потерялась

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

потерялась

Сообщение Татка_78 »

 
Приветствую! Хочу рассказать свою историю, может поможете советом. Познакомилась 10-11 лет назад с парнем, он был очень энергичен и настойчив, уже через месяц каждодневных встреч признался в любви и преложил руку и сердце, я подумаю ответила. Предложение повторилось через три месяца, опять аккуратно отказала, что то меня останавливало, понимала, не тот это человек, хотя он москвич, я приезжая...( если мыть меркантильной). Вскоре я забеременела, он стоял на коленях - просил расписаться, я согласилась.Беременность и роды были тяжелми, ребенок родился с родовой трамвой, из роддома сразу поехали в больницу, пролежала там месяц, и потом год с полумесячны и и переры вами. Наш папа появлялся в больнице когда привозил, и забирал ас с вещами. Ничего, не обращала внимания, оправдывала, терпела. Я практически восстановила ребенка. Дома гуляля и занималась сыном тоже одна, правда когда вечерами папа был дома тоже помогал мне, играл с сыном, но их (вечеров было так мало) , захотела уйти сказала ему об этом, он клялся, что любит и не отпустит. Я тоже любила и осталась...а зря. Потом было всякое и распускание рук, и переписки с девушками, и не ночевки дома, и пбьянство, но каждый раз Клялся что любит и никогда не изменял и не изменит, а я верила...Дура! И, вот, буквально месяц назад почувтвовала, что что то произошло. Спросила,опять та же песня. Отметили Новый год, а 1 января после прекрасно й прогулки с родней, но без мужа, в своем доме услышала как он воркует с Ней! Это кошмар! Когда догадываешься, можно найти оправдание и верить, что это только догадки, а когда видишь, слышишь... Праздники прошли так себе, если бы не моя семья, не знаю что было бы со мной. Когда с сыном в проснулись в Москву он мне предложил расстаться без развода, что бы я ушла оставив сына или через суд, в конце монолога пьяного опять признался в любви! Зачем?! Я искала квартиру, н о это сложно, потому что привязана к определенным домам из за школ в сына, его, конечно же, не собиралась оставлять.Муж хорошо себя чувствовал, развлекался,не ночевал, старый Н.Г. встретили мы с сыном вдвоем. В очередной раз когда папа был дома - принимал ванну я опять услышала разговор по тёлефону с ней... всю ночь не спала плакала, сердце болело и физически и морально. Утром на работе не могла ничего делать что, слезы просто так лились.Не выдержала, написала грубую смс, на что получила, НАКОНЕЦ ТО ПРАВДУ! Он нашел другую. И не хочет меня видеть в своей ( муниципальной) квартире. Вечером силой не пускал домой ребенок в истерике. Теперь он подает на развод и определение места жительства ребенка с ним. Мне очень страшно! Консультировалась с адвокатом, успокаивают, что суд присудит ребенка мне, но муж со своим адвокатом увёрен в обратном. Вот такая история. Извените, что так длинно и сумбурно, но накипело.

P.S. а ведь мне до сих пор больно. И где то очень глубоко в душе живет надежда на примирение, хотя простить не смогу. А очень хочется простить даже при расставании.
Диагностика отношений в сожительстве
Ангелок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:56
Пол: мужской

Re: потерялась

Сообщение Ангелок »

 
Здравствуйте!

что делать вам? учиться жить без этого человека как то, хотя это и очень нелегко даётся...
почитайте форум, есть похожие случаи...крепитесь!
Последний раз редактировалось Ангелок 19 янв 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: потерялась

Сообщение Espero »

 
Татка_78 , Дорогой Автор...Не бойтесь. Ни один суд в здравом уме не присудит ребена отцу. тем более, если Вы скажете про измену с его стороны.Успокойтесь и посмотрите на свою жизнь немного со стороны, как говорится, поменяйте вектор...Это сложно.. Я сама это не очень умею делать.. Знаете почему? Потому что это БОЛЬНО.Больно понимать, что ты когда то выбрала не того человека, что ты , как не старалась, не смогла "жить долго и счастливо и умереть в один день"...У меня тоже сын, и я точно знаю, что смотря вот на этого чудесного мальчика я нахожу силы для всего ..Попробуйте переключиться со страхов на НАДЕЖДУ..Я уверена - у Вас получится..Моя история отличается от Вашей, но я тоже постараюсь верить в лучшее, надеяться на то, что я смогу встать на ноги.Если у Вас в душе есть надежда на то, что муж вернется, просто отдайте все в руки времени и займитесь своей жизнью... Не просите, не пишите, не плачьте - покажите свою силу, покажите, что и без него в жизни Вы не пропадете, справитесь. Мужчины уважают сильных женщин,я уверена, чо посмотрит на ВАс другими глазами.И сходите в церковь - это Вас успокоит и даст дополнительную надежду и веру в то, что все будет хорошо - не зависимо от того вернется ли Ваш муж.

Пишу и думаю: как же легко советовать((((((((((((((((((((((((
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

Espero

Сообщение Татка_78 »

 
Спасибо большое! Мысли такие же. Умом понимаю все, а вот душа нет. Написала, высказалась и стало полегче.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: потерялась

Сообщение Delfina »

 
Татка_78 писал(а):Потом было всякое и распускание рук, и переписки с девушками, и не ночевки дома, и пбьянство, ...мне предложил расстаться без развода, что бы я ушла оставив сына или через суд, в конце монолога пьяного опять признался в любви!
.Муж хорошо себя чувствовал, развлекался,не ночевал, старый Н.Г. встретили мы с сыном вдвоем.
Теперь он подает на развод и определение места жительства ребенка с ним. Мне очень страшно! Консультировалась с адвокатом, успокаивают, что суд присудит ребенка мне, но муж со своим адвокатом увёрен в обратном. Вот такая история.

Образ жизни папы говорит сам за себя, как можно ему доверить воспитание сына?
Таня, не бойтесь, боритесь!
Если вы не хотите "портить отношения" с мужем и готовы прогнуться, надеясь на примирение, прочитайте ещё раз свою историю:
"Дома гуляля и занималась сыном тоже одна, правда когда вечерами папа был дома тоже помогал мне, играл с сыном, но их (вечеров было так мало) , захотела уйти сказала ему об этом, он клялся, что любит и не отпустит. Я тоже любила и осталась...а зря. Потом было всякое и распускание рук, и переписки с девушками, и не ночевки дома, и пбьянство, но каждый раз Клялся что любит и никогда не изменял и не изменит, а я верила...Дура!"
Посмотрите трезво, без лишних эмоций на свою жизнь!
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: потерялась

Сообщение Espero »

 
Татка_78, так у всех) МЫ же в таких сложных жизненных ситуациях обычно больше молчим, замыкаемся в себе, никому ничего не рассказываем, потому что больно, стыдно, не хочется сор из избы выносить... держим это все в себе, всю боль, злость или обиду, все это в нас бродит, мешает нам нормально жить, думать, принимать правильные решения...Это как гнойник - вот пока не выпустишь гной, пока не уйдет из тебя вся эта гадость, не сможешь вылечиться... И ещё очень помогает осознание того, что "не я одна такая", не у одной меня проблемы, бывает в жизни всякое. Так что - выговаривайтесь, выписывайтесь, это все только на пользу.
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

Re: потерялась

Сообщение Татка_78 »

 
Спасибо! Но не не на долго помогает. Время лечитЗнаю все пройдет. Вот, сегодня он опять сделал меня виноватой, а поговорить, объяснить что то считает ничже своего достоинства, мало просила его. Что ж такое! Мужчины стали женщинами... Просто, хотябы при расставании будьте честными со своими близкими, ведь прожитые годы не просто так прожиты, в них есть что то и хорошее
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»