Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" . Петличка.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу попросить у всех совета. От меня ушла жена вместе с ребенком.Прожили вместе 10 лет.
Расскажу обо всем по порядку. В конце прошлого года она уехала отдыхать в санаторий. И после этого изменилась. Еще когда была в санатории, я стал подозревать, что у нее кто-то появился.Было вранье, недоговорки, когда случайно позвонил, услышал мужские голоса в комнате. Хотя за пять минут до этого утверждала, что вместе с подружкой отдыхают. После приезда из санатория мы помирились, она сказала, что никого у нее нет. По прошествии двух недель в два часа ночи звонит телефон. Она взяла трубку, шепнула что перезвонить и выключилась. Телефон опять звонит, она взяла трубку,о чем то пошепталась. Я проснулся, затеялась ссора. Она схватила телефон и удалила номер, с которого звонили. Я взбесился, пелена стала перед глазами. я вырвал телефон, разбил об стенку. Мы долго выясняли отношения и той ночью я ее ударил. после этого она уехала. Написала мне, что никого у нее нет, а уехала она потому, что боится меня. Я немногоо успокоился, хоть и не верю ей, пересилил себя. Приехал, попросил прощения, просил вернуться. Она - ни в какую.
Когда уезжала, оставила ноутбук. Вечером одного дня хотел зайти в соц. сети. Оказалось, она свои странички оставила открытыми. Увидел переписку с подружками еще с октября. Там они обзывали меня, давали разные советы. Подружки две оказались гуляющими девушками, сответственные советы давали. Когда позвонил, что бы выяснить, она сказала, что я замучил ее своими подозрениями, ей все надоело, она не видит будущего рядом со мной и подает на развод. Сейчас я понимаю, что много работал, на двух, трех работах, чтобы обеспечить нормальное существование семье. Из за этого мало внимания ей уделял. И вроде бы и причины есть для подозрений, а с другой стороны теплится надежда, что моя Таня не могла так поступить. Она очень строго воспитывалась, и всегда за 10 лет совместной жизни была за сохранение семьи при любых обстоятельствах. Всегда шла на уступки даже во вред себе, но во благо семье. Но обьяснять, чтобы восстановить доверие она ничего не хочет, сказала, не собирается передо мной отчитываться.
Помогите, пожалуйста, советом. Как вернуть ее? Меня очень докоряет мысль о том, что я не удержался, ударил ее. Я все переосмыслил. пообещал сам себе, что такого больше не повторится. Как ей поверить, если столько фактов говорят об измене? Как изменить ситуацию? Я очень люблю свою Танюшу и своего сынишку Никиту. Я не хочу их терять, без них моя жизнь пуста. Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, искренне желаю Вам со временем исправить название темы на:

"Ушла жена. Помогите вернуть ребенка."

Она решила разрушить Вашу семью - пусть и уходит сама, почему в ее приключениях на ее заднее место должен участвовать Ваш ребенок? Ему хорошо и спокойно будет с папой. Да, автор? Почему она, решив уйти, автоматически исключает Вас из состава семьи, а не сама уходит из нее? На что она обрекает Вашего, автор, ребенка, заберя его с собой?

Сейчас не вините себя ни в чем. Кушайте, старайтесь хорошо высыпаться, занимайтесь физкультурой.

Я Вам пока не пишу, что мол не стОит ее возвращать, она не пригодна для семьи, далее с ней, если даже и вернется, Вы будете только мучаться - Вы это сейчас не поймете и не воспримите. Должно пройти время для спадания розовых очков. Подумайте как сохранить Вашу с сыном семью, посоветуйтесь с хорошим адвокатом.

И постарайтесь со временем научиться не заполнять пустоты внутри себя зависимостью от человека, тем более такого. Я научу как, если станете двигаться по пути выздоровления.
Последний раз редактировалось Kraftwerk 23 фев 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Мне кажется попросить прощения и объяснить .что она спровоцировала этот конфликт(я б сказала и ПОКАЗАЛА кто мне звонит.если б его это заинтересовало)Пусть жена подумает и о сыне.Ему не очень хорошо будут без постоянного присутствия отца.Но за один раз женщины не принимают такого решения.значит было что то еще...Какие то обиды...Попробуйте ее пригласить куда-нибудь и поговорить по душам.что ее не устраивает-что вас не устраивает.Может вы ее обидели недоверием....
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kinsey »

 
Ночной звонок и стирание номера на 99,9 % указывает на наличие третьего. Вы уже подозревали об этом, уж поверьте своим инстинктам и вырабатывайте свое поведение исходя их реальности. Своей реакцией на звонок вы спровоцировали ее на уход с веской причиной и возможностью переложить вину на вас, ей так удобно и избавляет ее от чувства вины. Извиниться за агресивное поведение обязательно надо, и впредь никогда не допускать подобного, возвращать ее не надо. Сфокусируйтесь на ребенке, и на восстановлении душевного равновесия.
А какие претензии она вам выдвигала? В чем суть обсуждений с подружками? Проанализируйте, это то, что вам она не решалась в глаза сказать. Ну и не принимайте близко к сердцу, по возможности, ведь насмешливое обсуждение характеризует ее далеко не с лучшей стороны, это ее проблема, не ваша. Разделяйте то что действительно нужно принять к сведению и в себе исправить и что есть выражение ее системы ценностей.
Ваша жена заигралась, поведение подростка, право.
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Спасибо за советы. Kinsey,обсуждение с подружками заключалось в том, что она рассказывала им о нашей очередной ссоре. Я ,как человек эмоциональный, что то наговорил ей. Потом звонил, просил прощения.А она это все подружкам рассказывала. Потом они ей отписывают: "Прощения он просит, с..а. После боя кулаками не машут" Но самое больное было прочитать ее ответ "Да пошел он,мне его извинения до ж..ы,сказал сегодня не приедет, командировка. А я думаю, слава богу, хоть высплюсь. Это часть переписки, там еще много грязи.я вообще не понимаю, как "подружки", которые меня, как человека вообще не знают, могут меня обсуждать.
У нас не единая ссора была. В последние два года мы часто ссорились. Навеное наступил период кризиса отношений. На все мои разговоры о том, что надо меняться, что то изменить в отношениях, жена всегда отвечала агрессией. Я из-за этого очень переживал. Потом, чтобы как то отвлечься, "ударился" в спорт. Слава Богу не спился. Я впрошлом спортсмен, решил как то отвлечься с помощью спорта. Как то заполнить свое недовольство ситуацией в семье. Тренировался интенсивно, по 5-6 тренировок в неделю. Соответственно еще больше мы отдалились друг от друга. Сейчас пишу это и, как будто бы заново переживаю всю жизнь за последние пару лет... Боль разрывает сердце. Я понимал, что надо что то изменить, а не знал как это сделать. От этого опять агрессия. А потом травма спины... Мне запретили заниматься спортом. Я стал вспыльчивым каким то, вечно недовольным, никак не мог понять свое место в жизни. Началась жуткая депрессия. Надо держаться, всем улыбаться. Поговорить не скем, все в себе. Никто из друзей меня не поддерживал и моих увлечений.Все вокруг говорят: лучше пивка хряпни или сто грамм, да расслабься. Я стал замкнутым каким то отдаленным от мира. Ничего не надо мне. Ремонт, который начали на кухне, забросил. За пол года со спиной своей выкарабкался, опять начал заниматься спортом. Уже не так интенсивно. Хоть немного легче стало, но сердце не на месте...
А сейчас уход жены вообще выбил меня из колеи. Я, человек уверенный в себе, занимающий руководящую должность, достигший всего в свои 31 год самостоятельно,сейчас себя не узнаю. Уверенность куда то пропала, на работе срываюсь, хоть и стараюсь держаться до последнего. Ревновать жутко начал. Она ушла, а я успокоиться не могу. Места не могу себе найти. Ночью не сплю. Мне кажется обида в ней затаилась большая, которая накапливалась долго. Все из-за того, что не разговаривали об этом, внимания, ласки мало приделял. Я всегда много работал. помощи ждать не от кого было. Всегда хотел, что бы моя семья имела все и самое лучшее. А сейчас вообще не подпускает меня. Как только начну разговор, сразу в ответ обзывания, обвинения, вызывает меня на конфликт.Прошу правду сказать, утверждает, никого нет. Но я ей надоел, не видит будущего со мной. Подскажите, как подступиться? Как вернуть человека? Как показать свою любовь? Что делать дальше? Как жить?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kinsey »

 
Как могут обсуждать вас ее подруги? Да так же как мы здесь незная ни вас, ни ее, пытаемся обсуждать и поддерживать. :D И конечно имеет значение, что вы наговорили в пылу ссоры. Если хотите получить обьективные советы- описывайте события максимально откровенно, без приукрашиваний. Физическое насилие- это серьезно, это может поставить точку в отношениях.
Пока вам надо успокоиться, дайте время эмоциям схлынуть. Почитайте книгу Парадокс страсти, кое что прояснится. Держитесь, я не имела ввиду, что она обязательно изменяет, но наличие воздыхателя..
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Sveta_G »

 
А куда она уехала?
И, знаете... Прочитала вашу тему, и почему-то захотелось показать вам вот эту статью-исповедь https://www.foma.ru/article/index.php?news=5756
Не знаю, будет ли пользы, но... может, хоть на душе посветлеет? Автор хороший очень.

И это... Вы с церковью, с православием - в каких отношениях? Реально для вас пойти в храм, исповедоваться... просто помолиться?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Не показывать номер - дикая глупость, но... мало ли, я тоже так могу... если вожжа под хвост попадет, вот порой приспичит на какой-нить глупости (ну полной!!!) настоять, так куда там! :oops: Может, и "воздыхатель" звонил, но из таких... знаете, бывают, навяжется - фиг избавишься. Может, она его в черный список давно засунула уже, а вам не стала говорить, чтобы лишнего не подумали. То есть, никого у нее нет, и про измены в голове никаких идей даже. А вот обиделась на что-то... Может вообще на жизнь и на себя самое. Бывает... Подружки еще подзуживают... но вы не берите в голову. Сами вон тоже грустите, что некому пожаловаться. А ей вот нашлось, кому... все легче.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Sveta_G »

 
вакап писал(а):Как только начну разговор, сразу в ответ обзывания, обвинения, вызывает меня на конфликт.Прошу правду сказать, утверждает, никого нет. Но я ей надоел, не видит будущего со мной. Подскажите, как подступиться? Как вернуть человека? Как показать свою любовь? Что делать дальше? Как жить?
А что если вам взять и выслушать, выдержать ВСЕ, что она вам сказать захочет и сможет? Вот взять и дать ей выговориться? Выслушать, сцепив зубы, заранее настроив себя на то, что выдержите ВСЕ и до конца, пока не иссякнет. Без критики, без оправданий... Вот пусть говорит, кричит, плачет, жалуется... а вы слушайте... и все. Может, что-то дельное получится услышать?
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Завтра хочу в церковь сходить. Понимаю, так дальше нельзя. Я себя сам сьедаю. Я человекм православный. За то, что руку поднял, уже сотни раз расскаялся. сам себе дал зарок, что никогда ни за что такого больше не повторится. Но как человеку это обьяснить, если вообще не идет на контакт? И как себя научить верить ее словам?
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Пробовал уже. Выслушал, дал выговориться. Все, чем заканчиваются разговоры:Я не вернусь, мне самой лучше, я хочу спокойной жизни, жизни без тебя, я не вижу нашего будущего вместе. Хотя еще пару недель назад говорила, что любит и что просто ей надо время подумать. Я вообще не понимаю ситуации. За ребенка даже не хочу напоминать, сразу услышу в ответ, что я манипулируюю ей с помощью ребенка. Что делать, не знаю.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Sveta_G »

 
вакап писал(а):Завтра хочу в церковь сходить. Понимаю, так дальше нельзя. Я себя сам сьедаю. Я человекм православный. За то, что руку поднял, уже сотни раз расскаялся. сам себе дал зарок, что никогда ни за что такого больше не повторится. Но как человеку это обьяснить, если вообще не идет на контакт? И как себя научить верить ее словам?
Ну вы же говорите, что идет, только ругается.
"надоел" - это несерьезно, когда про мужа, еще и отца ребенка...
Объяснять сейчас бесполезно. А вот самому перестать на нее злиться, научиться верить... Это, наверное, надо сперва остыть, проанализировать ПОСТУПКИ (а не слова, на словах... вон, в соседней теме жена спецом чуть чего, так орет, что у нее другой есть - чтобы мужа достать. Оба знают, что врет, но вот жеж...), ну и поговорить все-таки...
В церковь идите, если для вас нормально искать помощи у Господа Бога - то шансы пережить кризис возрастают на порядки. А жена тоже верующая?

Так, а где она живет-то сейчас? У мамы? У подруги? Куда "уехала"?

И почему она с вами не высыпается? Что это такое: "хоть высплюсь"?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kinsey »

 
вакап писал(а):Что делать, не знаю.
Ждать, занимаясь собой. Читать что для души полезно, думать крепко.
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Я сейчас очень хочу разобраться в ситуации. Я понимаю, что очень много ошибок наделал со своей стороны. Готов ответить за каждую из них. Жена со своей стороны тоже натворила. Я готов ко всему,все услышать, но только не к измене. Эта мысль меня гложет день и ночь. Отношения рушатся по вине обоих супругов. И если один из них не готов что то менять, то ничего не выйдет. Я понимаю, что сейчас надо строить новые отношения, что такими, как раньше они уже не будут. Готов к этому. За время разлуки кучу психологической литературы прочитал. Теперь на многие вещи смотрю по другому. Но как с Женой поговорить, не знаю. и понимаю, что чем дольше мы будем жить раздельно, тем больше вероятность полного разрыва отношений.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kinsey »

 
Вы хотите до нее достучаться, а она не хочет вас слышать. Оставьте бесплодные попытки. Дайте ей время, пока она не созреет для диалога.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, у меня от Вами описанного ее отношения к Вам как к г...ну кровь в жилах стынет. Не уважает она Вас (про любовь вообще молчу), не ценит, смешивает с грязью, а Вы всё заладили "вернуть". Вернуть - что?! Это уже не та ласковая маленькая девочка, которая давала Вам клятвы в любви и верности на свадьбе 10 лет назад. Хоть немного глазки-то приоткройте.

У нее вовсю процветают отношения с другим, но он ее замуж пока не позвал - поэтому она и не говорит Вам правду, мало ли так на ней и не женится - чтобы у нее были пути к отступлению, запасной аэродром в Вашем лице. Вы хотите быть запасным аэродромом?

Не виноватьте себя - ее измене нет оправдания и, тем более, Вашей вины в ней. Все вопросы в здоровых отношениях решаются в рабочем порядке, и никак не изменой и отношениями на стороне с другим дядькой.

Вы сейчас ожидаете таких советов как задарите ее цветами, свозите ее в Доминикану, купите ей бриллиант величиной с голову, поваляйтесь у нее в ногах - и вернете. Ан нет, таких советов по крайней мере я, Вам не дам, ибо бесполезно все это, да и унизительно. Вы - "с.ка, да пошел он, мне его извинения до ж..ы" - разве это уважение, любовь к Вам и забота о Вас - обсуждать Вас с подругами в таких красках? Еще пишете при таких вводных "Жена" с большой буквы. :shock:

Как поступить - осильте всеже мой первый пост. Но можете поступить и по-своему. Ваше право.
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Жена тоже верующая. Мы венчаные уже 9 лет.Я всегда ей верил. Никогда не проверял.всегда знал, что моя жена ни при какой ситуации мне не изменит. Она воспитана в строгости, всегда говорила, что семья самое важное. А тут сам не знаю, что со мной происходит. Ревную, успокоиться не могу. И не знаю, как поверить если столько фактов говорит об обратном.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Sveta_G »

 
вакап писал(а):Ревную, успокоиться не могу. И не знаю, как поверить если столько фактов говорит об обратном.
Так а какие факты-то? Где они? То, что вы перечислили - не катит. Про телефон непонятно, про мужские голоса - тоже недоказуемо, на линии могло что угодно глючить.
Что-то еще есть, кроме этого?
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Kraftwerk писал(а):Автор, у меня от Вами описанного ее отношения к Вам как к г...ну кровь в жилах стынет. Не уважает она Вас (про любовь вообще молчу), не ценит, смешивает с грязью, а Вы всё заладили "вернуть". Вернуть - что?! Это уже не та ласковая маленькая девочка, которая давала Вам клятвы в любви и верности на свадьбе 10 лет назад. Хоть немного глазки-то приоткройте.

У нее вовсю процветают отношения с другим, но он ее замуж пока не позвал - поэтому она и не говорит Вам правду, мало ли так на ней и не женится - чтобы у нее были пути к отступлению, запасной аэродром в Вашем лице. Вы хотите быть запасным аэродромом?

Не виноватьте себя - ее измене нет оправдания и, тем более, Вашей вины в ней. Все вопросы в здоровых отношениях решаются в рабочем порядке, и никак не изменой и отношениями на стороне с другим дядькой.

Вы сейчас ожидаете таких советов как задарите ее цветами, свозите ее в Доминикану, купите ей бриллиант величиной с голову, поваляйтесь у нее в ногах - и вернете. Ан нет, таких советов по крайней мере я, Вам не дам, ибо бесполезно все это, да и унизительно. Вы - "с.ка, да пошел он, мне его извинения до ж..ы" - разве это уважение, любовь к Вам и забота о Вас - обсуждать Вас с подругами в таких красках? Еще пишете при таких вводных "Жена" с большой буквы. :shock:

Как поступить - осильте всеже мой первый пост. Но можете поступить и по-своему. Ваше право.
Я не хочу советов: задарить цветами, купить брилианты и т.д. Это сейчас не поможет, я это понимаю. Но вот как выяснить истинную причину нынешней ситуации? Почему так случилось? В чем моя вина? Что мне нужно в себе исправить? Вот что я хочу выяснить. Спасибо ва за ваш пост. Он имеет право на существование и тоже дает мысли на раздумие. Спасибо всем присутствующим за поддержку.
вакап
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение вакап »

 
Sveta_G писал(а):
вакап писал(а):Ревную, успокоиться не могу. И не знаю, как поверить если столько фактов говорит об обратном.
Так а какие факты-то? Где они? То, что вы перечислили - не катит. Про телефон непонятно, про мужские голоса - тоже недоказуемо, на линии могло что угодно глючить.
Что-то еще есть, кроме этого?
Больше ничего, если не считать внезапной командировки в Луганск на выходных,хотя до этого человек за 6 лет работы никуда не ездил. А тут командировка да еще на выходных. Если не считать звонка после приезда с санатория от некоего "Вовки", а потом добавления этого Вовки в друзья в соц сетях.Я понимаю опять же, не факт!!!!
Но почему вы считаете, что ночные звонки от мужчин, да еще и быстрое удаление номера после того, как проснулся муж не есть факт?Мне очень интересно ваше мнение.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Kraftwerk »

 
вакап писал(а):Но вот как выяснить истинную причину нынешней ситуации?
Появление другого мужчины.
вакап писал(а):Почему так случилось?
Захотелось бабочек в животе. От безделья.
вакап писал(а):В чем моя вина?
Ни в чем.
вакап писал(а):Что мне нужно в себе исправить?
Вылезать из патологической психологической зависимости от недостойной дамы.

Поздравляю Вас, если это сейчас уместно, с нашим мужским праздником, на сегодня ухожу, бо 23 февраля как никак. :first move: :wink:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла жена. Помогите вернуть!!!

Сообщение Sveta_G »

 
вакап писал(а):Больше ничего, если не считать внезапной командировки в Луганск на выходных,хотя до этого человек за 6 лет работы никуда не ездил. А тут командировка да еще на выходных. Если не считать звонка после приезда с санатория от некоего "Вовки", а потом добавления этого Вовки в друзья в соц сетях.Я понимаю опять же, не факт!!!!
Это после санатория командировка?
Вовка - может быть каким-нибудь древним лысым одноклассником... без всяких задних :)
Но почему вы считаете, что ночные звонки от мужчин, да еще и быстрое удаление номера после того, как проснулся муж не есть факт?Мне очень интересно ваше мнение.
Точно от мужчин?
Я же написала выше: удалять звонок - полная глупость и себе во вред, даже если он был от мамы. Теперь ведь не докажешь :)
А ситуация может быть какой угодно. Мало ли идиотов? Сразу такой вариант приходит в голову (просто есть такой опыт): привязался какой-то м...к в том же санатории, по неосторожности дала телефон... Взбрело в голову звонить ночью. Еще и вас разбудил. Отмазать сразу не получилось. (Кстати, сами говорите - воспитание строгое, все такое, а это что значит? Помимо прочего - нуль опыта взаимодействия со всякими вышеуказанными! Даже распознавать - и то плохо получается). Тут еще вы с вопросами и ревностью, на глазах растущей... С двух сторон ей по нервам. Вот и психанула. Из серии "доколе????!!!"

Если вы сам весь на эмоциях и с полоборота заводитесь... В самом деле, нелегко. Даже через монитор - чувствуется кипячение :) А если она сама такая же... то - ой. Надо кому-то иметь холодную голову... хотя бы временами.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»