьями нужно было.
Ну там из девчонок поперло всякое, а я говорит сижу сказать нечего, все хорошо.

Эх, как так мы все это п......ли.... И как я этому не рад.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение N@ta »

 
Пожалуйста, посмотрите фильм "Огнеупорный"
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение N@ta »

 
Вы знаете, Ваш последний пост так отличается от всего, что Вы писали раньше и по тону и по содержанию. Напишите Вы жене письмо. Вспомните в нем все хорошее - самые светлые моменты. А, главное, поблагодарите ее за детей, за все, что она для Вас сделала. Не ждите ничего в ответ. Просто от души напишите. И в Вас и в ней так много всего хорошего. Если у Вас есть возможность с кем-нибудь оставить детей - сходите с ней вдвоем куда-нибудь. Это очень важно - проводить время вдвоем. Дайте ей снова почувствовать себя не матерью, не домработницей, а женщиной. Вы сможете все преодолеть с Божьей помощью.
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
N@ta писал(а):Вы знаете, Ваш последний пост так отличается от всего, что Вы писали раньше и по тону и по содержанию. Напишите Вы жене письмо. Вспомните в нем все хорошее - самые светлые моменты. А, главное, поблагодарите ее за детей, за все, что она для Вас сделала. Не ждите ничего в ответ. Просто от души напишите. И в Вас и в ней так много всего хорошего. Если у Вас есть возможность с кем-нибудь оставить детей - сходите с ней вдвоем куда-нибудь. Это очень важно - проводить время вдвоем. Дайте ей снова почувствовать себя не матерью, не домработницей, а женщиной. Вы сможете все преодолеть с Божьей помощью.
Уже пишу, на бумаге как-то стройнее укладываются мысли, да и когда не опонируют на лету, легче.
И при разводе нужно оставаться людьми.
Вот сейчас сижу и вспоминаю все хорошее, смотрю фотографии. Все веселые счастливые.
Вот на конях катаемся, жена скачет как казак натуральный, вот малышки на пони катаются по кругу. А я боюсь коней, не катаюсь.
Вот на таблетках с горы летим, мелкая выпала из рук, бегу догонять.
вот море, жену отпустил плавать и загорать, а дочка боиться волн, выкопал ей залив на берегу, возится.
вот чумазые из грязевого вулкана вылезли, доча неузнала никого ревет...
вот стреляем из лука, мимо в основном.
вот все ходят по даче шашлыков ждут, оп не трогать, вы только есть шашлыки умеете, сам все сделаю.
что характерно, все дети в возрасте 2 лет как близнецы, только по одежде отличить можно кто где.

Чувствую себя как ворона из мультика куда лечу, чего хочу....
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Kapriz »

 
А я бы посоветовала посмотреть фильм "История о нас" с Мишель Пфайфер и Брюсом Уиллисом в главных ролях. Сильнейший фильм.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Сестра »

 
Предложите жене открыть тему на данном форуме. Почему бы нет?

А чем вам не нравится то, что жена заговорила о сохранении семьи? А е епопытки сохранения попытайтесь с ней обговорить - в присутсвии психолога. Говорите, проясняйте непонятные мменты. УЧИТЕСЬ говорить. потому как если вы разговариваете с женой как тут на форуме - в штыки воспринимая любую отличную от вашего хода мыслей идею, то тогда неудивительно что у вас такие разногласия и проблемы.

Автор, а вы вообще как насчет инициативы? Может ваша жена таким вот способом пыталась вас растолкать? Чтоб вы вместе с специалисту сходили?
Oldfaser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:17
Пол: мужской

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Oldfaser »

 
Teri-cat писал(а):
Автор, а вы вообще как насчет инициативы? Может ваша жена таким вот способом пыталась вас растолкать? Чтоб вы вместе с специалисту сходили?
Я пытался, в двоем идти не хотела.
Нашел лекции Торсунова про семейные отношения, дал ей почитать.
Её мнение что все у нас не правильно было, что все сделали что б НАС небыло. ВМЕСТЕ.
Ничего себе попытка сохранения семьи, я ж не уходил, и не думал даже.
какой парадоксальный способ что-то сохранить, разбить и осколки сложить в коробку.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение Другиня »

 
Oldfaser писал(а): Её мнение что все у нас не правильно было, что все сделали что б НАС небыло. ВМЕСТЕ.
Ничего себе попытка сохранения семьи, я ж не уходил, и не думал даже.
какой парадоксальный способ что-то сохранить, разбить и осколки сложить в коробку.

Что-то мне кажется, что Вашей жене элементарно не хватало Вашего внимания и она выбивала его из Вас вот такими странными способами. :roll:
По поводу обвинений в педофилии. Это все тлетворное влияние СМИ. Сейчас нормальному отцу ребенка-то приласкать страшно. Кого угодно можно заподозрить. А если уж у мамы и голова ничем особенно не занята, когда дети в школе - в саду, и она один на один с телевизором...
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Извините за откровенность-а у вашей жены не начался климакс?Очень похоже.Многие женщины начинают много уделять внимание сексу причем не физически.а морально.ТО что она водит детей к врачу с этой темой.меня это очень насторожило.Разговоры разговорами-но действие...У меня мама такая была.ей постоянно все изменяли и глупостями занимались))Она меня то же в 12 лет отвела к гинекологу. Лучше б она это не делала.Это унижение я ей до сих пор не простила.Хоть она уже умерла.В итоге чем больше я для нее старалась тем больше она меня ненавидела.Кончилось это криминалом .она так стала меня ненавидеть что навела троих парней что б меня и моего мужа убили.хорошо что у одного мозги сработали...Как мне потом говорили в суд.экспертизе она не смогла пережить как женщина что она стареет..(так в двух словах) не пережила климакс психика сломалась...
(для информации -климакс может начаться в 36 лет -год туда -сюда)
Ваша жена не работает -это очень плохо для ее развития.Работать надо не только для денег.но и что б человек находился в коллективе(разорвать круг -семья .дети.дом.косрюли)Зачем за собой следить если я не куда не хожу в люди?Нет общения.кроме вас и родственников.Так как особо говорить не о чем поговорю о муже.ну не хвалить же я его буду))Мы женщины так устроены.я на работе если и говорю о муже то только не очень хорошие. Сама не знаю почему.а о хорошем молчу же знаю что он хороший)) Посидите дома месяц не так заговорите.поверьте на стенки полезете вроде и все в делах.а все какое то не то.Психология домработницы или уборщицы.Начинаются придирки и куча всяких неприятностей.Попробуйте отправитель ее на работу.Может она там расцветет.Но обстановку ее надо менять.Эта обстановка ее разрушает.
То что она не здорова психически я очень сильно сомневаюсь.мне кажется это очень хороший манипулятор.Она грамотно вас посылает.заметь те и сына то же.Настораживает.И пошла она к врачу не потому что семью ее нужно сохранить.а чего на халяву не сходить про дочек не поспрашивать?))Я сама женщина.я сердцем чую))И еще мы все на уровне подсознания делаем то что нам НРАВИТЬСЯ.Мне проще жить когда меня все жалеют.у меня ж муж тиран.вот до чего докатилась не одеть не обуть. и в том же репертуаре. Все сама сама.. По возможности посмотрите что она любит смотреть по телевизору.=есть предположение что она любит смотреть передачи криминал или разбор ситуации всяких.Ее надо как то переключить на позитив.Попробуйте посмотреть с ней фильмы по интернету.(комп можно подключить к телику шнур продается в магазинах и лежа смотреть кино.очень удобно)веселые.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Что бы делала я -(на вашем месте как мужчина)
Во первых разобралась в себе.Нужен ли мне этот человек и в качестве кого.Все таки люблю.с гореча всякое можно написать((Сохраняю семью.Это моя жена и т.д.Она с вами мучилась три года .не чего не много можно и вам .но в новом русле.Поговорю но последний раз мне надоели твои истерики и заскоки.Или ты меняешься и следишь за собой и внешне и думаешь что говоришь.и потопоешь на работу. Предположим договорились.И не чего не изменилось.Значит начинаю наказывать.(упаси Боже физически) деньгами.Начинайте выдавать деньги только на необходимое.а еще лучше вообще не давать.но тогда на себя нужно будет взять хлопоты по питанию и квартплате. Нельзя что б на детях это отразилось. Ну или как то так .Вам виднее.Деньги буду давать -научишься себя вести получишь.Ну поскандалит.вам не привыкать.Политика кнута и пряника.
Второй вариант.Все больше не могу.не хочуууу Значит делайте дома коммуналку.Твоя комната моя комната.У нее девочки .у вас сын.Я не знаю ваши условия.Живете не зависимо друг от друга.Разбираетесь с деньгами -питание .оплаты. и т.д.Что то платите вы .что то даете на питание и.т.д. Она не ходит к вам .вы к ней.Дети ходят везде.То что нас еще не много польют грязью.вам уже не привыкать.Но у вас будет хоть какой то отдых от скандалов в своей комнате.
Не увлекайтесь психологами.то же могут так все перевернуть что забудешь зачем пришел.У вас где то было написано.убежала с девочками..Попробуйте припугнуть .будешь бегать материнства лешу.По тихоньку не резко.учитесь за себя заступаться.Может надо не к психологом.а в полицию особенно когда .ножи в ход пускать начинают.а там быстро разберутся.На что бы вы не решились.но что то делать вам надо.Удачи вам в таком трудном деле. Отправте ее куда-нибудь в отпуск.))А родственникам категорически не разрешайте влезать в вашу семью. :flirt:
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kupol »

 
kuz.mar2010 писал(а):Что бы делала я -(на вашем месте как мужчина)
Поговорю но последний раз мне надоели твои истерики и заскоки.Или ты меняешься и следишь за собой и внешне и думаешь что говоришь.и потопоешь на работу. Предположим договорились.И не чего не изменилось.Значит начинаю наказывать.(упаси Боже физически) деньгами.Начинайте выдавать деньги только на необходимое.а еще лучше вообще не давать.но тогда на себя нужно будет взять хлопоты по питанию и квартплате. Нельзя что б на детях это отразилось. Ну или как то так .Вам виднее.Деньги буду давать -научишься себя вести получишь.Ну поскандалит.вам не привыкать.Политика кнута и пряника.
Второй вариант.Все больше не могу.не хочуууу Значит делайте дома коммуналку.Твоя комната моя комната.У нее девочки .у вас сын.Я не знаю ваши условия.Живете не зависимо друг от друга.Разбираетесь с деньгами -питание .оплаты. и т.д.Что то платите вы .что то даете на питание и.т.д. Она не ходит к вам .вы к ней.Дети ходят везде.То что нас еще не много польют грязью.вам уже не привыкать.Но у вас будет хоть какой то отдых от скандалов в своей комнате.
.Попробуйте припугнуть .будешь бегать материнства лешу.По тихоньку не резко.учитесь за себя заступаться. Отправте ее куда-нибудь в отпуск.))А родственникам категорически не разрешайте влезать в вашу семью. :flirt:
:shock:
kuz.mar2010, извините, если бы мне ставили такие условия, отправляли, как бандероль, то меняться и мириться мне ну никак не хотелось бы...Такие условия обратный эффект вызывают. слово лечит и слово калечит. Жена - не собака, чтобы выполнять команды мужа, а если не выполнит, будет наказана.. Работать над взаимоотношениями надо ВМЕСТЕ, а не условия друг другу ставить.
Любому человеку нужна ласка и доброе слово, положительного эффекта от теплого слова больше.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: 18 лет семейной жизни вылетели в трубу

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Иногда шоковая терапия лечит чем все слова.человек начинает задумываться о своем поведении и укладе жизни.Трудно уговорить лентяя идти работать если рядом холодильник и телевизор.да еще диван.А если эти предметы выкинуть.Он долго без питания пролежит на полу .быстро побежит работать.Это я для примера.Я думаю по хорошему там не раз говоренно.тем более человек не пьет.не гуляет.домой бежит.Может она зажралась?От хорошей жизни.Извините за грубость.Жена не собака не спорю.жена женщина и вести она себя должна по женски а не как собака.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»