Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение marinyshka »

 
Здравствуйте!Расскажу свою историю-нет сил больше терпеть.В 17 лет отдыхала с родителями в пансионате в области.Там работал мужчина на 7 лет меня старше. я безумно влюбилась.я ему тоже очень нравилась или любил тоже я не знаю. но ничего у нас не было. прошло 3 года.я продолжала любить .Никто не мог его заменить.Спустя 3 года мы случайно встретились.Он был женат, был ребенок.в семье все было очень плохо по его словам.Жена гулящая, злая на слова,лентяйка. Ну вообщем у нас с ним закрутилось завертелось.Он ушел ко мне. Бывшая разозлилась что ее бросили а не она. мужика себе сразу нашла.сначала одного потом другого.. и понеслось.Мы стали с нынешнем мужем жить вместе.сначала я к нему приезжала на выходные , потом среди недели.Родители были категорически против наших отношений.Из за того что разведенный. и то что у него оставалась.Начали давить чтобы расписались.А я была не уверенна ни в чем.хотела просто быть с ним.у нас еще тогда проблемы начались до свадьбы.из за ребенка. Я ревновала его безумно мне не нравилось что бывшая звонит. Он ничего не делал. как есть так и есть.не пытался как то наладить отношения мои с ребенком,хотя таскал меня к родителям с собой(туда ребенка давали)вообщем мы поженились.и....повенчались.это самая большая моя ошибка.через 3 месяца после свадьбы я забеременела.После свадьбы муж изменился.куда то исчезла его забота,нежность.он стал меня постоянно во всем попрекать.то это не так то то.. Потом вообще до маразма." у каждой вещи свое место" каждую.он отслеживал буквально до мелочей куда я что кладу. сначала я терпела.сейчас уже невозможно! я чистолюбивая до он до маразма! сняла ободок положила на свою тумбочку.он тут же повышенным голосом начинает говорить чтобы я встала положила его в коридор.и т д. комментирует буквально все что я делаю.как ем.как сплю. как дышу и т д.Во время беременности, когда я была на 6ом месяце поднял на меня руку... не за что.. он выпил и уснул на диване я встала подошла и попросила его лечь со мной..когда ребенок родился стало еще хуже.ссоры каждый день.мать его лезет всегда и везде и во все.в результате мы с ней поругались.не общаемся вообще. внучка ей не нужна(наша дочь) но зато за тем ребенком бегает как ненормальная и мужу постоянно мозг промывает. я уверенна что он хочет чтобы мы развелись.. сейчас я в тупике... у нас нет никаких отношений..я безумно устала морально.мы живем у мужа в области ..он моих подруг родственников ни во что не ставит..зато его это чуть ли не святые..хочу уйти но не хватает сил.. да и идти некуда..
Диагностика добрачных отношений
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Мэри Сью »

 
Муж не закончил эмоционально отношения с первой женой к моменту вашей свадьбы. Вы оказались не идеалом, а обычным человеком со своими недостатками, и он решил, что променял шило на мыло. Злиться на себя - увольте. Он злость перенес на вас. Сейчас еще и ребенок перетягивает на себя ваше внимание.

Вам действительно некуда идти? Родители?
metoda
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:26
Пол: женский

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение metoda »

 
Мой совет, уходите. Дальше будет только хуже. Сама прожила подобную жизнь, наконец-то собралась с силой и порвала с ним. Единствено жалею почему это не сделала раньше, когда была моложе. Вы еще молодая, стройте себе новую жизнь, учитывая прошлые ошибки. А то что идти некуда (я только сейчас поверила, хотя мне об этом и говорили и читала) значит еще не настолько достал и для разрыва еще не созрели. Я тоже держалась то за квартиру, то за деньги, то боялась как я буду мальчика без отца растить, а сейчас понимаю, что это были просто отговорки. Терпела очень долго пока не поняла, что добром совместная жизнь не кончится, может случиться трагедия. Многие будут советывать, что семью надо сохранять, развод это грех, идите к богу. Да можно сделать и так, только тогда вы должны понимать, что всю жизнь вам надо молчать, исполнять, терпеть, ударили по одной щеке-подставить другую и т.д. и т.п. В любом случае выбор за вами.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение т@нюша »

 
Ваша самая большая ошибка, что вы влезли в семью женатого человека. Вы это понимаете?
Вы живете церковной жизнью? Или вы зашли в церковь только для венчания и на этом все закончилось?
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение marinyshka »

 
Родители живут в маленькой квартире. мы там будем лишними.да и совести не хватит прийти с ребенком туда..
Я из за дочки переживаю.муж ее очень любит,если разбежимся он если будет видеть ее то очень редко.. поэтому я даже и не знаю как быть
"т@нюша" Нет, я не считаю вообще что эта ошибка.я даже в этом уверенна.В семью я не влезала. Во-первых, у них семьи не было, они не венчанные были ,а если вы человек церковный то должны знать что такой брак браком не считается.Во вторых они уже расходились.и любовью там и не пахло.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение kykysha »

 
marinyshka писал(а):"т@нюша" Нет, я не считаю вообще что эта ошибка.я даже в этом уверенна.В семью я не влезала. Во-первых, у них семьи не было, они не венчанные были ,а если вы человек церковный то должны знать что такой брак браком не считается.Во вторых они уже расходились.и любовью там и не пахло.
Читаешь и диву даёшься!!! Вот мы не знали(больше половины на сайте), что оказывается все наши 20, а то и более лет...и не семья вовсе. Спасибо, что просветили. Отличное себе оправдание нашли.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение vera pavlovna »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3 ... 14#p311914
Марина, ваша проблема описана и у психолога, и в откровениях бывших любовниц. Ну что вам сказать: ваш случай - яркое доказательство принципа "за чт боролась-на то и напоролась", поскольку вы аж с 17 лет бились за чужого мужа. Теперь вы пожинаете плоды этой борьбы: мужа вас терпеть не может, ваша дочь не нужна свекрови, вы ревнуете мужа к ребенку от первого брака, вам не нравится, что первая жена до сих пор вхожа в семью мужа,что ее с сыном с удовольствием принимают в доме у свекрови, а с вами даже не разговаривают.
Что вам посоветовать? Трудно сказать. С одной стороны хочется сказать, чтобы вы терпели, коли разрушили чужую семью, чтобы вы несли ответственность за свой поступок. Но с другой стороны вы поняли, что на чужом несчастье счастье не построили, что ничего с этим мужчиной у вас ничего не получилось, что вы для всех, включая мужа, - враг. Так стоит ли и дальше биться? Может, пора признать собственную ошибку?..
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Мэри Сью »

 
marinyshka писал(а):Родители живут в маленькой квартире. мы там будем лишними.да и совести не хватит прийти с ребенком туда..
Я из за дочки переживаю.муж ее очень любит,если разбежимся он если будет видеть ее то очень редко.. поэтому я даже и не знаю как быть
Ерунда. Если отец любит ребенка, то он из кожи вон будет лезть, чтобы с ним увидеться. Это отговорки, чтобы ничего не менять.
marinyshka писал(а): "т@нюша" Нет, я не считаю вообще что эта ошибка.я даже в этом уверенна.В семью я не влезала. Во-первых, у них семьи не было, они не венчанные были ,а если вы человек церковный то должны знать что такой брак браком не считается.Во вторых они уже расходились.и любовью там и не пахло.
В вашей-то семье любовь есть?
А вы были свидетелем иих совместной жизни? Нет? Поэтому и не понимаете, откуда ноги растут у агрессии мужа.
Как я раньше сказала, он хотел ангела взамен привычной жены, а вы оказались обычным человеком. Вот он и злится на вас.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус..."
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение marinyshka »

 
"vera pavlovna"Начнем с того что я не билась ни за кого. Просто любила.а любить и биться это разные вещи) завоевывал меня мой муж.очень сильно. а не я его.)И кто вам сказал что меня МОЙ МУЖ терпеть не может и что я для него враг?? он меня напротив-очень любит, и держится за меня. просто у него характер сложный и это мне с ним тяжело а не ему со мной. Он постоянно рассказывает нашим общим друзьям какая у него жена хорошая и часто жалуется на то Г что у него было)) так и говорит.а бывшая не ходи сама т к моей свекрови) свекровь просто ребенка себе того берет.а с нашей дочкой я не даю видится по многим причинам.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Заплатившая »

 
marinyshka писал(а):"т@нюша" Нет, я не считаю вообще что эта ошибка.я даже в этом уверенна.В семью я не влезала. Во-первых, у них семьи не было, они не венчанные были ,а если вы человек церковный то должны знать что такой брак браком не считается.Во вторых они уже расходились.и любовью там и не пахло.
О, как лихо расставили все точки над "и".
Хочу Вам сказать, что Вы глубоко ошибаетесь. И в развале первой семьи вашего нынешнего мужа львиная доля именно вашей вины. А самое главное, что и муж ваш считает точно так же. Я прожила с первым мужем больше 10 лет и никогда он меня пальцем не трогал. Потом появилась такая же фея, как вы, одним словом, большая и светлая любоффф...только колотил он ее нещадно, развелись они через 2 года. Много лет спустя спросила его "за что же ты ее бил, ведь такая любовь у вас была?"
Знаете, что ответил - "Не знаю, мне порой убить ее хотелось".
По-другому это называется - пришло время камни собирать... а вы никак не поймете, что собственными руками слепили себе такую жизнь....небось, не раз вам говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь...
Все это говорю не для того чтобы позлорадствовать, а для того чтобы вы не искали причины теперешних ваших проблем непонятно где...семью свою строили на лжи и чужих слезах, а разве на таком фундаменте можно построить что-то хорошее?
Только вот ребеночка вашего жалко очень...
Последний раз редактировалось Заплатившая 25 янв 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Мэри Сью »

 
marinyshka писал(а):И кто вам сказал что меня МОЙ МУЖ терпеть не может и что я для него враг?? он меня напротив-очень любит, и держится за меня. просто у него характер сложный и это мне с ним тяжело а не ему со мной. Он постоянно рассказывает нашим общим друзьям какая у него жена хорошая и часто жалуется на то Г что у него было))
Тогда к чему ваш первый пост, если муж такой хороший?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Elfriede »

 
marinyshka писал(а):" Нет, я не считаю вообще что эта ошибка.я даже в этом уверенна.В семью я не влезала..
Ошибаетесь. Как раз влезли.
marinyshka писал(а): Во-первых, у них семьи не было, они не венчанные были ,а если вы человек церковный то должны знать что такой брак браком не считается..
Автор, менторский тон в обсуждении как-то не комильфо. Кстати, если Вы считаете себя человеком церковным, то как минимум должны знать обратное - церковь уважает и считается с браком не венчаным, но заключенным в органах ЗАГС. Он признается и не считается за блуд. Читайте об этом в СК РПЦ (МП).
marinyshka писал(а): Во вторых они уже расходились.и любовью там и не пахло.
Стандартная отговорка всех любовниц, связавшихся с женатым.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Заплатившая »

 
marinyshka писал(а):, комментирует буквально все что я делаю.как ем.как сплю. как дышу и т д.Во время беременности, когда я была на 6ом месяце поднял на меня руку... не за что.. он выпил и уснул на диване я встала подошла и попросила его лечь со мной..когда ребенок родился стало еще хуже.ссоры каждый день.,.
Это любовь нынче такая?

Вы не обижайтесь на форумчан, здесь нет случайных людей, которые пришли сюда просто потрепаться...здесь каждое написанное слово выстрадано...
А то, что вы называете любовью, даже, просто отношениями назвать сложно..
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая автор,хочется Вас поддержать.Мне кажется,у Вас 2 проблемы:отношения с мужем и отношения со свекровью.Отношения в семье выстраивать всегда тяжело,а со сверкали вдвойне.Прочитайте статьи https://www.realove.ru/main/svekrov и там же про семью.Еще очень хорошая книга "Женщины с Венеры,мужчины с Марса".Мне кажется,в семье можно все наладить.
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение marinyshka »

 
Если бы я всегда слушала родителей,то думаю счастья мне точно не видать.. поступила под давлением родителей в пединститут.а сама хотела идти в медицинский. в результате- меня воротит от моего Вуза , мне вообще не интересно вся эта тема. и в школе работать я тоже не хочу.я люблю детей, но я не люблю объяснять. а сейчас уже поздно что либо менять.. мне 24 не буду же я поступать заново.
Насчет мужа.Он хороший человек, некоторые его поступки не оставляют меня равнодушными. Просто мы разные.Он -педант до ужаса. Любит понудеть по ерунде и не только) с ним очень тяжело.он трудный на подъем. любит чтобы все делали только для него. меня бесит что он комментирует все и всюду. но при этом всем друзьям говорит какая у него жена хорошая.он действительно так считает но я не понимаю мне то зачем мозг выносить... вообщем не знаю как быть.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Просто_жена »

 
Автор,вы пишите:"Он был женат, был ребенок.в семье все было очень плохо по его словам.Жена гулящая, злая на слова,лентяйка. Ну вообщем у нас с ним закрутилось завертелось.Он ушел ко мне. Бывшая разозлилась что ее бросили а не она. мужика себе сразу нашла.сначала одного потом другого.. и понеслось".
Вот эти выпады в адрес бывшей жены,чтобы оправдать свои поступки?БЖ-злющая и лентяйка,но свекровь с ней в хороших отношениях.Что-то здесь не то.Про мужиков ее судите-прям,не женщина,а последняя... А кто ее в это дерьмо затолкал,стесняюсь спросить.Уж не ваш ли муженек с вашей помощью?Обливаете вдвоем БЖ перед друзьями грязью.Ужас просто.Вы что,судья ей?Вообще,человек видит в другом то,что ему самому мешает жить.Вы,когда лезли в семью,думали,что ТАМ все закончится,как только вы станете женой-не случилось.Поверьте,не закончится НИКОГДА!!!Там сын и он(муж)видимо,не собирается от него отказываться.А если БЖ решит вернуть обратно своего муженька-у нее есть все шансы,поверьте.Он уже похоже нахлебался с Вами счастья по-полной.И тогда вы можете стать по его словам и гулящей ,и злой,и лентяйкой."Как аукнется-так и откликнется".У вас еще все впереди,жаль вас,извините.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Просто_жена »

 
Не стоит верить всему,что говорит ваш муж.Мой тоже говорил Фее,что и любви в семье нет,и не спит давно со мной.Я узнала-очень удивилась...Оказывается,муж со мной не спал больше года,а я и не догадывалась о леваке.Вот такая тупая жена.Или любовница слышит только то ,что хочет?И кто из нас глупее?Эти обвинения в адрес БЖ-характеризует именно вас.
Westflame
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Westflame »

 
24 года-это только начало учёбы. Поступай в любимый институт. Что значит позно? Учиться нужно и можно всегда в любом возрасте. Мы всегда "всё знаем". У нас готовы заранее ответы на все вопросы. Если твой муж "выносит тебе мозг", то либо научиться не принимать это всё близко к сердцу, либо расстаться, либо потратить годы на перевоспитание мужа, либо самой изменить себя, своё миропонимание. Что такое миропонимание? Одну заповеь попробовать исполнить без того, чтобы что-то анализировать. Я предложила поработать над заповедью почитания родителей. Поищи, поспрашивай, проникни в самую глубинную суть этой заповеди. Хочешь я расскажу тебе всю духовную суть твоего поступка. Значит смотри: Господь попытался уберечь тебя от этого брака, через родителей, которым ты дорога. Если бы у тебя был принцип послушания, ты замуж бы за этого человека не вышла. Что было бы сейчас? Не было бы мужа-тирана. Но ведь не в родителях принцип. Ты кроме себя вообще никого не слушаешь ( здесь уже можешь мне начать возражать). Если бы ты не венчалась... Ну как-то бы было. А так как ты венчаная, то Господь через мужа" ремешком тебя" наказывает. Ну не понимаешь ты теплом и лаской... так кнутом тебя воспитывают. Одной рукой пишешь " Помогите", а другой продолжаешь " если бы я всегда слушала родителей, то думаю счастья мне не видать.." Ну и думай... Бог не запрещает ничего и не разрешает, Он только предлагает. А когда мы попадаем в неприятности и не хотим понять, что эти неприятности сами себе создали и не хотим нести ответ за свои ошибки... Ну не хотела слушать родителей- мужа слушать придётся. Не захочешь- заставит. И уйти не сможешь. А я тебе говорю просто черту характера- строптивость убери. А начинать убирать её надо с обучения послушанию. На роителях не научилась, учись на муже. Не нравится метод обучения. Когда наши души Господь лечит другими людьми, мне кажется Он имеет на это право. Начнёшь упорствовать ещё круче ситуация может стать. Поступки твоего мужа неправильны, но за них он сам будет отвечать перед Всевышним. А вот поменяешь характер, уберёшь строптивость, глядишь и наладится жизнь
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение marinyshka »

 
Просто_жена" Во первых это не выпады.это факты.и это она сама говорила нашим общим друзьям. она гулящая и это знают все в округе. и муж мой ее никогда не любил а женился по залету. свекровь та еще штучка. ей бывшая нафиг не нужна. просто хочет видеть ребенка.Насчет дерьма- да сама она себя затолкала.причем тут я и мой муж? Удалено модератором! Delfina То что мой муж к ней не вернется я в этом уверена на все 100 %! зачем ему такая нужна) Мой муж считает наш брак идеальным, это я считаю его неидеальным))

8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Снег »

 
Дорогая автор, прежде, чем обижаться, пожалуйста прочтите свое последнее сообщение. Там Вы написали: "мой муж считает наш брак идеальным". Теперь прочтите свое самое первое сообщение.
Прочли?
Далее: То есть получается, что Вашему мужу идеально делать Вам больно?
А Вам оно надо?

Вы пишете: не хватает сил уйти от мужа-ТИРАНА. То есть Ваш муж - тиран, по Вашему мнению, и Вы не уходите от него.
Значит, Вас все устраивает?

Итого: чего ВЫ хотите?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Delfina »

 
marinyshka писал(а):Он был женат, был ребенок.в семье все было очень плохо по его словам.Жена гулящая, злая на слова,лентяйка. Ну вообщем у нас с ним закрутилось завертелось.Он ушел ко мне. Бывшая разозлилась что ее бросили а не она. мужика себе сразу нашла.сначала одного потом другого.. и понеслось....
Всё-таки призываю вас не судить эту женщину! Часто то, что мы осуждаем в других, впадаем в тот же грех сами.Чтобы научились не осуждать ближнего! Эту женщину надо пожалеть. Она осталась одна и не смогла устоять от греха...Разве можно злорадствовать? "Вот так ей! Заслужила! От хорошей жены не уходят!",-думая так, подписываем приговор себе!
marinyshka писал(а):После свадьбы муж изменился.куда то исчезла его забота,нежность.он стал меня постоянно во всем попрекать.то это не так то то.. Потом вообще до маразма." у каждой вещи свое место" каждую.он отслеживал буквально до мелочей куда я что кладу.
комментирует буквально все что я делаю.как ем.как сплю. как дышу и т д.Во время беременности, когда я была на 6ом месяце поднял на меня руку... не за что.. он выпил и уснул на диване я встала подошла и попросила его лечь со мной..когда ребенок родился стало еще хуже.ссоры каждый день.мать его лезет всегда и везде и во все.в результате мы с ней поругались.не общаемся вообще. внучка ей не нужна(наша дочь) но зато за тем ребенком бегает как ненормальная и мужу постоянно мозг промывает. я уверенна что он хочет чтобы мы развелись.. сейчас я в тупике... у нас нет никаких отношений..я безумно устала морально.мы живем у мужа в области ..он моих подруг родственников ни во что не ставит..зато его это чуть ли не святые..хочу уйти но не хватает сил.. да и идти некуда..
Мужчина, ушедший к любовнице от "плохой жены", часто опять же ненавидит свою "новую любимую жену". Он подсознательно считает её виноватой в неудаче в первом браке. Другое дело, когда выходишь замуж за уже разведённого мужчину, который осмыслил и пережил расстование. Ваш муж вас бьёт, унижает, не уважает, что доказывает его нелюбовь к вам.
Думаю, вам нужно очень много терпения и обязательное участие в Таинствах. Мало обвенчаться, надо ещё и воцерковляться.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Не хватает сил уйти от мужа-тирана

Сообщение Просто_жена »

 
marinyshka,ну извините,нельзя же так относиться к людям-это по меньшей мере бестактно.Пишите про БЖ " она гулящая и это знают все в округе",а себя-то вы как оцениваете,белая и пушистая,гуляя с чужим мужем.Вам в голову не приходило,что со стороны Вас точно также оценивают(если не хуже).Не задумывались,что со стороны БЖ вся эта ситуация с вашей любовью,выглядит совсем по-другому и возможно здесь,на форуме,есть и ее история,только там именно вы освещены в таком ракурсе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»