Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Петличка.

Мне 25.в процессе развода.высшее образование.работаю на высокой должности.хорошо зарабатываю. на календаре уже 05 февраля 2013г...и казалось бы вот только недавно отметили новый год...но мне кажется что как будто бы кончилась жизнь и что не начало года, а все как будто в жуткой прострации.Долго не решлась написать.потому что знаю.никто не поддержит,а только осудят и скажут так тебе и надо.Но просто хочу,что б может быть кто нибудь прочтет мою историю и извликет урок на всю жизнь.и не пройдет через этот кромешный ад,который я создала сама себе.Вышла замуж в 21 год.полюбила.он особо не ухживал за мной.ему было 25 на тот момент.встречались до свадьбы 9 месяцев.на начальном этапе отношений было много ситуаций.когда он по пьяне позволял себе много того, что приводило меня в ужас.разное было и на встречку выворачивал руль когда я везла его пьяного от друзей...и посыл меня куда подальше было всякое....что потом повторялось с утроенной силой в совместном браке.я молча все прощала и забывала.и надеялась что все пройдет...на 2 год брака, я начала говорить о том , что пора нам! завести детей,на что получила ответ: ну хочешь ,давай!..я пошла к врачам.проверилась с ног до головы.получила заключение: здорово.можно смело начинать готовиться стать мамой...но...ничего не получалось...я шла к другим врачам..все как один говорили :видите мужа!...он не хотел...в итоге из под палки пришел!..сдал "мужские анализа"...диагноз:бесплоден...малоподвижные спер-иды...я поддерживала его как могла.успокаивала.говорила что есть эко,икси!!все сделаем все будет!!...но он был против этого!!..сказал я сам смогу..я хорошо...понимающи согласилась....ну сказать честно, как по хозяйству он "человек с хорошими руками" сам все починит и сделает,без напоминаний..поможет...но....скажу сразу еще до брака...мы редко целовались не говоря уже о сексе..и вабще каких то обниманиях или просто ласках...этого не было...а если было то 2-3 раза в месяц...при его 25 и моих 21 годах...но я считала этого не главное! ведь он же меня любит!!!все равно!....ну вечные ситуации когда он по пьяни вы! гонял меня из моей жи квартиры...а первые 4 года брака мы жили! на моей квартире...и когда он женился на мне мои родители были очень богаты..но в 2009 случился кризис и у родителей все стало плохо...и стало как то все у нас и с ним плохо...хотя от моих родителей я не было особо зависима..единственное мой отец платил за мое обучение.и все.карманных денег я от них не видела.и не просила.не имею такой привычки!!!...в общем вот так вот все шло и шло ..детей не было..счастья как такого не было...жили смирилась..готовила стирала убирала...как хозяйка.стол всегда накрыт для гостей..он сыт.одет.И УЖАСНО ДИКО МЕЧТАЛА О РЕБЕНКЕ!!!!!,...но ничего не было!!!...и вот в мае 2012 мы переезжаем на квартиру которую купила его мама...и все как будто начало менятся...он стал вечно не в настроении..мог молча сидеть весь вечер в ноуте...и не реагировать не меня вабще...ну так же было и во всем...в социальных сетях я начала "жить" от того.что просто приходя домой видела затылок моего мужа или же спящего после работы..но никак не реагирующего на меня....в об! щем...в соц.сети начала общаться с молодым человек..он меня понимал..знал всю мою ситуацию.поддерживал..знаю вы сейчас начнете меня оскарблять и говорить что я ужасная.я сама это понимаю..поэтому не обижусь...измена женщине не простительна!!!!....в общем летом он решил уехать на две недели отдохнуть к другу в отпуск...в другой город....и я решилась встретиться с другом по переписке...вобщем все случилось...произошла измена...и было все так и все иначе и отношение другое...в лучшую сторону...я поняла что может быть по другому...он меня умолял уйдти от мужа..выйдти за него замуж..что он хочет от меня детей!...я поняла вот что значит когда тебя желают и ценят..вернулся муж с отпуска...ничего не менялось все продолжалось в том же духе!...любовник продолжала ухаживать за мной..присылал цветы на работу..подарки разные...в общем...наступил новый год 2013!...31 декабря..я предложила встретить ему новый год вместе вдвоем!...в итоге:наготовила всего до кучи.сели настпупил новый год.у! меня не было вабще настроения.его же напрягало что мы дома в двоем.он ! ушел в туалет.и оставил свой телефон.и тут за все 5 лет я решила залесть к нему в телефон.и нашла то что искала.там была переписка его с коллегой(девушкой)..он назвал ее невестой...ну вобщем мало приятного...а да..к новому году я закончила свли отношения с тем человеком.потому что поняла что творю далеко не хорошее.и неправильно все это.ездила в церковь просила прощения у Бога.понимала.прекрасно что хорошого тут нет далеко.раз позволила себе изменить мужу...ну вобщем он вернулся..я уже была полностью не в настроение.ничего не стала говорить.молча сидела.он в итоге оделся забрал алкоголь и ушел пить к другу.я осталась одна дома.а в 4 утра проснулась от того что услышала что кто то пришел.и вижу что заходит мой муж с какой то девушкой и видет ее к нам в гардеробную и открывает мой шкаф и начинает давать ей мои вещи..я вскочила не понимающи начала спрашивать на что он меня послал и сказал что она замерзла ее надо одеть-это мол подруга друга.ей холодно.а что то не нравится вещи! собрала и свалила.иди на ... три буквы -вот его слова....я начала плакать..он ушел..я выпила успокоительные и легла спать...проснулась утром часов в 10 ..он только зашел..пьяный и сразу лег спать..я пошла на кухню готовить ему суп.что б как проснулся ему бульёнчик..ну вобщем проснулся извинился..и зажили дальше...праздники прошли как обычно..скучно...все как всегда...близости так и не было то он не хотел..то я...в итоге вечером 14 января он задержался с работы.я звонила он не брал трубки..в итоге. пришел и сразу с порога сказал.что у меня есть разговор:..дальше все как во сне....упреки что он меня не любил и что со мной из жалости...и что он взял распечатку моего телефона и увидел частое общение с неким "номером" и узнал как его зовут...и что он все понял что я ему изменяла...вобщем...я плакала..но до последнего не признала что измена была...просила прощение за общение...в итоге он сказала...ладно все будет хорошо..будем менять что то утро вечером мудренее...в итоге утро! м он довозит меня до работы...и говорит: нет я опять тебя жалею!.все то! чка.разводимся!....я вышла вся как в омуте..в слезах...дальше только помню поднялась в офис..и упала в обморок...было жутко плохо...уехала к родителям...взяла отпуск...ревела так будто умер близкий..но для меня это так сейчас и схоже...жить не хочу...прокленная себя за все...ненавижу.мерзко...просила прощения...но он сказал что нет..все..перевезла вещи..все забрала...свид-во о разводе он забрал себе...была в ЗАГСЕ.заявления он так до сих пор и не подал на развод...но всем друзьям сказал что мы разводимся и что я виновата во всем...я смирилась...виновата действительно только.и свой крест несу..как могу..хотя жутко..плохо..а в выходной видела его с той самой девочкой с работы...он ей открывал дверь авто ..что за ним я такого никогда не наблюдала...вобщем не знаю...но считаю что виновата во всем я!...жить не могу дальше со всем этим...уже даже придумала...как покончить с собой...потому что сил нет...хожу в церковь прошу прощения у Бога..молю его о здравии мужа...что б он легче! все это пережил...я в дикой путанице...и не знаю как быть..родители не переживут моей смерти любят меня очень...а я не могу жить со всем этим...я ничтожество...
Диагностика добрачных отношений
Jenny_Lu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:06
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Jenny_Lu »

 
Dilaila!!! Держитесь!!!!

Может быть, я сейчас глупость напишу - но, если и правда Вы не хотите сейчас жить, может быть, Вам взять отпуск на работе и улететь куда-нибудь на море хотя бы на недельку? Вы сможете тогда понять, что жить стоит хотя бы ради моря, солнца, рассветов, закатов и т.п. Вас будут там вкусно кормить - потому что, я думаю, Вы ни готовить, ни есть сейчас не можете. Вы будете слушать веселую музыку, купаться, загорать и думать-думать-думать - а книги и статьи, которые накачать с собой, Вам сейчас форумчане насоветуют.
Держитесь! Это очень тяжело! Через полгода точно отпустит, а через год Вы уже новую семью будете строить.
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
да тоже думаю об этом....потому что в своем городе стало дико душно все напоминает о нем и я вечно натыкаюсь на дороге на его машину...или в кино вижу его с новой девушкой...это просто пытка((((
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вам нужно срочно сменить обстановку.это пойдет только на пользу.Я переживать не надо .у вас к этому и шло все.Тратить свою единственную жизнь на пьяницу и дебошира да еще бесплодного .Вам это надо?Встретите еще своего человека и деток нарожаете.маленькую кучу))Это не любовь это просто привязанность.Здесь на форуме есть замечательная статья про любовную зависимость и про жен алкоголиков(мне кажется это вам пригодиться.)Обязательно прочитайте.Пока не прочитаете не успокоитесь.Проверенно на себе.))Терять страшно когда есть что терять.а у вас и не велика потеря. Обязательно прочтите.
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Что делать, если муж пьет. Жена алкоголика - жертва или соучастник?

Read more: https://www.perejit.ru/main/alko#ixzz2KEdyMO9T
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
Спасибо огромное за поддержку!!!да начала читать статьи в этом разделе,в котором вы посоветовали!!!действительное на многое начала открывать глаза!!!начинаю выбираться из всего этого дурдома!!!...хотя все равно виню во всем себя до ужаса!!(((
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Хотелось бы узнать ваше мнение на вашу ситуацию после прочтения статей.))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Delfina »

 
Dilaila писал(а):...родители не переживут моей смерти любят меня очень...а я не могу жить со всем этим...я ничтожество...
Вот о родителях и думайте! Ваши мысли о самоубийстве-это эгоизм: вы думаете, как вам плохо и забываете, как плохо другим, как вашим родителям жить с этим? Так нельзя!
Нельзя о себе говорить "ничтожество", вы - человек, который осознаёт свою ошибку, а это дорого стОит.
Знаю одну женщину, которая в молодости сделала аборт. Через много лет она осознала свой поступок и раскаялась в грехе детоубийства, говорила о себе: "Я убийца!". Ей было тяжело жить с этим. Хорошо, что она пришла в Церковь. Её жизнь изменилась, она стала счастлива!
И вы будете счастливы, и у вас будут семья, любовь, дети!
Если у вас такие дерессивные мысли и планы, как с собой покончить, то лучше обратиться к психотерапевту. Возможно, вы сможете и сама справиться, и так тоже бывает.
Берегите своих родителей и близких!
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Espero »

 
Dilaila писал(а):Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Петличка.

Долго не решлась написать.потому что знаю.никто не поддержит,а только осудят и скажут так тебе и надо.
Я так не напишу. не напишу, потому что сама сделала тоже самое, и понимаю Вас прекрасно. и знаю. точно, что если бы не было причины 9 или сотни причин) Вы бы НИКОГДА так не сделали.......
Я знаю, акакие вы себе слова говорите, знаю, что вините себя, я все это знаю. Более того, я знаю, что это будет продолжаться какое то время... Я знаю, что пройдет время и мы с Вами сможем расставить все точки над "и" и разрешить себе жить.. именно разрешить, не долбить себя, не читать самой себе нотации......
Поймите, дорогая Автор....поймите, что страдаем только МЫ... вы- в своей ситуации, я - в своей......ТОЛЬКО мы переживаем и плачем так, что стынет кровь от ужаса за завтрашний день
Только мы с вами готовы разорвать себе сердце, и отдасть все , что угодно за "Часы времени", чтобы повернуть все вспять, исправить ошибки....
Но эти ошибки... они ДОЛЖНЫ были быть сделаны, чтобы увидеть реальные лица тех, с кем мы жили, кого мы любили, кому мы отдавали свои души и тела.
И , знаете, наверное, Господь Бог считает, что ц Вас ДОЛЖНЫ быть замечательные дети. От кого - другой вопрос, но ДОЛЖНЫ БЫТЬ! И Вы будете счастливой прекрасной МАМОЙ, может, поэтому Господь и отвел его от Вас?
Подумайте об этом и запомните, что Вы в вашей боли не одиноки, что ексть, такие же , как Вы, а это уже помогает...
И никогда, слышите, НИКОГДА не говорите про себя так.
Ничтожество - это не про Вас.
Про Вас должно быть : открытая сердцем, чудесная, позитивная девушка, с НАДЕЖДОЙ смотрящая в будущее.

P.S. Я в вас верю. Больше, чем в себя. :give_rose:
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
Счастья Вам и сил тоже справиться со всем этим!!!!вы не представляете как мне приятно читать Ваши слова,Ваша поддержка это реальная помощь!!!и да действительно через такие ошибки мы видимо истинные лица близких и все выходящее из этого!!!!спасибо Вам всем кто откликнулся!!!!потому что оч тяжело сейчас все это пережить и заставить себя идти дальше - а надо!!!!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Умничка. Взрослей читай.А боль пойдет.Потом еще над собой смеяться будишь.Ну и д..Было бы из за кого))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Delfina »

 
Dilaila писал(а):Счастья Вам и сил тоже справиться со всем этим!!!!вы не представляете как мне приятно читать Ваши слова,Ваша поддержка это реальная помощь!!!и да действительно через такие ошибки мы видимо истинные лица близких и все выходящее из этого!!!!спасибо Вам всем кто откликнулся!!!!потому что оч тяжело сейчас все это пережить и заставить себя идти дальше - а надо!!!!
Я очень рада, что вы откликнулись!
Надо! Держитесь!
Мы о вас помолимся!
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Михаил66 »

 
Здравствуйте! Так и не понял из за чего вы убиваетесь? Вернее из за кого. Жизнь нужно проживать так,чтобы чувствовать себя счастливой, а вы убиваетесь по алкоголику и дебоширу. Человеку который за долгие годы проведенные в семье, не смог и не захотел наладить нормальные семейные отношения, не захотел подарить вам радость материнства. Зачем он вам? И ваше нежелание жить? Какая глупость. Вы молодая,красивая девушка, пользуетесь вниманием мужчин, они в вас влюбляются. Разве это мало,чтобы поднять вашу самооценку? Кругом столько нормальных мужчин, которые будут рады создать с вами семью. И вы подарите им детей,и все вместе будете счастливы. А прошлое потихоньку забывайте,как кошмарный сон. Начинайте потихоньку выбираться из депрессии. Я верю, у вас все получится.
Westflame
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Westflame »

 
А знаешь, девочка, что лично меня поразило в твоём письме? Ты всё время пишешь в той или иной форме, что люди тебя осудят. Прочитала, твою историю и... ничего похожего у себя на осуждение тебя не нашла. Сама виновата? Нет. Поступки были твои, а вот программы, которые мотивировали эти поступки- не твои. Программа( одна из программ жизненного сценария) по которой ты живёшь- ВСЕ ЛЮДИ- СВОЛОЧИ. Теперь твоему бессознательному надо просто подгонять жизненный сценарий под эту программу. Что в итоге? Из всех мужчин ты будешь выбирать самых худших. А хороших просто не будешь видеть. И так будет всегда, пока программу не поменяешь. Мне вообще странно, что такие умные, обеспеченные девушки попадают в лапы к таким парням, как твой... Он же- полноценный отстой. И где ты там нашла любовь? Изменила ему? Не парься и не обливайся чувством вины. Попросила прощения у Бога и хорошо. Зачем замуж выходить, если с мужем не заниматься сексом, а если муж демонстрирует затылок, то пускай дальше это делает... Расстаётесь? Естественно больно. Пришло тебе время узнать себя, познакомиться с собой.
маринаалексеевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:30
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение маринаалексеевна »

 
дорогая автор! я не увидела и уверена,что не увижу в вашей теме ни одного осуждения! а за что по большому счету?? за попытку увидеть лучик света в кромешной тьме семейной жизни с вашим вечно пьяным бесплодным хамом?? вы же не с жиру бесились,когда нашли родственную душу в том парнишке!! главное,что сами осознали для себя нехорошесть измены как факта . значит никогда так больше не сделаете! ну вот на этом и заканчивайте свои самоистязания! а то,что "горе-муженек" сплавился от вас- так это счастье просто. скоро встретите нормального (а главное-плодовитого :D ) парня и еще напишите сюда нам всем,что выходите замуж! так оно и будет,вот помяните мое слово :wink: а вот за дурацкие мысли о самоубийстве идите и срочно кайтесь в церковь! ишь чего удумали!
OКей
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 03:19

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение OКей »

 
Вам очень повезло, что разрулилось все. Судя по поведению с бульончиком, Вы себя как- то потеряли. Муж- нелюбимый, бездетный, пяьница ( не вы его таким сделали) , изменник, матерщинник просто злой человек, уходит. Сам, не надо его выгонять, обосновывать, мучиться. Да у Вас жизнь начинается только. Сейчас надо к психологу побыстрее. В инете наберите и идите к любому, снимите острое состояние. Мне кажется оно не с мужчиной связано, просто прорвало. Он Вас измучил. Сил нет уже. Плюс Вы себя изменой подкосили. Суицид вещь неприятная и сложная, как правило демонстративная. Не всех откачивают просто. И это не конец, очень часто последствия такого поступка мучают человека всю оставшуюся жизнь. Он не оценит и не изменится. Никогда. Я вообще не увидела Вашей любви к нему. Может это у Вас к нему жалость? От любви жить хочется, даже если об'ект не с Вами и вообще о Вас не помнит. А то что у Вас, корректируется беседой. Возьмите себя в руки, денежку в кулачок и ищите опору в психологе. Не поможет- таблетки посоветует. Выход есть. Он там же где вход. Подружке звоните. Через это состояние все прошли. Это стадия проживания, поверьте есть и конечная.
Привел бы мой бабу домой, получил бы по полной, а не бульончик. Любить надо себя, Вы же умница. Вас родители для такой жизни лелеяли?, труд какой дите вырастить толковое. А если кому не гоже, так на вкус и цвет фломастеры разные. Даже церковь в редких случаях развод рекомендует. Мы ж не для мужчины на свет пришли, а для роста души, а мужчина лишь нам дан для смирения и приложения наших сил. Мы его к свету должны тянуть, а не он нас в тьму, Вы сложного отхватили, бывает. Вот поверьте, еще прибежит (для Вас это не самое лучшее на мой взгляд) , коли очень нужен, читайте, смиряйтесь, продолжайте свой Подвиг, только инструментами психологическими и духовными запаситесь, чтобы в крайности не впадать.
OКей
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 03:19

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение OКей »

 
А как он распечатку взял? Это не так просто.либо брал телефон , тогда стоит поменять пароли к кабинету, либо получил разрешение прокурора. Оператор не дает, в инете обманывают, 100 процентов. Может он обманывает? И хочет себя оправдать?
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
Распечатку он взял на работе.он работает в одном из операторов связи.и через знакомых это сделал.добрые люди помогли)...Ребята все кто откликнулись.спасибо всем огромное за поддержку и советы!!!выводы сделала!!!ошибки осознаны!..да хреново и по сей день бывает иногда!..но !!жизнь идет.есть родители которые меня во всем всю жизнь поддерживают и ради них иду дальше и ради той жизни которую дал Бог.и да.церковь как никто другой лечит нас а точнее Бог.его воля на все.молитва.молитва и еще раз молитва.вот что мне помогает!!и конечно друзья и близкие!!!))они со мной!!!и Вы и ваши комментарии заставляют верить в лучшее !!!спасибо Вам !!!дай Бог всем только счастья и любящих людей рядом!!!!!спасибо!!!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор, я что-то пребываю в непонятках: вот вы себя корите, что виноваты во всем, а он разве не виноват? У него ж тоже интрижка с этой девочкой с работы, разве не так? И то, что вы в его телефоне прочитали-подтверждение тому. Он же ее уже "невестой" там назвал, не успев с вами развестись! :!:
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
Татьяна76,ну потому что,любовь это терпение и вобще могла отпустить его и уйдти сама,а вместо этого изменила,не самый красивый путь. Выбрав.тем самым уталила свой эгоизм и пыталась понять что я могу быть любима и что нужна человеку и он во мне находит и видит те вещи,которые мой муж за 5 лет ни разу не заметил и не дал понять,что я нужна ему...значит я наверно не так как то себя вела может надо было еще больше лучше быть и больше понимать мужа....не знаю в общем сама уже во всем запуталась...но в любом случае муж...перед своими друзьями все развернул так что я шл...а а он закрывал глаза и не простит никогда мне такого...(((и так обидно что люди не зная всей ситуации отвернулись некоторые от меня...сказав : а мы ведь думали и видели ты такая хорошая жена все в дом..а сама то на передок слаба(((..вобщем вот так...знаю что виновата знаю что некрасиво...но уже сделано все...и большой урок мне на всю жизнь..!
Dilaila
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Dilaila »

 
И да...к сожелению тенденция такова,что измена мужчин это норма.женская измена - это мерзко и низко....поэтому вот так все это мной воспринято...
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Ненавижу себя!!!! Не хочу жить!!!(((

Сообщение Михаил66 »

 
Знаете,я с годами убедился,что измена мужчины это далеко не норма. Убеждаешься, что семья,дети,жена это самое ценное в нашей жизни и не стоит это разменивать на сомнительные удовольствия. А вам стоит успокоиться и жить своей жизнью. Ваш муж уже в прошлом. Какой смысл сейчас убиваться по поводу кто кому и сколько раз изменил. Идите в церковь,на исповедь, на душе должно стать легче. У вас был надежный,верный поклонник. Может имеет смысл восстановить с ним отношения? Я правда не уверен правильно ли это, но почему не попробовать?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»