Муж живет на 2 семьи, очень больно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
Мы прожили вместе 19 лет, 2 детей. Четыре месяца назад муж заявил мне что у него есть другая жена. Уже в последствии я узнала, что их отношения длились 2 года, она приехала из другого города. Раньше я думала, что это бывает только в кино: ничего не замечать, не ругаться, заниматься сексом регулярно- и вдруг, другая!!! Не сойти с ума помогла психолог. Выла как раненый зверь, почему то не могла выносить детей, пришлось месяц их возить по бабушкам жить. Но перед приходом мужа ( он приходил каждый день) как то выпрямлялась и старалась понять.... Понимала что это-хладнокровное предательство, что 2 года он уже практически не наш, но желание сохранить семью ( как то даже смешно- семью!!), не травмировать детей, как то вот понимала.
за эти 4 месяца прочитала и узнала, что так бывает, но понимаете, там муж уходит к ней, а у нас он живет там и приходит домой, правда каждый день. Поймет меня только тот кто пережил подобное. За это время я узнала, что душа есть и болит она страшнее чем тело! Психологу звоню, она уверена, что муж вернется. Муж пишет, что любит меня и детей, что мы у него самые близкие, что он нас не бросит, но все равно каждый день ночевать уходит туда.
Может кто поделится своим опытом, возвращаются они или нет?
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Kapriz »

 
Одни возвращаются, другие нет. Но все!!! они хотят сидеть на двух стульях, благо попа состоит из двух половинок.
Зачем вы позволяете ежедневные приходы мужа?
Вы его обслуживаете (стирка, глажка, готовка)?
Сколько лет вашим детям?
Чьё жильё?
Зависимы ли вы от мужа финансово?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Снег »

 
Очень понятна Ваша боль. Очень понятна! Держитесь изо всех сил.

Он хочет, чтобы у него были Вы и ваши дети, и та женщина тоже. Он хочет, чтобы у него все это было, и продолжалось так всегда. Вот чего он хочет.
Вы хотите, чтобы он опять был Вашим единственным.
Это не совмещается на данный момент.

Исходя из изложенной реальности: муж хочет, чтобы все оставалось так, как есть у него сейчас, и значит менять ничего не хочет. Чего хотите Вы?
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
нет, я ему не глажу, т.е не обслуживаю, только по утрам после секса мы пьем чай. Я его еще люблю, хочу обратно в семью, хотя понимаю что так как раньше не будет. Ну вот интересно, если бы было совсем наплевать на нас, разве бы приходил, разве бы писал смс о любви? Совсем запуталась. Детям 13 и 4 года. Да, квартира есть, моя и детей. Финансово зависима, потому что последние пять лет сидела с младшим ребенком. стараюсь слушать психолога, быть понимающей, принимать ситуацию, но почему так иногде хреново на душе, да еще дети: мама ты почему такая грустная???? Наши родственники и дети еще ничего не знают, он не говорит. На семейные праздники мы ездим семьей. Короче, хрень такая...
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Самаритянка »

 
Очень сложно вам помочь - вы ведь приняли его условия и позволяете ему жить как удобно ему. С вами быт, а там любовь и радость и совесть спокойна - детей не бросил!!! И к вам не осталось ни любви, ни уважения. Скажите, а вы так и собираетесь ждать. когда вернется? А ведь он наверное. считает, что и не уходил - он же каждый день приходит поесть и переодеться. Поэтому так и будет, пока фее не захочется большего. Вы давно на форуме, читали истории, неужели не поняли, что они понимают только ультиматумы, только тогда начинают думать. Может и уйдет после ультиматума, но прекратится двойная жизнь и вы сможете со своей что-то делать. Ну очнитесь наконец и посмотрите в какой угол вы себя загнали! Семьи после измены нет и сохранить что-то и начать заново можно, если этого хотят оба! Ваш муж хорошо устроился! Что же вы ждете и сохраняете? :pink:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Delfina »

 
pava25 писал(а):нет, я ему не глажу, т.е не обслуживаю, только по утрам после секса мы пьем чай. Я его еще люблю, хочу обратно в семью, хотя понимаю что так как раньше не будет. .
Ваш муж устроил себе гарем из жены и любовницы, и вы рады в этом участвовать?
Золотое правило для всех жён- прекратить секс с мужем, у которого есть любовница!
Если вы думаете, что его сексом удержите, то ошибаетесь, именно это "оружие" и использует его любовница. А мужчина в это время распоясывается от секса с двумя женщинами, каждая из которых готова показывать "класс" каждый день!
Неужели за себя не обидно? Думаете, он не понимает, что делает?
Как вы думаете, для чего он вам рассказал про "вторую жену"?
armine_mel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:30
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение armine_mel »

 
Когда-то, в моей теме Самаритянка сказала мне золотые слова, но не на том этапе была я чтобы понять и поверить. Неправильно будет сказать, что жалею, что приняла, так как это было возможностью понять с кем я жила и живу, понять, что не у меня проблемы с головой, а у него, полюбить себя, простить себе ошибки, понять, что никто не идеален в браке, но измена, это выбор изменившего. Иногда мне даже физически тошно и противно нaходиться рядом с человеком, который "делится" своим телом с той для которой не существует никаких моральных принципов. Только тогда, когдаа я поняла, что теряю уважение в собственных глазах, я стала смотреть на вещи реально. Поймите, как может любить человек кого-то и причинять ему боль, причем давольно осознанно. Я больше не хочу его угождать, для меня разрушены все стереотипы типо "значит,чего-то недодала". Каждый человек может оступиться, но помочь человеку, которого все устраивает, как минимум глупо. Пожалуйста, послушайте тех, для кого очень знакома ваша боль ну и для себя определитесь чего вы хотите.
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
И, знаете самое интереное, что я и не догадывалась, что он столько лет имеет такую постоянную любовницу. Тот наш разговор был как в кино, и я- совершенная дура. Говорит, что любит нас, что не бросит, и мне хочется верить. Но когда у нас ( это бывает очень редко), и когда он при мне отвечает той, это очень больно. Тоже разговариваю с психологом каждый день. Но когда видишь любимого, родного человека, который одержим другой женщиной, не знаю, что лучше, вот так как я терпеть или сразу порвать....
Я знаете посмотрела какой я была женой: все выполняла, сама занималась детьми, сидела дома, по первому зову несла тапочки, готовила его любимые кушанья, не поверите, но после стольких лет жизни, каждый вечером перед его приходом красилась( правда немного), мы практически не ругались ( может он был терпеливый), всегда говорила- я все сделаю дома сама, твое дело -работать..... Знаете, я ведь искренне ( зачем мне здесь врать) радовалась каждому его приходу с работы, накрывала на стол, он садился- подносила ложку, вилку, носочки снимала. Короче дура и в африке дура. Как сейчас посмотрю со стороны на ту себя, несусь с тарелками, ложками, полотенцами.... Понимаете, не бедрами кручу, а именно любовью и заботой брала ( как мне казалось, мужчинам приятна забота). Хотя это все я знала из книжек, до него у меня никого не было...
А ведь на самом деле мужчинам надо пылкую, опытную в сексе ( а он так и есть мой единственный мужчина) женщину, поэтому, может и сама виновата. Надо было не пирожки стряпать и детей по секциям водить, а на курсы опытности походить.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Снег »

 
У всех всё как на подбор одинаково. Вот мы перед ним (мужем) бегаем в тапочках в зубах, да и в сексе всё для него - это ответ на Ваш пост, что Вы ему в сексе недодали - мне, например, было сказано, что я в сексе лучше всех и ему будет очень жаль, если между нами больше не будет секса. Так вот - они все равно находят другую. Почему? Потому что мы делаем из него короля для себя, и он привыкает к поклонению, а та женщина, она - другая. не ВЫ. ДРУГАЯ. Новая поклонница. И дело не в Вас, и не в ней, а в нем. Это он - такой мужчина, без царя в голове.
Ну как? Попробуете теперь идти по моему пути - стать супер-секси? А ведь это его слова, моего бм.

Или, может быть, Вы быстрее чем я обретете самоуважение.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Снег »

 
И еще: Супер секси можете становиться :) но только для себя, а не для него. Понимаете? Я-то для него старалась, для того, кому уже не нужна, кто спал со мной, а видел в это время другую, кто репетировал на мне всякие новшества, чтобы потом применить это с другой. Так противно сейчас мне от меня той. Метала бисер перед свиньей. А он брал и не морщился. Вот это - мне сейчас очень трудно себе простить.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение tsh74 »

 
pava, знаете, я тоже так же как и Вы заботилась, только мы еще работали вместе. Вот так весь день вместе, потом он на учебу, а я домой - я с детьми весь вечер, домашние дела, потом детей уложу, мужу персональный ужин ( чтобы не разогретое было а свежее) и жду. Еще и рукоделием занималась так, что это и доход приносило некоторый. Думала что гордится мной, уважает и любит..
А он плакал когда уходил, говорил что 2 ночи не спал перед тем, как мне сказать и знаете, что выдал ? "Мне очень страшно уходить, потому что такого комфорта там не будет, но я все равно ухожу, т к там настоящая любовь". Подумайте, ведь от такой заботы реально тяжело уйти и прекратите её давать.Нужен ли он Вам , если он с вами только из-за этой вашей заботы, а не из-за любви ? Дайте ему выбрать, а иначе, если он останется имено из-за удобства, он потом отравит вам всю оставшуюся жизнь, потому что подсознательно будет мстить
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Сестра »

 
Сексом мужчину не удержишь. Поэтому ваши рассуждения про опытность - не из той песочницы совершенно.

Давайте посомтрим на вашу ситуацию здраво. Вы хотели бы чтоб муж вернулся? наверное навсегда, а эта ситуация с любовницей была бы как страшный сон? Тогда вот вам один ответ. Построение семьи (ведь измена разрушает семью до основания) может быть только при полном покаянии изменившего, его осознании ошибочного пути. Для этого ему надо прочувтсвовать сиутацию, принять на себя ответственность за нее.

Вы же своим "пониманием" что делаете? Да просто развязываете ему руки! Да еще и спите с ним вместе. Что он должен вынести из этого? Что измена - ничего страшного, ведь его всегда поймут. погладят по головке, он получит секс и прочее. Получается вы полностью одобряете его действия своими поступками. Ваш муж и так запутался, вы же ему еще больше опомгаете ввергнуться в блуд. Хорошо это, как думаете? Я уж молчу что таким "пониманием" вы предаете саму себя - ведь душа-то понимает что вы поступаете не по совести. Поэтому и крутит вас еще больше... И так по вам потоптались, так вы еще больше по себе топчитесь и позволяете топтаться.

Любовные же смс-ки мужа и его приходы ни о чем не говорят, на самом деле. просто пока он чувствует совю вину, поэтому и мечется. Возможно если вы и дальше будете прикидыватсья понимающей и всепрощающей - муж таки вернется к вам. Но надолго ли? Вряд ли. либо старая любовница появится, либо новая, как только стыд от содеянного ненмого приуляжется - а вы своим "прощением" будете споосбствовать этому. А вторйо раз предать будет легче. Ведь он знает что его простят и поймут! Почему бы не позволить себе еще одну слабость? Поэтому - подумайте, чего вы на самом деле хотите. И к чему приводяь ваши действия.

Дельфина выше уже хорошо написала про золотое праивло для жен блудящих мужей - не заниматься сексом. Я бы добавила еще вот что - не быть жилеткой, всепонимающей и всепрощающей, не обслуживать и не облизывать его. не унижаться. А что же делать? Сохранять свое достоинство. Вам это поможет при любом раскладе. В самом хуудшем случае вы сохраните уважение к себе сама, да и ваш муж тоже неовльно будет вас уважать. Живите своей жизнью. Занимайтесь детьми. Ищите работу. Меняйтесь - ведь у вас тоже немало ошибок в браке, как и у всех нас (и это вовсе не ошибки в сексе, тут все куда глубже). С мужем - спокойные, ровные отношения. Отсоединитесь от него как бы морально. будто вы в кино и перед вами посторонние люди. Муж должен сделать выбор сам. "Борьба" за него не приведет ни к чему хорошему.
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение АндрейМ »

 
pava25 писал(а):Как сейчас посмотрю со стороны на ту себя...
Как по мне, Вам совершенно не за что себя упрекать. Вы были нормальной женой. И сейчас нечего выискивать, где и чего Вы мужу не додали. В измене виноват только тот, кто изменяет.
pava25 писал(а):А ведь на самом деле мужчинам надо пылкую, опытную в сексе женщину
Для развлечения - может быть и да, а для серьезных отношений это дело не определяющее, семью строить - с
pava25 писал(а):а он так и есть мой единственный мужчина
это уж поверьте. Скорее всего и муж Ваш со временем это поймет, только вот что будет у Вас в голове и в сердце к этому времени - вопрос.
Это только мнение со стороны мужчины. Практически советовать ничего не берусь.
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
Тоже всегда думала, что секс это для развлечения, а для дома-жена это другое... Дак ведь и не ходила дома замарашкой! Как то говорю, сразу у меня повелось, встречать в свежей одежде и накрашенной. Вот что еще непонятно, я его во все командировки отпускала, поздно домой приходил, ну значит так надо, в выходные на работу-опять же во благо семьи. Знаете, за всю нашу жизнь я его никак не обозвала, даже дураком ( знаю, что некоторые ругаются на своих мужей, обзываются). И насчет того, зачем мне это надо???? Это наверное как привычка: вот НАДО и все, кого то встречать вечером, снимать носочки, стряпать ему пельмешки, жарить пирожки. Слишком долго все это делала :( .Когда он мне признался я даже недоумевала: зачем тебе это надо,уходить? ведь с такой дурой как я мог иметь кучу любовниц и развлечений. Тут я ее видела в магазине, и знаете, ну не хуже я ее внешне, точно не хуже.
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
тяжело, очень тяжело и пока даже не до работы....
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение АндрейМ »

 
pava25 писал(а):Дак ведь и не ходила дома замарашкой... встречать в свежей одежде и накрашенной... я его во все командировки отпускала, поздно домой приходил, ну значит так надо, в выходные на работу-опять же во благо семьи... за всю нашу жизнь я его никак не обозвала, даже дураком ...
Да не ищите Вы своей вины здесь. Займитесь лучше своим психологическим состоянием, судя по Вашим постам, это Вам сейчас нужно в первую очередь.
pava25 писал(а):Это наверное как привычка: вот НАДО и все, кого то встречать вечером, снимать носочки, стряпать ему пельмешки, жарить пирожки.
Как по мне - нормальная привычка, а вернее инстинкт правильной домашней жены. Только не зацикливайтесь на этом сейчас. Не переживайте: будет все это у Вас рано или поздно. Только постарайтесь, чтобы не ценой потери собственного здоровья и уважения к себе.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Другиня »

 
pava25 писал(а): Когда он мне признался я даже недоумевала: зачем тебе это надо,уходить? ведь с такой дурой как я мог иметь кучу любовниц и развлечений.

Так он, вроде, и имел. Вы же в первом сообщении писали, "что их отношения длились 2 года" :roll:

pava25 писал(а): Муж ... каждый день ночевать уходит туда... дети еще ничего не знают, он не говорит.

У Вас старшему ребенку 13 лет. Он не интересуется, почему папа дома не ночует? :roll:

pava25 писал(а): Я знаете посмотрела какой я была женой: .. по первому зову несла тапочки, .. носочки снимала.... Понимаете, не бедрами кручу, а именно любовью и заботой брала ( как мне казалось, мужчинам приятна забота)... Это наверное как привычка: вот НАДО и все, кого то встречать вечером, снимать носочки,

Простите великодушно, а зачем Вы ему носили тапочки, как собака хозяину, и зачем носочки с него снимали? :shock: Он у Вас инвалид? У него какие-то проблемы с руками? :roll: Что-то мне, автор, кажется, что передушили Вы мужика своей неразумной заботой. И дело не в его поисках "пылкого секса" на стороне. Может, он с любовницей себя, наконец, мужиком почувствовал, а не грудным младенцем? :roll:
Вы, вообще, его спрашивали, чего ему дома не хватало при такой-то заботе, что он на сторону пошел?
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Яна- »

 
Автор, не ищите своей вины. Просто ему захотелось новизны, свежих отношений. Вы вот, практически идеальная, а она возможно, наоборот. Но она ДРУГАЯ и этим все сказано. Подобное к подобному, так сказать. Я знаю одну семью, там мужик уже 14 лет на две семьи живет. И всех все "устраивает", как я понимаю. Особенно мужчину. Жену я его не знаю, а вот любовница - старшая сестра моей подруги. Родила от него в 45 лет первого ребенка (ЭКО). Теперь ей уже пофиг, придет он к ней или нет, ребенку 2 года,но он все ходит и ходит, ему нравится и деньгами опять-таки помогает. Я могу только догадываться, что чувствует жена. Там уже двое совершенно взрослых детей, даже внук есть. Я считаю, в такой ситуации только мужик в шоколаде, любовница так себе, а вот жена, просто кошмар-кошмар. Никому не пожелаю такой "семьи".
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Яна- »

 
Это наверное как привычка: вот НАДО и все, кого то встречать вечером, снимать носочки, стряпать ему пельмешки, жарить пирожки.
Нормально так. Человек воткнул другому нож в спину, а у него привычка, "снимать ему носочки". Вот с воткнутым ножом и снимает... Может уже пора поменять привычки? Как-то переключиться с блудливого мужа на кого-то другого? Например на себя? Кто о вас позаботится, если не вы? Явно не ваш муж, который заботится о любовнице. А о ней он заботится, будьте уверенны.Скорее всего, там он ей снимает носочки, впрочем, как и все остальное. О какой семье вы говорите? Ваш муж уничтожил вашу семью. Есть только видимость семьи, картинка для чужих, не более.
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение Солнышко2012 »

 
Уважаемая Автор! Прочитала Вашу тему – ничто не оправдывает предательства Вашего мужа. Вам сейчас отстраниться от всего нужно и молиться.
...все выполняла, сама занималась детьми, сидела дома, по первому зову несла тапочки, готовила его любимые кушанья, не поверите, но после стольких лет жизни, каждый вечером перед его приходом красилась( правда немного), мы практически не ругались
...накрывала на стол, он садился- подносила ложку, вилку, носочки снимала.
– вот избалованный «деть» решил уйти от «мамы» и нашел себе «жену». Кто-то из форумчан в соседней ветке давал ссылку на «Пережить.ру» - статья о построении семейной жизни. По-моему, очень прямо о Вас:

Старец Паисий Святогорец:
Однажды ко мне в каливу пришёл некий человек и стал жаловаться на то, что плохо живёт с женой. В их семье дело пахло разводом…
… Слышишь, что творится! Он благоговел перед ней больше, чем перед Богом. «А ну-ка,— говорю,— иди-ка сюда, голубчик! Так, значит, ты благоговел перед женой больше, чем перед Богом? Ну и кто же теперь виноват в том, что вы дошли до такого состояния: ты или она? Это из-за тебя Бог забрал Свою Благодать от твоей жены».


Поступку Вашего мужа оправдания нет, зато у Вас есть информация к размышлению!

Любви Вам и терпения!
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
Не умею еще копировать, я недавно на этом сайте. Но вы правы: сейчас нож в спине, а я носочки снимаю.... И правда, что она-другая... И он ей носочки снимает и шторы вешает ( к слову сказать у нас дома он знал только где пульт от телевизора лежит), даже чай утром не пил, пока я не встану и ему в кружку не налью и бутерброд не сделаю ( хотя мне это не было в тягость.)
я дала себе срок до лета. И знаете я прекрасно понимаю, что не семья это сейчас, видимость, но и понимаю, что сделать пока ничего нельзя,надо стараться покрепче встать на ноги, все таки остаюсь с двумя детьми. И ведь у меня уже не стадия непонимания, все прекрасно понимаю, даже могу смотреть фильмы, но боль -эта боль, как будто каждый раз вижу как режут мою душу. До того разговора, так получилось, что я была у психолога по поводу старенькой бабушки, и как муж мне признался и ушел, хорошо что уменя ( а я тогда первый раз напилась водки, представляете, до этого пила только вино) хватило ума ей позвонить. Месяц я просто висела на телефоне с психологом или была в несознанке какой то.
Я сейчас сама поняла " всю прелесть" своего положения как жены:я с ножом в спине должна еще поддерживать мужа и жалеть его любовницу, ей сейчас так плохо, она не хочет чтобы мой муж со мной общался ( с его слов).
"Не создавай себе кумира"- вот и расхлебываю. Знаете, где то прочитала, что если Бог что то делает, это не зря, и если он уводит от тебя человека, значит какому то другому ты нужна больше. Этим себя успокаиваю: может правда, я нужнее сейчас своим детям, а может кому то потом пригодятся мои пирожки вечером.
звездочка1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:42
Пол: женский

Re: Муж живет на 2 семьи, очень больно

Сообщение звездочка1 »

 
А насчет детей, конечно и старший интересуется и младший... Вот вчера старший спросил: мама, а папа долго будет еще на работе, он ночевать домой будет приходить? А младший до смеха, когда папа отводил его в детский сад спросил, так жалостливо:" Папа а у тебя на работе хоть кровать есть?" А мне так хотелось ответить"не волнуйся у папы и кровать и п...а на "работе"есть, папе хорошо!"
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»