Муж живет на 2 семьи, очень больно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
Вот пришла сообщить вам, что вышла на работу, притом совершенно не в ту сферу, где работала раньше. Муж уже при мне назвает ту квартиру домом. Попросила при мне не называть, не понял...Постоянно нахожусь на качелях...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Сестра »

 
звездочка1 писал(а):Вот пришла сообщить вам, что вышла на работу, притом совершенно не в ту сферу, где работала раньше. Муж уже при мне назвает ту квартиру домом. Попросила при мне не называть, не понял...Постоянно нахожусь на качелях...
Вы все еще живете вместе или он к вам приходит?
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Комбат »

 
Попробуйте не пускать до себя и в дом. С детьми - нейтральная территория (кафе, кино, парк, зоопарк ит.п). Вот увидите - прибежит, приползет и завоет. По себе знаю!
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
он к нам приходит. Иногда ночует одну ночь. У нас еще ситуация такая, что мы сейчас небедные люди стали и вот он привел другую... Т.е. она то знает, что у него деньги есть. Поэтому думаю, будет держаться до последнего...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Звездочка, ознакомьтесь с Правилами форума. Обмен контактами на данном форуме запрещен.
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
Извините.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Delfina »

 
звездочка1 писал(а):он к нам приходит. Иногда ночует одну ночь. У нас еще ситуация такая, что мы сейчас небедные люди стали и вот он привел другую... Т.е. она то знает, что у него деньги есть. Поэтому думаю, будет держаться до последнего...
Это её дело, как она там будет держаться!
Вы о себе думайте, как с качелей слезть, и взрослеть начать!
Рада, что вышли на работу. Приглядывайтесь, может подруги появятся, откройте своё средце для других людей, будьте доброжелательной, светящейся. Вокруг очень много хороших людей!
Почему муж ночует? Вы делаете ошибку, если спите с ним (простите).
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
Вот я снова здесь. Знаете, не успела оглянуться прошло 8 месцев, с того кошмарного дня. На мое день рождение, муж пришел ко мне и остался ночевать, когда на следующий день пошел к той любовнице, она уехала к себе на родину. Неделю муж был в запое, жил дома и висел на телефоне, но туда не поехал. Говорил, что все понл, все взвешивал эти полгода, любит только нас и передо мной ему стыдно, что на ту променял. Как хотелось верить. Через неделю мадам вернулась. И он моментально туда ушел. на второй день она стала писать мне смс ки, агрессивные, сначала спрашивала, почему я его за неделю не вернула, потом про любовь их неземную говорила, потом назвала лохушкой. Короче встретились мы с ней, поехала уже к ней ночью, сидели в машине, и она говорила, что все равно он на ней женится, что у них будут совместные дети, и т.д. Потом он нас затащил к ним на квартиру, и там она его давай обзывать.Я уехала домой. На следующий день, так получилось, он меня опять туда позвал, я приехала из любопытства. И знаете, он пил и потом сильно ее избил. Меня конечно это порадовало. Но еще я увидела, что она неплохо танцует ( знаете такой стриптиз-танец), она специально при мне это показала. Сейчас мне что то так от этого дурно, я опять вижу как она танцует и четко понимаю, что так не смогу никогда, да и лишний вес у меня. И знаю что этим она его и взяла. Я работаю но не живу. Как начать жить. Только сейчас захотелось эмоционального общения. Знаете, даже не сеска с другим, а просто говорить с кем то по душам...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Марыся »

 
Звездочка, а Вам зачем нужно втягиваться в этот театр абсурда? Зачем Вам встречаться и выслушивать бредни этой женщины (оценку ей давать не буду)? Вы поймите, вы ставите себя на один уровень с ней: но ведь Вы - жена, а она - фея (и отнюдь не волшебная уже). Мужа Вашего глючит и колбасит, но Вы-то к чему туда же, в ту же помойку. Отстранитесь полностью, пусть накушается вдосталь и стриптиза, и мордобоя, это его выбор, Вам-то это зачем?
Лишний вес можно при большом желании сбросить, только себя жалеть поменьше (сама сбросила около 25 кг после поздних родов), можно бегать трусцой, например.
Не прошел у Вашего мужа его угар (любовью это недоразумение назвать язык не поворачивается), а без раскаяния с блудником жить нет никакой возсожности.
А как Вы относитесь к вопросам веры?
АлександраБ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:08
Пол: женский
Откуда: Юг России

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение АлександраБ »

 
Звездочка, у меня аналогичная ситуация.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 78#p354778 но не во всем. Мой муж утверждает, что меня не любит, будет любить свою фею всегда, рассказывал о своей любви уже давно, утверждал вначале, что фея его просто шантажирует, я пыталась понять но жить к ней не пойдет.Будет продолжать жить здесь. Пятый меся на пороховой бочке. Сейчас 2 дня его нет, явился мельком за частью вещей. Где он - не знаю. Мне все равно, без него легче. Я вижу единственный выход. когда есть тайное предательство долгое время - только полный разрыв, верить им нельзя.
Вот только вопрос, как нам самим выкарабкаться из этой грязи? И сколько времени будет болеть душа.
Надейтесь на лучшее. А лучшее сейчас -жить без предателей.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»