Ушла, но боль покоя не дает.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kate115211
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:42
Пол: женский

Ушла, но боль покоя не дает.

Сообщение kate115211 »

 
Тема перенесена из "Хочу расстаться (внебрачные отноешния)" Delfina


Здравствуйте, мне 30 лет, 5 лет в браке, дочке 5 лет. Вышла замуж, мне с ним было очень легко, свободно, спокойно, как почувствовала, моя половинка. Поженились, венчались, потом я забеременела, 2 года сдувал с меня пылинки, все зарплату тратил на меня и дочку, игрушки самые дороги, мне все самое лучшее. Он был закодированный алкоголик, не пил 2 года, до этого говорят был ужас. Он клялся, что больше капли в рот не возьмет, его родители рады были, я была счастлива, у меня была любящас сем! ья. Правда у него был сын от первого брака, как потом выяснилось. Потом мы переехали к нему жить, его родители нам освободили квартиру. И тут начался ад. Он выпил сначала рюмочки (друзья налили, да ладно, расслабься), начал жестоко обращаться с дочкой, издеваться над ней, ненадеть, говорил, что я дочь люблю сильнее его, а должна его любить сильнее. Вообщем ужас. Избил моего бывшего парня. Дальше хуже, он сказал, что работает в новый год, и я поехала к родителям отмечать. Позвонила ему, голос пьяный, я приехала домой, лежит пьяное тело, потом пошли галлюцинации у него, он убежал голый на улицу, я плакала, искала его, а он сидел у друга, пил, рассказывал, какая я дура. Потом пришел с цветами, я цветы не взяла, уехала к родителям, он хотел меня вернуть, клялся, что такого больше не будет. Я вернулась через 3 месяца, подумала, он правда раскаялся и такого больше не будет. Мы переехали ко мне, ту квартиру родители его отобрали. Он начал вести себя вообще как хочет, постоянно пил! , то уезжал на недели, то на отдых один рвался, сказал, что от! дых с семьей ему не интересен, зарплату воровал, говорил, что на ремонт машины, а сам себе "подарки" покупал. Я ушла, подала на развод, нервы не выдержали, здоровье на нервной почве испортилось, сижу на таблетках. Он умолял поговорить, вернуться, но я решила все оборвать, хоть и больно. Потом он резко сказал, что мы с дочкой ему не нужны, он нашел свою "судьбу", что брак со мной ошибка была оказывается. Ребенка вообще игнорирует, предложил отказаться от дочери за мой отказ от алиментов, щас в процессе. Уговорил меня вместе с ним поехать на суд. Говорит "Чтож ты ушла-то? Ведь все хорошо у нас было. Ведь я все для тебя делал. Хорошего было больше чем плохого." Я сказала, что это все в прошлом, на что он ответил, что он некоторые моменты никогда не забудет. Что щас он меня не любит и он нашел свое счастье, что ему повезло, что он ее встретил, и что она лучше меня во многих отношених, рассказывает, как они любят друг друга. Вообщем не знаю зачем он мне все это начал рассказыват! . О дочке даже не спросил. Сказал, что грех ухода висит на мне и нам надо к батюшке ехать вдвоем. Потом сказал, что наши общие друзья из другого города приезжают, вообщем повод встретиться стал искать. Он не звонит вообще. Дочкой не интересуется и продает ее за деньги, хотя когда-то он говорил, что любит ее больше всего на свете. Больно, не понимаю, как такое может быть? Он сказал, какая там дочка, у меня семья уже давно новая и я счастлив, а дочка значит "бывшая". И каждую нашу встречу начитает делать мне больно, рассказывать о ней, что ему повезло, что он ее встретил. Такое впечатление что это обида за то что я ушла. Как можно ребенка любить, а потом резко разлюбить? Как такое может быть? И как меня 4 года любил а за месяц резко разлюбил? Еще к слову он снится мне каждый день, я уже устала от этих снов, после них разбитая встаю.
Диагностика добрачных отношений
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Ушла, но боль покоя не дает.

Сообщение Юлечек »

 
Милая автор!Вы все правильно сделали!Жизнь с алкоголиком-это саморазрушение .Посмотрите статьи www.perejit.ru/main/alko. Вам надо сократить все контакты на нет.У нас сосед тоже голый бегал.Жена с дочкой ушли,сняли кв.Она пашит с утра до ночи,но жизнь спокойная.А дочка иногда к нему приходит,вместе гуляют.Папа ведь...А он баб водит и бухает..Грустно,что венчались.Попробуйте крепко за него молиться"Неупиваемой чаше" иконе Богородицы.Можно даже звонить в Серпухов во Владычный монастырь,где эта икона и заказывать поминание перед иконой за мужа на год.А деньги почтовый переводом.В инете их сайт есть.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Re: Ушла, но боль покоя не дает.

Сообщение Братко »

 
жить с таким человеком очень опасно, поэтому лучше жить отдельно.Пока он сам не осознает свою болезнь, пока не перестанет пить, ничего хорошего не будет.Ваше право как поступать, но однозначно жить с пьяным человек не возможно.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Ушла, но боль покоя не дает.

Сообщение Olala »

 
kate115211, мне кажется, что Ваш супруг лжет Вам насчет прекрасных отношений с другой женщиной, чтобы причинить Вам боль. Сомневаюсь я, что алкоголик, пьющий до галлюцинаций, может за короткий срок построить близкие, счастливые отношения за такой короткий срок. Да и если и нашлась такая женщина, которая еще не распознала его сущность, то я ей очень соболезную, жизнь с алкоголиком - это ад.
А за Вас очень рада, что Вы избавились от такого балласта, не сомневайтесь, что Вы сделали правильный шаг, уйдя от мужа.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»