муж решил пожить отдельно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
**nadja**
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:27
Пол: женский

Re: муж решил пожить отдельно

Сообщение **nadja** »

 
Что-то чувствую на протяжении недели, что не отпускают меня мысли о муже, не могу ни на что отвлечься,кажется, что без помощи психолога мне не выбраться.
Диагностика добрачных отношений
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: муж решил пожить отдельно

Сообщение П.маська »

 
Только психологи зачастую такие же люди, как мы с вами, и очень часто приходят в эту профессию именно через личные драмы (в России известный факт, многие в 90-е годы шли на незнакомые раньше психологические тренинги и дальше на учебы именно в личных трудных жизненных ситуациях, это не о медицинских психологах, конечно). Поэтому-то и советуют некоторые женщинам и кормить блудного мужа, и спать с ним, и т.п. Может лучше на психотерапию? Там хотя бы методики, разработанные не несчастными русскими женщинами, а зарубежными дядьками и направлены не на уговаривание, а работу с мозгом. Хотя тоже - надо к очень хорошему терапевту, тот же холотроп в неумелых "руках" может навредить, расстановки тоже. Лучше всего - к православному психологу.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: муж решил пожить отдельно

Сообщение ЮрийН »

 
**nadja** писал(а):Что-то чувствую на протяжении недели, что не отпускают меня мысли о муже, не могу ни на что отвлечься,кажется, что без помощи психолога мне не выбраться.
Скажите, пожалуйста, а как у Вас обстоит дело с исповедью и причастием, раз Вы верующий человек? Это самое необходимое средство в Вашем нынешнем состоянии, впрочем, и на протяжении всей жизни каждого человека - тоже. Включая причащение детей с самого раннего возраста.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: муж решил пожить отдельно

Сообщение Ростислав »

 
**nadja** писал(а):Что-то чувствую на протяжении недели, что не отпускают меня мысли о муже, не могу ни на что отвлечься,кажется, что без помощи психолога мне не выбраться.
А что без толку о нем думать? Вы его молитвенно вспоминайте! :) И вам польза и ему!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»